Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.10.2005, 19:06   #21
Мономах
Гость

Re: Первый раз и такой облом...

to ramzena
Договорились! А я пока впорядок себя приведу: вчера у меня четверо пьяных попросили сигарету. Я не курю, поэтому двоих успел уложить, а один меня сзади рубанул - пришлось до утра в травматологии сидеть
Старый 14.10.2005, 19:59   #22
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Мономах
to ramzena
Договорились! А я пока впорядок себя приведу: вчера у меня четверо пьяных попросили сигарету. Я не курю, поэтому двоих успел уложить, а один меня сзади рубанул - пришлось до утра в травматологии сидеть

Судя по твоему хорошему настроению ничего так оторвался
Старый 15.10.2005, 01:28   #23
Ирина
Гость

Цитата:
Сообщение от Den
Да парень знаятная история :appl:
Все будет в порядке , просто после такой колбасни и сам черт устанет !
Пить надо было меньше.
Старый 15.10.2005, 08:30   #24
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Мономах
Пред подругой я отмазался ссылаясь на плохое самочуствие (она не знает, что у меня всё в первый раз было)

Это была ошибка. Не стоило скрывать, что этот раз у тебя первый. Глядишь, девушка и постаралась бы что-нибудь сделать, чтобы всё получилось. А потом была бы довольна, что лишила тебя девственности.
Старый 15.10.2005, 08:32   #25
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna

Завидую.
Старый 15.10.2005, 18:41   #26
Мономах
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna

Да ничего так, хорошо повеселились. Главное жизненно важные органы не задеты, а лицо заживёт
Цитата:
Сообщение от Ирина
Пить надо было меньше.
Ну так Новый Год был однако! Да и я не столько выпил, сколько прививка и слабость от болезни дали.
Цитата:
Сообщение от Славянин
Завидую.
Гы. Я сейчас на твою аватару похож...
Старый 28.12.2005, 12:13   #27
revenge
Гость

Я в панике...

У меня никогда не было проблем с девушками, но вот до секса никогда не доходило. По-моему мнению, секс - не самое основное в отношениях, посему я не спешил. Но в конечном итоге получилось что почти к 20-и годам я остался девственником. Прошлым летом у меня случилась следующая история. Я встречался с очень симпатичной и интересной девушкой -> дело дошло до постели. Но! В постели я оказался абсолютно неспособен сделать ничего - может сказалась неопытность...Даже не встало...
Я был в шоке и отправился курить.
Девушка меня успокоила, сказав, что все в порядке и все получится. Так обычно говорят больным пациентам...Причем что самое неприятное - она начинала искать проблемы в себе (кстати, только сейчас понимаю, проблемы и в ней были - неопытность играла свое)
В общем, в последующие раз 6-7 все оставалось так же - сперва петтинг, в начале которого стоит как надо, потом все падает и все.
Она позже начала стимулировать меня орально, член вставал, но при попытке одеть презерватив все снова пропадало.
Один раз все получилось, но у меня с собой не было презервативов - и ничего не вышло.
Итог - мы с ней расстались (я уехал), она отнеслась ко всему очень понимающе...
Но теперь передо мной проблема - я боюсь контакта с девушками, ибо для меня очень важно прежде всего удовлетворить ЕЕ, а как же это получится, если у меня вот такие проблемы...Плюс очень много играет фактор понимания - очень многие девушки этого не поймут, со всеми вытекающими...

Если у кого-то было что-то подобное - пишите, поскольку я уже отчаялся, мыслей разных море - от импотенции и даже до скрытого гомосексуализма!

Просто хочется, чтобы все было естественно, а последние события показали, что проблемы существуют и их немало...
Старый 28.12.2005, 13:35   #28
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Тебе нужна женщина, которой ты раскажешь эту историю. Только она должна быть реальной (женщина Т.е. ты должен искать отношений не для перспективы (хотя как знать, что из этого всего получится...), а для решения своей проблемы... У тебя в голове должен "тумблер" перещелкнутся... понимаешь? Нужно расслабиться и не думать о том, что ды должен делать или не делать, что нужно непременно "поставить его", а иначе кранты... понимаешь?
А как найти ее, ту, которая поможет тебе... женщины любят чувствовать себя нужными, ккогда им благодарны.... и это своеобразная игра, опять же.... это может интриговать.... Только на жалось не дави. оставайся сильным мужчиной, у которого ясть мааааленькая проблемка... Уверена, что все твои страхи, опасенья, улетучатся, как только тебе позволят не претворяться.... не напрягаться....
Старый 28.12.2005, 19:35   #29
Славянин
Гость

Re: Я в панике...

Цитата:
Сообщение от revenge
Но теперь передо мной проблема - я боюсь контакта с девушками, ибо для меня очень важно прежде всего удовлетворить ЕЕ, а как же это получится, если у меня вот такие проблемы...Плюс очень много играет фактор понимания - очень многие девушки этого не поймут, со всеми вытекающими...

Вот только не надо думать за других. Не такие уж девушки и дуры, чтобы не понять.
Я так и представляю, как ты, почувствовав нестояк, сразу меняешься в лице, встаёшь, выходишь курить и думать всякую хрень. Проблема и т.п. А ты должен быть как казак в бою: потерял руку - шашку поднял другой рукой и продолжай рубиться. Нет шашки - бейся ножнами.
Больше работай языком. У он-то тебя точно не подведёт. А дальше всё получится само, можешь мне поверить. С первого-второго-третьего её оргазма встанет и у тебя. Если, конечно, девушка тебе действительно нравится.
Старый 31.12.2005, 07:23   #30
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Тебе нужна женщина, которой ты раскажешь эту историю. Только она должна быть реальной (женщина Т.е. ты должен искать отношений не для перспективы (хотя как знать, что из этого всего получится...), а для решения своей проблемы... У тебя в голове должен "тумблер" перещелкнутся... понимаешь? Нужно расслабиться и не думать о том, что ды должен делать или не делать, что нужно непременно "поставить его", а иначе кранты... понимаешь?
А как найти ее, ту, которая поможет тебе... женщины любят чувствовать себя нужными, ккогда им благодарны.... и это своеобразная игра, опять же.... это может интриговать.... Только на жалось не дави. оставайся сильным мужчиной, у которого ясть мааааленькая проблемка... Уверена, что все твои страхи, опасенья, улетучатся, как только тебе позволят не претворяться.... не напрягаться....
не у всех мужиков эрекция на всех женщин...тут действительно нужна "своя" женщина..с постом соглашусь, во многом так и есть..
Старый 31.12.2005, 21:08   #31
Мономах
Гость

А у меня однако опять Новый Год на носу. Пригласил 9 девушек и 4 корешей. Для себя на водке ставлю на Новый Год крест!!!
Старый 02.01.2006, 17:39   #32
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Мономах
А у меня однако опять Новый Год на носу. Пригласил 9 девушек и 4 корешей. Для себя на водке ставлю на Новый Год крест!!!
Ну как? Водка обошла тебя стороной?!
Старый 20.12.2006, 01:12   #33
Johnny
Гость

Re: Я в панике...

Попробуй Виагру
Старый 20.12.2006, 10:28   #34
Мономах
Гость

Ветер
Цитата:
Ну как? Водка обошла тебя стороной?!

Йодка? Йодка обошла меня стороной. Но девственности я до сих пор так и не лишился. Как я уже говорил: невезучий я, что просто хана! Всё время что-то складывается не так. Порча одним словом. %) :lob:
Старый 05.01.2007, 01:25   #35
Мэл
Гость

Цитата:
Сообщение от Мономах
Ветер
Но девственности я до сих пор так и не лишился. Как я уже говорил: невезучий я, что просто хана! Всё время что-то складывается не так.
Тогда иди от обратного.Бог любит тебя и не даёт тебе всяких "шлёндр".Познакомься с красивой разговорчивой "Близняшкой" и ухаживай за ней "по рыцарски".Получи удовольствие от общения с умной женщиной.Чисто одевайся,не бухай,цветы дари (это по-лоховски,конечно,но дисциплинирует)
И когда ты её зауважаешь,ты ТА-А-АК захочешь ей вставить,что никакие температуры,синяки и недосыпания не помешают.
Старый 16.01.2007, 01:42   #36
Полуночник
Гость

Цитата:
Сообщение от Мэл
И когда ты её зауважаешь,ты ТА-А-АК захочешь ей вставить,что никакие температуры,синяки и недосыпания не помешают.

Я ухаживаю за девушкой так как ты говориш и понимание и солидарность а заняться сексом с ней хоть отбовляй, и чутьли не день щасливой свадьбы не назначим. Но как доходит до секса то все, сночало стоит как положено а как только произходит соприкосновение то он сразу падает и больше не встает, и что мы с ним не делали не в какую. С первой девушкой было тоже самое. Подскажите что делать, а то не хочется потерять такую классную девушку. Влюблен поуши.
Старый 16.01.2007, 22:05   #37
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

А с другими все нормульно было? Вставал и работал как надо?
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 09:29   #38
Полуночник
Гость

Да у меня всего пока месть было две девушки. Слишком рано ударился в работу ни времени, ни сил. А сейчас начал больше уделять времени себе, да и личной жизнь. Вот и незнаю что со мной происходит.
Старый 23.01.2007, 18:06   #39
Мономах
Гость

Цитата:
Сообщение от Мэл
Тогда иди от обратного.Бог любит тебя и не даёт тебе всяких "шлёндр".Познакомься с красивой разговорчивой "Близняшкой" и ухаживай за ней "по рыцарски".Получи удовольствие от общения с умной женщиной.Чисто одевайся,не бухай,цветы дари (это по-лоховски,конечно,но дисциплинирует)

Мммм.... М-да, вероятно. Ещё как вариант надо будет попробовать заняться сексом с девушкой в трезвом состоянии и не в 3-6 ночи. Если и в этом случае ничего не выйдет - тада выпью йаду и убью себя об стенку.
Старый 23.01.2007, 21:49   #40
Мэл
Гость

Цитата:
Сообщение от Полуночник
Я ухаживаю за девушкой так как ты говориш и понимание и солидарность а заняться сексом с ней хоть отбовляй, и чутьли не день щасливой свадьбы не назначим. Но как доходит до секса то все, сночало стоит как положено а как только произходит соприкосновение то он сразу падает и больше не встает, и что мы с ним не делали не в какую. С первой девушкой было тоже самое. Подскажите что делать, а то не хочется потерять такую классную девушку. Влюблен поуши.
Жизнь сейчас напряжённая,бывает,до секса дошло,а трахать неохота.Бывает,даже вставил,а он падает внутри её.
Есть выход.
Подойди к проблеме по деловому.Подготовься.Ты же знаешь - для хорошего боя нужно много патронов,и эти ящики нужно натаскать :
1)Выспаться.Проверь,сколько часов ты спишь в последнее время.Если хочешь секса - спи 8-9 часов.
2)Еда.Как правило,сексом занимаются ближе к вечеру,поэтому в этот день,когда предполагается мероприятие,в обед - горячий борщ (суп) с обязательно салом,любым - копчёным или обычным солёным,сколько влезет.Эффект от сала (железный стояк) будет к 18-19 часам и дальше.Средство проверенное на многих.Первое обязательно горячее,чтоб сало потаяло в желудке.
Тушёное или жареное мясо с рисом и мясной подливкой,мяса должно быть нормально,добряче.
Ещё пробивает на секс жирная селёдка под 50 г или хорошая таранка под пиво,но это действует сразу и на желание,,хочется встать из-за стола,трахнуть,и прийти опять за стол,продолжать трескать селёдку.
3)Перед сексом,сядьте с ней,бахните сухого или полусухого,пива,джин-тоника,портвейна,что там она и ты захотите.Для чего тебе - чтоб голова меньше думала о ней как о человеке,дать простор для твоих животных инстинктов.
4)Когда начинаете тереться и раздеваться - ты должен захотеть её оттрахать как пёс сучку,как левую тёлку,чисто для своего удовольствия.Подумай о своей головке члена и захоти кончить.Сразу встанет.Или возьми её рукой разомни свое хозяйство.Когда вставил и начал,если почувствовал - падает,захоти кончить,получить оргазм,встанет сразу.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: