Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.02.2004, 15:43   #61
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Верно знаешь, но не так просто заглотить сразу относительно большое количество чего-либо. Обычно что-то остаётся во рту на второй глоток, а тут рецепторы-то как раз и засекут все вкусовые качества продукта.

Можно и МIX замутить,
там минет делать с долькой мандаринки за щекой,
и, в принципе, никаких проблем!
Старый 15.02.2004, 15:43   #62
Nusy
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Верно знаешь, но не так просто заглотить сразу относительно большое количество чего-либо. Обычно что-то остаётся во рту на второй глоток, а тут рецепторы-то как раз и засекут все вкусовые качества продукта.

Молодец Тутас:-) правильно все растолковал!
Старый 15.02.2004, 16:23   #63
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Nusy

Молодец Тутас:-) правильно все растолковал!

:gent: - это вовсе не нервный тик.
Спасибо, Nusy, за поддержку.

Последний раз редактировалось Tutas, 15.02.2004 в 16:31.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 16:09   #64
Рыжая Ведьма
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

А какие это эмоции, поподробнее, если, конечно, можно?

это может не у вех так, но лично мне мужчина в этот момент кажется беспомощным и слабым. такое сильное чувство ОБЛАДАНИЯ этим человеком!!! %)
Старый 03.03.2004, 22:20   #65
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Ведьма

это может не у вех так, но лично мне мужчина в этот момент кажется беспомощным и слабым. такое сильное чувство ОБЛАДАНИЯ этим человеком!!! %)

Ты скорее всего права... Можешь :hvat: его и делать что угодно.
Старый 04.03.2004, 13:38   #66
Рыжая Ведьма
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire

Ты скорее всего права... Можешь :hvat: его и делать что угодно.

:clon: Вот-вот!! Очень похожие ощущения!!! )
Старый 07.04.2004, 00:11   #67
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Ведьма

:clon: Вот-вот!! Очень похожие ощущения!!! )

Эх, схватил-бы кто, что-ли?...
Старый 25.06.2004, 17:48   #68
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Елена

Я думаю, многие просто являются эгоистами, делать женщине приятное -это долго , думают они, а хочется прям сейчас...

И еще очень многие не могут продлевать половой акт, либо считают это не нужным, либо не умеют...

В принципе, если все романтично, гигиенично и с тем самым человеком, должно понравится всем, но конечно же альтруистам..., а запах- у меня например его нет, если только вкус, но никто не жаловался...

а вообще вкус женщины, должен нравится мужчинам, возбуждать их, если он конечно свежий, там находятся элементы, которые действуют на мозг мужчины возбуждающе...типа все природой продумано..

Конечно-же природой все продумано - если чистенько и без инфекций, Я просто уверен что там такая куча ферромонов, что нужно нормального мужика за уши оттаскивать!!! Меня так точно и за ушу не оттащить... С мужиками сложнее - тут вкус может и не понравиться - дело опятьтаки личное, да и по "природе" - не туда оно предназначено... :baby1:
Старый 25.06.2004, 17:49   #69
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Мммммм. Сумасшедшая...

А представляешь - как должен быть счастлив ее партнер??? :cool:
Старый 28.06.2004, 09:33   #70
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Конечно-же природой все продумано - если чистенько и без инфекций, Я просто уверен что там такая куча ферромонов, что нужно нормального мужика за уши оттаскивать!!! Меня так точно и за ушу не оттащить... С мужиками сложнее - тут вкус может и не понравиться - дело опятьтаки личное, да и по "природе" - не туда оно предназначено... :baby1:

Не туда - это точно..
У меня есть подруга, которая прямо балдеет от спермы...
На вкус и цвет...))
Старый 28.06.2004, 11:15   #71
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Елена

Не туда - это точно..
У меня есть подруга, которая прямо балдеет от спермы...
На вкус и цвет...))

Туда-туда! Вернее и туда тоже

Пока добрые люди не рассказали тут на форуме, что ещё и вкусом спермы играть можно, потчуя милого то ананасами, то клубничкой, я просто, можно сказать, 30% удовольствия лишена была %)

Это же просто кайф - накормить его чем-нить вкусненьким и смотреть, что из этого получится... Только не переусердствовать, чтобы партнёр не почувствовал себя подопытным кроликом.

Лен, попробуй - рекомендую
Старый 28.06.2004, 11:22   #72
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna

Туда-туда! Вернее и туда тоже

Пока добрые люди не рассказали тут на форуме, что ещё и вкусом спермы играть можно, потчуя милого то ананасами, то клубничкой, я просто, можно сказать, 30% удовольствия лишена была %)

Это же просто кайф - накормить его чем-нить вкусненьким и смотреть, что из этого получится... Только не переусердствовать, чтобы партнёр не почувствовал себя подопытным кроликом.

Лен, попробуй - рекомендую

Да, я что-то про такое слышала, но честно говоря, не воспользовалась ни разу...
У меня дело не во вкусе, мне запах не нравится, хотя он тоже может быть разный, но что-то ничего не подходит, такой вот своеобразный вкус у меня ...
Хотя мне в рот и кончают, но выплевывать приходится, заставить проглатить я себя не могу...
Старый 28.06.2004, 11:48   #73
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna
Это же просто кайф - накормить его чем-нить вкусненьким и смотреть, что из этого получится...
Ага, пробовал я как-то такой эксперимент поставить - дня три просидеть на сладостях и ананасах. Меншье нельзя - эффекта не будет. Не вышло... Не могу я выдержать такую диету. Не могу!

Кстати, если спема уже попала на язык, то почему невозможно проглотить? Ведь все вкусовые ощущения девушка уже получила... А по поводу состава спермы - могу заверить ничего вредного для женского организма в ней нет. Пожалуй, даже и полезное...

Кстати-кстати, у меня была девушка, которая обожала размазывать по себе сперму, говоря, что это очень полезно для кожи. Я склонен ей верить.
Старый 28.06.2004, 11:56   #74
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Ага, пробовал я как-то такой эксперимент поставить - дня три просидеть на сладостях и ананасах. Меншье нельзя - эффекта не будет. Не вышло... Не могу я выдержать такую диету. Не могу!

Кстати, если спема уже попала на язык, то почему невозможно проглотить? Ведь все вкусовые ощущения девушка уже получила... А по поводу состава спермы - могу заверить ничего вредного для женского организма в ней нет. Пожалуй, даже и полезное...

Кстати-кстати, у меня была девушка, которая обожала размазывать по себе сперму, говоря, что это очень полезно для кожи. Я склонен ей верить.

А зачем глотать , если не нравится...А полезного в сперме ничего нет, это уже доказано, белковый набор да всякие микроэлементы, особо ни на что не влияющие...

и глотать не обязательно..., особенно тем кто на диете..
Старый 28.06.2004, 11:59   #75
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Елена
А зачем глотать , если не нравится...
А зачем тогда вообще в рот брать, если не нравится?
Цитата:
Исходное сообщение Елена
А полезного в сперме ничего нет, это уже доказано, белковый набор да всякие микроэлементы, особо ни на что не влияющие...
Но и вредного ничего!
Старый 28.06.2004, 12:03   #76
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
А зачем тогда вообще в рот брать, если не нравится?
А в рот брать мне нравится, особенно хочется противоположному полу доставить неземное удовольствие, всякими разнообразностями...а кончать в рот я сама прошу, так мне кажется удовольствие больше мужчина получает, нежели от того, что я достану его изо-рта и одними руками до этого доведу...

Но и вредного ничего!

Вредного -то ничего, но и глотать не хочется, тем более , что это никого не расстраивает..
Старый 28.06.2004, 12:27   #77
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Елена

...тем более , что это никого не расстраивает..

Боюсь, что тут-то ты, Ленок, ой как ошибаешься...
Старый 28.06.2004, 13:25   #78
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna

Боюсь, что тут-то ты, Ленок, ой как ошибаешься...

почему ошибаюсь, глотать или нет, дело личное, насильно мил не будешь...
Старый 28.06.2004, 13:36   #79
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Елена
...тем более , что это никого не расстраивает..

...почему ошибаюсь, глотать или нет, дело личное, насильно мил не будешь...
Если тебя не расстраивает, то это не значит, что никого не расстравивает. Лично мне очень приятно, когда девушка глотает мою сперму. Это как поцелуй после секса - не обязательно, но очень приятно.
Старый 28.06.2004, 13:44   #80
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Если тебя не расстраивает, то это не значит, что никого не расстравивает. Лично мне очень приятно, когда девушка глотает мою сперму. Это как поцелуй после секса - не обязательно, но очень приятно.

Ну вот я и говорю, про то, что если девушка знает, что тебе приятно от этого, можно и проглотить..

И я не имела ввиду, что меня это не расстраивает, а говорила про партнера, я бы увидела по его реакции, расстроился он или нет, от того, что я выплюнула...ну и соответственно поступила бы по-обстоятельствам..
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: