Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 11, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.01.2006, 01:40   #61
Lalena
Гость

Re: Смазка для анального секса

Вот мы, например, сначала покупали смазку, а потом перешли на слюни))
Сначала секс был один раз в несколько дней(из-за болевых ощущуний), а теперь несколько раз в день ( не больно). Более разнообразные позы можем теперь использовать))) Так что терпение и труд всё перетрут))
Старый 26.03.2006, 19:44   #62
Terorist
Гость

Наносит ли вред анальная смазка половому члену ?

Мне интересно, если при частом анальном сексе пользоваться анальной смазкой то наносит она вред ?Это же все-таки искусственная смазка
Старый 26.03.2006, 23:07   #63
Terorist
Гость

Без смазки не очень хорошо бывает
Старый 27.03.2006, 12:31   #64
Малышуля
Гость

Re: Наносит ли вред анальная смазка половому члену ?

Цитата:
Сообщение от Terorist
Это же все-таки искусственная смазка

И что с того?
А кремы для лица какие? А по 2 раза в день мазюкаются ими (ну я по крайней мере)
Старый 29.03.2006, 01:11   #65
Terorist
Гость

Кремы кремами, а то очень важный орган !Может сосудам хуже от этих смазок и т.д. кто его знает ? например вред незначительный но все же есть
Старый 29.03.2006, 17:49   #66
Рыжая Ведьма
Гость

Цитата:
Сообщение от Terorist
Кремы кремами, а то очень важный орган !Может сосудам хуже от этих смазок и т.д. кто его знает ? например вред незначительный но все же есть

А я использовала в качестве смазки крем-лосьон для тела. очень неплохо.
Старый 29.03.2006, 22:56   #67
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Рыжая Ведьма
А я использовала в качестве смазки крем-лосьон для тела. очень неплохо.

Я тоже раньше использовала всякую подручную бодягу(кремы, масла для тела и т.п.), пока не попробовала нормальную, специально для этого предназначенную смазку (гель). Это самое лучшее и боли после нее нет.
Старый 30.06.2006, 14:24   #68
Alexandr
Гость

Contex flash методом проб и ошибок понравилась обоим. А вообще необходимость в смазке отпала, но есть пара нюансов 1 предварително подготовить например вовремя кунилингуса . 2 первичное прнникновение осущесвтляем толко в 2ух позах в которых ей не болно, с 3ади и сбоку...
Старый 04.07.2006, 21:52   #69
Рыжая Ведьма
Гость

Цитата:
Сообщение от cpp
Contex flash методом проб и ошибок понравилась обоим. А вообще необходимость в смазке отпала, но есть пара нюансов 1 предварително подготовить например вовремя кунилингуса . 2 первичное прнникновение осущесвтляем толко в 2ух позах в которых ей не болно, с 3ади и сбоку...

У меня сейчас Котекс Wave. Тоже хорошо! Ранки заживлять должен!
Старый 24.07.2006, 09:28   #70
TvojaMechta
Гость

Я тоже считаю,что если всё по обоюдному желанию,то дополнительных средств(в качестве смазки) не требуется!!
Старый 01.09.2006, 23:21   #71
СтарыйДурак
Гость

Цитата:
Сообщение от Mezzo
Вообще для анала предпочтительнее смазки на масляной, а не водной основе. Кроме того, от мясной пищи кишка становится грубее, от вегетарианской - эластичнее. Это так, для размышления...

Смазки на масляной основе не совместимы с презервативами, а если не хотите лечить простатит, то лучше в задницу "голяком" не лазать, или, на крайняк, промывать уретру мирамистином после акта и ни в коем случае после ануса в вагину не помывшись не лезть.

В любой аптеке стоит баночка со смазкой Contex Strong (зеленая), на которой ясно написана "For anal sex", что и рекомендую.
Старый 02.09.2006, 00:29   #72
Terorist
Гость

Она на водяной основе - но нормальная вроде.На маслянной не пробовали.Презервативами не пользуемся,так может попробовать на маслянной основе смазку а то это подсыхает ?
Старый 10.09.2006, 16:14   #73
Dizel
Гость

смазками как то и не пользовались никогда,,всё на природной смазке)))так скажем,,слюни,,выделения с киски всё это перемешиваться такой каламбур получается лучше всяких смазок)))
Старый 28.02.2007, 02:53   #74
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр
Re: Анальный секс - любопытство или... потребность?!

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Эххх, хочу уже скорее узнать анальный оргазм. Мне в субботу снилось, что я занимаюсь анальным сексом!

Почитал тут ....Вот уж не знал, что бывает анальный оргазм. Думал АС просто для разнообразия. А тут даже оргазм может быть ....гм.....
Одно я знаю точно, что клизму делать не обязательно, а даже не нужно. Главное перед сексом девушке ........, и пользоваться смазкой, а не слюной. Тогда тебе понравиться это дело. Хорошая анальная смазка серии "Ты и Я" с антисептиком и обезболивающая. И к тому же не портит силиконовые игрушки. Очень хороший смазывающий эффект и при малом расходе. Движения очень свободные. А насчёт презерватива не знаю. Я ими с детства не пользуюсь
Старый 05.07.2007, 19:31   #75
John
Гость

Мы с девушкой тоже презиками не пользуемся, у меня своей смазки такое количество выделяется, что и на подготовку пальчиком хватает,и при основном процессе выделяется много, а если подсыхать начинает, то слюна хорошо разбавляет. Полностью согласен, что природную смазку никакой искууственной не заменить (по качеству и ощущениям). Ещё добавить хочу, мужчина должен чувствовать партнёршу на болевые ощущения и делать соответствующие поправки, а также чувствовать насколько хорошо всё смазано, от этого напрямую зависят неприятные ощущения партнёрши, если вдруг почувствовал "скрип", сразу надо прекратить движения и добавить слюну или смазку. На одной слюне неприятных ощущений не избежать, не обладает она достаточными свойствами, особенно, кто только начинает практиковать.

Последний раз редактировалось John, 05.07.2007 в 19:56.
Старый 23.07.2007, 11:31   #76
Милая
Registered User

Милая засранец

Всегда пользовалась специальной смазкой для анального секса, которую в интим шопах продают. Но мне она как то не очень. Советую всем попробывать вместо смазки масло Джонсон с бейби, намного приятнее ощущения, а еще классно когда оно тепленькое.
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:37   #77
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Милая
Советую всем попробывать вместо смазки масло Джонсон с бейби
Только не используйте это масло с презервативом ибо он порвётся...
Старый 23.07.2007, 12:02   #78
Милая
Registered User

Милая засранец

Цитата:
Сообщение от Oleg
Только не используйте это масло с презервативом ибо он порвётся...

Это верно подмечено. Если с презервативом, то нужно использовать только специальные смазки. Мы с моим любимым МЧ всегда без презерватива. Анальный секс - это единственный случай, когда я позвоняю ему кончать в себя, обожаю, когда туда кончает. Так как при обычном сексе я такого позволить ему не могу, потому что я никакие контрацептивы не употребляю.
Старый 25.07.2007, 17:07   #79
Милая
Registered User

Милая засранец

Цитата:
Сообщение от pro
Почитал тут ....Вот уж не знал, что бывает анальный оргазм. Думал АС просто для разнообразия. А тут даже оргазм может быть ....гм.....
Одно я знаю точно, что клизму делать не обязательно, а даже не нужно. Главное перед сексом девушке ........, и пользоваться смазкой, а не слюной. Тогда тебе понравиться это дело. Хорошая анальная смазка серии "Ты и Я" с антисептиком и обезболивающая. И к тому же не портит силиконовые игрушки. Очень хороший смазывающий эффект и при малом расходе. Движения очень свободные. А насчёт презерватива не знаю. Я ими с детства не пользуюсь
Я раньше пользовалась такой смазкой, да она антисептиком и обезболивающая, вот только во время того как занимаешься АС ничего не чувствуешь. Со временем отказались от нее. И вместо смазки перешли на масло Джонсон с бейби, стало намного приятнее. Правда это вариант не подходит для тех кто занимается АС с презервативом.
Старый 26.07.2007, 11:04   #80
Lacomka
Гость

А мы вот купили гель-смазку на водной основе с обезболивающим эфектом. Так вот в последний раз там было как-то узко очень. И когда любимый вошол в меня, такое чувство было дебильное, типо там образовались микро-трещины и гель начал очень сильно щипать. Короче, ощущение были отвратительные, и нам пришлось прекратить, не успев начать.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: