Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.02.2006, 14:40   #41
Стелла
Гость

Re: Муж и жена - Вопросы общения !!?

Да, а у нас по пьяни никаких разговоров про секс, а сам секс. Только я ему недавно сказала: пусть он не обижается, но если я вижу, что он перебрал лишнего (такое случается очень-очень редко, но и этого хватает), тогда пусть даже не пристает ко мне, секс отложим до лучшего состояния. В таком виде он меня в прямом смысле "затрахает", извините за выражение. Все происходит очень долго, у меня все уже натрется, а он никак не дойдет до кондиции.

А по поводу общения в обычные дни, с этим уже давно очень туго, меня это напрягает. Уходит в 7, приходит часов в 9-10 вечера с работы (в лучшем случае в 8 - редко,редко). Какое уж тут общение. Про работу свою говорить не хочет - устал от нее за день, а домашними делами голову забивать тоже не может. Так вот и живем - в любви и согласии, тихо, мирно, НО МОЛЧА. Плохо это все, грусно.:dezl:
Старый 08.02.2006, 17:50   #42
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Не знаю, не получается не ругаться. Меня бесит, когда по пьяни всякую чушь несут. У нас скорее разговоры про секс получаюся.
А побеседовать я люблю с ним, когда он трезвый. Но такое счастье редко случается.

У нас про секс разговоры вообще не получаются. Я его спрашиваю, тебе вот так понравилось, мне вот пнравилось, он отвечает "Мыгы" я "что мыгы? понравилось или нет?" - "нормаааально". Или если я уж до каких то интимностей дойду в разговорах, он отшучивается "Ты че такая бессовестная..."
Чопорный он у меня мужчина. А я жуть как люблю на такие темы поговорить, обсудить что да как. И не знаю как его раскрепостить и сподвигнуть на такие обсуждения.
Старый 08.02.2006, 17:52   #43
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Стелла
Так вот и живем - в любви и согласии, тихо, мирно, НО МОЛЧА. Плохо это все, грусно.:dezl:

А вы попробуйте вместе "новости" посмотреть. У нас во время этой передачи очень бурное обсуждение.
Дальше - лучше будет.
Старый 08.02.2006, 21:18   #44
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
У нас про секс разговоры вообще не получаются. Я его спрашиваю, тебе вот так понравилось, мне вот пнравилось, он отвечает "Мыгы" я "что мыгы? понравилось или нет?" - "нормаааально". Или если я уж до каких то интимностей дойду в разговорах, он отшучивается "Ты че такая бессовестная..."
.
У меня знакомый такой. Как начнешь про секс говорить.
Он, - " Извращенка ты". Хотя причем извращение??
Похож на твоего типа мужа. Мало разговорчив, завести надобно его.

Вопросы общения?? говорить можно обо всем. Мы разумные люди.
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:27   #45
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Заза
У меня знакомый такой. Как начнешь про секс говорить.
Он, - " Извращенка ты". Хотя причем извращение??
Похож на твоего типа мужа. Мало разговорчив, завести надобно его.

Ай, я уже давно привыкла, что меня так называют, любя конечно. У меня мания просто, все перевести на тему секса, пошутить, "опошлить" как они говорят.
Сдесь на форуме, я как рыба в воде. Сдесь почти все можно перевести на разговор о сексе, и наоборот "о сексе" перевести на что то более возвышенное. Это то мне и нравится.
Старый 08.02.2006, 22:31   #46
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Ай, я уже давно привыкла, что меня так называют, любя конечно. У меня мания просто, все перевести на тему секса, пошутить, "опошлить" как они говорят.
Сдесь на форуме, я как рыба в воде. Сдесь почти все можно перевести на разговор о сексе, и наоборот "о сексе" перевести на что то более возвышенное. Это то мне и нравится.

Так оно так. Но он уже не раз говорит одно и то же(извращенка ...извращенка) Придумал что-нибудь новое, эпитет подобрал бы...
Я ж фантазирую для него.
Старый 10.02.2006, 23:09   #47
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза
Придумал что-нибудь новое, эпитет подобрал бы...

... маньячка сексуальная
Старый 11.02.2006, 14:22   #48
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от Малышуля
... маньячка сексуальная

Старый 23.08.2006, 22:01   #49
куколка
Гость

Кину свои пять копеек:
Мы что-то молча как-то, на мой взгляд.
Моего супруга не пробирает на философские темы, как меня. И мне не с кем обсудить эти самые темы дома.
Мой муж любит посплетничать.
Про "способы помочь друзьям"- это тоже благодатная тема для разговора.
Тoлько что бы я ни говорила, я должна уложиться в первые 3 предложения - на 4-м он уже не слушает. На 5-м перебивает и начинает о своем.
Причем как он это делает:
"Кстати, извини что перебиваю, мне как раз пришо в голову..." и о чем-то совсем другом.
Это очень злит!
Но я научилась с ним выражаться кратко - все же нужно иногда донести информацию и это верный способ.
Философствовать приходится с другими людьми.
Старый 24.08.2006, 14:32   #50
Малышуля
Гость

А у меня муж необщительный вообще. Мы почти не разговариваем, раньше мне хотелось с ним поболтать о разных вещах, рассказать ему какие-то сплетни, а сейчас уже как-то и не хочется. Одно время форум стал моим спасением в вакууме общения. А сейчас как-то привыкла и уже не хочется особо болтать, больше молчим. Я стала это ценить как-то, не зря говорят "молчание-золото". Может и не надо тратить свою энергию на обсуждение никому не нужных вещей, чем частенько любят заниматься девушки..?
Старый 24.08.2006, 21:49   #51
куколка
Гость

А мне надо обсудить, ибо идеи рождаются только когда их в зачатке раскритикуют.
Старый 19.11.2006, 22:35   #52
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Ой, какая темкааааа! Конфетка)))
Мне очень прям захотелось высказаться. Ибо по выражению моей подруги "такого..... /тут уж пусть каждый вставит в меру испорченности/ стиля общения, я еще не видела"
1) Как и любой нормальной женщине мне охота потрепаться. Как и любого нормального мужчину моего мужа мой треп не интересует. Эта стадия общения выглядит так. Он садиться за комп, я сажусь рядом и начинаю выговаривать свои положенные 20 тыс слов - про погоду, про то, что мне сказала соседка, про то как и что ели дети, про кошку, про маму и пр., и прочее. Его задача вставлять в нужных местах "угу", "ага", "да ну?!", "ну и?". В конце трепа я спрашиваю - "Ну а твой день как, милый?". Получаю ответ "Замечательно" и первый раунд считается отыгранным. Мы оба очень довольны
2) Раунд второй. Разговоры о том, что волнует меня, и связано с нашей жизнью. Тут надо четко по военному без эмоций и долгих предисловий и не тогда когда кто-то из нас сидит за компом. Я люблю такие разговоры говорить глаза в глаза....Ему приходится, потому что подлавливаю я его на кухне, где, слава яйцам, компа нет
3) Раунд третий. Разговоры о том, что волнует его. Этих тем не много, возникают стихийно, но именно поэтому я и стараюсь относится к ним внимательно. )))) Читай - отрываю глаза от монитора))))) Моя задача во всем этом не задавать из раза в раз один и тот же вопрос "А кто такая Федора?"
4) Очень волнительные разговоры за жизнь... Происходят в аське.... Или по мылу
Вот в общем и все. Довольна ли я таким стилем общения? БЕ-ЗУМ-НО!!! Ибо еще свежи в памяти воспоминания общения с первым мужем...Когда за весь вечер мы могли и слова не сказать друг другу. А так каждый день я имею бурные дискуссии. Пусть даже и в электронном формате))))
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:03   #53
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Почитал я тут отзывы и сделал вывод, что в вопрсе общения мужа и жены проблемы у всех почти одинаковые... Но из этого, как раз и складывается наша обычная семейная жизнь... Каждый из нас в процессе семейной жизни сталкивается с этими сложностями. И каждый старается по-своему их решать... Но если их не решать ,то с течением времени они накапливаются и в конце концов наступает момент,когда человек вдруг понимает,что он живет совсем не с тем человеком, с которым ему хочется жить.....
Лично у меня, как мне кажется, таких сложностей нет... Мы живем с женой вместе... очень долго. Если не считать 5-и лет что я подолгу отсутствовал ,"прожигая" жизнь в море...все остальные 11 лет мы живем неразлучно вместе. На работу уезжаем вместе..с работы приезжаем вместе.
Жена работает в 50-и метрах от моего офиса. За день я по нескольку раз захожу навестить ее, перекинуться парочкой слов и чмокнуть в носик...
Странно... и она мне еще не надоела...!!! Сам удивляюсь... У нас всегда есть темы для разговора... Хотя, если честно, по делу больше говорю я, а она слушает... Нет она тоже говорит... и много...и мне приходиться терпеливо все это слушать... И я слушаю... Может в этом и есть ответ...
Старый 24.11.2006, 15:55   #54
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ночка
Как и любой нормальной женщине мне охота потрепаться. Как и любого нормального мужчину моего мужа мой треп не интересует.
У нас наоборот все.
Встречаемся, задаю вопрос "Как дела?" и муж давай на меня выплескивать поток информации, про эти самые дела. В основном говорит про работу. Много всего говорит, Моя задача вставлять свое важное: "Ну ты же самый умный!" "Ты правильно все сделал!" "Да он сам козел!". Это может продолжаться часами.
С компом у нас так. Я в нем (в компе), а муж сидит, а лучше стоит рядом и говорит, Я киваю головой.
В постели: он говорит, а я только восхищенно восклицаю, чего нибудь.
Я не очень болтливая. Скорее слушатель!
Не нормальная, какая то женщина!
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 17:08   #55
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлек
У нас наоборот все.
Встречаемся, задаю вопрос "Как дела?" и муж давай на меня выплескивать поток информации, про эти самые дела. В основном говорит про работу. Много всего говорит, Моя задача вставлять свое важное: "Ну ты же самый умный!" "Ты правильно все сделал!" "Да он сам козел!". Это может продолжаться часами.
С компом у нас так. Я в нем (в компе), а муж сидит, а лучше стоит рядом и говорит, Я киваю головой.
В постели: он говорит, а я только восхищенно восклицаю, чего нибудь.
Я не очень болтливая. Скорее слушатель!
Не нормальная, какая то женщина!

А я никогда жену своими рабочими проблемами не гружу... Она меня начинает распрашивать, как мол дела на работе, то-се.. а я ей: " Все нормально.." (дажне если не нормально..) А зачем ей еще мои проблемы ...У нее и так своих выше крыши....
Старый 24.11.2006, 17:22   #56
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
А я никогда жену своими рабочими проблемами не гружу... Она меня начинает распрашивать, как мол дела на работе, то-се.. а я ей: " Все нормально.." (дажне если не нормально..) А зачем ей еще мои проблемы ...У нее и так своих выше крыши....

Ну, что тут ответить?
Ему, вероятно, нужны те советы, которые я могу дать. Или разъяснить что-то по документообороту, налогообложению и т.п. У меня опыт руководящей работы. У него этого небыло раньше. Там есть что пообсуждать
Старый 24.11.2006, 18:15   #57
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Юлек
Ну, что тут ответить?
Ему, вероятно, нужны те советы, которые я могу дать. Или разъяснить что-то по документообороту, налогообложению и т.п. У меня опыт руководящей работы. У него этого небыло раньше. Там есть что пообсуждать

Эх...жаль нет у меня такой жены... По налогам и посоветоваться не скем....
Старый 24.11.2006, 18:16   #58
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от realman
Эх...жаль нет у меня такой жены... По налогам и посоветоваться не скем....

Так уж прямо и не с кем? А если подумать, повспоминать?
Старый 24.11.2006, 18:29   #59
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Юлек
Так уж прямо и не с кем? А если подумать, повспоминать?

А чего тут вспоминать-то... У меня склероза нет... Одна у меня жена....
Старый 26.11.2006, 15:04   #60
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
А чего тут вспоминать-то... У меня склероза нет... Одна у меня жена....
И у мення один, блин.... это действительно может быть проблемой, как не странно. Скоро на луну выть начну....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: