Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: А вы занимались виртуальной любовью?
Опции опроса
А вы занимались виртуальной любовью?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 18.09.2001, 14:43   #1
настя
Гость

Exclamation хочу виртуального секса, а еще больше получить оргазм от этого

хочешь меня трахнуть, я брюнетка с длинными ногами стаю в потрясном прозрачном белье доставь мне удовальствие, а потом я доставлю его тебе
Старый 18.09.2001, 14:46   #2
АндреY
Гость

Моя Госпожа!
Предлагаю Вам себя в качестве раба.
О себе: мне 29 лет, высокий, стройный, светло – русые волосы, серо – зелёные глаза. Высшее (педагогическое) образование.
Я так называемый «домашний мальчик», воспитан в строгости и под неусыпным контролем моей матери.
Я ЕЩЁ ДЕВСТВЕННИК, чего очень стесняюсь.
Стремление к подчинению женщине я заметил в себе с детства, но апогея оно достигло во мне этим летом: я не умею плавать, но, не желая «отставать от коллектива», во время совместного с моими коллегами — преподавателями посещения пляжа в Серебряном Бору, пошел в воду. В результате – 20 минут в клинической смерти, реанимация при огромном стечении народа (особенно женщин).
Но самое постыдное, что меня откачивала в числе прочих и одна моя ученица, за которой я пытался ухаживать, но встречал лишь насмешки, особенно после того, как она, девушка 17-ти лет, но весьма опытная в любви, узнала о моей невинности. Она случайно оказалась на пляже и, кстати, именно она спровоцировала меня на попытку нырнуть и пробыть под водой целую минуту, обещая поцеловать в случае успеха.
И мне предстоит ещё целый год быть её преподавателем! Целый год смотреть ей в глаза со сладостным стыдом и смущением оттого, что она знает обо мне ВСЁ и что именно во время того, как ОНА делала мне искусственное дыхание, моё сердечко застучало!
Но это будет год не только великого позора, но и тайного наслаждения, потому что я, наконец, осознал свои желания!
Прозрение относительно них пришло через несколько дней после моего спасения, когда я просмотрел видеозапись всего происшедшего, сделанную подружкой моей реаниматорши. Её передала мне с холодной, даже презрительной улыбкой и советом поскорее лишиться девственности (а то ведь мол, если бы не чудеса реанимации, так бы и остался нецелованным) та, из — за прихоти которой я чуть не лишился жизни.

Но на этой видеоленте я увидел себя таким, каким, таясь даже от себя, страстно хотел быть всю жизнь – АБСОЛЮТНО ЗАВИСИМЫМ ОТ ЖЕНЩИНЫ! И в тот миг я понял, о чём я мечтал всегда, понял КАКОЙ – ЖЕ ЭТО СЛАДОСТНЫЙ ПОЗОР – быть под пятой Госпожи, такой красивой, желанной, властной и абсолютно равнодушной к тебе! Лежать перед ней бессильным, беспомощным, с огромным, полным воды, животом, булькающим и ритмично, в такт нажимам, пружинящем при массаже сердца, когда сама твоя жизнь зависит от её милости сделать тебе искусственное дыхание! ЭТО СЧАСТЬЕ, как и любое другое подчинение Госпоже!!!!!!!
Теперь я знаю, что моё призвание – это ПОДЧИНЕНИЕ Госпоже, выполнение всех её явных прихотей и капризов и угадывание тайных желаний! Это — счастье отдать по её милостивому желанию ей свою девственность и неустанное, послушное обучение в её опытных руках искусству любви, чтобы её недостойный раб смог доставить ей подобающее её красоте и снисходительности наслаждение! Это — утопление в её присутствии, долгая клиническая смерть и милостивая реанимация её руками! Это – быть женщиной для неё, обучаясь под её руководством анальному сексу!
ЭТО — ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВЫ ПРИКАЖЕТЕ, МОЯ ГОСПОЖА!!!
Молю Вас об ответном письме! Надеюсь, оно будет содержать благожелательный ответ и удовлетворит надежды Вашего ничтожного раба, и что мои фантазии совпадают с Вашим опытом. Что, находя процесс общения с реанимированным ВАМИ человеком достаточно эротичным, Вы когда – нибудь делали молодым неумелым купальщикам или Вашим рабам и рабыням искусственное дыхание и потом учили их, таких пристыженных и робких, потерявших всю свою мнимую уверенность, искусству подчинения и любви.
Робко целую Ваши ноги.
Ваш послушный откачанный девственный раб Андрей.
Старый 31.08.2002, 22:05   #3
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Talking Виртуальный секс-это тоже самое, что еда по ТВ!

Я занималась виртом..но удовольсвия не поулчила..развивает конечно фантазию...но не больше. Предпочитаю не влюбляться в Сети, хотя у меня сейчас парень с которым мы знакомы год только по аське....а теперь в реальной жизни у нас такой секс..ни один виртуальный не сравниться с ним
Шахерезадница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 16:59   #4
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Arrow ???

Я никогда не занимался виртуальным сексом, я не понимаю его.
Я вообще не в понятках, что и когда надо далать, однако если кто-то и хочит научиться, то меня даже не тянет.
Старый 14.02.2004, 23:15   #5
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Re: ???

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire
Я никогда не занимался виртуальным сексом, я не понимаю его.
Я вообще не в понятках, что и когда надо далать, однако если кто-то и хочит научиться, то меня даже не тянет.

Меня виртуальный секс тоже не особо привлекает. По-моему удовольствие достаточно сомнительное.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 14:14   #6
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Re: Re: ???

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Меня виртуальный секс тоже не особо привлекает. По-моему удовольствие достаточно сомнительное.

"О, о, как мне хорошо..." фу какая мерзость.
Где же она, :hmmm: так сказать, квинтэссенция :speaking: всего происходящего
в виртуальном сексе?
Что-то я сомневаюсь, что кто-то может кончить у монитора...
Старый 15.02.2004, 15:45   #7
Tutas
Любитель

Re: Re: Re: ???

Цитата:

"О, о, как мне хорошо..." фу какая мерзость.
Где же она, :hmmm: так сказать, квинтэссенция :speaking: всего происходящего
в виртуальном сексе?
Что-то я сомневаюсь, что кто-то может кончить у монитора...

Раз понятие активно существует, то, видимо, таких не мало.
Старый 18.02.2004, 18:32   #8
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Re: Re: Re: Re: ???

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Раз понятие активно существует, то, видимо, таких не мало.

Может отзовётся хоть один ( одна ) который ( -ая ) кончает
только от монитора и "клавы"?
Старый 18.02.2004, 19:52   #9
Tutas
Любитель

Re: Re: Re: Re: Re: ???

Цитата:

Может отзовётся хоть один ( одна ) который ( -ая ) кончает
только от монитора и "клавы"?

Похоже на "крик вопиющего в пустыне..."
Старый 18.02.2004, 20:43   #10
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ???

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Похоже на "крик вопиющего в пустыне..."

Будет довольно-таки интересно пообщаться таким человеком,
причем я так думаю не только мне.
Старый 19.02.2004, 19:33   #11
Tutas
Любитель

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ???

Цитата:

причем я так думаю не только мне.

А бывает групповой виртуальный секс?
Старый 19.02.2004, 20:30   #12
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ???

Цитата:
Исходное сообщение Tutas
А бывает групповой виртуальный секс?

А почему нет? Не вижу препятствий
Старый 02.06.2004, 07:19   #13
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
:pla: Почитал, особенно сначала и как-то даже неприятно. Какая гадось, виртуальный секс.
А ведь он мне очень нравится. Но видимо всё-таки это надо с человеком, которому ты доверяешь, и не на публику. Потому как, со стороны, это действительно не ахти.
Насчёт зачем ... Тут сложно. Явно не для того чтобы банально кончить. Тут скорее возможность пережить ощущение реальной близости. Любовных игр. Своего рода экстрим, только безопасный
Хотя и тут бывают неприятные моменты. Но это уж от взаимоотношений и отношения зависит.
Короче глупо предпологать, что это замена обычному сексу. Просто ещё одно новое ощущение. (а может и не одно)
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 07:26   #14
Мишк@
Гость

Виртуалка - штука действительно интересная. Ведь вот - живого общения нет - а "накрутить" и нафантазировать таааакого можно, да еще и не в одиночку! Черт его знает... вон, крысы, когда им педальку дают для самостимуляции отдела мозга, управляющего чувством полового удовлетворения - умирали от истощения, потому как они и жрать-то переставали, а только и хотели что чувствовать бесконечное половое блаженство... ну вот, а мы что-же, хуже крыс?... Тут еще один фактор добавляется: в мозгу все можно представить идеально хорошо и так как действительно хочется, а в жизни далеко не всегда так бывает. В общем, если хотите, сознательный самообман. Зато - безопасно, не накладывает никаких обязательств и без последствий...
Старый 13.06.2004, 09:09   #15
Den
Гость

Виртуальная любовь - Бывало ли у Вас?

Как то бродил по просторам интернет :avg: (человек я разносторонний не замкнутый сидением дома, девушки , любовь все было, все есть... ) так вот, на одном из форумов познакомился с девушкой, в начале увидел ее фотки (боже эти глаза напротив :=) ) Познакомились, начали переписку, каждый день по 10 писем, потом появилась у нее Icq, начали общаться, дни летели незаметно, уходил с работы в 4-5 утра, познавали друг друга каждый день в каждом сообщении... Потом устроили с ней видеочат,потом общались голосом, каждый день.... бох мой я не заметил как влюбился, я понял что я немогу без нее, мои чуства переполнены к ней, я давно не чуствовал что такое любовь около 10 лет.... Мне кажется что я знаю ее всю жизнь, мы обмениваемся фотками,говорим друг другу приятные теплые слова...
Сама она из далекой страны, скоро собирается приехать на Украину на родину, именно там мы наметили нашу 1ю встречу... Общаемся мы уже ровно 2 месяца, мне чертовски хорошо с ней (чуства у нас взаимные), я в предвкушении нашей встречи....

Ох не знаю ребята, голову я потерял конкретно, из виртуального перерастает в реальное, я рад и ценю наши с ней отношения, нехочу потерять ее, мы общаемся голосом каждый почти каждый день, наметели много планов в реале,
Я сделаю все что в моих сидах чтобы быть рядом.
И я прекрасно понимаю, что главное это 1я реальная встреча....

Бывало ли с кем такое?

Последний раз редактировалось Den, 13.06.2004 в 14:03.
Старый 13.06.2004, 23:18   #16
kisocka
Гость

Цитата:
Бывало ли с кем такое?

и было и есть.раньше также разговаривала с одним парнем по мирке, но со временем ета прошло.Сейчас уже около месяца или больше разгавариваю с прикольным веселым парнем,мы стали очень близки друг другу. увидемся мы скора надеюсь дружба продолжетса.но дальше он не двинетса т.к. у меня есть парень.если не мой парень я бы влюбилась.а так будем хорошыми друзьями.вот бывает и так.жызнь странная штука и все в ней супер!!!:sun:
Старый 21.07.2004, 10:41   #17
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Да..... Это интересно.....

Вот хороший образчик....
Вложения
Тип файла: txt ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС.txt (14.2 Кбайт, 940 просмотров)
Старый 21.07.2004, 11:02   #18
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Ещё говорят прикольно фотками частей тела обмениватся, ну чтобы только маленький кусочек тела был виден, но давал представление о состоянии человека об его имоциях.....

Да, надо как нибудь попробовать....
Старый 21.07.2004, 19:45   #19
Рыжая Ведьма
Гость

Виртуальный секс, SMS-секс, секс по телефону... Все это вызывает совершенно разные эмоции, и совершенно разные ощущения... Я за все эти виды секса обеими руками!!!
Старый 05.02.2007, 00:40   #20
IzoLda
Гость

Question виртуальная любовь

Мне нужна помощь вот в каком вопросе.. так получилось, что нашла свою половинку в сети, но мы далеко друг от друга, и не знаю скоро ли будем вместе. А интима то хочется.. а я полная незнайка в этом вопросе, никогда ни с кем не встречалась, вообще без понятия что там происходит.. он рассказывает мне перед сном "сказки", от которых я дико возбуждаюсь и даже несколько раз получила оргазм. Но я не знаю, как доставить такое же удовольствие ему, а дико хочется. Пожлалуйста, научите или подскажите, буду очень благодарна
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: