Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 3.75. Опции просмотра
Старый 21.10.2001, 05:06   #1
ququruza
Гость

Измена

Вот задал тему. И вопросов куча. Вроде и однообразие в жизни/сексе надоело и изменять ни разу не пробовал. Расскажите кто прошел через это. Буду рад выслушать. Надеюсь, что поможет.
Старый 21.10.2001, 12:59   #2
Магнолия
Гость

Когда однообразие угнетает, необходимо что-то новенькое.
Жили мы вместе год, все было тихо, спокойно:
- Тебе хорошо со мной?
- Да.
- Ты меня хочешь?
- Да.
В конце концов, такое затишье стало не просто надоедать, стало раздражать. Не хватало "изюминки" или чего-то такого... Я пыталась как то разнообразить нашу интимную жизнь, но от этих односложных ответов мы так и не ушли. Я почувтвовала, что начинаю охладевать к этому человеку, стала посматривать на других мужчин. И вот как - то вечером пригласила одного молодого симпатичного домой. Утром случилась катастрофа - нас застукали!Я не хотела терять своего мужа.Но этого не произошло. Более того мы уже второй год после этого живем с моим мужем, и каждая ночь - как первая. Медовый год продолжается. Такое ощущение, что я этим стрессом разбудила в нем сексуального монстра. Теперь мы кайфуем оба.(Вот только измену он не простил!)
Старый 21.10.2001, 22:44   #3
ququruza
Гость

Магнолии

Ты, я понял, жила с мужем год, а мы уже 12 лет... Как гвоорится, почувствуй разницу А по твоей истории получается, что измена все-таки принесла пользу?
Старый 22.10.2001, 09:10   #4
Магнолия
Гость

В том все и дело, что принесла пользу! Не втом суть сколько лет вместе. Всплеск адреналина, усиливает ощущение. Но есть конечно опасность того, что после измены ты поймешь, что человек,с которым ты прожил так долго, уже тебя не возбуждает, не вызывает тех эмоций, от которых получаешь кайф. Ведь за такое продолжительное время настолько привыкаешь друг к другу, что отношения становятся как между братом и сестрой: люблю, а секса не так уж и хочется. С другой стороны, именно чтобы этого привыкания не произошло и нужно разнообразить, хотябы иногда, свою сексуальную жизнь. Если ничего не можешь придумать оригинальней, то хотя бы попробовать с другим партнером. Единственное, чтобы это не было душевной изменой. И лучше, чтобы близкий человек об этом не узнал.
Старый 23.10.2001, 06:41   #5
ququruza
Гость

По поводу брата с сестрой - это очень точно написано. Именно так и получается. Вот поэтому я уже месяца три в раздумьях, а не сходить ли "на сторону"... Хотя я воспитан в духе постоянства и никогда раньше не думал, что смогу размышлять об этом, но видимо придется... Что ж поделать... Кстати, ты писала о том, что физическая измена лишь один из способов разнообразить свою сексуальную жизнь, может тогда еще чего-нить подскажешь честному, верному (пока еще) женатому человеку... Мне кажется, что твои советы могут мне помочь.
Старый 23.10.2001, 08:38   #6
Flush
Гость

Ничего, что я вмешиваюсь в ваш интимный разговор? Вот хотел про себя немного написать - может для кого-то будет полезно, а может и что-нибудь умное в ответ услышу... С женой живу 3,5 года. Очень сильно люблю ее. Однако на сторону тянет невообразимо. Она у меня секс, конечно, любит, но не относится к нему не с таким фанатизмом как я. До женитьбы у меня все было очень бурно, я перепробовал массу форм и разнообразил свою жизнь как только мог - это и групповой секс и экстрим и т.д. Супруга же более спокойно относится к сексу, и чтобы ее развести на постель нужно немало постараться... Изменял ей, признаюсь. Но после этого ощущения на душе были наихреновейшие... Зато после этого летел к ней как на крыльях и понимал, что лучше ее нет и не может быть никого! Так что согласен с мнением, что измена укрепляет брачные узы, как это не парадоксально. И еще - считаю, что в браке надо перепробовать все - все тайные сексуальные желания супругов, какие бы они не были необычные, должны обязательно воплощаться в жизнь! Это бывает весьма и весьма сложно, например для меня... Что скажете, коллеги?:cool:
Старый 23.10.2001, 19:56   #7
lubascha
Гость

Unhappy Измена

Люди! Помогите выжить! Ушёл любимый муж. К молоденькой своей сотруднице...Жизнь рухнула....Кто пережил такое - помогите советом.
Старый 24.10.2001, 10:12   #8
Эгоист
Гость

Question Re: Измена

Цитата:
Исходное сообщение lubascha
Люди! Помогите выжить! Ушёл любимый муж. К молоденькой своей сотруднице...Жизнь рухнула....Кто пережил такое - помогите советом.

Как ни банально это прозвучит, но <b>жизнь продолжается.</b> Может Вам просто на будущее нужно сделать выводы "а почему он ушел?", "значит в семье ему чего-то не хватало?".
Старый 24.10.2001, 17:07   #9
lubascha
Гость

Эгоисту - Спасибо, что прислушались, но подскажите, что изменить в себе, если мне 29, а той девушке 22 - а в остальном "мне с тобой было очень хорошо" (цитата из прощальной речи). При том что я нормально выгляжу, даже сейчас, хоть жизнь и продолжается, нравлюсь многим, но...
Старый 24.10.2001, 17:15   #10
Эгоист
Гость

Цитата:
Исходное сообщение lubascha
"мне с тобой было очень хорошо"

А что дальше он сказал? Ведь, наверное было так: "мне с тобой было очень хорошо, но ........." Ведь как-то он объяснил, почему уходит. Не из-за возраста же. По крайней мере, не думаю, что это был главный аргумент.
Старый 24.10.2001, 17:39   #11
Big Alex
Гость

Магнолии: если бы я в подобной ситуации застукал свою жену, то был бы не второй медовый месяц, а первый в реанимации. Изменять надо с умом, а ты его унизила до конца жизни, поставь себя на его место. Ходить на сторону ето искусство с примесью спорта. Я большой любитель женского пола и все свои похождения обставляю с выдумкой и соответствующим антуражем.
Старый 24.10.2001, 17:46   #12
Big Alex
Гость

Любашке.

Не растраивайся, если тебя променяли из-за разницы в 7 лет, то этот человек идиот. А если из-за другой причины, то ее можно устранить и все будет О.К. Мы с подругой иногда по взаимной договоренности разбегаемся на некоторое время, потом выясняется что вместе всетаки лучше и жизнь продолжается, просто с годоми я понял, что семья строится не только на тривиальном сексе, но и на взаимном доверии и ответственности.
Старый 25.10.2001, 11:08   #13
Kiska
Гость

Big Alex-у

Точно сказал!

Прямо не могу не поддержать.
Старый 25.10.2001, 11:53   #14
MaCeMaN
Гость

Должен сказать, что измена-измене рознь т.е. у каждого своя мера измены. В свое время, у меня была девушка которая ревновала меня "ко всему что в юбке" и как то раз увидела как я целую другую девчонку был БААЛЬШОЙ скандал и вобщем то мы скоро растались, а недавно общался с молодой женщиной которая сказала следущее "Измена это когда занимаясь сексом с женой(мужем) думаешь о другой(ом), а секс на стороне это чисто физиологическая потребность".
Старый 25.10.2001, 13:30   #15
Flush
Гость

Thumbs up

Цитата:
Исходное сообщение MaCeMaN
Должен сказать, что измена-измене рознь т.е. у каждого своя мера измены. В свое время, у меня была девушка которая ревновала меня "ко всему что в юбке" и как то раз увидела как я целую другую девчонку был БААЛЬШОЙ скандал и вобщем то мы скоро растались, а недавно общался с молодой женщиной которая сказала следущее "Измена это когда занимаясь сексом с женой(мужем) думаешь о другой(ом), а секс на стороне это чисто физиологическая потребность".

Очччень грамотно сказано!!! Просто высший пилотаж! Я полностью согласен с ее словами!!!
Старый 25.10.2001, 16:00   #16
Kiska
Гость

Цитата:
"Измена это когда занимаясь сексом с женой(мужем) думаешь о другой(ом), а секс на стороне это чисто физиологическая потребность".

Ну ОПЯТЬ не могу не присоединиться!

Грамотно сказано....вы прямо мои мысли читаете....но хотела бы только добавить....что какие бы потребности не были, а + к ним, надо делать всё с умом и уважая друг друга.
Уж если припёрло, то сделай максимально красиво!

ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ ГОВОРЮ ДА?!
Старый 25.10.2001, 16:47   #17
MaCeMaN
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

надо делать всё с умом и уважая друг друга.
Уж если припёрло, то сделай максимально красиво!

ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ ГОВОРЮ ДА?!

Конечно правильно!! Правда я сомневаюсь что это делают "с умом", ведь обычно это надо либо чтобы пустить адриналину в кровь, либо от скуки или просто сумашедшая страсть :о)
Старый 25.10.2001, 22:09   #18
Kiska
Гость

Цитата:

Конечно правильно!! Правда я сомневаюсь что это делают "с умом", ведь обычно это надо либо чтобы пустить адриналину в кровь, либо от скуки или просто сумашедшая страсть :о)

MaCeMaN так оно и есть! Я просто хотела сказать "с умом" в том смысле, что бы потом друзья и знакомые не говорили типа: "Ааа воон сматри....видишь девушка пошла...так вот твой вчера её в бане пёр..."
Ну и конечно, даже если и говорить не будут...что бы до близкого человека не дошло....вот что я имела ввиду
Старый 04.11.2001, 21:35   #19
Пинк
Гость

Unhappy Мда...

Такое впечатление, что измена в вашем понимании - это нормально. Как бы это не называлось (поход на сторону, измена, еще какая-то хрень), это ненормально. Тем-то люди и отличаются от животных, чтоб искать что-то уникальное друг в друге, каждый раз что-то новое. Упиваться друг другом годами. А вы... Адреналина не хватает, понимаешь... Так покатайтесь на картингах или поиграйте в пейнтбол... Ведь те, кто изменяют, обманывают не кого-то, а в первую очередь себя... И вообще, нужно не иметь совести, чтобы изменить любимому человеку. Глупые люди... А вы докажите, что секс с любимой(любимым) может быть ДРУГИМ, НОВЫМ. Любимые губы и руки ласкают вас, отдают вам всё от себя... а вы отдаете это в чужие руки, и вы мгновенно лишаетесь этого неповторимого ощущения, осознания - взаимного упоения... Это просто ужас, как это можно воспринимать так легко.... "А, та пойди, поразвейся..." Уж "встал" или "там" зачесалось... Аж невтрепеж!" Ну тогда флаг вам в руки, самцы и самочки, успехов!
P.S. Извините, что так сумбурно. И не надо говорить о том, что каждый делает то, что хочет. Пускай себе. Но те, кто действительно ЛЮБИТ, меня поняли....надеюсь...очень надеюсь.
Старый 04.11.2001, 23:19   #20
Kiska
Гость

Re: Мда...

Конечно поняли....и замечательно если всё так взаимно...но к сожалению...ни все живут как в сказке.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: