Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: интересно найдётся ктонить кому ненравится
Опции опроса
интересно найдётся ктонить кому ненравится

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 15, средняя оценка - 4.27. Опции просмотра
Старый 01.05.2004, 14:58   #81
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

М-даааа ... а как насчет - чувства юмора?....

Если ты, Мишк@, шутил, тогда совсем другое дело. Сразу то я не догадался.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 20:31   #82
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Если ты, Мишк@, шутил, тогда совсем другое дело. Сразу то я не догадался.

:dance2: :dur1:
Старый 05.05.2004, 09:03   #83
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение KMS

Тutаs, верно говоришь. Моя половинка тоже так говорит, хотя все равно твердит, чтобы я жила своей жизнью пока его нет. Но, честно говоря, после этого я и потеряла интерес к сексу, как к плотскому удовольствию. И поняла что-то очень важное для себя.

Старый 12.05.2004, 01:40   #84
Евгений
Гость

Минет. Не получается :(

Ну что же это такое? Когда моя девушка хочет сделать мне минет, у меня не получается кончить. Из-за чего? Иногда становится даже больно, вплоть до того, что стояк пропадает. Может быть просто она не освоила технику минета, а может дело во мне? Что же это? Мужики (а так же девушки), поделитесь советом, что делать, ведь так хочется, но...
Старый 12.05.2004, 07:11   #85
Мишк@
Гость

Re: Минет. Не получается :(

Цитата:
Исходное сообщение Евгений
Ну что же это такое? Когда моя девушка хочет сделать мне минет, у меня не получается кончить. Из-за чего? Иногда становится даже больно, вплоть до того, что стояк пропадает. Может быть просто она не освоила технику минета, а может дело во мне? Что же это? Мужики (а так же девушки), поделитесь советом, что делать, ведь так хочется, но...

Ситуация знакомая. Если отношения с девушкой доверительные и откровенные - попытайся дать ей понять, что тебе нравится и чего хочется почувствовать. Если-же нет полной откровенности - считай, ничего не получится. У меня так тоже было, а были и случаи, когда подруга была уже достаточно "образованная" - вот тогда полный "улет"..:zub:
Старый 13.05.2004, 00:04   #86
Евгений
Гость

Отношения-то с девушкой доверительные и откровенные. Тогда что же еще может быть? Да и как ей дать понять чего я хочу, как я пришел к выводу ей не нравится это делать. Ну не заставлять же мне ее. Но все же интересно...
Спасибо за ответ. Будем дальше продвигаться по "лесенке оргазма"
Старый 13.05.2004, 07:07   #87
Мишк@
Гость

А почему просто не спросить ее, нравится ей или нет?... И к тому-же: как она относится к тому чтобы ты ей доставлял удовольствие орально? Если ей нравится, может "подтолкнуть" к идее в виде игры?... Это, конечно, ели она не уклоняется от обсуждения...
Старый 13.05.2004, 15:55   #88
Евгений
Гость

Как мне кажется, ей глубоко параллельно до того что я ее ласкаю орально, да и потом все равно без толку, она ни при каком виде секса не может кончить уже как два года. Все, что я пытался сделать, что бы ее довести - бесполезно. А по пооду спросить, ну не знаю, скровность вроде как не позволяет что ли.

Последний раз редактировалось Евгений, 13.05.2004 в 16:00.
Старый 13.05.2004, 16:07   #89
Мишк@
Гость

Тогда выход только один - найти ХОРОШЕГО, по рекомендации, психолога (как первый этап) или психиатра (как более углубленный этап) специализирующегося в области сексологии. В этом ничего постыдного нет. У всех есть разные проблемы, это только полные, клинические идиоты беспроблемны, и то, наверное у них свои проблемы есть. Так вот, проблемы надо решать профессионально, а не дилетански. Конечно, тут мы все делимся собственным опытом и прочитанным, и т.д., но если удастся найти грамотного специалиста - то помощь будет наиболее эффективной. Удачи тебе!
Старый 14.05.2004, 01:19   #90
Евгений
Гость

Спасибо за подсказку.
Старый 19.05.2004, 23:24   #91
Wilkin Son
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigrenok

Хехе! Им и в голову не придет разбудить нас оральными ласками! А вот с утра заняться сексом (разбудить, к примеру, попыткой проникновения!!!) они не прочь! О нас никто не думает, пока не напомнишь!!!! :abuse:

Вот тут ты не права...
Что значит - в голову не придёт?
Я, например очень люблю реакцию любимой на такой :будильник"... Опять-же - включается принцип "ты - мне, я - тебе"... обожаю, когда утро начинается с ... ну ты поняла... я то думаю, во, блин сон эротический приснился... кончаю... открываю глаза - НЕТ!!! любимая будит Главное не считать... Кто первый проснулся - того и тапки... А вот попробуйте со мной не согласиться
Старый 20.05.2004, 02:42   #92
Мишк@
Гость

Тигра неправа - есть такие мальчишки среди нас, кто с замиранием сердца и радостью готов и хочет пробуждать своих подруг именно так... Я так точно один из них!
Старый 20.05.2004, 13:10   #93
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Wilkin Son

Вот тут ты не права...
Что значит - в голову не придёт?
Я, например очень люблю реакцию любимой на такой :будильник"... Опять-же - включается принцип "ты - мне, я - тебе"... обожаю, когда утро начинается с ... ну ты поняла... я то думаю, во, блин сон эротический приснился... кончаю... открываю глаза - НЕТ!!! любимая будит Главное не считать... Кто первый проснулся - того и тапки... А вот попробуйте со мной не согласиться

Прав, прав, тысячу раз!!!
Я просто обажаю такие моменты! Муж об этом знает, но уж очень крепко спит.. А, бывает, засидится за компом..., я уже где то не здесь..., сон смешивается с реальностью..., возбуждение не описуемое, восприятие немного замедленное, все растягивается...становится сладким и тягучим... когда окончательно просыпаюсь, становлюсь тигрицей. Губы..., рот..., руки..., тело... мыслей нет, только секс. А после, откинувшись на подушки, говорю спасибо! Ведь я могла все это проспать!!! А потом засыпаю... обняв пальцами уставший член...
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 01:53   #94
Tigrenok
Гость

Wilkin Son, Мишк@, и что вы на меня накинулись?

Во-первых, сообщение было написано давно.

Во-вторых, если ТАК написано, значит, в то время были какие-то проблемы с пробуждением от оральных ласк. Скорее всего, я просыпалась раньше.

В-третьих, я же не про вас, дорогие форумчане, хотя и среди вас могут оказаться те, которые попадут под нелицеприятную характеристику. Я про того/тех людей, которые в тот момент были со мной.

В-четвертых, уж и высказаться нельзя! Может, на моем жизненном на пути одни эгоисты попадаются! А вы сразу ярлык налепили - "не права". Э-эх...

P.S.
1. Добавлю, что утренний секс стал частым явлением, хотя оральными ласками меня так и не разбудили. А может, пытались, но не вышло? Я сплю, как убитая...

2. Теперь у меня другое недовольство. Я пришла к выводу, что вечером, ночью (как только стемнеет :asthanos: ) во мне просыпается нечто особенное. Иными словами, в светлое время суток желание не столь сильное, а вот ночами... :devil:

Извините, НО (!!!) не понос, так золотуха! Мой мужчина к 22:00-23:00 уже никакой. Единственное его желание - СОН! Убить готова в такие моменты :wiz: , с трудом :twak: сдерживаюсь! У-ух!
Старый 21.05.2004, 07:31   #95
Мишк@
Гость

Н-даааа, такая вот она - дикая тигра!...
И - ничего мы на тебя не накинулись - просто хотелось сказать что не все мужики такие... Мне вот последнее время невезет - так я-же не говорю что все девчонки - "не такие"... Главное - чтобы каждый нашел свою половинку... Вот - читаю что Ветерочек пишет, и седрце радуется за них обоих...
Старый 21.05.2004, 17:58   #96
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
:razz:
Старый 11.06.2004, 13:38   #97
baton
Гость

http://www.crazyrussian.com/read/sex/oral4-him.shtml
очень интересная и правдивая статья
Старый 11.06.2004, 16:40   #98
Ветер
... просто мечта

Действительно замечательная статья, молодым девченкам самое то. Увидели бы только...
Старый 11.06.2004, 17:17   #99
ADv
Гость

Жене показал статью - на днях у нас была с ней ссора по этому поводу: я тоже долго скрывал, что больно. Похоже, благодаря прочтению все неприятности уже позади. Впереди одни только приятности.
Старый 11.06.2004, 17:54   #100
Мишк@
Гость

В этой статье - все 100% правды! Если-бы у меня была подруга следующая всему написанному, то о лучшей сексуальной партнерше я-бы и не мечтал!!!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: