Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.10.2005, 15:44   #61
Малышуля
Гость

Re: Сама виновата

Цитата:
Сообщение от ADv
С чего ты сделала такой странный вывод? Ты меня вообще в какое-то мраморное изваяние превратила. Я говорю лишь о форс-мажорной ситуации - расставании.

Мне, кстати, очень нравятся такие знаки внимания. Очень. И я люблю когда мне дарят цветы, например... Кстати, и СМС-ки с текстом "Хочу чтобы ты меня выеб@л" от желанной девушки - мне тоже очень приятны.

Ну хорошо. А если та самая желанная девушка не проявляет к тебе знаков внимания, т.е. просто потрахались и всё, тебя это коробит, злит, расстраивает?
Старый 06.10.2005, 15:52   #62
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
А вот если котенок с больной ножкой вызывает жалость у женщины, то топить его совсем не обязательно. Согласись, намерения этих двух созданий божих все-таки разные.

Конечно, соглашусь. Только при чём здесь котёнок? Он же не намеренно вызывает жалость. И не требует жертв.
Старый 06.10.2005, 15:54   #63
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ну хорошо. А если та самая желанная девушка не проявляет к тебе знаков внимания, т.е. просто потрахались и всё, тебя это коробит, злит, расстраивает?
Да, конечно. Это неприятно. У меня остается ощущение, что меня использовали... Духовная составляющая секса для меня не менее важна его самого. Более того, я считаю, что секс часть общения, его составляющая, а не сам по себе.
Старый 06.10.2005, 15:57   #64
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Более того, я считаю, что секс часть общения, его составляющая, а не сам по себе.

Для меня - это путь познания друг друга на языке тела
И приятный к тому же!
Старый 06.10.2005, 15:57   #65
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Славянин
Конечно, соглашусь. Только при чём здесь котёнок? Он же не намеренно вызывает жалость. И не требует жертв.
Вот! И ты заговорил о намерениях!! Так что согласен, что важны не использование чужих особенностей, а причина по которой прибегают к этому приему? И мужчина, вызывающий жалость, может это делать не с меркантильной целью.
Старый 06.10.2005, 15:59   #66
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Для меня - это путь познания друг друга на языке тела
И приятный к тому же!
Угу. Для меня тоже. Но ведь и обычное общение - это тоже путь познания. И тоже, частенько, очень приятный.
Старый 06.10.2005, 19:36   #67
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Вот! И ты заговорил о намерениях!! Так что согласен, что важны не использование чужих особенностей, а причина по которой прибегают к этому приему? И мужчина, вызывающий жалость, может это делать не с меркантильной целью.

Ах вот ты о ком! Ну тогда ладно. Оставим пулемёт в покое.
Только смешно как-то звучит :"мужчина, вызывающий жалость". Герой нашего времени?
Старый 06.10.2005, 21:32   #68
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Славянин
Ах вот ты о ком! Ну тогда ладно. Оставим пулемёт в покое.
Только смешно как-то звучит :"мужчина, вызывающий жалость". Герой нашего времени?
Может не герой, а жертва? Ну, например, без ноги. Или слепой...
Старый 06.10.2005, 22:21   #69
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Может не герой, а жертва? Ну, например, без ноги. Или слепой...

Или без головы...
Старый 16.10.2005, 14:50   #70
Француженка
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ну а как, объясни мне?

Если, к примеру, мужчина сел тебе на шею, ножки свесил и погоняет, ты будешь его очень за это любить? Не знаю, отношение у меня сразу возникает соответствующее...Ведь наши эмоции, наши поступки по отношению к людям в большой степени связаны с поведением этих людей по отношению к нам. Ты же не влюбишься в мужчину, который тебя не любит, игнорирует всячески и т.п. или бывает и так?
Смотрела вчера передачу по телевизору: мужик - брачный аферист знакомился с женщинами в возрасте, прикидывался влюбленнным, а потом обирал их до "пустого холодильника". Гад? Ну, конечно гад. В результате его посадили в колонию, об этом узнала одна из таких обобранных, женщина-крановщица, ни слова не говоря открыла морозильник, взяла последнюю курицу и шасть к нему. О, как бывает....
Старый 16.10.2005, 15:00   #71
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Француженка
Смотрела вчера передачу по телевизору: мужик - брачный аферист знакомился с женщинами в возрасте, прикидывался влюбленнным, а потом обирал их до "пустого холодильника". Гад? Ну, конечно гад. В результате его посадили в колонию, об этом узнала одна из таких обобранных, женщина-крановщица, ни слова не говоря открыла морозильник, взяла последнюю курицу и шасть к нему. О, как бывает....

А эт она самая злющая-козлющая любовь.(ну она и добрая бывает естественно,но в этом случае козлющая)
Старый 16.10.2005, 15:08   #72
Француженка
Гость

Цитата:
Сообщение от Француженка
Так кто она: дура или счастливый человек, умеющий любить вопреки всему? Я на поступок с курицей не способна, а вы? Только не спешите отвечать.
Старый 16.10.2005, 16:07   #73
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Француженка
Так кто она: дура или счастливый человек, умеющий любить вопреки всему? Я на поступок с курицей не способна, а вы? Только не спешите отвечать.

Способна наверное, если буду любить.На многое способна.Считать ее дурой......нельзя ведь.Тяжело бороться с чувствами и надеждой,ведь надежда умирает последней,а у нее появился шанс,что бы из просто жертвы очеродной превратиться в кого-то важного в ЕГО жизни.И этот шанс-это ее надежда.
Старый 16.10.2005, 18:17   #74
Француженка
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Способна наверное, если буду любить.На многое способна.Считать ее дурой......нельзя ведь.Тяжело бороться с чувствами и надеждой,ведь надежда умирает последней,а у нее появился шанс,что бы из просто жертвы очеродной превратиться в кого-то важного в ЕГО жизни.И этот шанс-это ее надежда.

Иллюзии это все-иллюзии. До какой же степени нужно не любить себя, чтобы опять наверняка получить от него по лбу. И, вообще, любовь к другим начинается с любви к себе.
Старый 16.10.2005, 21:23   #75
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Француженка
И, вообще, любовь к другим начинается с любви к себе.

И часто ей же и заканчивается.
Хотя мысль интересная.
Старый 10.02.2009, 17:22   #76
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ

Когда люди расходятся - то это значит одно - кого-то, что-то не устроило. Иногда ведь бывает такое что и мужчине хочется разнообразия и ему все надоело, а иногда что и женщина ведет себя так, что лучше уйти.
Старый 10.02.2009, 17:46   #77
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Чеширский Кот
Иногда ведь бывает такое что и мужчине хочется разнообразия и ему все надоело, а иногда что и женщина ведет себя так, что лучше уйти.
Это что-то из серии: "то потухнет, то погаснет"...
Старый 11.02.2009, 01:30   #78
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ
Unhappy Re: Сама виновата

Цитата:
Сообщение от Katty
Это что-то из серии: "то потухнет, то погаснет"...

Да не совсем. Пример из личной жизни: у меня была девушка, которая в постели была просто бревно. Нет, бревно - это просто мягко сказано - я с ней за 9 месяцев встреч кончил один раз всего....я и ушел. Ну правда у нее и характер был - как у атомной войны...Говорила что любит меня, а при этом вела себя так что убежать хотелось и спрятаться.
Старый 11.02.2009, 11:55   #79
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ

Цитата:
Да не совсем. Пример из личной жизни: у меня была девушка, которая в постели была просто бревно. Нет, бревно - это просто мягко сказано - я с ней за 9 месяцев встреч кончил один раз всего....я и ушел. Ну правда у нее и характер был - как у атомной войны...Говорила что любит меня, а при этом вела себя так что убежать хотелось и спрятаться.

Ужас, что в мире делается. И что тебя заставило столько времени ее терпеть? Видимо тяга к экстриму?
Старый 11.02.2009, 13:27   #80
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Ну мы же знаем только твою версию...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: