Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.07.2003, 13:04   #1
Alexandr
Гость

ТРАВМЫ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

Проблема давнишняя но октуальная форумчане а кто как борется с потёртыми коленками
меня чёт это заколебало вечно стёртые коленки
а может кто знает как этого избежать
Старый 01.06.2004, 22:12   #2
Wilkin Son
Гость

Re: Re: "Несчастные случаи на производстве"

Цитата:
Исходное сообщение НеАнгел

Wilkin Son, если я правильно тебя понял, ты по травмам можно сказать ветеран. У меня то была Только одна и незначительная. Так может ты и начнёшь делиться опытом, так сказать дать ориентировку КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.:devil:

Рассказываю УЖАСНУЮ историю с ДАЛЕКОИДУЩИМИ последствиями...

Как-то раз возвращаясь с "очередной" тематической пьянки по интересам ... ПРИСПИЧИЛО (обоим) Ребром встал вопрос (и не только вопрос) ГДЕ??? Да вот же... совершенно незапертый, тёплый, уютный, неохраняемый и тёмный подъезд... Сам бог нам его послал... Ступеньки пришлись ,как нельзя ксатати (компенсация в росте). Всё было замечательно, до тех пор, пока дама не решила повернуться ко мне лицом... И не просто повернуться, а и повиснуть на мне, обхватив руками шею, а ногами бёдра (или, что там получится...) НО!!! Не предупредила, не подготовила, не учла ... Вес то я взял... Даже держал какое-то время, пока не потерял от резкой смены позиции и "развесовки по осям"... Оступился, блин...
Итог - сломаный голеностоп. Последствия - неправильно сросся. Что теперь - нестабильность голеностопного сустава (вроде так написал хирургище)...

Вот такой вот горький опыт травматизма "на производстве"...

Пы.Сы. На операцию по замене сустава (больше ничего не предлагают, гады) я ещё не заработал... Да и боязно как-то...
Старый 03.06.2004, 08:32   #3
НеАнгел
Гость

Случилось это в те далёкие времена когда динозавры уже вымерли, а я недавно пришёл из армии...
Пригласила меня моя подруга (теперь уже жена) Оксана на свой день рожденья. К тому времени мы вели уже активную половую жизнь. Надо сказать народу было приглашено видимо невидимо человек пятнадцать наверное . Сразу упомяну о некоторых товарищах которые там присутствовали.
Мой друг Серёга - недавно пришёл из армии "спецназ"
Мой друг Слава - любитель прекрасного пола. Он к тому дню разошёлся со своей старой подружкой (подруга моей Оксанки, она тоже пришла на "днюху"), и пришёл со своей новой подругой. Красивый такой треугольничек получился .

В общем поздравили, выпили... и так повторялось много раз, до тех пор пока всем не стало оч.хорошо. Желание проявит и естественно показать свою любовь к имениннице росло с порядочным ускорением, от чего я испытывал огромные перегрузки. Спецназ демонстрировал силу, любовный треуголник кипел набирая обороты. И тут Серёга начал хвастаться типа :"мне бутылку об голову разбить, них... не стоит." Все это дело подхватили тут-же с ним поспорили поспорили на пару литров дополнительной водки для всех (т.к. она имеет свойство быстро кончаться). И в этот момент Оксанка потянула меня в комнату родителей для проверки качества моей любви к ней. Растелила на полу наше "ложе" дабы не заморать родительскую кровать.... ....позы менялись намисо скоростью мысли, и надож мне было вспомнить позицию "она лежит на боку, а я отодвинув её верхнюю ногу присаживаюсь на нижнюю". Ивсё вроде шло нормально, балдели мы жутко... И тут я чувтвую что под нами стало слижком уж мокро... Акуратно встаю ( она лежит с закрытыми глазами, вся такая в блаженстве) включаю свет. И вот такая картина: моя любимая лежит на белой простыне в луже крови, естественно вся перепачканая, и не шевелится. Я в шоке спрашиваю:
- Оксана, тебе хорошо?
Она не откпывая глаз отвечает:
- Ещёбы, лучше не бывает!!!
- А это что...?- и дрожащей рукой показываю на неё.
Она садится и видит что вся в крови, простынь в крови, а от ней по полу до меня дорожка из кровавых капель которые капали с моего члена.
Старый 03.06.2004, 09:51   #4
НеАнгел
Гость

Картина конечно не для слабонервных. Хватаем полотенца, обматываемся ими, и быстро чтоб не светится гостям, в ванную. По пути в ванную видим, заходит во входную дверь наш спецназ. У него вся голова в крови, а за дверью слышаться гневные возгласы "брошеной" подруги Оксаны. Пока мы удивлённо смотрели на друг друга патаясь что с каждым из нас произшло (полотенце у меня было тоненькое и быстро пропитадось кровью, поэтому перед ним я предстал голый прижимающий к паху окровавленную тряпку) Оксанка быстро смыла с себя кровь что-то накинала на себя и выйдя из комнаты встретила нас, застывших в ступоре. Лицо у не побледнело но совладав с собой приказала всем идти умыться. А сама побежала подчищать наши "следы любви". Там пока отмывались и перебинтовывлись рассказали друг другу, что с нами произошло. У меня оказывается порвалась уздечка соединяющая верхнюю плоть с головкой. А он поспорив со всеми что разобьёт бутылку водки об голову отправился парнями на деле подтверждать свои слова. А ребята у нас весёлые и дали ему бутылку водки не 0,5, а 0,25 (там стенки потолще). Короче после серии ударов бутылкой об голову, голова проиграла... Он зашёл домой залиывать голову, а остальные остались посмотреть разборки Славяна с бывшей подружкой (они как раз вышли "поговорить по душам").
И тут к нам в ванну заходит Славян. Вся левая сторона лица расцарапана в кровь - разговора по душам у него похоже не вышло, объяснялись они на пальцах.

Вечер конечно закончился оччень романтично. Пока Оксанка с подругой наводили порядок. Я и Серёга перевязанные дремали на диване под песенку "Облака, белогривые лошадки..."
На следующий день я окончательно решил жениться на Оксанке. Но перед тем как сообщить ей это "грустное" известие. Признался ей во всех грехах, изменах по отношению к ней (чтоб совесть была чиста перед вступлением во взрослую жизнь). Обошлось правда без ран :V:

Последний раз редактировалось НеАнгел, 03.06.2004 в 10:35.
Старый 05.06.2004, 03:51   #5
Alexandr
Гость

конечно это всеголиш моё мнение но всёже только сейчас понел "PS всмысле не в данный момент" но мне оченьнравится когда девушка расслабляется и делает всё .... что ей приятно,......даже пусть и травмы ........ как бы там ни было ведь они в этот момент нам парни очень ноглядно и икренни обьясняют как они наслаждаются нашими усилиями стараниями.... и как им нравятся мы и наши проевления "продолжения " , чуств к нашим любимым, замечатильным и прекрасным девушкам...:bulks: :bulks:
Старый 07.06.2004, 09:03   #6
НеАнгел
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp
конечно это всеголиш моё мнение но всёже только сейчас понел "PS всмысле не в данный момент" но мне оченьнравится когда девушка расслабляется и делает всё .... что ей приятно,......даже пусть и травмы ........ как бы там ни было ведь они в этот момент нам парни очень ноглядно и икренни обьясняют как они наслаждаются нашими усилиями стараниями.... и как им нравятся мы и наши проевления "продолжения " , чуств к нашим любимым, замечатильным и прекрасным девушкам...:bulks: :bulks:

Конечно доставлять девушке удовольствия, чего бы это не стоило - очень романтично и здорово. Однако если после какой нибудь травмы, парню будет затруднительно доставить ей такое удовольствие... не думаю что всем от этого будет приятно. Поэтому как ни крути а подобные последствия желательно избегать:grenade:
Старый 07.06.2004, 13:24   #7
Alexandr
Гость

Конечно доставлять девушке удовольствия, чего бы это не стоило - очень романтично и здорово. Однако если после какой нибудь травмы, парню будет затруднительно доставить ей такое удовольствие... не думаю что всем от этого будет приятно. Поэтому как ни крути а подобные последствия желательно избегать
Ну, зачем же сразу утрировать.
Я имел в виду не серьёзные повреждения структуры тела.
А такие, например как поцарапанная спина, укушенная рука и потёртые колени с локтями.
А не откушенные, оторванные, и.т.д.
Старый 09.06.2004, 04:50   #8
НеАнгел
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp
[B]Ну, зачем же сразу утрировать.
Я имел в виду не серьёзные повреждения структуры тела.
А такие, например как поцарапанная спина, укушенная рука и потёртые колени с локтями.
А не откушенные, оторванные, и.т.д.

Во время секса многие люди входят в не контролируемое состояние. Поэтому то - что было укушено вполне могло бы быть и откушено.
Читал в какойто газете: перень девушке сосок целовал, и нечайно откусил :dur: . Кровищи море, девчёнку в больницу, вроде прешили. А сколько случаев бывает когда девчёнки распрыгавшись на пацанах член "переламывали". Хорошо если без проблем срастётся, а то может так "крючком" и остаться.
Я не утрирую. Скорее предостерегаю.
Старый 10.06.2004, 19:25   #9
Фокси
Гость

О.К.! только по частям! Так вот, я уже говорила (т.е. писала) произошло это хорошим летним денечком в парке... мы гуляли, обнимались, разговаривали, целовались и пугали прохожих своими приколами... потом забрели в более отдаленное местечко парка, деревья, ограда и узкий проход между стеной какого-то разрушенного домика и заборчиком... мне стало интересно ( ну что за любознательность!!!) мы туда прошли-протиснулись и увидели ничем не примечательный пейзаж, беседку Петровского времени, кол-во людей кроме нас-0. стали целоваться, зашли в эту беседку... страсть постепенно захватывала...

Ласки, расстегнутые джинсы... сначала он просто ласкал клитор, а потом решил пальчиком... мне очень все нравилось, про него я тоже не забывала... все было бы и хорошо, но он вытащил палец, а когда опять так сказать ввел... то это вышло неудачно, слишком резко, наверное... стало больно немного, я конечно сказала об этом и как-то через секунду об этом забылось... но через минуты 2 мы заметили... кровь! у него руки были в крови, у меня немного тоже... моя футболка, мои джинсы, его рубашка.... и ШОК!! Представьте себе как было бы весело идти по парку, по улице такими окровавленными!!! хотя бы руки наши спасла моя минералка! а если бы и ее не было...
Старый 28.07.2006, 18:42   #10
TvojaMechta
Гость

Сексуальные травмы!

читала статью о сексуальных травмах, так вот там одна женщина ошпарила мужчину кипятком, когда он делал ей куннилингус у плиты!! Ужас! Бедный мужчинка!!
Старый 28.07.2006, 19:59   #11
lisa-alis@
Гость

Re: Сексуальные травмы!

Не бедный, а дурак - нефига соваться в неподходящий момент в неподходящее время!
Старый 28.07.2006, 20:06   #12
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от lisa-alis@
Не бедный, а дурак - нефига соваться в неподходящий момент в неподходящее время!
Аха...еще скажи,что и в неподходящее место!! ))))

Вот ещё кое что вычитала!!
Однажды утром в клинику поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.

На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.
После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:
Муж:
Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......
Жена:
Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать половой член. Он так это любил...
Муж:
Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......
Жена:
Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались вокруг головки, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......
Муж:
Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....
Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать "Скорую"

Может с кем нибудь нечто подобное случалось?
Старый 28.07.2006, 22:32   #13
Baroque
Гость

не сексуальная травма, но все же....
Рассказала мне жена......
Когда она лежала на сохранение к ним поступила одна девченка. Она кутила в баньке с копмашкой. Так вот....девченка неудачно подскользнулась на кафеле, и приложилась об угол бассейна аккурат одной из створок ворот наслаждения =). Губа у нее распухла неимоверно, почернела и болела ужасно. ..........Лечение выражалось в прикладовании к месту воспаления обычных пиявок.........
Дамы, одевайте резиновые тапочки в банях......как впрочем и мужчины...=)))))
Старый 30.07.2006, 21:50   #14
Любительница
Гость

Re: Травмы

Вот мне полтора года назад чуть сосок не оторвали :dezl:

Оторвались мы с моим наконец друг от друга, потому что еще немного и оба сдохли бы от голода. Я накинула свитер на голое тело и побежали за пельменями, он предлагал сходить сам, но как же я с ним расстанусь так надолго?! Пока ходили, уже снова забыли про голод, потому что другой голод возобладал - УЖОС! ну что мне с собой делать?! Едва добежали до комнаты, захлопнули дверь - он как рванет с меня свитер! А колечко в соске (не совсем колечко - полукольцо) зацепилось за петли пряжи, блин!!! и как рвануло за сосок - о ё моё! :abuse: Я вообще-то люблю все такие дела, но это уж было слишком - мой ненаглядный рухнул на пол и повис на моем свитере, а свитер повис на колечке в моем соске! Боль опрокинула меня тоже на пол и из надорванного соска хлынула кровь.

Не знаю, можно ли это отнести к сексуальным травмам, ведь колечко осталось в соске и сосок остался на груди, но с тех пор я больше не надеваю свитер на голое тело. Хотя под настроение прошу своего(их) иногда дернуть посильней за колечко - ведь сумасшедшие ощущения, полученные в тот вечер, вряд ли забуду...
Старый 04.12.2006, 14:31   #15
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Травмы во время секса

Расскажу и я... о своем первом опыте-попытке анального секса. Мне 17 лет было. После секса со своим молодым человеком, мы пошли вместе принять душ. Ну душем-вдвоем, как правило ничего не кончается. И он значит предлагает мне, давай, мол, в попку попробуем. Я немного ломаюсь, сомневаюсь, но любопытство одерживает верх, тем более он меня успокоил, что "мы чем нибудь смажем, чтоб не дай бог больно не было":isok: . Ну и смазал! Пеной для бритья! На слизистую попал конечно же! :uzhas:Твою мать!!! Щипит!!! :abuse: Я визжала, как поросенок, а он дрожащими с перепугу руками меня отмывал. Больше я его туда не подпускала. А потом еще узнала, что он девственник был до меня, поняла, где собака порылась, и доверяла только собственно-проверенным способам секса.
Старый 04.12.2006, 14:47   #16
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

У меня только незначительные "травмы " Когда с дивана опускаешься на пол, коленки дерешь о ковровое покрытие. Потом болячки, как у школьника, который упал с велосипеда
Старый 04.12.2006, 15:03   #17
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Заза
У меня только незначительные "травмы " Когда с дивана опускаешься на пол, коленки дерешь о ковровое покрытие. Потом болячки, как у школьника, который упал с велосипеда
Аха, точно! Только у меня на спине потертость от ковра образовалась. А еще, в машине, как то коленку натерла об обивку салона. В общем не советую заниматься сексом на коврах и подобных половых покрытиях.

ЗЫ: Интерсено, а засосы можно отнести к сексуальным травмам Скажу по себе, что если б мне поставил, кто засос, я б ему травму обеспечила . Не понимаю, но у некоторых жажда какая-то засосы ставить. Для чего? Типа :hereami: ?
Старый 05.12.2006, 01:45   #18
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Я сумашедшая. Когда то давно вычитала в Кама Сутре, что индийские женщины носили с гордостью следы любви на тебе. И с тех пор прусь, если на мне остаются засосы, следы от рук или царапины... хнык, текущий муж ТААААК аккуратно ко мне относится, что шлепнуть надо просить....
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 09:35   #19
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Ночка
Я сумашедшая. Когда то давно вычитала в Кама Сутре, что индийские женщины носили с гордостью следы любви на тебе. И с тех пор прусь, если на мне остаются засосы, следы от рук или царапины... хнык, текущий муж ТААААК аккуратно ко мне относится, что шлепнуть надо просить....
А по мне так, это вульгарно.
Старый 07.12.2006, 21:13   #20
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка

Дай пять! Я тоже прусь от следов любви на мне. Только чтобы они были видны только мне.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: