Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Оргазм-Клуб
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Старый 31.08.2004, 14:05   #81
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Разумно, так и буду делать.
Пустой не будет, вы все в этой ветке особенно активны Да и ручками я убираю, а не скриптом!

Ну тагда я спокоен
Старый 31.08.2004, 14:07   #82
aVg
Гость

И всеже "разруха- она в головах"

Ведь давно известно что технические средства и методы разрешения проблемных ситуаций созданных человеческим фактором- никогда не решат проблему в корне! (читать цитату выше)

Давайте лучше подумаем чем мы захламляем форум Вот зайдем в ветки и посмотрим... для некоторых людей постанье становится видимо каким-то спортом, самовыражением чтоли? Кстати это можно пообсуждать в Беседке, типа что и зачем мы постаем :kibo:

Я не понимаю зачем нужно каждую найденную в инете более-менее интересную картинку тащить на форум! а особенно в раздел "эро-фото" где кажется собирались всеже обсуждать саму эротичность на примерах, так зачем его просто заваливать всем подряд что попало на глаза? вот что ИМХО нужно лечить :wiz:
Старый 31.08.2004, 14:15   #83
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение aVg
Давайте лучше подумаем чем мы захламляем форум

О!! есть одна тема Она у меня следующаяя на очереди "Вот наткнулся"
Старый 31.08.2004, 14:19   #84
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение aVg
И всеже "разруха- она в головах"

Ведь давно известно что технические средства и методы разрешения проблемных ситуаций созданных человеческим фактором- никогда не решат проблему в корне! (читать цитату выше)

Давайте лучше подумаем чем мы захламляем форум Вот зайдем в ветки и посмотрим... для некоторых людей постанье становится видимо каким-то спортом, самовыражением чтоли? Кстати это можно пообсуждать в Беседке, типа что и зачем мы постаем :kibo:

Я не понимаю зачем нужно каждую найденную в инете более-менее интересную картинку тащить на форум! а особенно в раздел "эро-фото" где кажется собирались всеже обсуждать саму эротичность на примерах, так зачем его просто заваливать всем подряд что попало на глаза? вот что ИМХО нужно лечить :wiz:

Это ты прав! Об этом стоит задуматся! У меня таких фоток почти нет, вот отсюда начал собирать, а то что выкинул это то что мне понравилось из принисённой базы в 2500 картинок.

Вкусы то у всех разные, да и когда кто-то кидает и кидает фотки, самому тоже хочется выкинуть что нибуть, это чисто психологически, мне кажется, вот и бросают, первое что поподётся!

Anna правильно говорит http://forum.orgasm-news.ru/showthr...1819#post201819
Старый 31.08.2004, 14:19   #85
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

О!! есть одна тема Она у меня следующаяя на очереди "Вот наткнулся"

Ну да :zub:

но я в общем имел в виду чем и ПОЧЕМУ Поговорим?
Олег, это наверное от твоего настроения зависит и времени... Будет желание- можешь в беседке устраивать любые опросы НАС на предмет того как мы вообще что решаем и что делаем и что нами движет... ну если тебе это интересно в смысле Ато ведь может быть и полезно, чтобы по дороге так сказать "подлечивать" общественное мнение :box2:

:dance2:
Старый 31.08.2004, 14:29   #86
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение aVg

Ну да :zub:

но я в общем имел в виду чем и ПОЧЕМУ Поговорим?
Олег, это наверное от твоего настроения зависит и времени... Будет желание- можешь в беседке устраивать любые опросы НАС на предмет того как мы вообще что решаем и что делаем и что нами движет... ну если тебе это интересно в смысле Ато ведь может быть и полезно, чтобы по дороге так сказать "подлечивать" общественное мнение :box2:

:dance2:

Я всегда к вам прислушиваюсь, особенно к старожилам! И дальше буду прислушиваться и обсуждать готов всё что угодно!
Старый 31.08.2004, 16:28   #87
Мишк@
Гость

А почему действительно не ввести рейтинг по каждой фотке и по каждому анекдоту - и отбирать в "запасник" только выше определенного балла, причем переводить в "запасник", скажем через месяц ... и сделать "запасник", конечно доступным - и только для форумчан?..
Старый 31.08.2004, 16:37   #88
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
А почему действительно не ввести рейтинг по каждой фотке и по каждому анекдоту - и отбирать в "запасник" только выше определенного балла, причем переводить в "запасник", скажем через месяц ... и сделать "запасник", конечно доступным - и только для форумчан?..

Дык работы сколько Олегу или тому кто ему будет в этом помогать! как административной (человеческой- т/е/ думать, следить, делать выводы), так и технической (доработка этих фишек в движек)...

я думаю что всегда есть простое технически решение, подкрепленное хорошим Policy регулирующим человеческий фактор... жизнь показывает что это лучше технически-совершенных наворотов против отвратного поведения людей
Старый 31.08.2004, 16:38   #89
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

достойная мысль
Старый 31.08.2004, 16:44   #90
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Дык работы сколько Олегу или тому кто ему будет в этом помогать! как административной (человеческой- т/е/ думать, следить, делать выводы), так и технической (доработка этих фишек в движек)...

я думаю что всегда есть простое технически решение, подкрепленное хорошим Policy регулирующим человеческий фактор... жизнь показывает что это лучше технически-совершенных наворотов против отвратного поведения людей

а кто говорит, что вот прям сейчас сделаю и в путь
Старый 31.08.2004, 16:46   #91
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

а кто говорит, что вот прям сейчас сделаю и в путь

А никто не говорит что ты сейчас сделаешь я просто наперед тебя защищать взялся если ты НЕ сделаешь :zub:
Старый 31.08.2004, 16:51   #92
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение aVg

А никто не говорит что ты сейчас сделаешь я просто наперед тебя защищать взялся если ты НЕ сделаешь :zub:

ой, вот спасибо
Старый 31.08.2004, 19:54   #93
Мишк@
Гость

Ладно, все понятно, тогда - просто будем придерживаться здравого смысла...
Старый 31.08.2004, 20:39   #94
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Идея понравилась, однозначно.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 22:44   #95
Фокси
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Идея понравилась, однозначно.

Безболезненно.
Старый 02.09.2004, 16:50   #96
Anaconda
Гость

Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня больше ста постов пропали и звезды лишили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! Произвол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даёшь справедливость!!!

П.С. За что разжаловали-то хоть скажите
Старый 02.09.2004, 16:57   #97
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение Anna
Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня больше ста постов пропали и звезды лишили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! Произвол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даёшь справедливость!!!

П.С. За что разжаловали-то хоть скажите

Больше ста? Это значит ты столько фоток накидала в "эротическое фото"

По новым правилам я удаляю все фотки в этой старше двух недель с момента публикации
Старый 02.09.2004, 17:03   #98
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Больше ста? Это значит ты столько фоток накидала в "эротическое фото"

По новым правилам я удаляю все фотки в этой старше двух недель с момента публикации

Олежик, ты меня успокоил , а то я думала, что за отсутствие на форуме звёзды снимают
Старый 02.09.2004, 17:05   #99
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna

Олежик, ты меня успокоил , а то я думала, что за отсутствие на форуме звёзды снимают

А я думал, тебе наша дружба важнее звезды... :zub:
Старый 02.09.2004, 17:10   #100
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

А я думал, тебе наша дружба важнее звезды... :zub:

Язва ты! Была бы не важна, я бы давно уже ни с кем не разговаривала! %)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: