Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 3.75. Опции просмотра
Старый 22.11.2001, 13:17   #81
Kiska
Гость

Найти в себе силы простить - это делает тебя только сильнее, сдержанней что ли... А возможность быть прощённым должны иметь все.
Я тоже не религиозна...не стремлюсь к богу...но почерпнуть много чего можно для себя в религии...особенно если их рассматривать со всех сторон.
Старый 22.11.2001, 13:40   #82
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение metredat
Может быть он и прав, возможно я уже отошел от обычного понятия мужчины, вы ведь не знаете мои увлечения, а это например мифология и история религий.
...читать, больше, еще больше...
Знаете чем человек отличен от бога: "В боге нет никакого греха", так написано, в своем стремлении прощать и отдавать я стремлюсь к богу (не подумайте что я религиозен) просто на фоне ее греха я самоочистился...Сомневаюсь
Возможно я неправ, но когда вы попробуете поступить как поступил я вы все поймете.
Зачем, пробовать самим если есть люди которые не верят и пробуют, я лично увидев, что происходит когда наступаешь на грабли, сам не хочу проверять со мной так же будет, или я особенный. Забудь, так жить нельзя, плохо кончишь ( слово то какое). А вот по поводу стремления и всепрощения, Вы заблуждаетесь, молодой человек, пример : А как же прилюбодеяние ???? Не слыхали про такое. На каждый шаг к Богу делать два шага назад ? Так до Бога не доберёшся. Религия и вера, Бог, рай и всё отсюда вытекающее, это надо понимать, а не пользоваться этим, для объяснения своих поступков, дейсвий или ошибок. Не гневи .... .
Старый 22.11.2001, 14:05   #83
metredat
Гость

Я не стремлюсь к богу, я верю в силу разума ЧЕЛОВЕКА и не стремлюсь в рай. Я стремлюсь разработать идеальную формулу, соотношение между чуствами и разумом в которой преобладает разум, но эмоции неотрывны от человека и этого нельзя не учитывать.Хотя до идеальности еще далековато. Вы правы говоря что я наступаю на грабли, в прошлом у меня была подобная ситуация и я переживал ее большое количество времени, в этой ситуации я переживал 4 дня, а потом запретил себе думать об этом, подобные исследования забавны и я полагаю что в будущем даже наступая на грабли я:
а)не буду переживать;
б)со временем формула все улучшается;
в)когда нибудь я найду человека который-бы любил меня, а не мои внешние атрибуты: мозги, деньги,связи и т.д...
Старый 22.11.2001, 15:41   #84
Магнолия
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Простой
Магнолия! Спасибо, прогнала скуку прочь :kiss:
Тебе уже пора перестать быть начинающИМ, Птица в свободном полете...

А что, у неначинающих есть какие-то преимущества, тогда говори как перестать быть начинающим?
Старый 22.11.2001, 16:14   #85
Магнолия
Гость

[QUOTE]Исходное сообщение metredat
Вы правы говоря что я наступаю на грабли, в прошлом у меня была подобная ситуация и я переживал ее большое количество времени, в этой ситуации я переживал 4 дня, а потом запретил себе думать об этом, подобные исследования забавны
Ничего себе, люди забавляются. Вам не кажется, уважаемый metredat, что такие забавы чем то напоминают моральный мазохизм? Может Вам нравиться чувствовать себя жертвой, обиженным таким вот, униженным, преданым любимыми? Если так ,то какие тут могут быть советы. Живите, исследуйте, следующий раз, я уверена, еще легче будет, потом возможно привыкание. Придется искать еще какие нибудь способы "взбодриться".
и я полагаю что в будущем даже наступая на грабли я:
а)не буду переживать;
б)со временем формула все улучшается;
в)когда нибудь я найду человека который-бы любил меня, а не мои внешние атрибуты: мозги, деньги,связи и т.д... [/B]
Ну это уж слишком! наступать на грабли, однажды на которые уже наступил!!!:confused:
И что остается в тебе любить, если даже нельзя любить твои мозги? Что ты подразумеваешь под выражением "любить меня, а не мои ..." Будь добр, просвяти дремучую.:confused:
Старый 22.11.2001, 16:54   #86
metredat
Гость

Просвещаю... представь к 16 летней девченке(учащейся в техникуме) приходит ее 22-летний парень,заходит он туда достаточно часто и вся ее женская группа завидует ей черной завистью почему он с ней? "что он в ней нашел такого... "дальше подумай сама причиной может являться например престиж...
Старый 22.11.2001, 17:02   #87
metredat
Гость

...и еще в этом техникуме обитают разные люди и некоторые из них мягко говоря не совсем умные... я из другой среды и ее подружки, как и она хотят получать к себе такое же внимание и уважение которое они не встречают в своей среде обитания, а мозги все из той же оперы их никогда не бывает много и по крайней мере их почти всегда уважают.
Старый 23.11.2001, 00:16   #88
К.
Гость

Цитата:
...и еще в этом техникуме обитают разные люди и некоторые из них мягко говоря не совсем умные... я из другой среды и ее подружки, как и она хотят получать к себе такое же внимание и уважение которое они не встречают в своей среде обитания, а мозги все из той же оперы их никогда не бывает много и по крайней мере их почти всегда уважают.

То есть - очень легко соблазнить юную девочку которая социально стоит ниже, и это тешит твоё самолюбие.

А ты попробуй с женщиной / девушкой своего уровня, и тебе интереснее будет, и отношения будут лучше.
Старый 23.11.2001, 08:37   #89
metredat
Гость

О нет, я ее не соблазнял когда мы знакомились она первой проявила инициативу.
Старый 23.11.2001, 09:43   #90
Простой
Гость

Всем привет.
Лу! С тобой согласен, разве что не делал бы столь РЕЗКИХ выходов и замечаний.
Магнолия! Просто достаточно трезво мыслишь для начинающего Тогда уж начинающАЯ.
Теперь по делу.
Ситуация прояснилась.
Не смотря на то, что тут у нас свобода слова, у меня просьба ко всем быть аккуратнее с высказыванием о Боге. Я, в отличие от вас, человек верующий в Бога, и некоторые высказывания меня ОЧЕНЬ задевают.
Metredat! Есть такая разновидность "друзей" - "папаша". Похоже ты из таких. Я, кстати, тоже.
Попробуй взглянуть со стороны. У тебя у же не первый случай, когда тебя кидали, как мужчину. Потом, тебе нравится ОПЕКАТЬ молоденьких девочек, иначе че ты делал в ее заведении. Любовь? Врядли! Скорее опека и чувство самодовольствия от этого, когда с благодарностью смотрят в глазки. Я не полезу в психологию, но это не любовь.
Любовь - это чувство неразрывно связанное с Богом. Людям непризнающим Бога оно не доступно. (тут будет, видимо, взрыв эмоций). Поэтому неверующие люди не могут понять и объяснить его.
Да, Лу, любовь и счастье имеет проявление, кот. ты описал, но ОТКУДА оно возникает? От осознавания любви Божьей и доВЕРИЯ ему, что он ведет нас самым лучшим для нас путем! Как можно после этого не любить Бога? И при чем тут секс?
Вот она истинная любовь! Бог - это и есть сама Любовь! Все его проявления или попустительства исходят от единственного - от любви к нам.
Мы созданы по образу Божию! Это значит, что мы хотим любить и быть любимыми! Этого же хочет Бог!
Я обещал модератору представить свои размышления о человеке, сексе и пр. Я там напишу и о любови и счастье.
И если ПОПЫТАТЬСЯ представить чувства Метра, то в них есть отдаленные черты этой любви, но ведущей силой является все же половое влечение модифицированное под отеческую заботу.
Старый 23.11.2001, 09:55   #91
metredat
Гость

Небольшое уточнение первая была на 2 года старше, это было 3 года назад (кстати она до сих пор сидит одна, а ей 24 года уже).
Старый 23.11.2001, 12:42   #92
Luaes
Гость

Цитата:
О нет, я ее не соблазнял когда мы знакомились она первой проявила инициативу.
Блин, так и помереть можно. Слушай, а коли так то откуда ты знаешь, что она была девственицей ????? А ? Только не говори, что вошёл в неё чуть чуть с разу вышел, что бы не лишать, а потом проверил, оооп, а там уже как карандаш в стакане ? :p .
Старый 23.11.2001, 13:14   #93
metredat
Гость

Не надо придираться к словам, я отвечал в контексте того что при знакомстве не я погнался за 16-летней юбкой... ,а меня попытались закадрить, и в постель я ее потянул не после первой дискотеки, а спустя месяца 2. Сперва она молчала а когда дело дошло до этого попросила ее не трогать, а я не то пожалел ее, не то испугался статьи, тогда ведь я ее еще не любил... ...а наверное стоило взять ее коли была возможность, ничего страшного бы не случилось.

...зато она теперь такая послушная в постельном плане мне это помогло сразу перепрыгнул через несколько ступеней и теперь у меня с ней есть абсолютно все...
Старый 23.11.2001, 15:31   #94
Luaes
Гость

ooops
Старый 23.11.2001, 15:44   #95
metredat
Гость

Да нет просто хотелось послушать что люди скажут, все что я написал правда в форуме ведь нет смысла обмана это нельзя никак использовать, а жизненный опыт растет, то что я никому не говорил об этой ситуации там я рассказал здесь и выслушал ваши мнения за что вам СПАСИБО и пока!
Старый 23.11.2001, 15:54   #96
Luaes
Гость

Цитата:
Не надо придираться к словам, я отвечал в контексте того что при знакомстве не я погнался за 16-летней юбкой... ,а меня попытались закадрить, и в постель я ее потянул не после первой дискотеки, а спустя месяца 2. Сперва она молчала а когда дело дошло до этого попросила ее не трогать, а я не то пожалел ее, не то испугался статьи, тогда ведь я ее еще не любил... ...а наверное стоило взять ее коли была возможность, ничего страшного бы не случилось.

...зато она теперь такая послушная в постельном плане мне это помогло сразу перепрыгнул через несколько ступеней и теперь у меня с ней есть абсолютно все...

Я по красным пунктам. Это не придирка к слову, просто от того, что она тебе сказала, ни чего не менят (лично я, не верю). Ты говорил, что не ты лешил её девственности:confused: странно да, я не верю, а ты поверил, или то что ты говорил, что ты не веришь ей, это после того как, тоесть всё, что было до того это правда чистой воды. Да, я понимаю, что не ты погнался, а она за тобой, хотела значит, а ты не хотел, что ж тогда ?? Она первый шаг, второй, третий, а ты как скала неприступен ? Если я не хочу знакомиться, или как ты сказал ...за юбкой, то поверь и не буду. Простой прав на 100% именно так про друга-папу, инриги и тебе захотелось, значит можно предположить, что и обманутым быть тоже. Боюсь что и писал здесь первый вопрос, с целью поддержки (после очередной, как показалось тебе тогда, последней ссоры) тебя в нелёгкий момент, да что бы сослаться на то, что тебе говорили, с целью бонус заработать. ( знаю, что это всё слишком, как то, но поверь я говорю откровенно то что я думаю и как мне кажется всё обстоит на самом деле) Какая разница, пытались тебя или ты, результат то один и тотже, а то что не в первый раз (после дискотеки) тем паче не показатель, а говорит о том, что не просто тебе хотелось переспась, с девочкой молоденькой, всей такой румяно-молочной (алчно ), значит понравилась, а раз так, то скажу вот что : если в суждении есть противоречия, то это суждение ложное. Что то здесь ты не договариваешь или про неё говоришь не всё, или преукрасил что то, или, или, или... . Тем более, что она должна была сказать примерно : Привет, меня зовут Алёна, мне 16 лет, ты мне понравился, я обсолютно свободна, правда я девстевица, но это не беда, я её скоро лешусь ну и т.д.. Так что ли ? это я отвлёкся. Ну правильно, а что ты встречал "девстениц" (потому что я сомниваюсь в этом) которые говорили возьми меня, возьми и в хвост, и в гриву и в.. .. (и менно тех которые пипиську даже не видали). Не любил, хотел поиметь, недала, полюбил, изменила, любовь. (нормально я пас) Конечно что ж заднюю врубать, она шла и понимала, что не пирожки кушать будете, у Вас то они все молодае - Даренние, "Три Быка" тому пример (отступил от сути, сори), а чё бояться, или турма, или молодая жена, которая нравится и первая знакомится. Мож она не только с тобой первая, и именно поэтому ей названивают домой ?. А как это послушная в постели, фору даёт :asthanos: (мож она дьявол во плоти не задумывался?) такая уж прямо красавица на этот счёт, тогда тем более я прав, спроси у неё про попку :ass: мож она вообще гений по этой части и такое бывает.А перепрыгивать через ступени эт не есть гуд, это не гуд, представь из курса по древней истории выкинуть два семестра, или три, что скажешь ты тогда, что ты знаешь весь курс ??? Неа, нифига, прыгая через ступени к результату приходишь быстро, но как что получается, почему, из за чего и тем более к чему всё это может привести понятия не имеешь, и иметь ни когда не будешь, на то оно и развитие человека, становление личности, а если верхушки хватать то никогда нельзя сказать будет, что я "знаю" жизнь. Всё у Вас есть, судя по тому, что ты говорил, у Вас ничего нет, небыло и к сожалению уже ни чего не будет. НО дай Бог, что бы ошибся в прогнозе. Мне всё понятно, что да как. ХОЧУ ДРУГУЮ ПРОБЛЕМУ !!!! Хочу думать !!!!! Эту главу я ужо прочёл. Давай пищу для мозгов !!! Давай Дибаты !!!. Ладно Пока. Пишите письма, дамы, господа.
Старый 23.11.2001, 15:58   #97
Kiska
Гость

Слушай, Luaes, а ты случаем ни старая дева?!.......а то тебя так прёт
Старый 23.11.2001, 16:02   #98
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
Слушай, Luaes, а ты случаем ни старая дева?!.......а то тебя так прёт
Не а, я молодой чаловек, в рассвете сил, с прекрасной эрекцией. . Прости, а ты ? .
Старый 23.11.2001, 16:04   #99
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Не а, я молодой чаловек, в рассвете сил, с прекрасной эрекцией. . Прости, а ты ? .

Дык может у тебя жена в командировке?
Старый 23.11.2001, 16:33   #100
metredat
Гость

Ты неправ, эти отношения не история, перепрыгивание ступенек конечно не дает "исторического" опыта, но опыт можно взять откуда угодно и вообще главное ЛЮБОВЬ какой бы она не была, с ней у меня скорее всего ничего не получится, но моя будущая ЕДИНСТВЕННАЯ получит ВСЮ ЛЮБОВЬ на которую я способен!!!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: