Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: интересно найдётся ктонить кому ненравится
Опции опроса
интересно найдётся ктонить кому ненравится

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 15, средняя оценка - 4.27. Опции просмотра
Старый 26.04.2004, 13:49   #41
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
а я тоже в свое время кучу литературы и сообщений в форуме прочитала, чтобы научиться делать минет. В итоге все это туфта. Подходишь к партнеру и говришь, "Не умею, никому никогда не делала, а тебе вот ООООЧЕнь хочу. Научи!"

В итоге убьешь двух зайцев. Он научит и будет доволен, что он первый научил и все такое
Старый 26.04.2004, 14:18   #42
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Talking Ну, за правильный выход! (_)

Цитата:
Исходное сообщение KMS
а я тоже в свое время кучу литературы и сообщений в форуме прочитала, чтобы научиться делать минет. В итоге все это туфта. Подходишь к партнеру и говришь, "Не умею, никому никогда не делала, а тебе вот ООООЧЕнь хочу. Научи!"

В итоге убьешь двух зайцев. Он научит и будет доволен, что он первый научил и все такое

Да, вот это правильный подход! Так проблеммы и надо решать!, главное смотреть пошире :wow: и запоминать
Старый 26.04.2004, 17:00   #43
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Ты - ПРЕЛЕСТЬ!!! :isok: (платонически!) Эх, если-бы все девушки, как ты, обладали логикой и тягой к познанию... Многие, насмотревшись порнушки, набрасываются на "достоинство" и трясут его как грушу, и рвут зубами, в общем - УЖАС!!!! А ведь - достаточно одного легкого прикосновения язычком в нужном месте чтобы.... :wow: :rol: :sperm:
Старый 26.04.2004, 17:03   #44
Мишк@
Гость

Да - и тот-же подход мы должны использовать при общении с прекрасным полом. Например, у одной моейподруги ну очень маленький но очень чувствительный клитор, но - такой маленький что без микроскопа не найдешь... Так я ее попросил - и она мне всегда пальцем указывала где он "прячется"... и все довольны были.. :+
Старый 26.04.2004, 18:58   #45
kisocka
Гость

а мне больше нравитса когда парень сам ищет и проверяет что мне нравитса, и сама я методом проб и ошибог и наблюдая за парнем люблю искат как ему нравитса
Старый 26.04.2004, 19:38   #46
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение kisocka
а мне больше нравитса когда парень сам ищет и проверяет что мне нравитса, и сама я методом проб и ошибог и наблюдая за парнем люблю искат как ему нравитса

Ну, одно другое совсем не отменяет! Одно дело - искать что-то новое, а другое - когда знаешь точно чего хочется и помогаешь партнеру быстрее начать действоват- на "заданном участке работы"... :razz:
Старый 26.04.2004, 21:49   #47
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Ты - ПРЕЛЕСТЬ!!! :isok: (платонически!) Эх, если-бы все девушки, как ты, обладали логикой и тягой к познанию... Многие, насмотревшись порнушки, набрасываются на "достоинство" и трясут его как грушу, и рвут зубами, в общем - УЖАС!!!! А ведь - достаточно одного легкого прикосновения язычком в нужном месте чтобы.... :wow: :rol: :sperm:

Мужчины не одинаковые, кому-то нравится нежные стимуляцие, другим грубые и т.д. А чтобы долго не догадываться, после чего бывают обиды и т.п, лучше сразу спрашивать как ему нравится, что ему нравится. Спустя время можно разнообразить минет. Т.е. попробовать со льдом и др.
Старый 26.04.2004, 22:16   #48
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Ой, Мишка! начинаешь заваливать комплиментами? Спасибо, очень приятно!
Старый 27.04.2004, 00:15   #49
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Мужчины не одинаковые, кому-то нравится нежные стимуляцие, другим грубые и т.д. А чтобы долго не догадываться, после чего бывают обиды и т.п, лучше сразу спрашивать как ему нравится, что ему нравится. Спустя время можно разнообразить минет. Т.е. попробовать со льдом и др.

В общем - все опять таки сводится к тому-же: самое главное - это ОБЩЕНИЕ и КОНТАКТ! Надо общаться и делиться желаниями, впечатлениями и т.д. и т.п.
Старый 27.04.2004, 00:16   #50
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Ой, Мишка! начинаешь заваливать комплиментами? Спасибо, очень приятно!

Ну, это - того.. метод у меня такой .. совращения..
Старый 27.04.2004, 02:24   #51
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
:071: Минет со льдом!
Старый 27.04.2004, 06:12   #52
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire
:071: Минет со льдом!

А чем он отличается от "традиционного" - по ощущениям?..
Старый 27.04.2004, 10:41   #53
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

А чем он отличается от "традиционного" - по ощущениям?..

Я раза три-четыре пробовал, ощющения необычные, но приятные

Без льда ощушения в основном тактильно- фрикционные, а со льдом больше тактильно-тепловые (это я два новых слова придумал а то даже не знаю как описать). Самое класное когда льдинки не большие и их много, тогда они касаются в разных местах головки и каждое это касание потрясающе чувствуется. Короче сильно разноображивается гамма ощушений. :cheer: :cheer: :cheer:

Кстати кунилингус со льдом тоже прикольно. Главное сильно киску не переохлаждать, тёгкими касаниями вокруг, да и про остальное тело забывать не надо
Старый 27.04.2004, 11:41   #54
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

В общем - все опять таки сводится к тому-же: самое главное - это ОБЩЕНИЕ и КОНТАКТ! Надо общаться и делиться желаниями, впечатлениями и т.д. и т.п.

Делиться мыслями и фантазиями хорошо. Но бывает расскажешь в мельчайших подробностях и мужчина соглашается. Но один мне попался такой, что на деле возмущался. Как это ананасы на тело выкладывать? Они же липкие!
В итоге я уехала на такси домой и решила вычеркнуть этого мужчину из жизни.
Старый 27.04.2004, 15:40   #55
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение night_snow

Я раза три-четыре пробовал, ощющения необычные, но приятные

Без льда ощушения в основном тактильно- фрикционные, а со льдом больше тактильно-тепловые (это я два новых слова придумал а то даже не знаю как описать). Самое класное когда льдинки не большие и их много, тогда они касаются в разных местах головки и каждое это касание потрясающе чувствуется. Короче сильно разноображивается гамма ощушений. :cheer: :cheer: :cheer:

Кстати кунилингус со льдом тоже прикольно. Главное сильно киску не переохлаждать, тёгкими касаниями вокруг, да и про остальное тело забывать не надо

Все!!! ужо возбудился - осталось льда набрать в холодильнике и найти партнершу чтобы попробоватщ - дело за малым...
Старый 27.04.2004, 15:44   #56
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Делиться мыслями и фантазиями хорошо. Но бывает расскажешь в мельчайших подробностях и мужчина соглашается. Но один мне попался такой, что на деле возмущался. Как это ананасы на тело выкладывать? Они же липкие!
В итоге я уехала на такси домой и решила вычеркнуть этого мужчину из жизни.

Ну - что за мужики есть такие - непонятливые???? Для того они и липкие - чтобы потом тщательнее слизывать с тела!!!! Так, договариваемся: твое тело, мои ананасы и тщательное слизывание в самых укромных местечках - за мной! :bub:
Старый 27.04.2004, 17:34   #57
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Все!!! ужо возбудился - осталось льда набрать в холодильнике и найти партнершу чтобы попробоватщ - дело за малым...

А как я возбудилась! Так, нужен мелкий лед и 1 мужчина, интересно, а если с 2 попробовать?
Старый 27.04.2004, 18:00   #58
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

А как я возбудилась! Так, нужен мелкий лед и 1 мужчина, интересно, а если с 2 попробовать?

ВАКХ!!! Жэнщына маей мэчты - ну пачему так делэко?... :zub:
Старый 27.04.2004, 20:47   #59
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

ВАКХ!!! Жэнщына маей мэчты - ну пачему так делэко?... :zub:

Так вот о чем мечтают мужчины!
Старый 27.04.2004, 21:13   #60
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Так вот о чем мечтают мужчины!

Ну, за всех мужчин не скажу, а за себя.. значит так, по списку: чтобы значит, взаимопонимание было во всем - и желание делать все - вместе, без скуки ... чтобы весело было и легко, чтобы все проблемы разрешались в постели а не на Куликовом поле, чтобы было много страсти и нежности и чтобы всегда было о чем поговорить или помолчать вдвоем... чтобы было сопереживание и соучастие - это жутко важно... ну - и МОРЕ секса!!!!! нет - лучше - океан!!!!:dur1:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: