Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.02.2005, 17:09   #1
Nobody
Гость

Exclamation Что для Вас экстрим в сексе

кажется тема не раскрыта :box2:

предлагаю поделиться (опытом), что каждый находит экстремальным в сексе

к примеру, является ли флирт замужних/женаты экстримом?
секс на работе- экстремально?

насколько вообще экстрим необходим? и возможно ли предоставить партнеру некую свободу в этом вопросе "ради мира на земле" )

заранее всем спасибо,
счастья, мира ))
Старый 18.02.2005, 18:37   #2
Mik
Гость

Thumbs down Re: Что для Вас экстрим в сексе

Цитата:
Сообщение от Nobody
кажется тема не раскрыта :box2:

к примеру, является ли флирт замужних/женаты экстримом?
секс на работе- экстремально?

насколько вообще экстрим необходим? и возможно ли предоставить партнеру некую свободу в этом вопросе "ради мира на земле" )

заранее всем спасибо,
счастья, мира ))

Мда уж чего - чего, а это на форуме просто через край Чего только не обсосано.....
Старый 18.02.2005, 18:47   #3
Лука
Гость

Re: Что для Вас экстрим в сексе

Может от того что я человек не пресыщенный, сама близость с девушкой для меня экстремальна и заводит ........
Старый 18.02.2005, 22:27   #4
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ

Пологаю, что в сексе допустимо всё, что обоюдно устраивает обоих партнёров. А называть это экстримом или нет, дело личное, не в названии дело.
А если это доставляет удовольствие не одному из партнёров, а обоим, так это вообще идилия.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 22:41   #5
ADv
Гость

Экстим (не только в сексе) - это ходьба по грани дозволенного для получения своей "дозы" адреналина в кровь. А так как эта грань у каждого своя, то и экстим тоже свой. Зато вот если уже все грани стерты, то и экстримальные наслаждения тоже недоступны. Отсюда вывод: хочешь экстрима - ограничивай себя... Бред какой-то.
Старый 18.02.2005, 22:45   #6
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Tutas
Пологаю, что в сексе допустимо всё, что обоюдно устраивает обоих партнёров. А называть это экстримом или нет, дело личное, не в названии дело.
А если это доставляет удовольствие не одному из партнёров, а обоим, так это вообще идилия.

Так вот и стоит вопрос, что для кого лично считается экстримом. Вот для тебя, например, что кажется экстримом?
Старый 18.02.2005, 23:06   #7
Tutas
Любитель

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Так вот и стоит вопрос, что для кого лично считается экстримом. Вот для тебя, например, что кажется экстримом?

Изначально вопрос был о том, как я понял, что кто находит в занятии экстримальным сексом, и где та грань, которую можно позволить своему партнёру "ради мира на земле"?
Так, я считаю, что для каждого эти границы свои и обычно связаны с чем-то рискованным. В моём понимании это секс в общественных местах, в местах, даже нахождение в которых связано с риском, садо-мазохистские приёмы и, возможно, ещё что-то, что не сразу приходит в голову.
А для тебя, Cka3ka, что является экстримом в сексе?
Старый 19.02.2005, 19:05   #8
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Tutas
А для тебя, Cka3ka, что является экстримом в сексе?

Для меня садо-мазохизм, секс с животными и все, что для меня неприемлимо, наверное, экстримом не назовешь, это просто табу. А экстрим, наверное, это то, от чего дух захватывает, что-то особенное.
Старый 20.02.2005, 00:12   #9
Tutas
Любитель

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Для меня садо-мазохизм, секс с животными и все, что для меня неприемлимо, наверное, экстримом не назовешь, это просто табу. А экстрим, наверное, это то, от чего дух захватывает, что-то особенное.

Нельзя не согласиться. То, что неприемлимо, это уже не экстрим. Экстрим, скорее, это то, что допустимо для партнёров при взаимном согласии, но создаёт помимо сексуального удовольствия ещё и некоторые острые ощущения, чувство некоего риска.
Старый 21.02.2005, 09:55   #10
Nobody
Гость

Question Re: Что для Вас экстрим в сексе

Цитата:
Сообщение от ADv
Экстим (не только в сексе) - это ходьба по грани дозволенного для получения своей "дозы" адреналина в кровь. А так как эта грань у каждого своя, то и экстим тоже свой. Зато вот если уже все грани стерты, то и экстримальные наслаждения тоже недоступны. Отсюда вывод: хочешь экстрима - ограничивай себя... Бред какой-то.

Согласен на 99...
Но в том то и дело, что одно и то же может быть экстримом для одного и табу для другого...
Значит ли это, что связывая себя с кем-то, мы поступаемся некой долей свободы и изначально соглашаемся на ограничение себя ??
особенно, если учесть что за насыщением обязательно вернеться голод...
вопрос к "опытным" , что делать, если нехватка этого экстрима ставит под угрозу отношения ??
замечу, что речь не идет об охлаждении отношений, проблемах в сексе... речь о разных сексуальных натурах (темпераментах) ! (не очень верю, что бывает 100%-ное совпадение...)
имеет ли смысл в такой запущенной ситуации держать себя на цепи ? или чтобы избежать катастроф, возможно позволить себе... ??

P.S. спасибо всем за ответы !
конечно, как М, мне особенно интересно мнение прекрасного пола (отдельное спасибо cka3ka )
Старый 21.02.2005, 13:00   #11
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Nobody
Согласен на 99...
Но в том то и дело, что одно и то же может быть экстримом для одного и табу для другого...
Значит ли это, что связывая себя с кем-то, мы поступаемся некой долей свободы и изначально соглашаемся на ограничение себя ??
особенно, если учесть что за насыщением обязательно вернеться голод...
вопрос к "опытным" , что делать, если нехватка этого экстрима ставит под угрозу отношения ??
замечу, что речь не идет об охлаждении отношений, проблемах в сексе... речь о разных сексуальных натурах (темпераментах) ! (не очень верю, что бывает 100%-ное совпадение...)
имеет ли смысл в такой запущенной ситуации держать себя на цепи ? или чтобы избежать катастроф, возможно позволить себе... ??

Главное понятия не подменять! Если ты хочешь секса " на стороне" - не говори , что это на благо существующим отношениям.
Всегда проще списать на разницу темпераментов неумение найти точки соприкосновения для начала создания гармоничных сексуальных отношений с постоянным партнером!
Старый 21.02.2005, 15:44   #12
Nobody
Гость

Question Re: Что для Вас экстрим в сексе

Цитата:
Сообщение от Ветер
Главное понятия не подменять! Если ты хочешь секса " на стороне" - не говори , что это на благо существующим отношениям.
Всегда проще списать на разницу темпераментов неумение найти точки соприкосновения для начала создания гармоничных сексуальных отношений с постоянным партнером!

Ответ не под девизом "Легко!"
Подмену не планировал...

Признаюсь, возможно, проблема в технологии "создания гармоничных сексуальных отношений с постоянным партнером". Но я всегда считал, что все должно быть естесственно... ??
А так как не считаю себя ангелом... Потому не считаю правильным подстраивать под себя... и считаю "разночтения" вполне естесственными.

инь и янь, светлое и темное....
Старый 16.07.2005, 23:40   #13
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Nobody
насколько вообще экстрим необходим?

Я вот вообще не понимаю дикой погоней людей за экстримом в сексе. Всякие эти публичные совокупления, экстримальные места и т.п., неужели это действительно так заводит?
Может я тогда какая-то не такая, но меня это не возбуждает. Для меня боязнь быть увиденными кем-то является только тормозящим, напрягающим фактором, а неудобство не даёт возможности расслабиться.
Я своё возбуждение нахожу совершенно в иных вещах.
Старый 17.07.2005, 19:51   #14
Фокси
Гость

В принципе для достижения самых вкусных ощущений в сексе, для погрущения в своем состоянии и партнере требуется именно спокойная, комфортная обстановка, просторная удобная кроватка и много времени для большинства людей.. но разнообразие раз, или неимение такого гнездышка два, прикольные воспоминания три. Впечатления то будут, у каждого свои.... а кому то действительно экстрим больше всего доставляет именно сексуальных удовольствий. Почему же нет?
Старый 18.07.2005, 07:39   #15
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Фокси
В принципе для достижения самых вкусных ощущений в сексе, для погрущения в своем состоянии и партнере требуется именно спокойная, комфортная обстановка, просторная удобная кроватка и много времени для большинства людей.. но разнообразие раз, или неимение такого гнездышка два, прикольные воспоминания три. Впечатления то будут, у каждого свои.... а кому то действительно экстрим больше всего доставляет именно сексуальных удовольствий. Почему же нет?

Комфортная обстановка даже не большинству людей, а всем подходит. А экстрим каждый день не бывает ведь. А потом, он под настроение, опять же.
Старый 18.07.2005, 14:35   #16
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Комфортная обстановка даже не большинству людей, а всем подходит. А экстрим каждый день не бывает ведь. А потом, он под настроение, опять же.

конечно под настроение
а про комфортную обстановку... просто я думаю есть люди которым самое самое удовольствие доставляет именно экстремальный секс! У каждого своя шиза
Старый 18.07.2005, 15:26   #17
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Пятница..., два часа ночи..., пригород С.-Пб...., густой туман..., легковой авто, в салоне двое..., не виделись неделю..., машина съезжает с дороги, останавливается. Мужчина молча открывает дверь и выходит, обойдя автомобиль, открывает пассажирскую дверь и коротким "Выходи" извлекает под небо спутницу. Свежо..., мысли неуверенны..., сильная рука прижимает тело к теплому железу..., узкие джинсы чуть сползли с попки, майка взметнулась вверх, оголяя загорелый живот и торчащие соски на аккуратной груди..., горячий член легко проскальзывает сзади в мокрую киску... сладкий стон утонул в тумане..., сильные пальцы прижались к губам..., сжали грудь...., еще не много и этот кайф закончился.
Я люблю экстрим...!
Старый 18.07.2005, 15:38   #18
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Пятница..., два часа ночи..., пригород С.-Пб...., густой туман..., легковой авто, в салоне двое..., не виделись неделю..., машина съезжает с дороги, останавливается. Мужчина молча открывает дверь и выходит, обойдя автомобиль, открывает пассажирскую дверь и коротким "Выходи" извлекает под небо спутницу. Свежо..., мысли неуверенны..., сильная рука прижимает тело к теплому железу..., узкие джинсы чуть сползли с попки, майка взметнулась вверх, оголяя загорелый живот и торчащие соски на аккуратной груди..., горячий член легко проскальзывает сзади в мокрую киску... сладкий стон утонул в тумане..., сильные пальцы прижались к губам..., сжали грудь...., еще не много и этот кайф закончился.
Я люблю экстрим...!

Вау! Что это было? Твой вчерашний вечер?
Старый 18.07.2005, 15:44   #19
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от ADv
Вау! Что это было? Твой вчерашний вечер?
...мой
остаток той ночи и следующие два дня секса было очень много. Я до сих пор заведена... А всего 10 минут на обочене...
Старый 18.07.2005, 15:51   #20
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
...мой
остаток той ночи и следующие два дня секса было очень много. Я до сих пор заведена... А всего 10 минут на обочене...

Даааа... Можешь смело считать, что не ты одна заведенная от этого случая...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: