Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 3.75. Опции просмотра
Старый 16.11.2001, 12:07   #41
Aldan
Гость

Wink 2 Magnolia!

Магнолия, нет, что ты, какая же это групповуха?? В этом случае три человека - это не групповуха, а любовный треугольник, где царит гармония, нежность и секс-альтруизм! А групповуха - это выражение чисто физических "запредельных" фантазий, где между партнерами ничего дальше "секс - удовлетворения" не идет.... Есть ведь разница, правда??
Старый 17.11.2001, 15:02   #42
Luaes
Гость

Я сразу скажу, что всё не читал. Но ..... а не кажется ли Вам, уважаемые, или не боитесь ли Вы, что первая измена, станет последней, а?
Старый 20.11.2001, 08:51   #43
metredat
Гость

Мне 22 года и мне изменила моя 16-летняя подружка, изменила с 18-летним зеком имеющим 4 года условно за грабеж. До этого она была девственницей и я ждал пока она повзрослеет. Я простил ее потому что люблю ее, но легко сказать да трудно сделать. Я ей больше не верю! Что мне делать?
Старый 20.11.2001, 12:24   #44
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение metredat
Мне 22 года и мне изменила моя 16-летняя подружка, изменила с 18-летним зеком имеющим 4 года условно за грабеж. До этого она была девственницей и я ждал пока она повзрослеет. Я простил ее потому что люблю ее, но легко сказать да трудно сделать. Я ей больше не верю! Что мне делать?
Сложно сказать, ведь ты поведал только верхушку айсберга. Я думаю есть два варианта 1й - Начни ей верить (но знай был первый будет и второй). 2й вариант - забудь простись и найди нового человечка которому будешь верить (но не забывай, что уже было и то, что это может повториться). И в первом и во втором варианте, ты ДОЛЖЕН поговорить и выяснить, что послужило толчком для неё, толчком на измену (хотя это может и не измена, а просто ей хотелось девственности лешиться, а ты всё ни как да ни как, вот и дождался) и ещё одно, ты только сердцем не думай, у тебя же голова есть, есть значит ей и думай, а сердце им не подумаешь, подумать можно только через него, но головой. Самое главное незаморачиваться, а то начинаешь терять своё лицо, свои достоинства, изменять своим принципам, а так далеко не уедешь. Удачи тебе.
Старый 20.11.2001, 12:31   #45
Kiska
Гость

Нет, конечно может первая измена и станет последней...но не надолго

metredat, а вот поговорить с ней, раз всё стало явным - надо, эт точно. Может она боялась наградить тебя проблемным сексом и сама боялась...решила как бы тебя уберечь и тебе же лучше сделать....(точно точно...были такие мысли от страха)...поговори обязательно...и делай выводы.
Удачки
Старый 20.11.2001, 13:18   #46
Простой
Гость

Мож, конечно, я старомоден или ничего не понимаю в этой жизни...
"...изменила с 18-летним зеком..." - я бы дальше и разбираться не стал!
Подобное притягивает подобное! - Вселенский закон. Мож, тебе, как раз, это и интересно в ней?
Старый 20.11.2001, 13:25   #47
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Простой
Подобное притягивает подобное! - Вселенский закон. Мож, тебе, как раз, это и интересно в ней?

Простой, и 18 летний зек может быть мужчиной на все 100...а тем более разные бывают сийтуации
Старый 20.11.2001, 14:04   #48
Luaes
Гость

Цитата:

Здесь играет ещё одно, географический фактор, Воронеж это не Москва, не много другие устои, люди, мораль, отношения и т.д. я просто живу в этом же, 40 минут в твою сторону. То, что человек имел судимость это не показатель его неблагонадёжности или аморальности, все имеют право на ошибки, ему только 18 - малолетка (можно так сказать) девушка тоже не велика, тем паче они глупенькие тянуться к халявным деньгам, разгульной, простой, беззаботной жизни. Я знаю, что почти повторяю твои слова, но я не так суров. Согласен в одном была измена - потом надо поговорить - потом разойтись - потом найти другую - подом не повторять своих ошибок - потом не давать совершать ошибки (тебе известные) ей. И жить в гармонии, и сладострастии. А интересно быть могло, то что вот он этот цветочек, превратился в завязь, потом в зелёный плод, вот он созреет этот персик и я его съем ! Но нет, его уже надгрызли и червячки изнутри уже ему не дадут стать тем самым, так желанным. Да я уверен, именно так.
Старый 20.11.2001, 14:21   #49
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
Простой, и 18 летний зек может быть мужчиной на все 100...а тем более разные бывают сийтуации

18 летний малчик, который получает условный, по несовершенолетию, благодарность родителям. Если имеет такое событие место в жизни, то этот мальчик уже не мужчина, спрятавшись за спину родителей, идущий на поводу у "друзей" навеянным пониманием "блатного" мира, выросший на фильмах, о бандитизме и вседозволенности, "крутые дела"(с ударением на"Ы"). Человек не имеющий никакого под ногами пладздарма, ума, опыта, силы жить по правилам. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ !!! Это не просто считать, что отвечаешь за то что происходит, за себя, свою скво, и явления в жизни косаемой себя, а отвечать за всё, что происходит, так как этого требуют условия этой жизни. Знать свою дорогу и пройти её это не одно и тоже. У него только на пипиське воловы окрепли. А вот ситуации разные это да. Он на коне в своей "книжке прожитого" он поставил галочку, V - девственница, сам того не понимая, она уже с комплексом, он не мог ей дать ничего и недал. А вот кто то не знает на, что это отнести, отнести ли на свой счёт ? На счёт его ? На её счёт ? Конечно же на свой. Сам виноват. НО !!! В этом то и есть вся суть, он дал повод она им попользовалась, так кто здесь хуже, она знала, что повод его, а если попользуется, вина вроде как будет его, он же дал. НО нет, козой то является она, она переступила грань неписанного "договора" в отношениях с ним, он просто нашёл неописанный пункт, а она его использовала. Незнаю, но если "договор" нарушен одной из сторон, то его дальнейшее исполнение (по моему мнению) невозможно. Нужен новый "договор".
Старый 20.11.2001, 14:24   #50
Kiska
Гость

Luaes

И 18 летний зек, может быть мужчиной для 16 летней девочки!

Это во-первых

А во-вторых: ты не можешь знать всех подробностей!
Поэтому не берись судить моральные устои того парня, той девушки и всех тех действующих лиц!

Остановимся на том - что metredat ДОЛЖЕН с ней поговорить и думаю, больше базара тут быть не может!
Старый 20.11.2001, 14:42   #51
Простой
Гость

Ага, приехали!
Что значит, не может быть базара? Не согласна - это твоя позиция, так и отстаивай, пока не надоест :abuse:
Потом, мне кажется, тут не о том речь, кто виноват..
Блин, это молодежь всегда ищет виноватых!
Мне абсолютно все равно каким мужчиной был ЗК - 100% или меньше. ЗК тут ваще не причем.
Я иду по пути меньшего сопротивления, а в данном случае - геморроя! Че, мало герлиц хороших на свете? Так, на фига я буду разбор полетов устраивать? Если девочка сделала это из каких либо побуждений обо мне заботясь, то сама донесет до меня эту мысль!
Старый 20.11.2001, 14:47   #52
Kiska
Гость

Цитата:
Ага, приехали!
Что значит, не может быть базара? Не согласна - это твоя позиция, так и отстаивай, пока не надоест :abuse:
Потом, мне кажется, тут не о том речь, кто виноват..
Блин, это молодежь всегда ищет виноватых!
Мне абсолютно все равно каким мужчиной был ЗК - 100% или меньше. ЗК тут ваще не причем.
Я иду по пути меньшего сопротивления, а в данном случае - геморроя! Че, мало герлиц хороших на свете? Так, на фига я буду разбор полетов устраивать? Если девочка сделала это из каких либо побуждений обо мне заботясь, то сама донесет до меня эту мысль!

Простой, причём тут прав или виноват? Ты читаешь вообще али нет? Где ты видел что б я виноватого искала?
Я о чём и говорю.....что сама донесёт....поговорить надо!
Старый 20.11.2001, 15:12   #53
Простой
Гость

ОК. Я по-другому выражу СВОЕ отношение:
если девушка в общении со мной пытается заменить меня на кого-то другого, для выполнения каких либо ролей, то мне такая девушка на фиг не нужна!

Это, кстати, классика для "друзей" (Секретный! Я надеюсь, ты это тоже прочитаешь!). Со стороны девушки это выглядит так:
"мне с тобой лучше, чем с кем бы то ни было! Ты лучше всех, ты меня понимаешь, ты самый хороший и бла-бла-бла... Но спать я бы хотела вон с тем! Давай, милый, я буду с ним трахаться, а когда он меня обидит, то буду приходить за пониманием к тебе".

Я, например, уверен, что если "друзья" бы, не были такими мягкими в общении, и посылали бы этих девушек, то они бы не стали так раскидываться нормальными парнями!
А эта девушка именно так и поступила. Так пусть идет к этому 100% НАСТОЯЩЕМУ мужику и развлекается с ним!!!
Старый 20.11.2001, 15:20   #54
Kiska
Гость

Цитата:
ОК. Я по-другому выражу СВОЕ отношение:
если девушка в общении со мной пытается заменить меня на кого-то другого, для выполнения каких либо ролей, то мне такая девушка на фиг не нужна!

Это, кстати, классика для "друзей" (Секретный! Я надеюсь, ты это тоже прочитаешь!). Со стороны девушки это выглядит так:
"мне с тобой лучше, чем с кем бы то ни было! Ты лучше всех, ты меня понимаешь, ты самый хороший и бла-бла-бла... Но спать я бы хотела вон с тем! Давай, милый, я буду с ним трахаться, а когда он меня обидит, то буду приходить за пониманием к тебе".

Я, например, уверен, что если "друзья" бы, не были такими мягкими в общении, и посылали бы этих девушек, то они бы не стали так раскидываться нормальными парнями!
А эта девушка именно так и поступила. Так пусть идет к этому 100% НАСТОЯЩЕМУ мужику и развлекается с ним!!!

ПРОСТОЙ! Ты что девственницей был?
Ты, значит и понятья не имеешь...что для девушки это омжет быть своего рода планка...через которую очень может быть сложно переступить....поэтому пусть поговорит с ней...если её ответы и поведение не устроит...то конечно пусть катится....а так....мало ли что бывает...можно подумать ты святой!
Старый 20.11.2001, 16:10   #55
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
Luaes

И 18 летний зек, может быть мужчиной для 16 летней девочки!

Это во-первых
]

Ну если определение мужчина - это особь способная написать в ушки молоденькой девочке, а потом воткнуться в неё своим членом! ТО прости я не прав и согласен с тобой.
Цитата:

А во-вторых: ты не можешь знать всех подробностей!
Поэтому не берись судить моральные устои того парня, той девушки и всех тех действующих лиц!

Остановимся на том - что metredat ДОЛЖЕН с ней поговорить и думаю, больше базара тут быть не может!

Ну я говорил о моральных устоях того города где они живут, а не их самих. Липецк и Воронеж города находящиеся рядом, бываю я там часто, у нас тоже самое.
Второе зачем мне подробности если всё и так понятно, девочка хотела стать взрослой, ровесники не устраивают абсолютно. Друг недал того, что надо и может кое что ещё, а тут человек, да почти как из мечты "пацан" короче (которых кстати как и унас там каждый можно сказать первый), вот и всё, и все ньюансы. А базар, какой такой базар, я не знаю что такое базар, а это, а это просто размышления, или это не форум ? ?????
Старый 20.11.2001, 16:18   #56
metredat
Гость

Я выяснил кто этот зек, встретился и поговорил с ним, это не 18-летний мальчишка, а настоящий ЗЕК он звонит ей, ее родителям, а мать даже послал на х... Ее я люблю и до сих пор с ней хотя прошло более 1.5 месяцев, мы не можем часто видится т.к. я работаю. После того как я все узнал наши отношения стали еще лучше, но я ей НЕВЕРЮ!!! Что служило толчком к ее падению - у нее умер родной брат...
Старый 20.11.2001, 16:35   #57
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

ПРОСТОЙ! Ты что девственницей был?
Ты, значит и понятья не имеешь...что для девушки это может быть своего рода планка...через которую очень может быть сложно переступить....поэтому пусть поговорит с ней...если её ответы и поведение не устроит...то конечно пусть катится....а так....мало ли что бывает...можно подумать ты святой!
КС-кс-кс-кс, ты что это так распалилась, знаю, солидарность. Слушай : планка, сложно, поговорить, поведение, ответы, катится, не маловато ли производных. Если так судить, по твоему, то вот что я вижу : Планка - зачам нужен близкий человек если не преодолевать планку, потом поднимать её выше, преодолевать опять и опять поднимать выше ???? Мне кажется, что именно этого и ждал человек, только он не хотел всё портить. Ты долго прообщалась с человеком который лешил тебя девстенности .... (но не забывай, что я знаю обратную сторону, сторону мужчины который может лишить девственности) ну и вот, ему наверно хотелось дольше (ведь он тоже знает эту сторону). Сложно преодолеть, значит или скажи человеку, или оставь его, зачем лгать ??? Поговорить , значит говоришь, а о чём, если уже давно надо было поговорить, это как билеты покупать на рейс который уже ушёл. А вот поведение это вообще тонко, если один из "партнеров" ведёт себя на (грубо) 5ть баллов, то что это второй может вести себя ни 2а ?? Поведение и подход, и отношение должны быть равными с обеих сторон и простираться через тернии к звёздам, вот это нормально (для меня). Ответы , ответы уже даны, ты мне друг, а трахнуть (простите) меня может "кто угодно" но не ты, я боюсь, мне страшно, я не вижу в тебе человека способного на это. Поэтому всему, немного пересказанному мной, но перечасленному тобой вывод одни пусть катиться , и Простой прав, что свет клином сошёлся, если да, то ходи, молчи, смотри, беснуй, но сопи в две дырочки.
Старый 20.11.2001, 16:54   #58
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение metredat
Я выяснил кто этот зек, встретился и поговорил с ним, это не 18-летний мальчишка, а настоящий ЗЕК он звонит ей, ее родителям, а мать даже послал на х... Ее я люблю и до сих пор с ней хотя прошло более 1.5 месяцев, мы не можем часто видится т.к. я работаю. После того как я все узнал наши отношения стали еще лучше, но я ей НЕВЕРЮ!!! Что служило толчком к ее падению - у нее умер родной брат...

Блин, не ну и что, что осужденный, ну и что ????????? Немогу понять, она к нему тянеться или нет. Если нет значит должна сказать, оставь меня (ему конечно) если не говорит, то тебе уже сказали что делать, он ей звонит, ну и что ???? Если я не хочу с человеком разговаривать НИ КТО меня не заставит, значит разговаривает, значит делай что тебе посоветовали, не разговаривает, и видеться не хочет ??? Неверю !!! Он бы не звонил, девочка то маленькая ещё можно и как рецидив присесть за совращение, преследование, домогательство лет на 10-15, он не дурак, а что ж он такой матёрый бандюга, на условно-досрочном, опять в дебри ???? А вот не видеться часто, вот в это дело... поживите вместе, больше времени на общение и видеться чаще будете, что квартиру снять трудно ? И звонить он ей не будет (или нет ?)А пока ты на работе она, что ?? Не видеться с ним? Вобщето неохота выступать, апостолом, а с чего ты взял, что ты её любишь???
Это не падение её, это её взёл, падение ещё впереди, когда все всё начнуть чётко оценивать и трезво понимать, вот тогда и упадёт, здаётся мне Вас могут лбами столкнуть, а с ним разговаривать вообще нет смысла, она тебе не жена, а он не друг. Отношения чем луше стали ??? А ? Умер брат - это скорбь и потеря, но я неуверен в том, что смерть близкого человека, может повлиять на появление подлости и недоброты (обратного доброте) очень жаль. Но меня немного разволновали сейчас. Я ещё вернусь, поговорим, но не сейчас. Простите.
Старый 20.11.2001, 21:18   #59
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes

Ну если определение мужчина - это особь способная написать в ушки молоденькой девочке, а потом воткнуться в неё своим членом! ТО прости я не прав и согласен с тобой.

Luaes так вот чем ты занимался в 18 лет
Ну тогда конечно понятно откуда у тебя горячее желание постоянно мыться
Пусть это не мужчины, это я по привычке написала в силу своего окружения...но парни её окружения - это точно. И то что ему 18...или то что он условно осуждённый....её мало волновало...ей же 16 лет!!!!!!!!

Ты что, Luaes, в 18 лет праведником был?!
И смех и грех.

Ну я говорил о моральных устоях того города где они живут, а не их самих. Липецк и Воронеж города находящиеся рядом, бываю я там часто, у нас тоже самое.
Второе зачем мне подробности если всё и так понятно, девочка хотела стать взрослой, ровесники не устраивают абсолютно. Друг недал того, что надо и может кое что ещё, а тут человек, да почти как из мечты "пацан" короче (которых кстати как и унас там каждый можно сказать первый), вот и всё, и все ньюансы. А базар, какой такой базар, я не знаю что такое базар, а это, а это просто размышления, или это не форум ? ?????

Будет у тебя дочь, я посмотрю как ты ей в её 16 лет объяснишь почему с 18 летним, условно осужденным НЕЛЬЗЯ было...и что это грех и она опущена во всех глазах. Ещё раз говорю....не ищю виноватых....но и опускать сразу девушку не надо!
Поговорят...разберутсся...или разбегутся.
Старый 20.11.2001, 21:47   #60
Kiska
Гость

Luaes, Простой здарова, дорогие ненавистники оступившихся девушек

Уверена...что будь вы сами в его ситуации...вы бы с ней сначала поговорили...это я и хотела объяснить.

Уж короче некуда сказала

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: