Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 12.10.2004, 11:21   #21
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Женатик
Вот у меня нашлось чем поделиться. Картинки, фотки своих... держу на компе. Соответственно ню. Cоответственно не дома, но понадобилось место на винте и пришлось всё удалить. А терять жалко, поэтому засунул на домашний комп. В принципе спрятал.
Но понадобилось ведь ненаглядной именно сейчас лезть там чего-то искать.:05: Короче звонит удивлённо к ато ето такая? А там все подписаны по именам. В общем сказал что давно всё это было и просто по аське переписывались. В общем посмеялись вместе.
Отсюда мораль. Даже на секунду не снижай уровень секретности.:frfr:

А зачем собирать фотки своих....?
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 12:11   #22
Игорёк
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

А зачем собирать фотки своих....?

А это чтобы потом за пивком посидеть по вспоминать! У меня тоже фотки всех с кем я "встречался" но не все "ню" конечно вобщем своеобразное коллекционирование.:kef:
Старый 12.10.2004, 12:21   #23
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Игорёк

А это чтобы потом за пивком посидеть по вспоминать! У меня тоже фотки всех с кем я "встречался" но не все "ню" конечно вобщем своеобразное коллекционирование.:kef:

Зря...
Старый 12.10.2004, 12:23   #24
Ветер
... просто мечта

Даже пояснять не буду свою реплику!!! Неправильно это!!!
Старый 12.10.2004, 15:27   #25
Игорёк
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер
Даже пояснять не буду свою реплику!!!

Зря...
Старый 14.10.2004, 07:14   #26
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Цитата:
Исходное сообщение Ветер

А у тебя дома вообще фотоальбомов нету? Или про то, что ню? так это они сами хотели. Мне на память оставить. А я это дело очень люблю рассматривать. Поэтому можно мне, бестолковому, как для идиота разьяснить, что конкретно неправильно?
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 09:42   #27
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер
Что для русского хорошо, то французу смерть. Каждому свое. Мне кажется хранить фотографии волнующего (скажем так) содержания очень даже можно. Тем более, если сама модель не возражает. Не всегда есть возможность увидеть ее воочию - так хоть на фотки полюбоваться. Другое дело, чтобы не дать попасть им на глаза кому-либо еще (намеренно или случайно). Но уж тут два решающих фактора - здравомыслие и порядочность.
Старый 14.10.2004, 11:32   #28
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Что для русского хорошо, то французу смерть. Каждому свое. Мне кажется хранить фотографии волнующего (скажем так) содержания очень даже можно. Тем более, если сама модель не возражает. Не всегда есть возможность увидеть ее воочию - так хоть на фотки полюбоваться. Другое дело, чтобы не дать попасть им на глаза кому-либо еще (намеренно или случайно). Но уж тут два решающих фактора - здравомыслие и порядочность.

Я именно про здравомыслие и порядочность...
Перед женами - первое...
Перед бывшими партнершами - второе, ведь если эти фото увидят друзья, например, то может всплыть момент и их общения с изображенными девушками, а они не в курсе что эти факты могут стать известными...
Старый 14.10.2004, 11:42   #29
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Я именно про здравомыслие и порядочность...
Перед женами - первое...
Перед бывшими партнершами - второе, ведь если эти фото увидят друзья, например, то может всплыть момент и их общения с изображенными девушками, а они не в курсе что эти факты могут стать известными...
Что значит "увидят друзья"? И часто друзья лазят по личным папкам? Или ты предполагаешь, что я перед ними буду хвастаться своими "победами"?

Я имел ввиду - здравомыслие, чтобы не раскидывать их на виду. А порядочность - чтобы не показывать эти фотки всем подряд и чтобы в семье было уважение к личной жизни друг друга.
Старый 14.10.2004, 11:48   #30
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Что значит "увидят друзья"? И часто друзья лазят по личным папкам? Или ты предполагаешь, что я перед ними буду хвастаться своими "победами"?

Я имел ввиду - здравомыслие, чтобы не раскидывать их на виду. А порядочность - чтобы не показывать эти фотки всем подряд и чтобы в семье было уважение к личной жизни друг друга.

Здорово, что ты такой. Но, коллекционируют многие, а здравомыслием и порядочностью наделены не все.
И не все жены готовы уважать такую личную жизнь своего супруга..
Старый 14.10.2004, 11:51   #31
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Здорово, что ты такой. Но, коллекционируют многие, а здравомыслием и порядочностью наделены не все.
И не все жены готовы уважать такую личную жизнь своего супруга..
Может дело в том, что уважение это должно быть взаимным?
Старый 14.10.2004, 12:15   #32
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Может дело в том, что уважение это должно быть взаимным?
Старый 14.10.2004, 12:19   #33
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер
Ну вот, когда теперь ты убедилась в моей порядочности и благоразумии - присылай свои самые откровенные фотки.
Старый 14.10.2004, 12:37   #34
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Ну вот, когда теперь ты убедилась в моей порядочности и благоразумии - присылай свои самые откровенные фотки.

Я не понял, а секс когда???
Или все подружки вертуальные???
Старый 14.10.2004, 12:42   #35
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Я не понял, а секс когда???
Или все подружки вертуальные???
Дык для реального секса мы с тобой в разных городах обитаем. Или бешенной собаке семь верст не крюк?
Старый 14.10.2004, 12:57   #36
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Дык для реального секса мы с тобой в разных городах обитаем. Или бешенной собаке семь верст не крюк?

На самрм деле меня больше интересуют все остальные фотки, за ними то реал был???
Старый 14.10.2004, 13:02   #37
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

На самрм деле меня больше интересуют все остальные фотки, за ними то реал был???
А почему ты решила, что у меня такие есть?
Старый 14.10.2004, 13:07   #38
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Исходное сообщение ADv
А почему ты решила, что у меня такие есть?

Мне показалось, что и ты хранишь фото своих "бывших" подруг (ненавижу слово "бывшие" в определенном контексте, но ...)
Старый 14.10.2004, 13:16   #39
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Мне показалось, что и ты хранишь фото своих "бывших" подруг (ненавижу слово "бывшие" в определенном контексте, но ...)
Я как-то уже говорил, что ценю каждого человека с которым общаюсь. И уж тем более тех с кем близок. Да время и обстоятельства порой разводят нас, но в моей памяти и сердце они остаются. Может именно ради этого и стоит хранить все что связано с приятными ощущениями. Ведь если девушка вызывала мое восхищение пока мы общались, то почему это должно пройти после нашего расставания?
Старый 14.10.2004, 13:19   #40
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Я как-то уже говорил, что ценю каждого человека с которым общаюсь. И уж тем более тех с кем близок. Да время и обстоятельства порой разводят нас, но в моей памяти и сердце они остаются. Может именно ради этого и стоит хранить все что связано с приятными ощущениями. Ведь если девушка вызывала мое восхищение пока мы общались, то почему это должно пройти после нашего расставания?

"А почему ты решила, что у меня такие есть?"
Откуда тогда этот вопрос??????????
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: