Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.01.2005, 01:20   #1
Ненемец
Гость

Курьёзы и смешные ситуации

Думаю не ошибусь,если скажу что у каждого в жизни были курьёзы и смешные ситуации связанные с сексом.Кто-то, как ваш покорный слуга,прятался в шкафу, кто-то удирал от мужа, приехавшего в неподходящий момент, полагаю, у каждого будет что рассказать.
Итак, господа форумчане-рассказываем без стеснения и с юмором....

Последний раз редактировалось cka3ka, 09.02.2009 в 10:28.
Старый 22.01.2005, 10:35   #2
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ
Фу, пра-ативный...

В счастливое время неведения о благах загнивающего капитализма мы, несколько друзей попали на студенческую практику- я на Рижский РАФ, а 4 моих друзей - в Шяуляй. Как-то приехал к ним в гости попить пивка… Если кто не знает, в те времена сортов пива в продаже было чуть меньше, чем сейчас. А там, в пив-баре мы напробовались сортов 15 так, что когда глыбокой ночью вернулись в общежитие, никто не удивлялся наличию в нашей тесной компании местного паренька… Разговоры за кружкой пенного напитка продолжались… К утру решили лечь поспать. Все были оч-чень хорошие, но весь хмель слетел мгновенно, как только наш знакомый попытался прилечь рядышком. Попытка убийства не удалась лишь по причине нарушенной координации движений … Для всех это был ШОК (не по нашему :net1: ) А его фраза (с оттенком обиды на непонимание), на выходе, осталась в памяти: «Фу, пра-ативный…»…
Это – не совсем по теме: скорее, для разгона
Старый 22.01.2005, 14:30   #3
Фокси
Гость

Re: Секс-курьёзы и смешные ситуации

Так сразу и не вспомнишь.... да вроде ничего такого совсем кардинального и не было. Но вспомнилась небольшая такая получившаяся шалость (хотя наверняка у многих была подобная ситуация, да и у меня не раз) но вот когда занимаешься сексом.... и звонит телефон... ну вот брать трубку или нет? я все же взяла, и я не помню и не знаю с чего это вдруг, но звонила бабушка! но мы останавливаться не стали, конечно говорили мы с бабушкой не долго... а о чем?
Старый 22.01.2005, 15:17   #4
Anton
Гость

Всем доброго дня и хорошего секса
Конечно были курьезы, с незапланированным приходом старших.
Самый первый- с девушкой встречались несколько месяцев, в один прекрасный момент она растаяли под поцелуями и готова( я и до этого был готов) к другим отношениям. Ббраттишка старший уезжает в Москву. ушел. мы с девушкой хорошой разместились на диване, сняли частично мешающие шмотки( а если учесть что месяц март на дворе- то шмоток предостаточно), и все хорошо, только приступили к изучению потаенного- дверь открывается- заходит брат...что-то он там забыл.
никогда так быстро я не одевался- армия отдыхает. Девушка тоже поспела- ну всмысле одела все самое необходимое колготки были заброшены под диван. и мы уселись с умным видом- тмпа смотрим телевизор. Хотя он отключен был.
А второе- знакомство с её отцом.
Её родичи на даче- затащила на меня к себе.
все хорошо. утром просыпаюсь от поворота ключа в двери. все что успел натянуть- это трусы. Отец её стоит в дверях и смотрит на нас. Пришлось представиться хороший мужик- все понял, улыбнулся и не стал мешать..хотя шок маленький я пережил
Старый 22.01.2005, 15:29   #5
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Anton
..хотя шок маленький я пережил

Ну, такой опыт, наверное, есть у большинства форумчан, если встреч було больше 10. (по статистике - 20% "выстреливают").
Согласен, старшинская спичка еще и до половины не догорела бы
Старый 23.01.2005, 01:43   #6
Ненемец
Гость

Re: Фу, пра-ативный...

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
… Для всех это был ШОК (не по нашему :net1: )
Нечто похожее со слов одного родственника....
....Иду, весна, хорошее настроение.Вдруг слышу-окликают.Обычный парень,улыбается.Спрашивает:" К сексу как относишься?" Как рассказывает,первая мысль-по девушкам зовёт.
-Хорошо,а что спрашиваешь?-
-Да понравился ты мне.....-
Немая сцена
Старый 24.01.2005, 12:36   #7
Anaconda
Гость

Re: Фу, пра-ативный...

Про быстрое одевание, секс и...
Словом, дело было, когда приехал ко мне мой суженный в гости, точнее свататься. Не виделись мы до этого целый месяц, ну и, сами понимаете, что для секса использовались все удобные места и моменты.
В один прекрасный день моя мама заявила мне, что, мол, хватит жениху дома торчать, пора бы ему город показать, с культурой нашей совковой познакомить и вообще, ввести, так сказать в курс дела. Ну и потащила я его... в музей. Он у нас такой огромный был и в нём было всё - от археологических находок, до копии Байконура. И вот дошли мы, скучая, до зала достижений народного хозяйства и соц. общества. Там, ессно, никого и куча стягов красных на стенах. Решили мы моментом воспользоваться и за один стяг завернуть. Завернули, приступили, а тут школьная экскурсия - короче, было очень быстрое одевание, объяснение с директором музея, а также (самое весёлое) просвещение учителем школьной группы, что, мол, иностранный гость такими нечленораздельными звуками (!) выражал восторг относительно достижений нашего общества!!!
Старый 02.02.2005, 02:54   #8
Ненемец
Гость

Действие происходит в одном из областных центров Сибири,опыт личный, время примерное...
23.35 Водные процедуры вдвоём.Ничто не предрекаетает беды.
23.37внезапный звонок в дверь.Первая мысль-мама любимой...
23.37.01 Куда-то пропала эрекция...Мокрые уже несёмся в комнату,вся одежда в руках.
23.37.46. Шёпотом требую открыть окно,но меня послали...В шкаф....Удивляюсь смекалке (опыту?) любимой....
23.38.Невнятные голоса в прихожей.Уже сижу в шкафу,прижимая одежду к груди,стараясь спрятаться за шубу...
23.38.24.Не могу вспомнить образ её мамы.Лезет на ум граф Дракула, черти,ведьмы.
23.38.30.Вижу себя на дыбе, оскоплённым,четвертованным, в испанских сапогах.Уже согласен жениться.
23.39 Кто-то подходит к двери...Дверь открывается,чей-то голос говорит что тревога ложная-отказываюсь верить.
23.42 Под гомерический хохот вылажу из шкафа.Почему-то не могу понять его причины....
Старый 28.05.2005, 13:10   #9
Anaconda
Гость

На форуме появилось много новых... лиц (хм... ников звучит ещё более утопично ), может им есть что рассказать в этой забавной теме?
Старый 31.05.2005, 23:30   #10
Львов_Alex
Гость

Был со мной курьезный случай
Пришел я к девушке в гости после довольно долгой разлуки(она была иногородняя,снимала квартиру).Дома у нее оказалась подружка,мы посидели,слегка выпили,разговорились...Естественно,мы с девушкой воспылали желанием и уединились а подружка деликатно удалилась на кухню.
И вот в самый разгар процесса раздается звонок в дверь!Подружка открывает,и по голосу слышно что пришел домохозяин(а он сдавал девчонкам квартиру при условии,что они не будут никого посторонних водить).
...Я даже презерватив снять не успел - натянул брюки поверх,футболку,девушка выперла меня на балкон и сказала чтобы сидел тихо - я даже пикнуть не успел.Сижу,жду когда все закончится...И надо же такому случиться - домохозяин решил покурить на свежем воздухе и вышел на балкон!Я хоть и был в неприглядном виде - поздоровался с ним,а он глаза вылупил и забыл зачем на балкон вышелНо тоже поздоровался...ничего не говорил и через пару минут ушел.
Конечно,никакого продолжения любовных игр уже не было,настроение пропало...
А девчонкам видимо потом крепко влетело - больше они меня к себе не приглашали
Вот так нелепый случай может разрушить человеческие взимоотношения...
Старый 17.10.2005, 16:43   #11
Скарлетт
Гость

Будучи студенткой, я снимала комнату у одной тётки. Тётка дома практически не жила - в основном гостила у дочери. Короче, мечта. И вот в один прекрасный день тётка обьявила, что вторую комнату сдала одному молодому человеку. Я в трансе - кто? зачем? откуда? Думаю, Господи, сейчас поселится какой-нибудь кретин...а я на серьёзном факультете училась, и за границей - то есть и язык, и вообще тяжело. Мне покой нужен. А тётка - всё, говорит, уже пообещала. Что уж делать...И вот в один прекрасный вечер возвращаюсь домой - музыка орёт, ну всё, думаю, приплыли, хана. Вхожу в квартиру, из его комнаты на всю катушку Битлы орут. Стучу - ноль по модулю . Стучу громче - тот же результат. Думаю - ну всё, сейчас я ему покажу, кто у нас тут главный. Захожу и , перекрикивая всех четверых Битлов, ору "Эй!!!!". А нет никого...куча мебели на полу и ящики свалены. И вдруг из-за этой кучи вылезает...господи, какой там Хью Грант, Ричард Гир, Джон Траволта...Зеленоглазый смуглый ковбой с голым торсом. Я теряю голос, он молча смотрит на меня, и я еле-еле выдавливаю:"Кофе будешь?" Он кивает. Смех в зале.... Короче...электричество между нами было - хоть лампочку вкручивай. И оба ждём - кто же первый подаст знак. А вот фиг вам. А ситуация уже просто тупиковая. И вот в один прекрасный день иду я в душ - а пока он там не жил - душ я никогда не запирала. А теперь решила запереть. А что? Мы гордые...А поскольку замком хрен знает сколько лет никтьо не пользовался - он вообще заржавел нафиг. То есть он закрылся, а открываться не хочет. Я туда-сюда, а вот фиг вам. Делать нечего, я ключ под дверь просунула, и зову его.
Он кричит в ответ - "Чего тебе?"
Я кричу - "Иди сюда!".
Он :"Куда?"
Я:"В ванную". Тишина. Через секунду дергается дверь, и его удивлённый голос - "Но здесь заперто..."
Я: "Ну ясное дело, я потому тебя и зову - ключ под дверью, открой,"
Он открыл. Посмотрел на меня, развернулся и ушёл. Больше мы не разговаривали. Через 2 недели я переехала в общежитие.
Такая вот смешная (или грустная) история о сексе, которого не было.
Старый 17.10.2005, 17:39   #12
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Скарлетт
Такая вот смешная (или грустная) история о сексе, которого не было.
А ты жалеешь, что у вас ничего не было? Или наоборот - это здорово и остались чистые светлые воспоминания?
Старый 17.10.2005, 17:47   #13
Скарлетт
Гость

Наверное, жалею.
Чистых и светлых воспоминаний у меня и так предостаточно.
Старый 17.10.2005, 17:49   #14
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Скарлетт
Наверное, жалею.
Чистых и светлых воспоминаний у меня и так предостаточно.
Думаю, у каждого в жизни были подобные воспоминания. Самое обидное потом осознавать, что оба были очень даже не против...
Старый 17.10.2005, 17:55   #15
Скарлетт
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Думаю, у каждого в жизни были подобные воспоминания. Самое обидное потом осознавать, что оба были очень даже не против...

У меня, как раз, немного было таких ситуаций, когда оба были не против. Я всегда была очень переборчивой барышней - могла себе это позволить. И тем более жаль, что вот так глупо сорвалось наверняка неплохое приключение.
Старый 18.12.2007, 15:15   #16
Dobryj
Гость

Смешные сексуальные обломы

Прочитал в одном чешском интернет-издании несколько достаточно смешных секс историй с обломом. Вот одна из них (заранее пардон, что своим переводом не передал всех красок)

Гонза, 25 лет (автор).
Однажды летом мы с подружкой возвращались из кино. Шли парком, было темно и мы присели на лавочку. Мы обсуждали фильм и потихоньку перерешли ко взаимным обниманиям и поцелуям. Когда мы оба поняли что хотим ЭТО, то переместились в пространство между лавочкой и сзади растущими кустами. Здесь нас никто не мог увидеть, мы полностью разделись и занялись сексом. Вели мы себя тихо, но как только почувствовали приближение настоящего удовольствия, дали эмоциям волю... Вдруг в кустах что-то зашуршало и оттуда прямо к нашим лицам высунулось нечто лохмато-волосатое с поблескивающими при луне глазами... Через мгновение еще одно нечто показалось из кустов ближе к ногам... Подруга закричала, с силой оттолкнула меня, схватила что смогла из одежды и бросилась бежать. Я поступил также. Мы бежали сто пятьдесят метров абсолютно голые, потом остановились и быстренько оделись. Успокоившись, до нас дошло, что мы всего-навсего разбудили двух бомжей, которые спокойненько себе спали в кустах. Когда мы вышли на остановку и посмотрели друг на друга при свете, то долго смеялись, так как на мне была ее куртка, а на ней моя футболка.
Продолжение следует...

Если с кем-нибудь случалось нечто подобное, делитесь. Посмеемся вместе.
Старый 09.02.2009, 10:57   #17
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Курьёзы и смешные ситуации

А я иногда, когда дома никого нет, голышом могу пройтись. И вот шастаю я такая вся без одежды, только в тапках, чё-то делаю по дому... А надо сказать, передвигаюсь я очень быстро. Вся в своих мыслях... На столе в комнате у детей стоит полчашки недопитого чая, я её забираю, иду на кухню через прихожую. А там у нас есть шкафчик с зеркальной дверцей, и вот эта дверца была чуток приоткрыта, то есть была не под тем углом отражения, как обычно. И вот лечу я по коридору голая с чашкой чая в руках, и вдруг в прихожей человек!!! Из-за того, что неожиданно и я не одета, я резко отпрыгиваю назад, ударяюсь локтём об дверной косяк, чай из кружки весь на меня... Хорошо, что холодный. В общем, ополаскиваясь в душе, я более-менее успокоилась.
Старый 09.02.2009, 11:06   #18
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

А когда в институте учились, гуляли однажды с подружкой по городу, бывало, что и допоздна. Вечерняя Москва красивая, чего бы не погулять... Вот, идём мы неспеша с ней такие расфуфыренные по Тверской, отдыхаем... Останавливается крутая тачка, мужик оттуда:
- Вы работаете?
Мы:
- Нет... Учимся...

Вспоминаю - ржу...
Старый 09.02.2009, 13:31   #19
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А я иногда, когда дома никого нет, голышом могу пройтись. И вот шастаю я такая вся без одежды, только в тапках, чё-то делаю по дому... А надо сказать, передвигаюсь я очень быстро. Вся в своих мыслях... На столе в комнате у детей стоит полчашки недопитого чая, я её забираю, иду на кухню через прихожую. А там у нас есть шкафчик с зеркальной дверцей, и вот эта дверца была чуток приоткрыта, то есть была не под тем углом отражения, как обычно. И вот лечу я по коридору голая с чашкой чая в руках, и вдруг в прихожей человек!!! Из-за того, что неожиданно и я не одета, я резко отпрыгиваю назад, ударяюсь локтём об дверной косяк, чай из кружки весь на меня... Хорошо, что холодный. В общем, ополаскиваясь в душе, я более-менее успокоилась.

знакомая ситуация. Только я как-то белье гладила. Умудрилась на животе ожог поставить. Теперь, когда глажу голая, одеваю фартук.
Старый 09.02.2009, 13:43   #20
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от shlepka
знакомая ситуация. Только я как-то белье гладила. Умудрилась на животе ожог поставить. Теперь, когда глажу голая, одеваю фартук.

Про утюг у меня тоже есть история. Давнишняя, правда. Мне было уж не мало лет-то, около 13-ти. Включила я утюжок, стоит он, греется... Хотела маме суприз сделать - всё бельё в доме перегладить... Решила проверить, нагрелся ли утюг достаточно для глаженья, но почему-то не рукой решила потрогать, а губами... Потом неделю у меня были губищи такие, что Анджелина Джоли повесилась бы от зависти.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: