Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 3.75. Опции просмотра
Старый 05.11.2001, 01:41   #21
fusion
Гость

Re: Мда...

Цитата:
Исходное сообщение Пинк
Любимые губы и руки ласкают вас, отдают вам всё от себя... а вы отдаете это в чужие руки, и вы мгновенно лишаетесь этого неповторимого ощущения, осознания - взаимного упоения........................................... .................. Но те, кто действительно ЛЮБИТ, меня поняли....надеюсь...очень надеюсь.

Так ведь в том-то и дело, что люблю! Но у всех всё по-разному! Я хочу что бы она был моей! Но, не и не только моей. Тут всё без бравады или кокетства. Вот сейчас так сложилось, что мне часто и надолго приходиться уезжать в другой город. И мне, естественно, хочется секса. Но штука-то в том, что секса ЕЙ, и без меня... Вот так.
Старый 05.11.2001, 08:47   #22
Простой
Гость

Согласен с Киской. Это все от слабости и непонимания.
У меня была раньше девушка - мне очень нравилось ее тело, мне нравилось его ласкать, играть с ним... Но девушка это не понимала: "зачем тебе это надо?". Девушка ушла в прошлое, и стала чьей-то женой. И как быть мужу, кот. тоже хочет наслаждаться телом, а не только...
Старый 05.11.2001, 09:04   #23
Челябинский
Гость

Smile Из мухи слона...

Дамы и Господа!

Поправьте меня, если я не прав... но мне кажется, что проблемы на самом деле не существует... Каждый живет как ему нравится. Кто-то ходит налево потомучто дома скучно... Кто-то из спортивного интереса... Кто-то довольствуется одним партнером... В данном случае осуждать, как мне кажется, никто права не имеет... Единствено, что как мне кажется, должно присутствовать в любом случае - уважение к партнеру, будь то жена, муж, подруга или друг... И прпавильно было сказано, что муж, застукавший жену с любовником втоптан в грязь, как бы "горяча" потом не была сексуальная жизнь. Если моей половине нужен секс на стороне для того, чтобы доказать что-то себе, или просто для поднятия тонуса, то я ставлю только два условия: во-первых никакой заразы в дом... во-вторых: чтобы я этого не знал, и секс для нас не стал бы инструментом давления на партнера... А вобщем... Нужно - ради Бога...
Старый 05.11.2001, 09:52   #24
Челябинский
Гость

Кстати

Цитата:
Исходное сообщение ququruza
изменять ни разу не пробовал. Расскажите кто прошел через это.

Знаешь, я через эту ситуацию прошел два раза и каждый раз по разному. Сначала как "изменяющий", а потом как "попавший" и надо сказать, что в первом случае я считал что все нормально, а когда изменили мне - расстроился... Но, спустя 2,5 года, после развода я сильно изменил свое мнение об измене... И если ты не готов, что изменят тебе, лучше не пробовать... Это мое мнение
Старый 08.11.2001, 20:53   #25
Unregistered
Гость

Thumbs up

Браво! хорошо сказал! Изменять нужно только поняв, что этим ты даёшь своему визави ответно право. И если готов, то вперёд! А игра в одни ворота это ... мдя.. не хорошо это! ;-)
Старый 08.11.2001, 21:48   #26
Unregistered
Гость

Angry

Новые ощущения на стороне приносят радость в дом...
Чушь собачья!!! Эти новые ощущения разрушают семьи,
и появляются воскресные папы и мамы одиночки.
Это есть хорошо? Сам прошел через это, так что опыт
есть. никому не пожелаю.
ivande@web-de
Старый 09.11.2001, 06:03   #27
Челябинский
Гость

Exclamation Радость в дом

Цитата:
Исходное сообщение Unregistered
Новые ощущения на стороне приносят радость в дом...
Чушь собачья!!!

Я не говорил, что новые рщущения приносят радость в дом... Я имел ввиду во-первых: конкретный случай, а именно себя... Во-вторых: не приносят радость, а на некоторый срок (в определенных случаях достаточно продолжительный срок) хорошо встряхивают... Адреналин, знаете ли... Вот...
Цитата:
Исходное сообщение Unregistered
Эти новые ощущения разрушают семьи,
и появляются воскресные папы и мамы одиночки.

Легкий адьюлтерчик (опять же только мое мнение) как хорошее вино.. не пьянит, но бодрит... И тем более не несет за собой последствий... Если, конечно, не глупить...
Старый 09.11.2001, 14:24   #28
Otshelnik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Flush
Ничего, что я вмешиваюсь в ваш интимный разговор? Вот хотел про себя немного написать - может для кого-то будет полезно, а может и что-нибудь умное в ответ услышу... С женой живу 3,5 года. Очень сильно люблю ее. Однако на сторону тянет невообразимо. Она у меня секс, конечно, любит, но не относится к нему не с таким фанатизмом как я. До женитьбы у меня все было очень бурно, я перепробовал массу форм и разнообразил свою жизнь как только мог - это и групповой секс и экстрим и т.д. Супруга же более спокойно относится к сексу, и чтобы ее развести на постель нужно немало постараться... Изменял ей, признаюсь. Но после этого ощущения на душе были наихреновейшие... Зато после этого летел к ней как на крыльях и понимал, что лучше ее нет и не может быть никого! Так что согласен с мнением, что измена укрепляет брачные узы, как это не парадоксально. И еще - считаю, что в браке надо перепробовать все - все тайные сексуальные желания супругов, какие бы они не были необычные, должны обязательно воплощаться в жизнь! Это бывает весьма и весьма сложно, например для меня... Что скажете, коллеги?:cool:

Мужик ты расказал мою жизнь :p
Старый 09.11.2001, 18:23   #29
ОН
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Otshelnik

Мужик ты расказал мою жизнь :p

Да, и не только твою. Очень дерьмовое чувство после этого. Как только кончил, так всё. Как будто поленом по голове ударили. Сидишь и не понимаешь как тут оказался. И перед женой стыдно до жути.
Зато бежишь к ней как к самому прекрасному человеку на земле и ни кто тебе больше не нужен.
Старый 09.11.2001, 21:55   #30
Otshelnik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ОН

Да, и не только твою. Очень дерьмовое чувство после этого. Как только кончил, так всё. Как будто поленом по голове ударили. Сидишь и не понимаешь как тут оказался. И перед женой стыдно до жути.
Зато бежишь к ней как к самому прекрасному человеку на земле и ни кто тебе больше не нужен.

Интересно а что они чувствуют? Девчёнки а????
Старый 09.11.2001, 23:33   #31
Unregistered
Гость

Thumbs down

Все это тяжело когда первый раз изменяешь, а потом начинаешь чувствовать интерес и ощущаешь даже в этом необходимость, единственное что может быть сопоставимо, так это разлука или боязнь потерять близкого человека. А тянуть на сторону будет всегда, да и вторая половина человечества постарается в этом, если мысль появилась, то рано или поздно реализуется, особенно когда спиртное уберет все страхи. Недаром говорят, что пьяная женщина ... не хозяйка, а пьяным мужчиной ... рулит.
C уважением к Вашим проблемам, Сергей.
Старый 11.11.2001, 01:26   #32
Лия
Гость

Question

Прочитала ваш форум и решила подключиться. Отшельник, ты спрашиваешь, что девчёнки чувствуют. Не знаю обо всех, расскажу о себе. Я вначале была очень верная, но после того как меня бросил моя первая любовь, я борюсь со своим постоянным желанием сходить на сторону. Самое смешное то, что мои измены помогают отношениям с моим постоянным парнем, Естественно, я принимаю меры предосторожности в плане защиты и анонимности. По поводу чувства вины - чувствую, конечно, но, товарищи, ведь с самого начала мы знаем на что идём!Как взрослые люди, мы в ответе за то, что совершаем, а если все же решаемся :то вина - это обязательное приложение. Особенно ужасно я себя чувствую, когда осознаю как сильно я могу ранить человека, которого люблю. Вот такой получается парадокс - я его люблю, но верной быть не могу. Вы не подумайте, что я изменяю каждый день, только тогда, когда сильно хочется. Я пыталась быть верной в начале отношений с моим теперешним мужем, но в конце первого года мы стали с ним ругаться и дело шло к расставанию, в тот момент у меня начался романчик с мальчиком на 2 года младше. И что бы вы думали? Как бабушка пошептала! Теперь мы женаты, я его люблю больше всего на свете, но с мальчиком мы всё же иногда видимся. :asthanos:
Старый 11.11.2001, 09:15   #33
Магнолия
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Big Alex
Магнолии: если бы я в подобной ситуации застукал свою жену, то был бы не второй медовый месяц, а первый в реанимации. Изменять надо с умом, а ты его унизила до конца жизни, поставь себя на его место. Ходить на сторону ето искусство с примесью спорта. Я большой любитель женского пола и все свои похождения обставляю с выдумкой и соответствующим антуражем.

И что же, не было промахов? Ну извиняйте, у меня не богатый опыт. Это была вынужденная мера. Пыталась дать повод для ревности, дабы взбодрить уснувшую страсть,но увлеклась.
А по поводу поставить себя на его место... У нас не все так просто. Если интересны подробности, могу поделиться, но лично, вне форума.
Старый 11.11.2001, 10:40   #34
Магнолия
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ququruza
[Кстати, ты писала о том, что физическая измена лишь один из способов разнообразить свою сексуальную жизнь, может тогда еще чего-нить подскажешь честному, верному (пока еще) женатому человеку... Мне кажется, что твои советы могут мне помочь. [/B]

Решением проблемы разнообразия сексуальной жизни нужно заниматься, определенно, не в одиночку. Как можно больше нужно говорить об этом со своей половиной, Вместе смотреть эротические фильмы, журналы. В конце концов, пробовать, экспериментировать. Вот вы занимались любовью, например, в лифте? Мы нет, но только потому, что живем на 2-м этаже. А так используем все возможные и не очень места и способы, это оживляет. Ну, а если твоя половина не поддерживает или не понимает тебя, может вообще для нее эта тема ТАБУ(такие еще не вымерли, встречаются в нашей жизни), то уж приходиться прибегать к крайним мерам в т.ч. измена.
Старый 11.11.2001, 11:10   #35
Вещий Олег
Гость

Можно ли любить изменяя физичеки

:asthanos: :love:
Я не могу себя понять: вот я люблю девушку, а всё равно тянет к другимюЯ задаюсь вопросам :можно ли любить женщину изменяей с другими
Старый 11.11.2001, 11:43   #36
Магнолия
Гость

Re: Можно ли любить изменяя физичеки

Цитата:
Исходное сообщение Вещий Олег
:asthanos: :love:
Я не могу себя понять: вот я люблю девушку, а всё равно тянет к другимюЯ задаюсь вопросам :можно ли любить женщину изменяей с другими

Ты уверен, что любишь? Может тебе с ней просто трах''ся нравиться? Мне кажется, ты просто не нашел ту которая твоя. А тянет к другим, потому что в них находишь то чего нет в твоей девушке. А вы давно вместе?:confused:
Старый 12.11.2001, 12:36   #37
Aldan
Гость

Lightbulb а еще ....

так вот, есть еще хорошее средство от назойливых
мыслей "налево".... Изменять лучше с Любимой вместе,
т.е. вместе с ней заниматься любовью втроем с объектом измены... нужно лишь понимание... ну, а если понимания-то нет, то какие могут быть тогда серьезные отношения??
Старый 14.11.2001, 19:00   #38
Магнолия
Гость

Re: а еще ....

[QUOTE]Исходное сообщение Aldan
[B]так вот, есть еще хорошее средство от назойливых
мыслей "налево".... Изменять лучше с Любимой вместе,
т.е. вместе с ней заниматься любовью втроем с объектом измены
Я что-то не совсем поняла - это как. Групповуха что ли?
Старый 14.11.2001, 19:26   #39
Тоша
Гость

Меня разговор просто поразил. Какие все таки все умные и практичные собрались.
Старый 15.11.2001, 10:06   #40
Простой
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Тоша
Меня разговор просто поразил. Какие все таки все умные и практичные собрались.

Здесь вам - не тут!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: