Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 11, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.11.2004, 13:28   #21
Terorist
Гость

А мы вот с подругой 2-мя видами смазок пользовались не помогает, без смазки ещё больнее. Мне очень хочется, а у неё всё желанее отпало ! не знаю что и придумать, может что посоветуете ?
Старый 14.11.2004, 13:43   #22
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Terorist
А мы вот с подругой 2-мя видами смазок пользовались не помогает, без смазки ещё больнее. Мне очень хочется, а у неё всё желанее отпало ! не знаю что и придумать, может что посоветуете ?

Сумбурно написал.

2 типа смазки одновременно ? Какими ?
Почему отказлись от использования ... ?
Старый 14.11.2004, 22:46   #23
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Terorist
Не переживай. Во-первых, не всем женщинам приятен и желанен анальный секс. Во-вторых, желание приходит с возрастом. Лишь бы у тебя к тому времени оно не пропало. А форсировать сейчас бессмысленно - только усугубишь ситуацию.

Сейчас имеет смысл искать альтернативные пути коли очень хочется.
Старый 17.11.2004, 11:09   #24
Terorist
Гость

Дело в том что девушку которая хочет этого или по крайней мере не против найти очень сложно, по крайней мере для меня, а то что приходит с возрастом желание у женщин этого я не знал, ей только 18 может в этом всё дело ? Хотя писали же тут и о щкольных подругах практикующих АС !
П.С. попробовали другую смазку подошла убойно, но ощущения ей всёравно не приятны!
Старый 16.12.2004, 16:26   #25
AmiGO
Гость

Re: Смазка для анального секса

В московских аптеках продается по крайней мере смазка фирмы Contex в огромном ассортименте, для интима, а/с и тд. А секс такой конечно же нравится, надо просто быть аккуратным к партнеру, и все будет ок. Мы пользуемся и довольны...
Старый 21.01.2005, 11:03   #26
Kitten
Гость

Я очень даже не против АС, даже от мысли такой возбуждаюсь, но попробовала раз-другой, больно и теперь боюсь. А от обычного секса оргазм не получаю. Хочу как-нибудь всетаки наладить АС со своим любимым. А смазки что, в аптеках продаются? Как-то стыдно зайти покупать. На естественную не расчитываю, у меня ее и в нужном месте не хватает, от того и проблемы. Посоветуйте пожулуйста, те кто практиковал уже, какие позы, какие смазки лучше.
Старый 21.01.2005, 11:11   #27
ИнгольF
Гость

Не обязательно брать смазку именно для анального секса, в этом случае подойдет и для вагинального.
Старый 21.01.2005, 11:34   #28
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от coraima
Я очень даже не против АС, даже от мысли такой возбуждаюсь, но попробовала раз-другой, больно и теперь боюсь. А от обычного секса оргазм не получаю. Хочу как-нибудь всетаки наладить АС со своим любимым. А смазки что, в аптеках продаются? Как-то стыдно зайти покупать. На естественную не расчитываю, у меня ее и в нужном месте не хватает, от того и проблемы. Посоветуйте пожулуйста, те кто практиковал уже, какие позы, какие смазки лучше.

Можно использовать слюну. По крайней мере для начала процесса. А дальше и ты уже будешь "разогрета", да и смазка как-никакая там у тебя тоже есть - слизистая же...
Старый 21.01.2005, 12:16   #29
Kitten
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Можно использовать слюну. По крайней мере для начала процесса. А дальше и ты уже будешь "разогрета", да и смазка как-никакая там у тебя тоже есть - слизистая же...

А слюну что, на пенис мазать надо или начинать оральные ласки? Так мы до АС и не дойдем. Извините что спрашиваю (понимаю вопрос как-то глупый), но хотелось бы уточнить процесс и в каких позах не так больно?:dur:
Старый 21.01.2005, 12:30   #30
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от coraima
А слюну что, на пенис мазать надо или начинать оральные ласки? Так мы до АС и не дойдем. Извините что спрашиваю (понимаю вопрос как-то глупый), но хотелось бы уточнить процесс и в каких позах не так больно?:dur:
Не знаю как правильно, но лично я "плевал" на пальцы, а потом размазывал по головке члена и в анусе девушки. Скажу честно - слюны нужно много. Ну и помимо нее нужно предварительно помассировать пальцами, чтобы дырочка приоткрылась. Ну и возбуждение... Без него вряд ли получится.

Кстати, девушки, я думаю, более подробно расскажут как надо себя вести, чтобы не сжимать попку, но я слышал, что нужно очень расслабиться.
Старый 21.01.2005, 12:55   #31
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от coraima

Слюна слюной, но смазка и разогреет и болевой порог уменьшит. Единственный минус - сильное снижение трения. Можно ничего не почувствовать.
Старый 21.01.2005, 14:03   #32
Galchonok
Гость

Цитата:
Сообщение от Mik
Единственный минус - сильное снижение трения. Можно ничего не почувствовать.

Ну, не знаю, не знаю, на мой взгляд при АС при любой смазке что-нить да почувствуешь :-) ! Что же это за смазка должна быть чтобы ничего не почувствовать!?
Старый 21.01.2005, 16:11   #33
Kitten
Гость

Цитата:
Сообщение от Galchonok
Ну, не знаю, не знаю, на мой взгляд при АС при любой смазке что-нить да почувствуешь :-) ! Что же это за смазка должна быть чтобы ничего не почувствовать!?

Это точно.! Что-нибудь, да почувствуешь! Вот попробую в выходные и расскажу
Старый 21.01.2005, 16:33   #34
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от coraima
Это точно.! Что-нибудь, да почувствуешь! Вот попробую в выходные и расскажу

Приятных выходных!
Старый 21.01.2005, 16:53   #35
Kitten
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Приятных выходных!

Спасибо А вот что до приятных, это смотря как опыты пройдут.
Хочу всех призвать, попрактиковать на эту тему и поделиться опытом. Пока!
Старый 21.01.2005, 17:02   #36
Кружевные трусики
Гость

Цитата:
Сообщение от coraima
Возможно было не достаточно возбуждения, когда решились попробовать.
Меня в анальном сексе всегда пугало содержимое, запах и т.д. Извиняюсь за выражение, но клизма всегда в состоянии решить эту проблему, и спокойнее будет и расслабиться легче, когда в себе уверена. Позы напрямую зависят от расположения органов, которые хочеться соединить, кому-то будет удобнее на спине, кому-то на коленях, когда мужчина заходит сзади, а кто-то вообще сверху сядет, потому что хочет контролировать процесс, ритм движений и глубину погружения. Смазка на мой взгляд обязательна, она не только разогреет, обезболит и поможет расслабиться, но и зачастую обладает антисептическим действием, что снижает риск заболевания у мужчин хроническим уретритом ( все мы прекрасно знаем, что презервативы достаточно часто рвуться) и у женщин риск образования анальной трещины ( у меня не было, но думаю в этом точно мало приятного). Предварительная стимуляция пальчиками или язычком, как любой элемент любовной игры дает дополнительный заряд возбуждения. Смазку можно купить не только в секс-шопе, но и через интернет, там и описание достаточно подробное есть. А вообще не нужно стесняться покупать что-то для своего удовольствия.
Пробуй и ничего не бойся, а если понравиться то откроешь для себя новые волнующие ощущения. Удачи!
Старый 22.01.2005, 03:49   #37
HoliFF
Гость

Цитата:
Сообщение от coraima
Немного не по теме АС, но если позволите- поделюсь не особо богатым опытом))) моя девушка тоже долго не могла получить оргазм при обычном сексе, но когда мы попробовали позу, когда она сверху лежит и при этом двигаетя не вверх-вниз, а как бы скользит вдоль моего тела туды-сюды - всё изменилось))) теперь счастливы все!

Последний раз редактировалось HoliFF, 22.01.2005 в 03:58.
Старый 16.03.2005, 12:05   #38
LastAngel
Гость

Подскажите! А обязательно перед АС нужно клизму делать?
Старый 16.03.2005, 12:24   #39
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от LastAngel
ну а сама как думаешь?
Старый 16.03.2005, 12:35   #40
Galchonok
Гость

Цитата:
Сообщение от LastAngel

Это смотря, как кушать ;-)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: