Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.08.2004, 17:19   #61
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение LeeWay
P.S. И все вышесказанное - на мужчин в общем, и ни на кого в частности

Ну вот, сама в шовинизм ударилась: на женщин тоже
Старый 10.08.2004, 17:25   #62
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение night_snow
:sun:

Конструкция неплохая, но - где-же замок, как на средневековых поясах верности?..
Старый 10.08.2004, 17:45   #63
Мишк@
Гость

Цитата:

Мишк@, ну почему пошленько, если я серьезно спрашиваю, какое понятие мы вкладываем в определение девственницы? Если бы ты оказался первым у 30-летней девушки, ты бы перестал считать себя второсортным?

Пошленько - потому что со смешочками и подколочками - хотя я и понимаю, что они не были "задуманы" как обидные или с подколкой...
Насчет вкладывания понятия в определение девственности - об этом вообще никто не говорит - все мы обсуждаем насколько значима эта самая девственность в восприятии женщины мужчиной, если я не ошибаюсь, и - о том, насколько реально значима эта самая девственность.
Насчет того, чтобы "оказаться первым" - это уже относится к области гипотетических рассуждений, так как совершенно нереально, а я отношу себя к реалистам (это те, кто вместо того, чтобы учить английский или китайский, учатся как можно лучше владеть автоматом)...

Цитата:

И чего ты обижаешься, если это ты сам женщин делишь на два сорта, тебя априори никто не записывает в какую-то категорию, женщины не делят мужчин на девственников-недевственников, попробовавших девственницу-не попробовавших. А мужчины так спокойно об этом рассуждают и, наверное, никому в голову не приходит, насколько это оскорбительно и унизительно. Хотя, если честно, не так уж и задевает это сейчас, наверное, потому что к мужчине, для которого это существенно, сразу отношение... хм, не знаю, как сказать... другое.

И опять-таки, ты невнимательно читаешь: у меня нет необходимости делить женщин на категории - у меня вопрос-то, в основном, в том, что-же такое было во мне, что не дало мне того, что было, как мне кажется в жизненном опыте поголовного большинства мужчин? Насчет деления женщин - у меня достаточно гораздо более важных дел, чем заниматься этим.. да и не нужно это...

Цитата:

Я не думаю, что все так просто. Лично я предпочла бы деликатного и нежного уж по крайней мере в первый раз, а вовсе не нахрапистого. Не стоит считать девушек совсем уж глупыми, не умеющими оценить нежность и заботу.

Извини - не верю. Точнее- может, сейчас ты и предпочла-бы такого вот - нежного, внимательного, деликатного, но - не "тогда". Потому что если бы так думала хотя-бы половина девушек "тогдашнего" возраста, то я-бы сейчас не был эдаким недотыкомкой с комплексом собственной неполноценности. Да и вообще - если честно - ну от чего "захватывает дух" у девушек в "том", "отдаточном" возрасте? Мужик с крутой мускулатурой, смазливой внешностью, умеющий "гладко" говорить, выделяющийся в любой компании, желательно "на колесах" и при деньгах - ведь, правда? Или кому-то, вот так, честно - понравился-бы задохлый очкарик-"книжник" - извини, не поверю. Однако, как нас учит эта гребаная диалектика, грани стираются - и вот оказывается, что по прошествии десятка(-ов) лет задохлый очкарик внешне почти не изменился, но достиг чего-то в жизни, не изменив своим принципам - которые "вдруг" стали значимы и для "тех" девчонок, в то время как "душа компании" и гроза всех девок окрестности страдает от цирроза печени, потери памяти, "букета" последствий мимолетных связей, и - ничего в жисни не достиг, охраняет овощную базу... Я, конечно-же утрирую, бывают и обратные варианты - очкарик на базе, с берданкой, а дьявол-обольститель женат на дочери хозяина фирмы и гребет лопатой от ковшового экскаватора...

Цитата:

P.S. И все вышесказанное - на мужчин в общем, и ни на кого в частности

Конечно, я понимаю, что это не наезд - мы ведь тут собираемся не для того чтобы друг дружке яд в стакан молока подсыпывать, или оттачивать остроумие... мы тут - чтобы поговорить, помочь, пообщаться..
Старый 10.08.2004, 17:46   #64
Мишк@
Гость

Цитата:

Ну вот, сама в шовинизм ударилась: на женщин тоже

Поправочка: это не шовинизм (шовинизм = национализм), а феминизм
Старый 10.08.2004, 17:52   #65
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Ну вот, опять я тут по сусалам получил - эдакий образ коварного, мстительного соблазнителя,

Нет! Нежный и ласковый и соблазнительный!!! Ну, не наезжаю я!
Цитата:
который только к тому и стремится, чтобы "распечатать" ту, которая все остальное уже перепробовала

Так я про то и говорю, что наличие этой преграды совершенно не отвечает