Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.08.2005, 19:07   #21
Loversha
Гость

Re: Сама виновата

Я всегда за то, что бы определиться, если уходить, то уходить и не возвращаться.

Часто слышу, как расстались и 3 года мотают друг другу нервы.. лучше разойтись
Старый 06.10.2005, 00:38   #22
Малышуля
Гость

Вот назрел у меня такой вопрос: А если женщина расстается (т.е. она инициатор), какова вероятность, что мужчина будет хотеть вернуться? Или это слишком большой удар его самолюбию?

Просто есть за мной такой грешок, люблю играть в "уйти, чтобы остаться...", знаю, глупо...но иногда помогает что-то изменить...
Старый 06.10.2005, 07:35   #23
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Вот назрел у меня такой вопрос: А если женщина расстается (т.е. она инициатор), какова вероятность, что мужчина будет хотеть вернуться? Или это слишком большой удар его самолюбию?

Просто есть за мной такой грешок, люблю играть в "уйти, чтобы остаться...", знаю, глупо...но иногда помогает что-то изменить...

От конкретного мужчины зависит.
Старый 06.10.2005, 08:18   #24
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
люблю играть в "уйти, чтобы остаться...", знаю, глупо...но иногда помогает что-то изменить...

Не глупо... Жестоко.
Старый 06.10.2005, 09:37   #25
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля

Насколько я знаю мужчин они будут хотеть вернуться независимо от того кто был инициатором. Может быть не сразу, а через довольно продолжительное время, но желание обязательно возникнет.

Сейчас попытался вспомнить отношение к женщинам, которые от меня уходили... Хм... Странно, никакого "удара по самолюбию" не было. Те кто уходил совсем просто уходили, а "игра в уход" как-то игрой всегда и воспринималась. Достаточно жестокой, но ощущение, что это не настоящий уход - было.
Старый 06.10.2005, 10:22   #26
ramzena
Гость

А я согласна с ВЕТЕР,если ушел,значит были причины и веские.А зачем и правда на те же грабли наступать.Даже если вернеться,по прежнему уже не будет,ты не простишь что ушел и сделал тебе больно.Он тоже будет это помнить и повторит не раз( принимает обратно,почему бы так не поразвлекаться).Учись жить без него,жизнь прекрасна ,а вокруг столько всего нового и неизведанного.Ты достойна такого мужчины,который никогда не ушел бы от тебя.После драки кулаками не машут.Уверяю тебя,что если ты его вернешь вряд ли все загориться вновь разбитую чашку можно склеить,но ведь трещина остаеться и она видна.А чашка с трещиной всегда при первом же ударе разлетиться вдребезги.Это мое мнение .а ты решай сама.
Старый 06.10.2005, 10:31   #27
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
От конкретного мужчины зависит.

И от конкретной женщины.
Бывает серьёзная душевная травма, а бывает "баба с возу - кобыле легче". Бывает что-то среднее. Общих случаев нет.
Старый 06.10.2005, 11:11   #28
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
На первом году нашей семейной жизни я пару раз это делала...
В первый раз, уходя, сломала каблук метрах в 200 от дома, вернулась... до сих пор ржем....
И второй, до родителей доехала.... приехал следом... И это при том, что гордость и самолюбие у моего "семейная" черта...
Маленькое но, ммне казалось, что я не играю.... я убегала, когда это было крайний вариант, когда втупик заводили слова... но мне было 18 лет...
Старый 06.10.2005, 11:27   #29
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
На первом году нашей семейной жизни я пару раз это делала...
В первый раз, уходя, сломала каблук метрах в 200 от дома, вернулась... до сих пор ржем....
И второй, до родителей доехала.... приехал следом... И это при том, что гордость и самолюбие у моего "семейная" черта...
Маленькое но, ммне казалось, что я не играю.... я убегала, когда это было крайний вариант, когда втупик заводили слова... но мне было 18 лет...

Знакомая ситуация,и я так делала в свои 17 и 18.Тоже рано замуж вышла.
Старый 06.10.2005, 11:37   #30
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Знакомая ситуация,и я так делала в свои 17 и 18.Тоже рано замуж вышла.

...а мы до сих пор бегаем, только я не ухожу, а его ухожу (не нравиться мне слово "выгоняю"), куда я с ребенком буду бегать, а нам не 17,ему уже так вообще 28, я понимаю, что такая жизнь - это тупик...страшно сделать выбор
Старый 06.10.2005, 11:40   #31
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Сейчас попытался вспомнить отношение к женщинам, которые от меня уходили... Хм... Странно, никакого "удара по самолюбию" не было. Те кто уходил совсем просто уходили, а "игра в уход" как-то игрой всегда и воспринималась. Достаточно жестокой, но ощущение, что это не настоящий уход - было.

А какие чувства у тебя вызывал тогда настоящий уход?
Старый 06.10.2005, 11:43   #32
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Простите, а уход от любовницы и жены - одно и тоже?
Старый 06.10.2005, 11:48   #33
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я понимал, что человек уходит и понимал, что ничего изменить нельзя. Один раз попробовал изменить - в результате мы 15 лет не общались. Сейчас все наладилось. Впредь решил "замораживать" отношения на том как они были перед расставанием, чтобы потом не было "пятна" горечи и сожаления.
Цитата:
Сообщение от Ветер
Простите, а уход от любовницы и жены - одно и тоже?
Я имел ввиду уход от человека. И главное в этом близость отношений, а не статус.
Старый 06.10.2005, 11:52   #34
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от ADv
Я имел ввиду уход от человека. И главное в этом близость отношений, а не статус.
Не думаю...
Т.е конечно, любовь возможна между любыми людьми... но нужно раграничить вопрос ухода от любовницы(ка)и жены (мужа) ИМХО
Старый 06.10.2005, 11:56   #35
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Я понимал, что человек уходит и понимал, что ничего изменить нельзя. Один раз попробовал изменить - в результате мы 15 лет не общались. Сейчас все наладилось. Впредь решил "замораживать" отношения на том как они были перед расставанием, чтобы потом не было "пятна" горечи и сожаления.

...оррррригинальный вы человек
Не устаю удивляться и завидую (по-белому), как у тебя получается такой автотренинг?! Я вот не могу заставить себя чувствовать как-то по-иному, нежели чем сейчас...Это приходит с опытом?
Старый 06.10.2005, 12:00   #36
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Не устаю удивляться и завидую (по-белому), как у тебя получается такой автотренинг?! Я вот не могу заставить себя чувствовать как-то по-иному, нежели чем сейчас...Это приходит с опытом?
А тот случай 17-летный давности разве нельзя назвать "опытом"? Видимо, так "шарахнуло", что хватило заряда надолго.
Старый 06.10.2005, 12:07   #37
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
А тот случай 17-летный давности разве нельзя назвать "опытом"? Видимо, так "шарахнуло", что хватило заряда надолго.

Эх, хто б меня так шандарахнул!

У меня ещё всегда почему-то выходило, что если мужчина сам со мной расставался, то потом начинал бегать за мной, особенно, если у меня кто-то был другой :blin:
Ну что вообщем-то и подтверждает твои слова, ну почему у мужчин такие бзики?! А мне вот всегда, наоборот, после того, как пройдет уже время, не хотелось с ними быть, после того, как я отплака своё и отмучилась ожиданием звонка... Потом они у меня никаких чувств не вызывали...другое дело, если сама бросила, чувства почему-то живут...
Старый 06.10.2005, 12:09   #38
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Малышуля
То о чем вы говорите похоже на: "Об этом я подумаю завтра?..."
Если да, то это очень удобная фишка....
Старый 06.10.2005, 12:14   #39
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
...другое дело, если сама бросила, чувства почему-то живут...

Чувство вины? Или надежда на то, что любовь не ржавеет?
Старый 06.10.2005, 12:16   #40
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
То о чем вы говорите похоже на: "Об этом я подумаю завтра?..."
Если да, то это очень удобная фишка....

Да. АДв наш - прям Скарлет Охара в мужском обличии
Но согласись, что это удобная жизненная позиция: меньше нервов, больше здоровья...
Лично я бы хотела так "мочь", а то слишком всё близко к сердцу принимаю! :dur:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: