Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.07.2005, 15:55   #21
Фокси
Гость

Re: Что для Вас экстрим в сексе

мммммм...... Ветер..... очень вкуснооо.........................!!
нас уже трое - заведенных
Старый 18.07.2005, 16:27   #22
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Пятница..., два часа ночи..., пригород С.-Пб...., густой туман..., легковой авто, в салоне двое..., не виделись неделю..., машина съезжает с дороги, останавливается. Мужчина молча открывает дверь и выходит, обойдя автомобиль, открывает пассажирскую дверь и коротким "Выходи" извлекает под небо спутницу. Свежо..., мысли неуверенны..., сильная рука прижимает тело к теплому железу..., узкие джинсы чуть сползли с попки, майка взметнулась вверх, оголяя загорелый живот и торчащие соски на аккуратной груди..., горячий член легко проскальзывает сзади в мокрую киску... сладкий стон утонул в тумане..., сильные пальцы прижались к губам..., сжали грудь...., еще не много и этот кайф закончился.
Я люблю экстрим...!

Прости за такой приземленный вопрос, но немного придя в себя от твоего волнующего рассказа он невольно возник. Слушай, а надевание презерватива после какого многоточия было?
Старый 18.07.2005, 16:31   #23
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ADv
Прости за такой приземленный вопрос, но немного придя в себя от твоего волнующего рассказа он невольно возник. Слушай, а надевание презерватива после какого многоточия было?
..его не было... Мы с мужем не предохранямся... У меня передоз гормональными был... А презерватив - это для друзей Естественным путем исключительно кроме периода середины цикла...
Старый 18.07.2005, 20:49   #24
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
У меня передоз гормональными был...

Это как это?
Старый 19.07.2005, 07:51   #25
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Это как это?

Очень просто.
Страшное дело...
Старый 19.07.2005, 13:06   #26
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Это как это?
Безконтрольный прием гормональных контрацептивов приводит к пересыщению организма не нужными гормонами. В результате нарушается естественный процесс регенерации оных. "Гормональные дисфункции". ..
Старый 19.07.2005, 19:15   #27
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Безконтрольный прием гормональных контрацептивов приводит к пересыщению организма не нужными гормонами. В результате нарушается естественный процесс регенерации оных. "Гормональные дисфункции". ..

Что значит безконтрольный? Без контроля врача? Но мне кажется, что врач гинеколог всё равно не может проконтролировать гормональное состояние организма? Наверное, у тебя были какие-то симптомы и может ты пила какие-то сильногормональные контрацептивы?
Старый 19.07.2005, 19:25   #28
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Что значит безконтрольный? Без контроля врача? Но мне кажется, что врач гинеколог всё равно не может проконтролировать гормональное состояние организма? Наверное, у тебя были какие-то симптомы и может ты пила какие-то сильногормональные контрацептивы?
Я пила самые легкие таблетки... но я меняла их, раз в пол года... несколько раз...
А в первый раз, когда я спросила у зав. женской консультации: "Какие мне начать принимать таблетки после двух родов и только что сделанного аборта?" Получила ответ: "Мерсилон пейте...". Ни одного анализа, осмотра, рекомендации обратиться к специалисту в этой области...
Я и пила.... И сама себе прописывала другие, когда происходили сбои в здоровье, "как она...".
Вот, когда стала загибаться пошла к нормальным врачам... вынесли вердикт... А лечить меня не стали, т.к. это не их область. Моя же область стоит очень дорого и я решила просто перестать принимать оральные контрацептивы вообще. Надеюсь организм справится... Может глупо, но пока работает...
Вот работу сменю, пойду к Геникологу-эндокринологу за большую денежку...
Старый 19.07.2005, 19:37   #29
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер

Это не факт, что будет лучше.
Посещала я некоторое время очень дорогой центр, именно гинеколога-эндокринолога, женщина наипрофессиональнейшая, кандидат, один из главных специалистов в нашей стране, но, видимо, дают им в центре какую-то установку держать людей подольше на лечении. У меня были проблемы с яичниками и она прописала мне пить противозачаточные, причем сначала я пила слабые, улучшения не было, потом я стала пить атомные, на которых стала сильно поправляться, поэтому взяла, плюнула и бросила туда ходить и пить таблетки. На протяжении моих посещений я проходила через раз дорогущие УЗИ, которые мне показывали отсутствие положительных сдвигов и врач говорила мне, что я не забеременею.
После того, как я бросила лечение, я забеременела через 5 месяцев, совершенно этого не ожидая, ведь все врачи говорили, что это невозможно. Я узнала о беременности только в 8 недель.
Вот после этого я решила для себя никогда не посещать дорогих центров и врачей, потому там всегда они найдут у тебя какие-то проблемы и будут долго их лечить. Посещаю обычную консультацию, правда нашла врача по знакомству, но очень довольна. Она вела всю мою беременность и денег я не выкинула столько, сколько бы отдала в частном центре.
Старый 19.07.2005, 19:44   #30
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Это не факт, что будет лучше....
Всяко быват... :blin:
Здорово, что у тебя все вышло так....
Мне тоже советовали попробовать лечиться сильными контрацептивами прошлых поколений... :uzhas:
Внутренний голос подсказал мне другой вариант
А там - посмотрим
Старый 24.07.2005, 20:35   #31
Loversha
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Я пила самые легкие таблетки... но я меняла их, раз в пол года... несколько раз...
А в первый раз, когда я спросила у зав. женской консультации: "Какие мне начать принимать таблетки после двух родов и только что сделанного аборта?" Получила ответ: "Мерсилон пейте...". Ни одного анализа, осмотра, рекомендации обратиться к специалисту в этой области...
Я и пила.... И сама себе прописывала другие, когда происходили сбои в здоровье, "как она...".
Вот, когда стала загибаться пошла к нормальным врачам... вынесли вердикт... А лечить меня не стали, т.к. это не их область. Моя же область стоит очень дорого и я решила просто перестать принимать оральные контрацептивы вообще. Надеюсь организм справится... Может глупо, но пока работает...
А фарматекс не пробовала? рекомендую, мне его посоветовала гинеколог, когда я вообще пошла первый раз в институте
Старый 24.07.2005, 20:38   #32
Loversha
Гость

Меня тоже развели на деньги, я Сказке рассказывала, теперь хорошо буду думать стоит ли ходить к дорогому врачу, когда чувствуешь себя хорошо и проблем нет
Старый 24.07.2005, 23:54   #33
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Loversha
А фарматекс не пробовала? рекомендую, мне его посоветовала гинеколог, когда я вообще пошла первый раз в институте

Серьёзно? А моя врач говорит, что от "фарматекса" предохранения, как от козла молока! Смотри, посоветуешь человеку, а потом виноватой останешься
Старый 25.07.2005, 00:04   #34
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Серьёзно? А моя врач говорит, что от "фарматекса" предохранения, как от козла молока! Смотри, посоветуешь человеку, а потом виноватой останешься
Девушки, вам сюда
Старый 25.07.2005, 19:59   #35
Loversha
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
Девушки, вам сюда
Да отошли от темы, поэтому скажу кратко: для каждой индивидуально
Старый 09.10.2005, 17:14   #36
андреа
Гость

Wink Re: Что для Вас экстрим в сексе

Я хочу рассказать вам о своём скромном экстриме.У нас тут каждый год устраивают маскарад в школах.И вот такая картина,я с зелёными волосами,мой друг тоже в ксотюме.В школе.Оральный секс в комнате на 5 минут ушедшей медсестры.Это был первый раз...и тогда казалось очень экстремально.
Старый 22.02.2006, 19:04   #37
О'Лена
Гость

Лично меня возбуждает, когда я занимаюсь сексом в месте, где нас могут "застукать". Для меня это экстрим. Для меня также экстрим не только занятия сексом в общественном месте, но и такие вещи как прогулки по городу в короткой юбке без нижнего белья или выносить мусорное ведро в одной короткой майке.
Если интересно, когда я как-то попала в больницу (с крыши сдуло кусок жести и им садануло мне по голове - смешно, но факт) ко мне приходил мой парень и он, пркатически, насильно снял с меня все, кроме короткого халата, в котором я передвигалась только в палате, и после этого мы гуляли с ним по всей больнице, что меня ужасно возбудило. Он еще умудрялся незаметно меня ласкать руками А потом мы занимались сексом в палате при незакрывающейся двери, куда в любую секунду могла войти моя соседка по палате или медсестра да и вообще кто угодно. И этот оргазм я помню до сих пор, хотя прошло уже года 4 после этих событий.
Старый 13.10.2007, 23:24   #38
Pacific
Registered User

Pacific Новичок
Отправить сообщение для  Pacific с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ветер
Пятница..., два часа ночи..., пригород С.-Пб...., густой туман..., легковой авто, в салоне двое..., не виделись неделю..., машина съезжает с дороги, останавливается. Мужчина молча открывает дверь и выходит, обойдя автомобиль, открывает пассажирскую дверь и коротким "Выходи" извлекает под небо спутницу. Свежо..., мысли неуверенны..., сильная рука прижимает тело к теплому железу..., узкие джинсы чуть сползли с попки, майка взметнулась вверх, оголяя загорелый живот и торчащие соски на аккуратной груди..., горячий член легко проскальзывает сзади в мокрую киску... сладкий стон утонул в тумане..., сильные пальцы прижались к губам..., сжали грудь...., еще не много и этот кайф закончился.
Я люблю экстрим...!
Прямо как для любовного романа написано
Pacific вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 23:38   #39
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Pacific
Прямо как для любовного романа написано

Мне с мужем повезло
+ капельку поэтизма
Старый 15.10.2007, 07:03   #40
jizz-jizz
Гость

Вспоминается такой "краснодарский экстрим"... Будучи студентом подрабатывал проводником пассажирских поездов. И в нашей бригаде работала девушка Алла. Она просто излучала уверенность и почти не скрывала похоть... Во время первой встречи я почувствовал, что просто сотрудничеством ограничить наше знакомство было бы неправильно... В общем она меня первая "соблазнила"... Каждый рейс у нас был как "праздник разнузданного и безбашенного секса". Да и как иначе могло быть, если она уже во время первого же "опыта" кинулась на меня в такую "оральную атаку", что не хотеть я ее просто не мог. Она повела со мной беседу, рассказав как ее бывший муж учил ее "правильно сосать", и как ей всегда хочется этого, и что она собирается подарить мне свое "искусство"! Для 20-летнего пацана такие откровения сами по себе - фетиш посильнее всяких "штучек"... Тем более, когда была не ее смена, она ходила в маечке на голое тело и ее огромные шоколадные соски бесстыже выпирали, рождая самые смелые фантазии. Так вот, однажды, когда мы уже подъезжали к Краснодару, я, как и полагается, прошел по вагону, чтобы выяснить, кто выходит. Зашел в купе, чтобы переодеться... И следом впорхнула Она. В маечке. И с явно похотливым взглядом сообщила, что "Краснодар сегодня отменяется, потому что у нас давно не было праздника"!!! Мой "праздник" уже поднимался в штанах... Когда вагон замер на платформе краснодарского вокзала, мы с ней были "далеко"... Она кончала раз за разом, совсем не сдерживая эмоций! И это точно слышали пассажиры, которы стояли в тамбуре, напрасно ожидая, что им кто-то откроет дверь ) Конечно приходилось слегка прикрывать ей ротик рукой во время очередного оргазма. И еще выручал диктор, который практически без перерыва и на пол-Краснодара комментировал прибытие-оправление таких вот "страждущих" южных поездов... В общем, нас и наших пассажиров выручили тогда наши понимающие коллеги из соседнего вагона. А мы угомонились только на станции Горячий Ключ, что в двух часах езды от Краснодара... )
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: