Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 30.08.2004, 11:41   #21
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

да все там нормально... правда херовенькая она конечно... вроде еще гостиница "академическая" дешевая...

Спорить не буду, просто у нас такие цены...
Пусть решает где ему...
Старый 30.08.2004, 22:50   #22
Wilkin Son
Гость

"У нас всё по другому... Папа любит маму, а я не вмешиваюсь..."

Есть такой чудный сервис - "Квартиры посуточно". У нас реально взять премиленькие аппартаменты с полным набором свежего белья+кондишн+евроремонт+одноразовые тапки+телик с кабельным+... и всего-то за 25-35 енотов в сутки... Чем с удовольствием и пользуюсь

Пы.Сы. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Давно не виделись... Соскучился я по Вам, черти полосатые
Старый 30.08.2004, 22:58   #23
Фокси
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Wilkin Son
"У нас всё по другому... Папа любит маму, а я не вмешиваюсь..."

Есть такой чудный сервис - "Квартиры посуточно". У нас реально взять премиленькие аппартаменты с полным набором свежего белья+кондишн+евроремонт+одноразовые тапки+телик с кабельным+... и всего-то за 25-35 енотов в сутки... Чем с удовольствием и пользуюсь

Пы.Сы. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Давно не виделись... Соскучился я по Вам, черти полосатые

С возвращеньицем в дом родной!
Старый 30.08.2004, 23:04   #24
Wilkin Son
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Фокси

С возвращеньицем в дом родной!

Эт точно... Как домой вернулся...
Всё... Больше не флудим, только по теме
Старый 31.08.2004, 07:14   #25
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Олег, А вот тут несколько сообщений пропало, это так задумано? Или глюк случился...
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 09:11   #26
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Женатик
Олег, А вот тут несколько сообщений пропало, это так задумано? Или глюк случился...

Видать глюк или продолжающиеся атаки на форум, пока ничего не могу сказать, буду выяснять.
Старый 31.08.2004, 11:13   #27
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Елена

Я в таких не была
Я просто знаю, сколько у нас в районе или в ближайших районах стоят.
В ближайшем к тебе (да и мне районе) есть настоящий гостиничный рай - там не менее пяти различных гостиниц рядом с метро со стоимостью номера в 600 рублей. м.Владыкино. Правда совковость там еще та и номер лучше заранее снимать, чтобы процедура оформления не отбило все желание начисто. Увы, такой печальный опыт уже был.
Старый 31.08.2004, 11:16   #28
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
В ближайшем к тебе (да и мне районе) есть настоящий гостиничный рай - там не менее пяти различных гостиниц рядом с метро со стоимостью номера в 600 рублей. м.Владыкино. Правда совковость там еще та и номер лучше заранее снимать, чтобы процедура оформления не отбило все желание начисто. Увы, такой печальный опыт уже был.

В гостинице Молодежный , подороже. Но получше комнаты.
Старый 31.08.2004, 17:01   #29
aVg
Гость

Таже проблема но в Италии

А прикиньте как мучаются итальянские молодые, которые не женятся черт знает до скольки лет и живут с мамами своими и бабушками до и после 30-ника

мы с женой почти через день эту тему так или иначе поднимаем... блин, жалко местную молодежь! Вроде как говорят о сексе они всегда и везде, вроде как и с виду кажутся даже "горячей кровью", а те кто знают- Вам скажут что итальянской молодежи заниматься сексом НОРМАЛЬНО негде! Вот блин внатуре жалко! ходим по парку, глядим на них... те, что совсем молодые, так они именно по кустам да на лавках и влюбляются

Ну а те кто чутка постарше? ну а те у кого хорошие нежные отношения? честное слово ЖАЛКО! жить с "мама мия" и с бабулей заодно, снять квартиру одному- это почти через скандал в семье короче у них три основных варианта как я понял из рассказов:

1) в машине. САМЫЙ популярный вариант ввиду его особой доступности всегда и везде. но елки, может это быть нежно и романтично? Может, но с трудом
2) в Гостинице. вариант хороший, но не дешевый! вот и получается что нормальный романтический секс у постоянно встречающейся пары может быть как часто? достаточно редко
3) Прямо на природе. ну тут вообще все понятно. во-первых это не так просто а во-вторых, даже в Италии не всегда так тепло...

В общем прикольно ей Богу об этом рассуждать, нам-то которым со студенчеста уже посбегали из дома родного в общагу а потом в съемные квартиры и голливудили там как хотели! :069:
Старый 31.08.2004, 17:03   #30
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv

Ну короче Вы договорились уже типа?

Народ, гляньте как лихо дает ADv: сначала он выбирал С КЕМ (в теме сами знаете какой), а теперь ГДЕ, уже в этой теме

Шутка!
Старый 01.09.2004, 21:18   #31
Galchonok
Гость

А еще можно в бане :-)
Старый 02.09.2004, 05:35   #32
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Можно, но - скользко и мыльно... :blin:
Старый 02.09.2004, 09:16   #33
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Можно, но - скользко и мыльно... :blin:

И совсем не скользко.. можно попариться, смыть с себя грязь с потом, а потом в предбанничке , да за любимое дело...
Старый 02.09.2004, 09:48   #34
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok
Можно. А ты пробовала?
Старый 02.09.2004, 16:16   #35
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Елена

И совсем не скользко.. можно попариться, смыть с себя грязь с потом, а потом в предбанничке , да за любимое дело...

Интересно, это только мне кажется, или Леночка действительно все воспринимает слишком-уж серьезно, в том числе и то, что я сказал насчет "скользко и мыльно"?.. Ведь и так по-моему ясно что можно "попариться, смыть с себя грязь с потом, а потом в предбанничке , да за любимое дело"....
Старый 02.09.2004, 16:19   #36
aVg
Гость

Не волнуйся Мишка, она всегда такая... бдит так сказать

У настоящих Козерогов судьба такая- бдеть :cup:
Старый 02.09.2004, 16:25   #37
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Не волнуйся Мишка, она всегда такая... бдит так сказать

У настоящих Козерогов судьба такая- бдеть :cup:

Как говорил один полковник на нашей военной кафедре, "лучше перебдеть, чем недобдеть". Впрочем, уверен что это не он придумал...

А вообще, интересно - в том, как Леночка рассуждает - всегда столько рассудительного, и никогда нет никакой, ну ни грамма "сумасшедшинки"... Я тут одну подругу спросил: "ты как себя ощущаешь - "тетенькой" или "девочкой"?" А оне сказала, что "тетенькой" и сразу стала грустной...

Так вот, я хочу пожелать нашим прекрасным форумчанкам, чтобы они всегда ощущали себя девочками а не тетеньками, а мы, мужики, постараемся сделать для этого все возможное. Правда?..
Старый 02.09.2004, 16:47   #38
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Так вот, я хочу пожелать нашим прекрасным форумчанкам, чтобы они всегда ощущали себя девочками а не тетеньками, а мы, мужики, постараемся сделать для этого все возможное. Правда?..

Ура!!!! Даёшь девочек!!!!!!! :p:

Мишка, это в тебе опять комплекс играет? (это я про девочек и без наезда)

А пожелание и в самом деле классное! Спасибо!!!
Старый 02.09.2004, 17:04   #39
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna

Ура!!!! Даёшь девочек!!!!!!! :p:

Мишка, это в тебе опять комплекс играет? (это я про девочек и без наезда)

А пожелание и в самом деле классное! Спасибо!!!

Совершенно искренне, от самого сердца и без комплексов.
Старый 02.09.2004, 17:16   #40
Фокси
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Мишк@, просто супер!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: