Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 20.04.2005, 21:16   #21
ADv
Гость

Re: Сексуальный жаргон.

Цитата:
Сообщение от tattoocolibri
Более того, видя перед собой этого дядечку, было просто противно от того, что он не умеет говорить нормальным обычным языком.
Ну вот мне почти под сороковник, а не знаю как назвать женские половые органы, кроме как "киска". А мужские - "член". А в твоем понимании "обычный" язык - пи#$а и х#й? У меня язык не повернется так сказать. Даже в очень возбужденном состоянии, поскольку в моем понимании это грубость.

Кстати, чаще употребляются местоимения. И не от стыда, а просто так удобнее.

Объясни, почему ты просто не сказала тому мужичку, что тебе неприятно когда он так говорит? Я вот тоже в разговоре упоминаю свой член как совершенно отдельное существо. Хотя и я, и моя девушка знаем, что это всего лишь игра, условность.
Старый 20.04.2005, 21:40   #22
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ветер
я, порой, попадаюсь на розыгрыши....

Ну ты же всегда с юмором ко всему относилась... Ну не дуйся, пожалуйста.
Старый 20.04.2005, 21:51   #23
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Просто вспомнился один знакомый, который говорил - твоядевочка, мой мальчик... А человеку уже слава богу под сороковник. И как это выглядело? Мне было даже не до смеха, мне было его откровенно жаль, что он к своему члену относится, как к домашнему любимцу.

Почему жаль? С чем связано чувство жалости? Просто попыталась представить это... Ну и что? Или он как-то особенно выражался?
Цитата:
Более того, видя перед собой этого дядечку, было просто противно от того, что он не умеет говорить нормальным обычным языком.

Наверняка умеет. Просто хотел более ласково выражаться. А что бы ты хотела от него услышать вместо "твоя девочка"? Интересно, как оно ещё называется... (смайлик ставить? Или стебом покажется?)
Цитата:
А вообще не стоит забывать, что многое от интонации зависит. Уж если говоришь член, так можно сказать с явным отвращением, а можно обычно, как и есть. Кстати, добавлю, в тему, не говорю - сделай мне кунилингус, а говорю - поласкай меня, это вроде как можно отнести к жаргону.

Действия можно как угодно описать, а вот ласковые названия конкретных мест, оказывается, многим режут слух... Не замечали?
Старый 20.04.2005, 23:13   #24
tattoocolibri
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Ну вот мне почти под сороковник, а не знаю как назвать женские половые органы, кроме как "киска". А мужские - "член". А в твоем понимании "обычный" язык - пи#$а и х#й? У меня язык не повернется так сказать. Даже в очень возбужденном состоянии, поскольку в моем понимании это грубость.

Кстати, чаще употребляются местоимения. И не от стыда, а просто так удобнее.

Объясни, почему ты просто не сказала тому мужичку, что тебе неприятно когда он так говорит? Я вот тоже в разговоре упоминаю свой член как совершенно отдельное существо. Хотя и я, и моя девушка знаем, что это всего лишь игра, условность.
Я так полагаю, что если открыть учебник по сексологии, ты не найдёшь там слов "пи#$а и х#й" (млин, как неприятно эти слова писать). Значит они не общепринятые, а как раз являющиеся жаргонными. И чем вам всем слово член не нравится? Нормальное слово на мой взгляд, явно определяющее предмет и рисующее образ в голове.
Старый 21.04.2005, 01:40   #25
Фокси
Гость

И все ж самое удобное - местоимениями! и понятно, и не грубо, и не наигранно-ласково (представила как можно назвать Его.... ну член понятно, это гут. А вот дружок... жезл... или еще что то всплыло... паяльник да у меня язык не повернется сказать такое..от смеха )

ласковость и нежность можно передать интонацией..и..действиями
Старый 21.04.2005, 06:06   #26
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Я так полагаю, что если открыть учебник по сексологии, ты не найдёшь там слов "пи#$а и х#й" (млин, как неприятно эти слова писать). Значит они не общепринятые, а как раз являющиеся жаргонными. И чем вам всем слово член не нравится? Нормальное слово на мой взгляд, явно определяющее предмет и рисующее образ в голове.

А не пробовали сказать "пи#$ёнка или х#йчик" ласково или игриво..., глядя при этом в глаза, и касаясь ИХ(глаза не трогать!!!) при этом, или уже даже лаская?
Старый 21.04.2005, 06:24   #27
Игорёк
Гость

Talking Re: Сексуальный жаргон.

Цитата:
Сообщение от Фокси
И все ж самое удобное - местоимениями! и понятно, и не грубо, и не наигранно-ласково (представила как можно назвать Его.... ну член понятно, это гут. А вот дружок... жезл... или еще что то всплыло... паяльник да у меня язык не повернется сказать такое..от смеха )

ласковость и нежность можно передать интонацией..и..действиями

Паяльник-вот умора , у меня сразу ассоциация с попой!
Старый 21.04.2005, 09:11   #28
ADv
Гость

Цитата:
Ок. С членом разобрались (поставили его, так сказать, на свое место). А вот как в учебнике сексологии, куда ты меня отослала за мужским термином, называется тот самый женский предмет мужских вожделений? "Женский половой орган"? "Влагалище"? Ой, чувствую я, если я приведу пример употребления этих терминов в интимном разговоре, то ты и меня в стёбе обивинишь. Знаешь, ничего обидного в "киске" лично я не вижу, несмотря на то что в учебниках такого слова нет и оно, по твоей же логике, - жаргонное.

Вопрос к тому кто пробовал виртуальный секс: какие термины используются? Ведь в виртуальном сексе все должно быть вербализовано.

Последний раз редактировалось ADv, 21.04.2005 в 11:53.
Старый 21.04.2005, 16:25   #29
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от ADv
А вот как в учебнике сексологии, куда ты меня отослала за мужским термином, называется тот самый женский предмет мужских вожделений? "Женский половой орган"? "Влагалище"?

Вот я ещё вчера задала этот вопрос, но он остался без ответа.
Старый 22.04.2005, 06:28   #30
Игорёк
Гость

Может не в тему, но вот смотрю рекламу встроенного пылесоса и там призыв "Просто воткни шланг в розетку". :dur:
Насчет женского органа мне пришло в голову - пушистик!
Старый 22.04.2005, 13:59   #31
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Игорёк
Насчет женского органа мне пришло в голову - пушистик!
....... безволосый
Старый 22.04.2005, 14:54   #32
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
....... безволосый

Смешно подмечено (имхо), только зачем тогда подобные вопросы про чужие подколки?
Цитата:
Сообщение от Ветер
Ну нравится ему так - зачем стебаться?
Старый 22.04.2005, 15:15   #33
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

:LeeWay
Как вы друг за друга, а!?
Мне казалось, мы со Сказкой разобрались чудненько, но если ты считаешь своим долгом....
Главное чтобы всем было хорошо...
Старый 22.04.2005, 15:22   #34
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
:LeeWay
Как вы друг за друга, а!?
Мне казалось, мы со Сказкой разобрались чудненько, но если ты считаешь своим долгом....
Главное чтобы всем было хорошо...
Ты прям по стопам Ratreda - мол, вы здесь друг за друга, а я один гордый и независимый! Я не за ска3ку, а за смысл. Какой смысл был урезонивать ее, чтобы самой выдать такую же шпильку? Миленькая маленькая шуточка. У ска3ки она была всего лишь длиннее на пару слов, но смысл, на мой взгляд - как в зеркале.
Старый 22.04.2005, 15:25   #35
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Ты прям по стопам Ratreda - мол, вы здесь друг за друга, а я один гордый и независимый! Я не за ска3ку, а за смысл. Какой смысл был урезонивать ее, чтобы самой выдать такую же шпильку?

кстати, о смысле, ни в этом, ни в случае Ratreda не вижу смысла в твоих действиях. Тебе это зачем?
Старый 22.04.2005, 15:52   #36
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
кстати, о смысле, ни в этом, ни в случае Ratreda не вижу смысла в твоих действиях. Тебе это зачем?
А у меня мания гармоничности и идеализирования. Мою тонко чувствующую и ранимую душу очень задела твоя нелогичность в том, что ска3ке ты сделала замечание, а сама поступила так же, вот я и решила улучшить этот мир, направив тебя на путь истинный.
Старый 22.04.2005, 15:58   #37
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от LeeWay
А у меня мания гармоничности и идеализирования. Мою тонко чувствующую и ранимую душу очень задела твоя нелогичность в том, что ска3ке ты сделала замечание, а сама поступила так же, вот я и решила улучшить этот мир, направив тебя на путь истинный.

Здорово, что ты в такой гармонии с самой собой находишься!
Главное - что ты сама думаешь о себе!
А я , с твоего позволенья, не буду продолжать сии девчачьи склоки ....
Моя черствая, развращенная натура не в состоянии принять то, что тебе кажется логичным
Старый 22.04.2005, 22:14   #38
Wilkin Son
Гость

Девочки, не ссорьтесь... Ведь и ежу понятно, что каждый ***чит, какк он хочет...

Или я неправильный термин употребил?
Старый 25.04.2005, 09:16   #39
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Wilkin Son
Девочки, не ссорьтесь... Ведь и ежу понятно, что каждый ***чит, какк он хочет...

Или я неправильный термин употребил?
Тьфу, Вилкин, полсуток голова у меня была занята только одним вопросом - что за буквы скрываются в этом термине. Согласно поговорке, "утро вечера мудренее", во время завтрака пришла идея: Берримор?
Старый 25.04.2005, 10:36   #40
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Тьфу, Вилкин, полсуток голова у меня была занята только одним вопросом - что за буквы скрываются в этом термине. Согласно поговорке, "утро вечера мудренее", во время завтрака пришла идея: Берримор?

Пришёл поручик Вилкин и всё опошлил?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: