Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.01.2004, 22:55   #1
Мономах
Гость

Unhappy Первый раз и такой облом...

Как говорится "пи...ц подкрался незаметно"...
Я в принципе обыкновенный парень: вмеру симпатичный, со спортивной фигурой, неглупый, учусь на отлично в универе (хотя и не заучка), староста группы, имею интерес-ную хорошо оплачиваемую работу. Но при таких раскладах на девушек остаётся совсем ма-ло времени. В результате этого в свои 20 с половиною я оставался девственником, а все мои отношения с противоположным полом сводились к краткосрочным курортным романам и недолгим встречам в городе.
Кроме того мне всегда не везло с “этим делом”. В 14 лет мне сделали операцию на варикозное расширение сосудов и обрезание (я не еврей, пришлось). А пол года назад на “стрелке” я пропустил удар ногой. В результате чего образовалась водянка левого яичка и снова операция. Вроде бы все операции прошли нормально – дружок стоял.
Теперь о грустном…
26-го декабря у меня появилась температура и все признаки гриппа. Полежав 2 дня в постели и попив антибиотики 29-го декабря я поехал в универ и на работу. В универе меня заставили сделать прививку от дифтерии и столбняка (хотя у меня была температура). Ночь 30-31 я встретил в ночном клубе. Выпил таблетку антибиотика и жаропонижающего немно-го сбил температуру. В клубе я пил немного (50г коньяка и 4 бут. пива), весь вечер танцевал.
31-го Новый Год я встречал с друзьями. Выпили по пиву, потом пару бокалов шампанского, затем ну 150 грамм водки от силы. Я себя чуствовал трезвым, пошли гулять по улице, часа в 4 вернулись домой. В 5 утра позвонила моя знакомая и сказала, что скоро к нам прие-дет(квартира была моя, родители в гости ушли). Я тут же провалился в сон. В 7 утра она приехала, я с трудом проснулся впустил её в квартиру и накормил. Потом мы покурили и решили, что пора идти спать. К тому времени пришли родители, они лягли в спальне, друзья спали кто в кухне, кто в зале, я с девушкой лёг в моей комнате.
Я добросовестно пытался уснуть, но у девушки на этот счёт было другое мнение. Она начала приставать ко мне, щекотать. В итоге начали целоваться, я раздел её начал гладить… а дальше облом. “Дружок” просто отказывался работать, эрекция пару раз возникала да и то слабая. Когда пришло время одевать гандон я отпросился в туалет. Там я минут 15 дрочил в надежде, что “встанет”. Член встал еле-еле и когда я надевал презерватив, то просто кончил. Вот такой вышел облом. Пред подругой я отмазался ссылаясь на плохое самочуствие (она не знает, что у меня всё в первый раз было), а сам сижу и думаю: почему облом и что в сле-дующий раз будет, толи здоровье подвело, толи комплекс у меня какой-то… (
Старый 15.01.2004, 10:48   #2
Den
Гость

Да парень знаятная история :appl:
Все будет в порядке , просто после такой колбасни и сам черт устанет !
Старый 20.01.2004, 18:40   #3
help2308
Гость

Exclamation пРОШУ пОМОЧЬ сОВЕТОМ

прошу помочь мне, мне 18, ей 15
она девочка
у нас все отлично
и вот решили перейти в пастель
но вот проблемка : немного неполучаеться
немогу войти в нее, половой член не входит, ей больно, а член непродвигаеться дальше
Старый 20.01.2004, 19:40   #4
SUZO
Гость

Wink

Какое там немного- это СОВСЕМ не получается...
Тут надо ждать ответа женщин, хоть раз в жизни они были девочками...
Милые, не молчите, помогите парню!!!
Старый 21.01.2004, 00:15   #5
SUZO
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Den
Да парень знаятная история :appl:
Все будет в порядке , просто после такой колбасни и сам черт устанет !

Поддерживаю и отьечаю, что , судя по рассказу, желания заниматься сексом, кажися, у тебя вообще не было... Поелику- не расстраивайся, не делай из мухи слона и отнесись к данной ситуевине с юмором. Начнешь переживать- хана тогда, комплекс разовьется
Старый 02.02.2004, 14:15   #6
Iriska
Гость

to Мономах

не боИсь - все будет нормально. главное только не нервничай по этому поводу и не зацикливайся на то, что обязательно должно стоять. Существует еще кучища других способов удовлетворить девушку, даже если твой друг не желает тебе в этом помогать )) Правда и от девушки многое зависит (если нормальная понимающая - то никогда тебя в этом не упрекнет и не будет заострять на этом внимание). ну а если это дело будет продолжаться - тогда мне кажется стОит обратиться к врачу. не сильна, к сожалению, по медицинской части, но в любом случае, я думаю, здесь скорее проблема психологического плана, а не физиологического.
Старый 02.02.2004, 14:28   #7
Iriska
Гость

Re: пРОШУ пОМОЧЬ сОВЕТОМ

Цитата:
Исходное сообщение help2308
прошу помочь мне, мне 18, ей 15
она девочка
у нас все отлично
и вот решили перейти в пастель
но вот проблемка : немного неполучаеться
немогу войти в нее, половой член не входит, ей больно, а член непродвигаеться дальше

На мой взгляд, тут несколько вариантов :
1. девочка не возбудилась (не было предварительных ласк или было мало), соответственно влагалище не расширено и нет смазки
2. имеется сильное несоответствие размеров (слишком большой член)
3. у девочки заболевание, называемое вагинизмом (можно прочитать про него здесь http://www.uro-clinic.ru/info/page78.htm )

первый и третий вариант вполне поправимы, а вот второй - не знаю.

вспоминаю собственную дефлорацию - мне, видимо, повезло с партнером, поскольку больно мне, конечно, было, но и оргазм я все-таки получила (не вагинальный, правда, и не сильный, но неважно). а удовольствие от процесса начала получать только раза с десятого, наверное. хотя, мне кажется, нет предела совершенству, мне и сейчас кажется, что с каждым разом все лучше и лучше
Старый 11.02.2004, 21:46   #8
rvbo
Гость

для Мономаха...
парень ..просто то утро не твое было ....у большенства мужиков такое бывает....здесь много факторов играет на твое нестояние...выпитое спиртное ..усталось...да и просто может девченка не во вкусе твоего члена....

для Help2308
помню свою первую девственницу....минут 20 мы с ней пытались его туда сунуть(кстати я тоже был девственником)...
ну ...скажем так что такое оральные ласки...мы знали ...но вроде как бы стеснялись что ли ....а выход нашли ....взяли простой бабушкин вазелин.... ...и как по маслу..........
Так что ...пробуй ..импровизируй....
Старый 14.02.2004, 17:22   #9
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Post То Ириска

А во втором случае помогает оральный секс!
Старый 06.10.2005, 23:54   #10
Мономах
Гость

Re: to Мономах

Ну вообщем у меня такая карма, невезучая. Вообщем проблем с потенцией у меня больше не было, но и с девушкой переспать не получалось - вечно происходят какие-то смешные случаи. 4 месяца встречался с одной девушкой и вот наконец она звонит мне и говорит, что у неё никого нет дома и ей очень холодно и одиноко. Ну, я побежал на встречу и... застрял в лифте. А наследующий день девушка уехала в деревню, потом по приезду "отдолжила" денег у людей, которых снимала квартиру, за что ей дали условно и больше я её не видел. Другой раз на 8-ое марта поехали с корешем к его девушке, там ещё была её сестра со своим парнем. Вообщем парень пытался на меня наехать, я спустил его с лестницы, потом играли в карты на раздевание, затем в бутылочку, потом разошлись по комнатам и... оказалось, что у девушки месячные. На следующий день она сказала, что любит своего парня и нам лучше больше не видется. Последний раз встречался с 16-ти летней девственницей. На мой День Рождения закрылись в комнате, долго зажималися, я её уже раздел и тут в дверь тарабанит сестра с криком: "Родители звонили, будут через 5 минут!!!". А через неделю мы разругались и расстались. Вот что значит не везёт и как с этим бороться.
Старый 07.10.2005, 00:59   #11
Малышуля
Гость

Re: Первый раз и такой облом...

Надо тебе найти женщину опытную, старше тебя, думаю - это лучший вариант!
Старый 07.10.2005, 13:55   #12
Мономах
Гость

Да, я и сам стал задумываться об этом. Дело в том, что все мои девушки были на 2-7 лет младше меня. С другой стооны общаясь с девушками моего возраста и старше я замечаю, что не всегда понимаю их проблемы и переживания, для меня они пока чужды. Вообщем: "Будем искать!" (С)
Старый 07.10.2005, 17:46   #13
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Мономах
Да, я и сам стал задумываться об этом. Дело в том, что все мои девушки были на 2-7 лет младше меня. С другой стооны общаясь с девушками моего возраста и старше я замечаю, что не всегда понимаю их проблемы и переживания, для меня они пока чужды. Вообщем: "Будем искать!" (С)

Ты что хочешь чьи-то проблемы понимать или сексу нормального?! А вообще не понимаю, о чём речь...Они жители другой галактики или у тебя интеллекта недостаточно?
Тебя ж никто не заставляет жениться на такой женщине, да и она не захочет, я думаю...Найди хотя бы сверстницу, есть девушки в твоем возрасте уже очень продвинутые в сексе.
Правда, не всякая захочет, наверное. Я бы не захотела девственника...
Старый 12.10.2005, 17:27   #14
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ты что хочешь чьи-то проблемы понимать или сексу нормального?! А вообще не понимаю, о чём речь...Они жители другой галактики или у тебя интеллекта недостаточно?
Тебя ж никто не заставляет жениться на такой женщине, да и она не захочет, я думаю...Найди хотя бы сверстницу, есть девушки в твоем возрасте уже очень продвинутые в сексе.
Правда, не всякая захочет, наверное. Я бы не захотела девственника...

А я бы захотела.Ощущение опыта ,власти.Я б ему такое показала,а его дружка не бросила пока бы он не встал или не кончил и не один раз.Нет мысль о девственнике меня возбуждает.
Старый 12.10.2005, 20:47   #15
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
А я бы захотела.Ощущение опыта ,власти.Я б ему такое показала,а его дружка не бросила пока бы он не встал или не кончил и не один раз.Нет мысль о девственнике меня возбуждает.

Не боись, у девственника дружок встанет и кончит без твоих стараний. Я первый раз кончил от одного вида обнаженной девушки.
Старый 13.10.2005, 19:29   #16
Мономах
Гость

to Малышуля
Зависит от личных предпочтений ) Я в отношении парней к девственницам тоже встречал мнения от "Это неоценимый подарок" до "Я чё нанялся консервные банки открывать???!!!"
to ramzena
Говори адресок - уже вылетаю! ))))))
Старый 13.10.2005, 19:33   #17
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Мономах
to ramzena
Говори адресок - уже вылетаю! ))))))
Это ты колись - она на Украину летит
Старый 13.10.2005, 19:42   #18
Мономах
Гость

На Юге.
Старый 13.10.2005, 19:53   #19
Anaconda
Гость

Мы передадим Рамзене твой адрес и приглашение
Старый 14.10.2005, 11:17   #20
ramzena
Гость

Talking Re: Первый раз и такой облом...

Цитата:
Сообщение от Anna
Мы передадим Рамзене твой адрес и приглашение

:zar: Вот недаром же я вас всех очень люблю.Рассмешили настроение подняли.А то я уже совсем скисла.
Мономах,миленький вот только с проблемами разделаюсь и сразу......помогу.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: