Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.02.2003, 12:24   #21
Ophelia
Гость

Re: А какие на вкус мужики?

Цитата:
Исходное сообщение poormen
Был похожий вопрос о женских соках
А какой он вкус мужских для женского пола?
Жена категорически не хочет орального секса, хоть был и мытый и сам не раз в другом направлении. Но она говорит - как-будто клей канцелярский во рту.... Может это у меня одного так, а у остальных - клубника и банан?
Какое мнение у женской аудитории?

А может просто не надо кончать ей в рот? Смазка не клей не похожа совсем, это скорее ты про сперму спрашивал - ну найди другое место для фонтанчика - на животик например или грудь...
Пошла я пожалуй :danko: ... А то так и до... недалеко. Буду потом вся мокрая ходить - простужусь еще с вами, любознательные!
Старый 20.02.2003, 12:30   #22
Kiska
Гость

Да разве сравнишь когда в ротик и когда на животик там или на грудь????? Как вообще может извилина шевельнуться что бы любимого такого лишать!!!!! Да и себя тоже!!!!!
Интересно, что бы было если бы вот как в компьютере взять и как шапкой невидимкой накрыть тех кто в ротик не берёт. Не хотелось бы ужаснуться! Тем более всё взаимосвязано!
Хотя наверно и мужчины есть которые не любят киску целовать...ннееее народ, наверно я чего-то непонимаю....каак так можно??
Старый 20.02.2003, 13:54   #23
Teacher
Гость

А моей не нравится ни вкус (хоть не пью, ни курю издоровый образ), ни необходимость вкалывания шеей, языком и т.п.
Везет же некоторым мужьям
Старый 20.02.2003, 14:00   #24
Teacher
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
Да разве сравнишь когда в ротик и когда на животик там или на грудь????? Как вообще может извилина шевельнуться что бы любимого такого лишать!!!!! Да и себя тоже!!!!!
Интересно, что бы было если бы вот как в компьютере взять и как шапкой невидимкой накрыть тех кто в ротик не берёт. Не хотелось бы ужаснуться! Тем более всё взаимосвязано!
Хотя наверно и мужчины есть которые не любят киску целовать...ннееее народ, наверно я чего-то непонимаю....каак так можно??

Да ты что!!! мне кажется любой мужик, кого не спроси - за уши не оттащишь.
Старый 20.02.2003, 14:45   #25
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
Да разве сравнишь когда в ротик и когда на животик там или на грудь?????

Кис, ну конечно в ротик приятнее! Но и на животик для разнообразия - тоже интересно. Я ж только в качестве варианта решения проблемы - если проблема ТОЛЬКО во вкусе, а не в нежелании вообще это делать. А если там типа "кариес" - тогда вообще труба. Ну не любят это некоторые - ну что сделать ? Анальный секс тоже не всем катит.
Старый 20.02.2003, 14:47   #26
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Teacher
А моей не нравится ни вкус (хоть не пью, ни курю издоровый образ), ни необходимость вкалывания шеей, языком и т.п.
Везет же некоторым мужьям

Сочувствую! Ну тогда мож и тебе "вкалывать" перестать? Просто лежать как бревно и смотреть в потолок... Знаю, трудно, но мож она догадается, что нужно иногда и порадовать тебя, а не только эксплуатировать? :love:
Старый 19.03.2003, 08:25   #27
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Teacher

Да ты что!!! мне кажется любой мужик, кого не спроси - за уши не оттащишь.

Вот именно - кажется!!! Есть такие, которых не только за уши не оттянешь:kiss: , но которых за уши НЕ ПРИТЯНЕШЬ к своей киске !! Для меня это тоже загадка number one! По-моему, загадочнее и класснее места для поцелуя не придумать и не найти! (Это к вашему месту, дорогие мужчины тоже относится )

P.S. А если, например пивом :beegbeer: сдобрить или виски:bulks: , а? Мужчины, вы бы хотели, чтобы от киски разило вашим любимым напитком? Может так вы охотнее накинетесь на нее? %)
Старый 19.03.2003, 13:00   #28
Ophelia
Гость

Talking Галчонку

Там в одной теме девушка всего-то подсолила - а им не понравилось... А еще говорят, как вкус изменить...
Старый 07.04.2003, 11:33   #29
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Вот именно - кажется!!! Есть такие, которых не только за уши не оттянешь:kiss: , но которых за уши НЕ ПРИТЯНЕШЬ к своей киске !! Для меня это тоже загадка number one! По-моему, загадочнее и класснее места для поцелуя не придумать и не найти!

Галка, я думаю что это верно пока не попробуешь первый раз. Уверен что есть ряд причин по которым тому или иному мужчине/женщине почему-то не очень хочется на такой контакт идти, хотя секс они очень любят. Мне кажется у меня первые несколько раз тоже так было, не помню. Во всяком случае точно помню из базаров когда мы еще были подростками- такая фигня обсуждалась..вот не хочет пацан, ну не может себе представить как он там будет внизу!
В таком случае ТОЧНО помогает метод первого раза, например выпимши или по-приколу или еще чего. Главное- попробовать. А потом, факт, никого за уши не оттащишь оттуда... Я бы даже сказал что наверх лезть не так интересно в некоторых случаях ....внизу- оно теплее как говориться :dur1:
Старый 08.04.2003, 15:30   #30
Michael
Гость

Цитата:
В таком случае ТОЧНО помогает метод первого раза, например выпимши или по-приколу или еще чего. Главное- попробовать. А потом, факт, никого за уши не оттащишь

У меня было наоборот, моя жена (теперь) боялась, чтобы язычком внизу побаловался, пришлось применить пару мандринчиков (выжимаеш сок на тело и поцелуями выпиваеш), зато теперь не представляет почему она раньше боялась и не хотела этого :01:
Старый 08.04.2003, 15:56   #31
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Michael

У меня было наоборот, моя жена (теперь) боялась, чтобы язычком внизу побаловался, пришлось применить пару мандринчиков (выжимаеш сок на тело и поцелуями выпиваеш), зато теперь не представляет почему она раньше боялась и не хотела этого :01:

А если ты будешь кушать мандаринчики, то твоя сперма будет как мандариновый сок:01: (это я взглянула на название темы)
Старый 10.04.2003, 08:38   #32
Michael
Гость

Для этого наверное каждый день надо по паре кило их трескать, так что тут скорее весь пятнами покроешся, чем добьешся чтобы сперма была желтой и ароматной :rol:
Старый 10.04.2003, 12:09   #33
Galchonok
Гость

Цитата:
Для этого наверное каждый день надо по паре кило их трескать, так что тут скорее весь пятнами покроешся, чем добьешся чтобы сперма была желтой и ароматной :rol:

О! Новая тема - Можно ли изменить ЦВЕТ спермы?%)
А насчет ароматной - выше, причем значительно давали рецепты. Главное - питание, и ананасовый сок, и совсем необязательно его пирами гекалитрами каждый день. Никотин, алкоголь тоже не добавляют сперме ароматов.
Старый 16.04.2003, 01:10   #34
Tigrenok
Гость

Хехе

Как раз недавно в одной из серий "Sex and The City" речь шла о мужчине с омерзительной на вкус спермой... Как героиня ни пыталась изменить ее вкус, ничего не вышло. Таким образом, любительница минета, поставила условие: если он, попробовав собственную сперму, сочтет ее вкусной, то она сделает приятное ему (неприятно для нее)... Он попробовал, скривился (было видно, что ему тошно)... И все же (какой подлец!!! :fire: ) сказал ей, что ему понравилось!!! Она сделала то, что обещала... и больше не появилась у него

Старый 16.04.2003, 08:31   #35
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigrenok
Хехе

Таким образом, любительница минета, поставила условие: если он, попробовав собственную сперму, сочтет ее вкусной, то она сделает приятное ему (неприятно для нее)... Он попробовал, скривился (было видно, что ему тошно)... И все же (какой подлец!!! :fire: ) сказал ей, что ему понравилось!!! Она сделала то, что обещала... и больше не появилась у него

Мужчины в большинстве своем в первую очередь думают о себе, чтобы они не говорили...
Старый 16.04.2003, 11:44   #36
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:

Мужчины в большинстве своем в первую очередь думают о себе, чтобы они не говорили...

Можно подумать женщины поступают иначе...
Старый 16.04.2003, 12:00   #37
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Можно подумать женщины поступают иначе...

Думаю, что так подумать можно и даже нужно.
Старый 18.04.2003, 14:36   #38
Michael
Гость

Цитата:
Думаю, что так подумать можно и даже нужно.

Не верю (один знаменитый мэн),
если об этом можно и подумать, то поверить в это гораздо труднее.
Старый 18.04.2003, 20:17   #39
Galchonok
Гость

Цитата:

Не верю (один знаменитый мэн),
если об этом можно и подумать, то поверить в это гораздо труднее.

Обижаете, однако...:dezl:
Намного важнее оргазм партнера, а волшебное чувство от осознания тающего мужчины в твоих объятиях значительно сильнее физического собственного оргазма.
Наивысшее наслаждение - доставлять наслаждение.
Старый 18.04.2003, 23:52   #40
Tigrenok
Гость

Цитата:

Намного важнее оргазм партнера, а волшебное чувство от осознания тающего мужчины в твоих объятиях значительно сильнее физического собственного оргазма.
Наивысшее наслаждение - доставлять наслаждение.

Абсолютно согласна! :sun:

Однако, должна заметить, что часто это чувство находится чуть ли не на уровне подсознания... То ли доля такая женская заложена уже в подкорке (все для господина), то ли нам просто нравится быть немного рабыней, а, может, мы хотим себя ощутить властной госпожей, которая решает, когда оргазму у мужчины (читай, у раба ) быть, а когда нет...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: