Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.08.2004, 17:02   #81
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Можно даже провести опрос, если хочешь: у кого из форумчан в возрасте от 10 до 35 лет и ведущих активную половую жизнь НЕбыло в жизни девственницы?... Мое предсказание, что таких будет не более 1%.
Интересная идея. Вот только проблема в том, что кто-то может СЧИТАТЬ, что у него была девственница, но это совсем не значит, что она у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была. А это еще раз подчеркивает, что дело не в женской промежности, а в ТВОЕЙ голове. Я вот девственной кровью ни разу не был орошен, ввиду той самой растяжимости, но не страдаю от отсутсвия ТАКОГО опыта.

Кстати-кстати, твои "истребители" могли по нескольку раз "сбивать" одну и ту же девственницу. "Где ж на всех зубов найти..."

P.S. Н/Д - это "нет данных" или "не доступна"? (шутка, ответа не требующая)
Старый 12.08.2004, 17:11   #82
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Кстати, и сейчас я себе не могу позволить железную дорогу: квартиру снимаю небольшую,а стоит хорошая немецкая ЖД ох как много..
Мишк@, ты меня провоцируешь! Ведь пришлю же. Ты меня знаешь. Хотя бы ради избавления от комплексов. С девственницей я бессилен, а в паровозики поиграть - устрою.
Старый 12.08.2004, 17:11   #83
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Интересная идея. Вот только проблема в том, что кто-то может СЧИТАТЬ, что у него была девственница, но это совсем не значит, что она у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была. А это еще раз подчеркивает, что дело не в женской промежности, а в ТВОЕЙ голове. Я вот девственной кровью ни разу не был орошен, ввиду той самой растяжимости, но не страдаю от отсутсвия ТАКОГО опыта.

Кстати-кстати, твои "истребители" могли по нескольку раз "сбивать" одну и ту же девственницу. "Где ж на всех зубов найти..."

P.S. Н/Д - это "нет данных" или "не доступна"? (шутка, ответа не требующая)

Ну, можно и поправку в опросник внести: кто (а) точно был с таковой; (б) считатет что был, но неуверен, и т.д. Конечно, ты прав: особенно, в "горячие школьные годы", когда вместо соплей из носа и остальных дырок начинают брызгать гормоны, а знания анатомии на нуле, можно и непонять, с кем кто был..
А в остальном - конечно-же и ты, и Редисочка совершенно правы - все дело в голове, но вот как эту самую голову "исправить" - какие ей дать установки, чтобы они работали - это самая большая проблема.. Вопрос-то типа: "ах, вы никогда не были в Париже? Не расстраивайтесь, мы там были - ничего интересного". Но, в Париж-то все равно хочется - самому, а не глазами-руками соседа.. Ну, насчет
Парижа - это я, того.. был там..
Старый 12.08.2004, 17:14   #84
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Мишк@, ты меня провоцируешь! Ведь пришлю же. Ты меня знаешь. Хотя бы ради избавления от комплексов. С девственницей я бессилен, а в паровозики поиграть - устрою.

Я здесь, знаешь - какие видел??? Нет, я не продевственниц - про железную дорогу.... немецкая, с несколькими локомотивами и типами вагонов, с управляемыми развязками... аххх где мои 8-12 лет...
Старый 12.08.2004, 17:27   #85
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Извини, но придется поставить тебе "двойку" по "анатомии человека" . Девственная плева может быть РАСТЯЖИМА в результате занятия спорта (или специфических особенностей анатомии конкретного человека), или может быть случайно нарушена- например, в детстве - вариантов нарушения множество...

Ну, Мишка, ну насколько она может быть растяжима, настолько она может быть и порвана, у половины гимнасток, велосипедисток и конниц ее к какому-то возрасту уже нет.
Цитата:

Ненадо "циклиться" - умом понимаю, а вот другими местами - не получается... внутренний конфликт

- Я тут грешным делом подумал...
- Головой надо думать, а не грешным делом!
Понимай умом, а не теми самыми местами
Цитата:

А потому что это просто не нуждается в обсуждении - сатолько это понятно: если есть искреннее чувство и чувствуешь ответное к тебе - так о чем еще можно мечтать как не об этом?..

Да вообще не нужно мечтать, надо наслаждаться тем, что тебе дано такое чувство!
Цитата:

Хотя, слышал неоднократно от "половых пиратов" из школьно-студенческих лет, споры и похвальбы о том, кто сколько девственниц "сбил" - истребители хреновы, тоже мне, Покрышкины... Будучи неизвращенным в младые годы, я не думал о том, чтобы "охотиться" на девственниц. Из-за стеснительности и низкой (только физической, не умственной!) самооценки, половую жизнь начал аж после университета, только в аспирантуре. И каждый ис тогда немногих разов настигало недоумение: смотри-ка, и тут какой-то Сусанин тропочку протоптал до меня... При этом хуже к партнерше я не относился, однако по отношению к себе росли сомнения.

Мишкен, а ты не думал, что ты просто проскочил некую возрастную категорию, в которой водятся девственницы, а теперь жалеть об этом так же глупо, как жалеть о том, что в твоем детстве не было уютных памперсов, а были просто пеленки?
Цитата:

Да и не дискуссия это, как мне кажется - а разговор, мы ведь не спорим а беседуем, рассказывая и делясь своими мнениями и соображениями... мне так кажется... и вообще - если честно, то я давно вот так ни с кем не разговаривал, так что за беседу - тебе отдельное спасибо.

Пажаста Очень приятен такой отзыв от тебя! Хотя, признаться, я не просто беседую, я очень хотела бы переубедить тебя, чтобы хороший человек не разъедал себя из-за абсолютно нестоящего момента.
Цитата:

И - опять-таки, проблема не в понимании умом, не в отношении к женщине, отталкиваясь от того Д она, или Н/Д, а в самооценке в определенной области - самооценке, базирующейся на отсутствие опыта, который есть у подавляющего большинства зрелых мужчин.

Ничего подобного, нет никакого большинства! Хочешь, я тебе в привате скажу, скольких мужчин я оставила в таком вот "недоумении" - "и здесь до меня кто-то протоптал", (Боже, неужели я спала такими идиотами!?!) а ведь только одному досталась именно Д Хотя, уверена, ему и в голову не приходит этим гордиться, да и вообще думать об этом.
Цитата:

Можно даже провести опрос, если хочешь: у кого из форумчан в возрасте от 10 до 35 лет и ведущих активную половую жизнь НЕбыло в жизни девственницы?... Мое предсказание, что таких будет не более 1%.

Ставлю на 30-40%, и то только из-за того, что те, кто имел в своей жизни такой опыт выскажутся, а те, кто нет - промолчат. Только если уж опрос, то тогда и для девушек, были ли у них невинные мальчики или нет. А то мне тоже интересно стало
Старый 12.08.2004, 17:52   #86
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
В этом-то и проблема!!!! Я ПОНИМАЮ что нечего тут даже и прислушиваться.. а вот как принять это не только рассудком и и душой - этого-то как раз у меня "пока" (довольное долгое "пока") и не получается! В этом-то как раз и состоит личностный конфликт, в этом-то как-раз и есть личностный комплекс.

Ну, не знаю я, как тебя спасать! Поверь, что неважно это, и ничего в тебе не изменится, даже если все оcуществится!
Цитата:
Что-же касается "исходной предпосылки" - то это я не совсем понял - как она может измениться?

Просто если так сложится, что твоя партнерша окажется девочкой. Вот и изменится вся исходная. Только я боюсь, вся надстройка, стоящая на этой исходной, не исчезнет, потому что прочно вплелась в остальное твое сознание.

Цитата:
А если о духовно-сердечной переоценки - так это именно то, чего я в себе никак не могу добиться, хотя честно, очень даже этого хочется!

Еееех :dezl: :dezl: :dezl:

Цитата:
А если так, то для того, у которого не было в жизни опыта, имеющегося у подавляющего большинства мужского населения планеты, могут возникнуть личностные проблемы, вопросы и сомнения...

Ну что за манера сравнивать себя с массами! Тем более, с заведомо недостойными массами, половина из которых гонит, а половина треплет языком наперегонки с членом!

Цитата:
Говоришь, "Ум, честь и совесть" [нашей эпохи]? Напоминает совковое определение партии... извини, не смог удержаться.. и правда все это, и одновременно - банально...

Я эту цитату (живя в военном городке) 15 лет на главной площади видела, вот и не удержалась

Цитата:
Не знаю, если честно... Чем умнее человек, тем более он видит и чувствует несоответствия, отсутствие логики, проявление дисгармонии, тем больше ему свойственно подвергать сомнению... . Ум "терзается" необходимостью познания, которая (необходимость) превращается в почти наркотическую зависемость... Так что ум приносит беспокойство, а не самоудовлетворение... Спокойствие и "уживание" возможно только на этапе, когда разум приближается к полному самосознанию и самопониманию - примеров тому достаточно в буддизме...
А лично у меня (по сравнению с буддистами) - все на достаточно примитивном уровне, так что не обессудьте..

Давай это в отдельную тему выносить - миропонимание, миропознание и прочая фигня Уж очень это сложно, эфемерно и неоднозначно
Старый 12.08.2004, 18:10   #87
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение LeeWay

- Я тут грешным делом подумал...
- Головой надо думать, а не грешным делом!
Понимай умом, а не теми самыми местами

Именно это я и пытаюсь делать! Точнее - до некоторой степени подчинить чувственно-эмоциональное рассудку... И - спасибо за помощь в этом нелегком деле

Цитата:

Да вообще не нужно мечтать, надо наслаждаться тем, что тебе дано такое чувство!

Это как - не мечтать?... Я так неумею..

Цитата:

Мишкен, а ты не думал, что ты просто проскочил некую возрастную категорию, в которой водятся девственницы, а теперь жалеть об этом так же глупо, как жалеть о том, что в твоем детстве не было уютных памперсов, а были просто пеленки?

Не то что "не думал" - а точно знаю, что пролетел мимо этого возраста, как фанера над Парижем... И - конечно, жалеть глупо... Я и не жалею - у меня к себе претензии, а не к женской части населения планеты...

Цитата:

Ничего подобного, нет никакого большинства! Хочешь, я тебе в привате скажу, скольких мужчин я оставила в таком вот "недоумении" - "и здесь до меня кто-то протоптал", (Боже, неужели я спала такими идиотами!?!) а ведь только одному досталась именно Д Хотя, уверена, ему и в голову не приходит этим гордиться, да и вообще думать об этом.

Да гордость тут не при чем... Если-бы это было обоюдно-настоящее, то самое-единственное - тогда это надо было-бы беречь и относиться с нежностью и благодарностью - всю жизнь.. а так - "casualties of war".. "collateral damage"...
Насчет недоумения. У меня немного было случаев, когда я шел на близость только потому, что просто хотелось "перепихнуться - ну, если честно, пальцев на одной руке хватит пересчитать такие случаи... А во всех остальных - было искреннее влечение души и тела.. и - всегда было недоумение - и почему кто-то был нежным (или, что еще хуже - нахраписто-нагло-грубым "перехватчиком") до меня?..

Цитата:

Ставлю на 30-40%, и то только из-за того, что те, кто имел в своей жизни такой опыт выскажутся, а те, кто нет - промолчат. Только если уж опрос, то тогда и для девушек, были ли у них невинные мальчики или нет. А то мне тоже интересно стало

Ну, раз нам обоим интерсно - запускай опросник - обещаю быть первым с ответом. можно туда еще включить и возраст потери девственности - для обеих, мужской и женской половин опроса.
Старый 12.08.2004, 18:16   #88
Мишк@
Гость

Цитата:

Ну, не знаю я, как тебя спасать! Поверь, что неважно это, и ничего в тебе не изменится, даже если все оcуществится!
Просто если так сложится, что твоя партнерша окажется девочкой. Вот и изменится вся исходная. Только я боюсь, вся надстройка, стоящая на этой исходной, не исчезнет, потому что прочно вплелась в остальное твое сознание.

Все ты правильно говоришь.. А "спасение" - вот в таких разговорах-беседах.. ну, не спасение, конечно, а - до определенной степени душевное успокоение... И - спасибо от всего сердца за это.

Цитата:

Ну что за манера сравнивать себя с массами! Тем более, с заведомо недостойными массами, половина из которых гонит, а половина треплет языком наперегонки с членом!

Трепать язуком наперегонки с членом - мне понравилось! Буду использовать такое сравнение - надо только подумать, лал по-образнее перевести на английский

Цитата:

Я эту цитату (живя в военном городке) 15 лет на главной площади видела, вот и не удержалась

Ну так, все одним миром мазаны...

Цитата:

Давай это в отдельную тему выносить - миропонимание, миропознание и прочая фигня Уж очень это сложно, эфемерно и неоднозначно

Ладно, согласен..
Старый 12.08.2004, 20:37   #89
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Извини, но придется поставить тебе "двойку" по "анатомии человека" . Девственная плева может быть РАСТЯЖИМА в результате занятия спорта (или специфических особенностей анатомии конкретного человека), или может быть случайно нарушена- например, в детстве - вариантов нарушения множество...

Мишка, при всей моей любви к тебе и уважении вынуждена заметить, что ты опять занудствуешь!!!!!!!!!! Ну подобрал человек неточное выражение, а ты сразу с профессорскими замашками двойки ставить! Если я на тебе свою юриспруденцию отрабатывать начну? Или ADv за системное администрирование возьмётся, то получится не форум, а выпендривание друг перед другом своими познаниями. Грустно ей Богу!
Старый 12.08.2004, 20:47   #90
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna

Мишка, при всей моей любви к тебе и уважении вынуждена заметить, что ты опять занудствуешь!!!!!!!!!! Ну подобрал человек неточное выражение, а ты сразу с профессорскими замашками двойки ставить! Если я на тебе свою юриспруденцию отрабатывать начну? Или ADv за системное администрирование возьмётся, то получится не форум, а выпендривание друг перед другом своими познаниями. Грустно ей Богу!

Я все-же хочу верить, что ты не считаешь, что я действительно выпендриваюсь... к стати, я также ничего ни на ком не "отрабатываю" - вот если-бы я про бактерии начал говорить - тогда другое дело.. И к стати, я двойки почти никогда не ставлю - я добрый и всегда даю "второй шанс"
Извини, если в грусть-тоску тебя вогнал - чесслово, не специально.. :isok:
Старый 12.08.2004, 20:57   #91
Anaconda
Гость

Цитата:

Да уж, презабавнейшая тема получится - "Мы и наши девственники" .

Интересно, а голосование без темы можно?
Старый 12.08.2004, 21:04   #92
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna

Да уж, презабавнейшая тема получится - "Мы и наши девственники" .

Интересно, а голосование без темы можно?

А как голосовать-то? Надо опросник хороший составить... :speaking: :umn:
Старый 12.08.2004, 21:06   #93
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Я все-же хочу верить, что ты не считаешь, что я действительно выпендриваюсь... к стати, я также ничего ни на ком не "отрабатываю" - вот если-бы я про бактерии начал говорить - тогда другое дело.. И к стати, я двойки почти никогда не ставлю - я добрый и всегда даю "второй шанс"
Извини, если в грусть-тоску тебя вогнал - чесслово, не специально.. :isok:

Да не думаю ничего плохого. Сразу же оговорилась, что ценю тебя безмерно :048: Просто иногда трудно во всей побочной информации углядеть собственно то, о чём речь идёт. Так что извини, если было несколько резко. Я порой бываю излишне экспрессивной, но никогда по-злому. :box2:

Старый 13.08.2004, 11:31   #94
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Это как - не мечтать?... Я так неумею..

А вот так не мечтать и все! Если тебе повезло и тебе досталось нежное чистое чувство, то пари на нем и наслаждайся, и дари его в ответ а не прикидывай\мечтай, как будет чудесно, да как было бы чудесно. Ну, не знаю, это все равно, что забраться под утро на гору и с подъемом солнца раскинуть руки и "взлетать" вместе с лучами, встающими над землей. И чем пустее будет твоя голова в это время, тем выше ты взлетишь. А если ты начнешь думать, как было бы хорошо, если бы я стоял еще выше, или пришел еще раньше, или как было бы здорово, если б ветерок добавился, или "чего я тут разлетался, вон на других вершинах кофе пьют и шашлыки жарят", или "ах, следы, до меня здесь кто-то уже был" то нифига ты не воспаришь.
Цитата:
Я и не жалею - у меня к себе претензии, а не к женской части населения планеты...

Мишка, так ведь твои претензии к самому себе вытекают из твоего желания\мыслей\раздумий (не знаю, как сказать), а не наоборот. "Ах, почему я не начал раньше, ведь тогда все было бы хорошо, а все мои комплексы виноваты, моя внешность и т.д.!" Если бы ты не грузился именно девственницами, то ты бы просто знал про себя, что когда стал готов, тогда и стал сексом заниматься.
Цитата:
Да гордость тут не при чем... Если-бы это было обоюдно-настоящее, то самое-единственное - тогда это надо было-бы беречь и относиться с нежностью и благодарностью - всю жизнь.. а так - "casualties of war".. "collateral damage"...

Ни о какой благодарности в сексе речь не должна идти! И никаких побочных эффектов! Помнишь, у Эрика Сигала "История любви": "любовь - это когда не надо говорить прости". На мой взгляд, благодарность в сексе настолько же неуместна. А уж благодарность за подаренную девственность - тем более! Нежность, оберегание, это все само собой разумеющееся, разве можно в отношениях обойтись этого, даже если вы оба пришли друг к другу не девственниками?
Цитата:
А во всех остальных - было искреннее влечение души и тела.. и - всегда было недоумение - и почему кто-то был нежным (или, что еще хуже - нахраписто-нагло-грубым "перехватчиком") до меня?..

А почему кто-то не мог оценить того человека, которого оценил ты? И, знаешь, мне кажется, что пытаться оценивать чужие чувства - самой бесполезное, ведущее в тупик, занятие.
Цитата:
Ну, раз нам обоим интерсно - запускай опросник - обещаю быть первым с ответом. можно туда еще включить и возраст потери девственности - для обеих, мужской и женской половин опроса.

Ты знаешь, я так сгоряча предложила, а потом поняла, что я, например, заведомо только о своем первом партнера знаю, что до меня у него никого не было, а у остальных мне в голову не приходило спрашивать, хотя по идее, некоторые вполне могли оказаться девственниками.
Старый 13.08.2004, 11:43   #95
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Все ты правильно говоришь.. А "спасение" - вот в таких разговорах-беседах.. ну, не спасение, конечно, а - до определенной степени душевное успокоение... И - спасибо от всего сердца за это.

Надеюсь тебя, как вменяемого адекватного, высокоразвитого человека (в этом месте поставить смайлик или "не наезд"? ) убедить своими логичными выкладками
Цитата:
Трепать языком наперегонки с членом - мне понравилось! Буду использовать такое сравнение - надо только подумать, лал по-образнее перевести на английский
Рада, что порадовала Только напиши мне результат твоего перевода!
Старый 13.08.2004, 11:47   #96
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna

А главное, какой хороший человек подобрал это нехорошее (неточное) выражение А кто плохо себя ведет - в Китай на поезде!!! Хотя, есть еще одно выражение, про столицу Китая
Старый 13.08.2004, 11:53   #97
ADv
Гость

Цитата:

А главное, какой хороший человек подобрал это нехорошее (неточное) выражение А кто плохо себя ведет - в Китай на поезде!!! Хотя, есть еще одно выражение, про столицу Китая
Я! Я! Я в Китай на поезде! С тобой...
Старый 13.08.2004, 12:26   #98
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
И к стати, я двойки почти никогда не ставлю - я добрый и всегда даю "второй шанс"

Вот ваша "единица" и вот ваш шанс получить еще одну!
Старый 13.08.2004, 12:45   #99
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Я! Я! Я в Китай на поезде! С тобой...
А любителей Китая я попрошу вернуться в форум Почему я хочу Елену, а то что это за разврат такой!
Старый 13.08.2004, 16:26   #100
Мишк@
Гость

Цитата:

Надеюсь тебя, как вменяемого адекватного, высокоразвитого человека (в этом месте поставить смайлик или "не наезд"? ) убедить своими логичными выкладками
Рада, что порадовала Только напиши мне результат твоего перевода!

И смайлики не нужны, и "не наезды" - тоже, потому что ясно, что от чистого сердца старешься ты помочь, об'яснить и поделиться своим мнением. И крыть мне тут, как говорится, нечем, потому чтом все ты говоришь правильно. Это во мне, наверное, остатки детства "играют".. . В общем, умом я давно "повзрослел", а там, в глубине души - все еще хочется играть в солдатики и паровозики... честное слово.. :bounce: :dance2: :dance1:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: