Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 3.75. Опции просмотра
Старый 20.11.2001, 23:21   #61
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
Luaes, Простой здарова, дорогие ненавистники оступившихся девушек

Уверена...что будь вы сами в его ситуации...вы бы с ней сначала поговорили...это я и хотела объяснить.

Уж короче некуда сказала

Милая, Киска, я повторюсь я перкрасно тебя понимаю и то, что ты мне говоришь мне не чуждо.
Цитата:
Это твоё Киска
Luaes так вот чем ты занимался в 18 лет
Ну тогда конечно понятно откуда у тебя горячее желание постоянно мыться
Пусть это не мужчины, это я по привычке написала в силу своего окружения...но парни её окружения - это точно. И то что ему 18...или то что он условно осуждённый....её мало волновало...ей же 16 лет!!!!!!!!

Ты что, Luaes, в 18 лет праведником был?!
И смех и грех.

Нет и я с тобой соглаен, опустим это.
Цитата:
Будет у тебя дочь, я посмотрю как ты ей в её 16 лет объяснишь почему с 18 летним, условно осужденным НЕЛЬЗЯ было...и что это грех и она опущена во всех глазах. Ещё раз говорю....не ищю виноватых....но и опускать сразу девушку не надо!
Поговорят...разберутсся...или разбегутся
Я ей объяснять этого небуду, за исключением, хочешь выбор - так в чём дело делай его, но плакаться ко мне не приходи (конечно я выслушаю её .... ) она не ОПУЩЕНА в глазах о нет, ещё раз нет! Её ни кто не опускал, она сама, себя ставит в то положение в котором находится, а вот вылазить из него за чей то (....) счёт негоже, это не хорошо (мягко, очень мягко говоря). А вот по поводу уверенности, да я бы поговорил, но .... это бы ничего не изменило. Я перед разговором с ней, сначала поговорил бы сам с собой, и исходя из этого всё дальше бы пошло, как я о том решил бы, пусть хуже будет мне, но я хорошего не стою и ВИНОВАТ во всём лишь только я, ни кто другой, поскольку это низко в других искать своим поступкам оправданья.(опять понесло).А раз всё так, то просто по человече, согласись, если был первый -- будет и второй, тем более, что первый был прощён, и безьолезненно пропущен. Ненадо дальше человека портить, коль дорог он, ему помочь лишь надо, не поощряя действия его!! а перед выбором его поставив, ему "назначив наказанье", что бы ему ПОМОЧЬ !!!!! В конце концов, вы ЧТО БЛИН, ОХ..ели, может хватит, или ВЫ все считаете, что это нормально ????? Какие и кому опрвданья ищете. Неуподобляйтесь. (простите просто понесло, обидно за человека, даже не вставая на его место).
Старый 21.11.2001, 00:00   #62
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
А раз всё так, то просто по человече, согласись, если был первый -- будет и второй, тем более, что первый был прощён, и безьолезненно пропущен. Ненадо дальше человека портить, коль дорог он, ему помочь лишь надо, не поощряя действия его!! а перед выбором его поставив, ему "назначив наказанье", что бы ему ПОМОЧЬ !!!!! В конце концов, вы ЧТО БЛИН, ОХ.... И, может хватит, или ВЫ все считаете, что это нормально ????? Какие и кому опрвданья ищете. Неуподобляйтесь. (простите просто понесло, обидно за человека, даже не вставая на его место).

Да...эт точно...вполне возможно что где был первый - там и второй......

Но Luaes...не переживай так....согласна полностью что можно ей пощёчину затрескать....и рассказать ей всё в лицо что думаешь....вылить на неё всё что то дерьмо которое накопилось....пусть покупается....в конце концов уйти...и если не придёт сама...то пусть живёт дальше как хочет....но шанс всё равно есть что всё может наладиться... и он есть у всех.

Luaes, больше не переживай пожалуйста, ты же нам нужен
Старый 21.11.2001, 11:36   #63
metredat
Гость

Нет она с ним не разговаривает, вешает трубку, и вообще он не звонил ей уже более 2-х недель, у меня же с ней все нормально. Недавно ей исполнилось 17, я рассказал ей что выплеснул все это в inet. Хочу услышать ваше мнение правильно ли я поступил простив ее. С ним у нее все закончено и все таки определитесь виновата она или нет, а то сплошные противоречия вижу, понимай как хочешь.
Старый 21.11.2001, 13:23   #64
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение metredat
Нет она с ним не разговаривает, вешает трубку, и вообще он не звонил ей уже более 2-х недель, у меня же с ней все нормально. Недавно ей исполнилось 17, я рассказал ей что выплеснул все это в inet. Хочу услышать ваше мнение правильно ли я поступил простив ее. С ним у нее все закончено и все таки определитесь виновата она или нет, а то сплошные противоречия вижу, понимай как хочешь.
Я в прошлый раз недоговорил, меня немного по семейному расстроили (не здесь, а дома), теперь наверно не смогу продолжить. Я скажу тебе правильно или нет, но сначала, скажи мне как ты понимаешь, что такое любовь ??? Понастоящему, откровенно, от всего сердца. И любишь ли ты её , как ты думаешь ?
Старый 21.11.2001, 14:20   #65
metredat
Гость

Любовь это способность безвозмездно жертвовать собой и своими принципами ради любимого человека, т.е. когда можешь отдавать все не требуя взамен ничего.
Старый 21.11.2001, 15:28   #66
Luaes
Гость

Цитата:
Любовь это способность безвозмездно жертвовать собой и своими принципами ради любимого человека, т.е. когда можешь отдавать все не требуя взамен ничего.
Я бы добавил, что это не только способнось, но ещё и готовность пожертвовать всем в своей жизни ради любимого человека и его счастья, даже самой своей жизью. Ещё вопрос, а что такое счастье ? И счастлив ли ты с ней ?
Старый 21.11.2001, 16:04   #67
metredat
Гость

Да я счастлив с ней, а счастье это непередаваемое ощущение, это просто когда тебе хорошо.
Старый 21.11.2001, 16:30   #68
Luaes
Гость

Цитата:
Да я счастлив с ней, а счастье это непередаваемое ощущение, это просто когда тебе хорошо.
Несогласен, счастье это когда рядом с тобой человек и общее окружение (интерьер, природа что угодно) который счаслив от того, что он рядом именно с тобой, а ты поэтому не испытываешь никакой, ни вчём нужды, тебе просто ничего ненадо, кроме этого ощущения гармонии.
Если это именно так, то забудь про всё ты правильно поступил. Если любишь то дай Вам Бог. Не держи её на привязи, верь ей даже если не хочешь верить. Встречай, целуй, зови по имени, бери на руки, но не балуй и не обижай. Удачи ! Пока.
Старый 21.11.2001, 16:35   #69
metredat
Гость

Спасибо.
Старый 21.11.2001, 19:35   #70
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Несогласен, счастье это когда рядом с тобой человек и общее окружение (интерьер, природа что угодно) который счаслив от того, что он рядом именно с тобой, а ты поэтому не испытываешь никакой, ни вчём нужды, тебе просто ничего ненадо, кроме этого ощущения гармонии.
Если это именно так, то забудь про всё ты правильно поступил. Если любишь то дай Вам Бог. Не держи её на привязи, верь ей даже если не хочешь верить. Встречай, целуй, зови по имени, бери на руки, но не балуй и не обижай. Удачи ! Пока.

"......если был первый -- будет и второй, тем более, что первый был прощён, и безьолезненно пропущен. Ненадо дальше человека портить, коль дорог он, ему помочь лишь надо, не поощряя действия его!! а перед выбором его поставив, ему "назначив наказанье", что бы ему ПОМОЧЬ !!!!! В конце концов, вы ЧТО БЛИН, ОХ..ели, может хватит, или ВЫ все считаете, что это нормально ????? Какие и кому опрвданья ищете. Неуподобляйтесь."
Старый 21.11.2001, 19:57   #71
yvesrocher72
Гость

Smile

Люди!Любить надо друг друга.Не пытаться понравиться с первого дня знакомства,а получать эмоциональное удовольствие от общения.И если в твоем партнёре тебе всё приятно,а от поцелуев таешь-можно переходить к интиму.Я 8 лет замужем,у нас 2 сына,а до сих пор любовью занимаемся по 30-60минут.Правда иногда шустрим-на кухне,пока дети в комнате телек смотрят,а на нас"накатило".(Рекомендую-чем не экстрим?)Во время" критических" дней,находясь рядом друг с другом-скучаем по любви.И первые слова после этого перерыва я слышу-как же я по тебе соскучился!Всем-любви и счастья!А насчёт измен могу дать совет-поиграйте в неё.
Старый 22.11.2001, 09:38   #72
Простой
Гость

Мда...
... Когда у меня погиб брат мне месяц было не до секса... А эта девочка со скорбящим сердцем пошла девственности лишаться. К хрен знает кому. А почему бы и нет?!! Если вам наплевать на мораль человека, с кот. ты планируешь общаться, то пожалуйста! И плевать - кто этот "хрен знает кто".
Я бы не делал первый шаг, если она очень дорожит мной - то сама бы дергалась, чтобы я пустил ее в свой мир.
Тут в других темах зашел разговор про "друзей". Вот так ими становятся - когда мужик из-за юбки теряет гордость!
Гордость и готовность к тяготам и лишениям - это сильные качества, кот. чувствуются за версту. И их отсутствие - тоже.
Если ты, братан, будешь с ней сюсюкаться, то она будет тебе благодарна, относиться с уважением, и постоянно переживать... что изменяет тебе со 100% мужиками.
Ты уже взрослый мальчик - и детские игрушки закончились, это жизнь. И тебе выбирать: быть мужчиной или ...

Любовь... Любовь - это чувство созидающее, а не жертвоприносящее. А все остальное - это попытки выразить поведение втой или иной ситуации.
Счастье... По-вашему получается, что после дозы тоже счастье, ведь ты находишься в гармонии с окружающим...
Скучно...
Старый 22.11.2001, 10:34   #73
Магнолия
Гость

Цитата:
Я выяснил кто этот зек, встретился и поговорил с ним, это не 18-летний мальчишка, а настоящий ЗЕК он звонит ей, ее родителям, а мать даже послал на х... Ее я люблю и до сих пор с ней хотя прошло более 1.5 месяцев, мы не можем часто видится т.к. я работаю. После того как я все узнал наши отношения стали еще лучше, но я ей НЕВЕРЮ!!! Что служило толчком к ее падению - у нее умер родной брат...

Cлушайте, о чем вообще речь? По-моему у парня от чувства "любви " отрафировались другие чувства - зрение, слуха, собственного достоинства, а так же способность трезво мыслить. Судя по тому, что этот парень ( не буду называть его ЗЕКОМ, поскольку это не принципиально, кем бы он ни был) до сих пор названивает ей, значит все-таки они встречаются, если не встречаются, то она дает повод на надежду тому человеку, что их отношения могут продолжиться, короче, девочка скорее всего хочет присмотреться с кем остаться, а может хочет и с тем и тут тыл оставить ( и на х...й сесть и рыбку съесть). Особенно не понимаю, что это за причина изменить другу- смерть брата. Это что, было его последнее желание? Вообще, чушь!!! Скорее, она хотела своим горем разжалобить тебя, metredat, что, по-моему, кощунство!
Резюме: Водит она тебя вокруг пальца, а ты, ослепленный своей любовью, потокаешь ей в этом. Так что вспомни как это делается, и посторайся подумать обо всем сам. Ведь потом, когда она тебя бросит гораздо больнее будет!
Старый 22.11.2001, 10:46   #74
Простой
Гость

Магнолия! Спасибо, прогнала скуку прочь :kiss:
Тебе уже пора перестать быть начинающИМ, Птица в свободном полете...
Старый 22.11.2001, 11:56   #75
metredat
Гость

Поскольку мои чуства вошли в противоречие с моим разумом то я выбирая разум и мой разум говорит мне что просто так я ее не брошу, но я уже начал икать себе новую подругу, а время все рассудит. Насчет того что изменит с 100% мужиков - неверю по целому ряду причин, перечислять их небуду но поверьте они объективны. Боюсь только себя слишком хорошо изучил я ее жизнь, накопил тонны "псевдокомпромата", а ведь от любви до ненависти один шаг, хотелось бы верить что это будет не мой шаг...
...и все таки я ее люблю...
Старый 22.11.2001, 12:22   #76
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Простой
Мда...
про "друзей". Вот так ими становятся - когда мужик из-за юбки теряет гордость!
быть мужчиной или ...
Не могу не согласиться, всё это верно, я своих слов назад не забирал, но если он считает, что это всё что ему надо, ну так пускай, ведь это его жизнь, просто я убеждён мы его только расположим ( Да ни чего Вы не понимаете, вы же не чувствуете к ней того, что я...) ... конечно это утопия и обречение себя на последующие (непобоюсь) подобные страдания, переживания, утраты веры, самобичевание, его можно только поддержать, мне кажется, но не разубедить. Это уже конечно не мужчина (может я загнул, но как в анекдоте, а еслибы не загнул бы то они бы меня съели) ведь он поступился своей гордостью, честью и достоинством. Нужно было бы расстаться и если бы она приползла к нему на коленях, в слезах целуя ему ноги и говоря слова, - Можешь делать всё, что хочешь, но я на веки твоя рабыня, а ты мой господин не гони меня, не прогоняй. То да (чёрт побери) вот это она любовь. А здесь, что здесь, да ни х.я. Однобокая любовь - это не любовь, как и в природе, небыло б луны, если б небыло земли, не может существовать положительный заряд, если не существует отрицательного. Она будет только потребителем, а он будет постоянно чем то жертвовать. Он готов пожертвовать всем, а она нет, он её лилеет, а она на мего писю кладёт, жаль, но одним стало меньше. Вот, что женская пиписька с людьми творит. Но если в этом его счастье, я думаю мы можем только пожелать ему удачи и всё. Или как ты думаешь ?
Цитата:

Любовь... Любовь - это чувство созидающее, а не жертвоприносящее. По-вашему получается, что после дозы тоже счастье, ведь ты находишься в гармонии с окружающим...
Скучно...
Безусловно, но её (дозу) для этого и принимают, чтобы ощутить счастье, прочувствовать так сказать его, но не стать счастливым! (такое может быть или нет ? Как считаешь ?) Счасливым можно стать тогда, когда кто то счастлив с тобой, но ведь доза не может испытывать счастье от того, что ты её принял ?? Неодушевлено. Блин, а жаль.
Старый 22.11.2001, 12:47   #77
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Магнолия

Cлушайте, о чем вообще речь? По-моему у парня от чувства "любви " отрафировались другие чувства - зрение, слуха, собственного достоинства, а так же способность трезво мыслить. Судя по тому, что этот парень до сих пор названивает ей, то она дает повод на надежду тому человеку, что их отношения могут продолжиться, короче, девочка скорее всего хочет присмотреться с кем остаться, а может хочет и с тем и тут тыл оставить.
Верно, дело говоришь она просто не хочет ни того отпускать ни с этим проститься, один её любит, другой нет (её это задевает) она даже переспала с ним, а он так же ни слова о любви. С одной стороны страдания человека и её жалость к нему. С другой её желание покорить сердце (ведь знаю я девочек черноземной полосы) неприступного, жёсткого человека, ведь дала она ему не просто лишь бы дать, я в это не верю (по себе сужу, давали, потом ох как тяжело человека от себя (простите) "оважить" всё, блин я тебя люблю и всё тут!)
Она острых ощущений хочет, взрослой себя посчитала, да что угодно, но алчно и беспардонно.
Цитата:

Особенно не понимаю, что это за причина изменить другу- смерть брата. Это что, было его последнее желание? Вообще, чушь!!! Скорее, она хотела своим горем разжалобить тебя, metredat, что, по-моему, кощунство!
Резюме: Водит она тебя вокруг пальца, а ты, ослепленный своей любовью, потокаешь ей в этом. Так что вспомни как это делается, и посторайся подумать обо всем сам. Ведь потом, когда она тебя бросит гораздо больнее будет!

Тоже верно, поверить, что всё ходрошо, а потом в несколько раз сильее как ебан.т и станите не возможными, как сейчас друзьями, а врагами. Но дело то его, и выбор за ним. А посему всё равно удачи !
Старый 22.11.2001, 12:59   #78
Luaes
Гость

Цитата:
Поскольку мои чуства вошли в противоречие с моим разумом то я выбирая разум и мой разум говорит мне что просто так я ее не брошу, но я уже начал икать себе новую подругу, а время все рассудит. Насчет того что изменит с 100% мужиков - неверю по целому ряду причин, перечислять их небуду но поверьте они объективны. Боюсь только себя слишком хорошо изучил я ее жизнь, накопил тонны "псевдокомпромата", а ведь от любви до ненависти один шаг, хотелось бы верить что это будет не мой шаг...
...и все таки я ее люблю...
?????????? :confused: :confused: :confused: Ты сам то понимаешь, что происходит? Какая тут любовь, тогда если ты ищешь себе новую девушку ??? Наказать её хочешь, ну так пож. наказывай, что ж уподобляться, а перед Богом как потом а ? Дело твоё, но думать надо действитель ГОЛОВОЙ, а ни какими другими органими. ..... Пока и удачи всё же тебе.
Старый 22.11.2001, 13:07   #79
metredat
Гость

Может быть он и прав, возможно я уже отошел от обычного понятия мужчины, вы ведь не знаете мои увлечения, а это например мифология и история религий.
...читать, больше, еще больше...
Знаете чем человек отличен от бога: "В боге нет никакого греха", так написано, в своем стремлении прощать и отдавать я стремлюсь к богу (не подумайте что я религиозен) просто на фоне ее греха я самоочистился...
Возможно я неправ, но когда вы попробуете поступить как поступил я вы все поймете.
Старый 22.11.2001, 13:12   #80
К.
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
[COLOR=blue] Нужно было бы расстаться и если бы она приползла к нему на коленях, в слезах целуя ему ноги и говоря слова, - Можешь делать всё, что хочешь, но я на веки твоя рабыня, а ты мой господин не гони меня, не прогоняй. То да (чёрт побери) вот это она любовь. А здесь, что здесь, да ни х.я.

Браво!

И ещё тому кто спрашивал - если хочешь пример чтобы наглядно понять чем это всё кончается, посмотри такой фильм, "Ущерб" (в оригинале - Damage, реж. Луи Малль).
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: