Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 11, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.03.2005, 12:42   #41
ADv
Гость

Re: Смазка для анального секса

Цитата:
Сообщение от LastAngel
Подскажите! А обязательно перед АС нужно клизму делать?

Вообще, не обязательно. Правда при этом партнер твой не должен быть излишне брезгливым. Лично мне неважно делала моя девушка клизму или нет.
Старый 17.03.2005, 23:20   #42
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ADv
Вообще, не обязательно. Правда при этом партнер твой не должен быть излишне брезгливым. Лично мне неважно делала моя девушка клизму или нет.

Лично мне кажется проще самому сбегать быстренько помыть, чем девушку заставлять клизьму делать, всётаки клизма - это чтото мало приятное
Старый 18.03.2005, 12:23   #43
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ADv

Я - не делала никогда перед а/с подобных процедур....
Однако, если я чувствую, что мой кишечник не готов, а я это действительно ощущаю, то попытки моего партнера сделать это, плавно пресекутся словами: "не сейчас"...
Ну а если, "крутой" секс запланирован, то естественным образом, в течении дня, избавляюсь от всего того, что недолжен увидеть мой партнер, пью больше воды и не объедаюсь... Обычно - этого достаточно!
Старый 18.03.2005, 12:31   #44
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Однако, если я чувствую, что мой кишечник не готов, а я это действительно ощущаю, то попытки моего партнера сделать это, плавно пресекутся словами: "не сейчас"...
Ну а если, "крутой" секс запланирован, то естественным образом, в течении дня, избавляюсь от всего того, что недолжен увидеть мой партнер, пью больше воды и не объедаюсь... Обычно - этого достаточно!

Угу, все правильно. Когда для меня анальный секс с девушкой был еще только мечтой, то я прочитал статью, где было сказано, что в общем-то происходит некая самоочистка выхода кишечника. В дальнейшем на практике, я убедился, что это действительно так. Лишь однажды на члене что-то осталось, но это ерунда и мелочь несравнимая с удовольствием, полученным от секса. Да и смылось это за несколько секунд, поскольку все происходило в ванной.
Старый 18.03.2005, 15:35   #45
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер

Да да.. по идее если так то все должно быть хорошо.. комфортно и чистенько
А вот если он не очень запланирован?но есть предположения и пара часов чтоб привести себя в "порядок" стоит ли спинцовкой пользоваться?
Старый 16.05.2005, 17:42   #46
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Oleg
Давно всем пытаюсь объяснить, что на каждого форумчанина, приходится человек 50 в день читателей.. которым не всё ясно и понятно...
Бартолиновая жидкость , Олег)
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 18:15   #47
Стелла
Гость

Exclamation Re: Смазка для анального секса

:moch: Читала- читала все темы, связанные с АС, но ответа на свой вопрос так и не нашла. Мы начали практиковать АС не очень давно (чуть больше пол года у меня и месяца два у моего любимого), хотя желание и пробы были и раньше. Нам это очень нравиться, если не сказать больше. Проблема остается в болевых ощущениях, по этому не занимаемся этим так часто, как хотелось бы. К Новому году решили сделать себе подарок, зашли в интим-магазин. Начали выбирать смазку, да так и ушли ни с чем. CONTEX мне и вагинальная не очень нравиться, а из анальных (импортные) с добавками антисептические - ну это ясно, разогревающие - где-то на форуме увидела, что если она попадет на слизистую, эффект будет еще тот, долго ничем заниматься не захочется, смазки с ледокоином вызвали тот же вопрос - А не заморозится ли с дырочкой на пару и у любимого достоинство. Так что мой вопрос звучит так: НАЗВАНИЕ СМАЗКИ ДЛЯ АС, если кто пробовал и понравилось. Заранее огромное спасибо.
Старый 25.12.2005, 22:35   #48
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Стелла
Так что мой вопрос звучит так: НАЗВАНИЕ СМАЗКИ ДЛЯ АС, если кто пробовал и понравилось. Заранее огромное спасибо.
Название не скажу, но зашел в первый встречный интим-магазин и купил "смазку для анального секса". Единственное что помню, что сделана он была в Екатеринбурге. Очень даже неплохой оказалось. Правда, девушка попросила без смазки, а то, по ее словам, она вообще не ощущала меня внутри. Думаю, что дело не в смазке, а в самой девушке - уж больно она АС любила.

С тех пор, с другими девушками, специальной смазки не покупал ни разу - использовали обычную вагинальную или даже просто слюну. Впочем, весь опыт ограничивается лишь несколькими разами.
Старый 25.12.2005, 23:39   #49
Татали
Гость

Я в принципе не очень люблю смазки...
Но есть у меня и спецально купленная для анального.
Ну бывает же, что приспичит.
Итак попробую воспроизвести, что написано на флаконе.
Original JOYDIVISIN
Сделано в Германии.
Я просто зашла и купила,всегда слушаю, что советуют продавцы.
Написано без масла, без добавок...Много всего написано.
Суть в другом.
Я пользуюсь .
Мне нравится.
Старый 11.01.2006, 04:51   #50
Murlyka
Гость

Никогда не пользовалась смазками для АС...
Партнёры вседа подготавливали меня сами к этому. Особенно после язычка по клитору и внутренней стимуляции влагалища пальчиком одновременно, мокро было до самого копчика Этого хватало на всё.
Старый 13.01.2006, 16:22   #51
Рыжая Ведьма
Гость

К вопросу о клизме - если АС практикуется давольно часто, то клизма с такой же частотой может обернуться неприяными последствиями. Частое промывание может нарушить микрофлору кишечника. вот и все. Кроме того, АС уже сам по себе исключает всякую брезгливость. ИМХО
Старый 13.01.2006, 23:35   #52
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от Murlyka
Никогда не пользовалась смазками для АС...
Партнёры вседа подготавливали меня сами к этому. Особенно после язычка по клитору и внутренней стимуляции влагалища пальчиком одновременно, мокро было до самого копчика Этого хватало на всё.
современные смазки, вдобавок к основной функции, обладают еще и антисептическим и противоспалительным эфектом, способствуют заживлению микротрещин...так что лучше пользуйся
Старый 14.01.2006, 17:27   #53
lynx
Гость

Цитата:
Сообщение от cpp
кунилингус и оргазм от него получился отменный один пальчик в попке один во влагалище и язычком по клитару
самое оно! а после этого и не пальчиком можно! там все готово. и самое главное не зажимать анус. если больно надо наоборот выталкивающие движения делать, т е потужиться слегка, на 100% помогает.
а смазок в аптеках полно разных, имхо можно любую, хоть contex
Старый 16.01.2006, 00:16   #54
Murlyka
Гость

Цитата:
Сообщение от vedyn
современные смазки, вдобавок к основной функции, обладают еще и антисептическим и противоспалительным эфектом, способствуют заживлению микротрещин...так что лучше пользуйся
Можно и попробовать
Старый 16.01.2006, 09:50   #55
Стелла
Гость

Наконец - то после долгих раздумий:moch: приобрела смазку. Пошла в магазин "Интим", там оказалась прекрасная продавец, все показала, все рассказала ( у нас недалеко от дома есть другой магазин, так вот там такая хмурная женщина за прилавком стоит, в продуктовом магазине у такой не захочешь отовариваться, не то что в таком деликатном). Я думала купить импортную смазку , но она мне настоятельно рекомендовала "Интим-любрикант BLUE" г. Екатеринбург (Смазывающий гель с увлажняющим, смягчающим и антисептическим действием, уменьшает чрезмерную чувствительность и боль, защищает от воздействия микроорганизмов). Кстати я такую смазку и в аптеках видела.
Ощущения после применения этой смазки потрясающие! Раньше мы только пальчиком могли безболезненно, по настоящему заниматься анальным сексом было затруднительно, хотя мужу очень хотелось, да и мне тоже (потому что от пальчика были изумительные ощущения). От смазки же видимо мышцы расслабились, любимый вошел беспрепятственно и вчерашняя ночь прошла ВЕЛИКОЛЕПНО. Может быть в далинейшем анус привыкнет к вторжению и перестанет сопротивляться, но на начальном этапе, я считаю, без смазки не обойтись .
Вот как много написала, но это все под впечатлением от вчерашней ночи. :fly: :fly: :fly: :fly: :fly:
Старый 16.01.2006, 10:35   #56
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Стелла
Я думала купить импортную смазку , но она мне настоятельно рекомендовала "Интим-любрикант BLUE" г. Екатеринбург
Угу-угу. Я именно ту же использовал. Правда она через полгода неиспользования прогоркла. А это означает, что она на жировой основе, что несовместимо с презервативами.

Стелла, поздравляю тебя!! Можно сказать - сегодня ночью твоя попка лишилась девственности. Очень рад и за тебя, и за мужа. Уверен, вы еще неоднократно повторите сегодняшнюю фантастическую ночь.
Старый 16.01.2006, 13:44   #57
Стелла
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Уверен, вы еще неоднократно повторите сегодняшнюю фантастическую ночь.

Надеюсь прямо сегодня и повторим!
Старый 16.01.2006, 17:00   #58
Фокси
Гость

Мм! как я рада за тебя, Селла и за вас обоих
У меня тоже очень вкусно первый раз прошел.... :boy-s:
Старый 16.01.2006, 18:32   #59
Mezzo
Гость

Вообще для анала предпочтительнее смазки на масляной, а не водной основе. Кроме того, от мясной пищи кишка становится грубее, от вегетарианской - эластичнее. Это так, для размышления...
Старый 16.01.2006, 22:44   #60
Стелла
Гость

Цитата:
Сообщение от Стелла
Надеюсь прямо сегодня и повторим!

Пришел любимый домой поздно - голодный, холодный, усталый. Сейчас пошел в душ. Говорит: "Спать, только спать." Ну что же, и такое бывает.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: