Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.03.2004, 15:10   #21
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Ведьма
Так лучше???

Конечно лучше, хотя бы понятно к кому обращена ваша фраза!
Цитата:
Я это о том, как тема завернулась...

Здесь это в порядке вещей
Цитата:
А писать вместе удобно еще и потому, что не во всех туалетах есть зеркала. Подруга может его заменить!
О как!
Старый 03.03.2004, 16:29   #22
Рыжая Ведьма
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Конечно лучше, хотя бы понятно к кому обращена ваша фраза!

Я рада!!!!

Здесь это в порядке вещей

Это я уже поняла!

О как!

Женская взаимовыручка!!!
Старый 06.03.2004, 11:33   #23
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Ведьма
писать вместе удобно еще и потому, что не во всех туалетах есть зеркала. Подруга может его заменить!

Сестра-двойняшка я понимаю, как может заменить зеркало, а подруга как? :-))
И что это за туалеты, где нет зеркала?? Я такой помню только из пионерского лагеря. Там, кстати, тоже всегда компанией ходили в туалет :-))) Благо количество дырок позволяло как минимум половине девчачьей части отряда пообщаться.
Старый 14.03.2004, 11:02   #24
Michael
Гость

Сестра-двойняшка я понимаю, как может заменить зеркало, а подруга как? :-))
я честно говоря не представляю и как сестра двойняшка может заменить зеркало, разве что чисто субьективное описание внешности и разных присутсвующих не ней багов ?

ну а насчет зеркал, хоть изредка но их отсутствие наблюдается, правда в основном отсутствуют они в организациях не особо озабоченых установкой излишних удобств для сотрудников
Старый 19.03.2004, 22:59   #25
Terorist
Гость

Вот например на улице если в туалет пойти то обычно я другу говорю пойдём поссым и в этот момент можно поговорить, в универе я так говорю когда надо побазарить типа ну как дела с той девушкой и т.п. а так причин других не бывает только побазарить, но я парень , а что у девчонок на уме хз....
Старый 20.03.2004, 00:59   #26
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Terorist
Вот например на улице если в туалет пойти то обычно я другу говорю пойдём поссым и в этот момент можно поговорить, в универе я так говорю когда надо побазарить типа ну как дела с той девушкой и т.п. а так причин других не бывает только побазарить, но я парень , а что у девчонок на уме хз....

А у девушек на уме, судя по высказываниям выше, тоже , что и у тебя...
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 11:25   #27
Terorist
Гость

Ну не совсем. Вот например я знаю одну девушку которая в свои 18 боится темноты после того что была в темноте в детстве испугана и теперь если вдруг ночью приспичит так ей страшно идти одной по тёмной хате, идёт с сестрой так не страшно. а так чаще всего это уже либо привычка либо побазарить надо...
Старый 24.03.2004, 17:07   #28
Michael
Гость

Я бы на месте сестры давно бы уже прибил ее, в 18 лет бояться темноты, это уже болезнь однако, хотя если представить себе всю эту картину становится даже смешно, (включается свет, вы куда едете вдвоем, писать одной ведь страшно :hell2: :scull2: )
Старый 26.04.2004, 14:10   #29
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
а я заметила во многих фильмах, что в писуарах мужчины смотрят на члены близстоящих мужчин. Вот зачем???
А?
Старый 26.04.2004, 19:05   #30
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение KMS
а я заметила во многих фильмах, что в писуарах мужчины смотрят на члены близстоящих мужчин. Вот зачем???
А?

Не знаю. За собой такого не замечал. Предположу, что может из соревновательного чувства: кто быстрее?
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 16:55   #31
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Не знаю. За собой такого не замечал. Предположу, что может из соревновательного чувства: кто быстрее?

Или у кого более метко?
Старый 24.08.2004, 09:47   #32
Игорёк
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS
А?

В фильмах только и увидишь! На самом деле никто ни на кого в туалете не смотрит! Может быть гомики какие нибудь!
Старый 31.08.2004, 17:20   #33
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Игорёк

В фильмах только и увидишь! На самом деле никто ни на кого в туалете не смотрит! Может быть гомики какие нибудь!

Я бы даже сказал больше: что если ПОСМОТРЕТЬ на соседнего мужика, то точно за гомика примут но, в отличии от "на Родине", в Европе за это не получишь по лицу в том же туалете я еще помню какое у наших пацанов отношение к "подозревающимся в измене Природе" а здесь будет конфуз однозначно... а еще хуже если вдруг рядом стоит настоящий педик и ему очень понравится КАК ты на него поглядел :zev:
Старый 06.10.2006, 16:03   #34
din
Гость

Re: Писаем вместе!

Цитата:
Сообщение от Рыжая Ведьма
Так лучше??? Я это о том, как тема завернулась... А писать вместе удобно еще и потому, что не во всех туалетах есть зеркала. Подруга может его заменить!

Хорошо. Ты девушка, тогда объясни зачем некоторые девушки этоделают при своих молодых людях.
У меня был такой случай и не раз. У моего товарища девушка всегда часто идет с ним в туалет. О нет нет не подумайте сто трахаться и орал, просто
ходит писать.
Для Меня это вопрос давно загадка: ?
Девушка с девушкой ладно. Парень с девушкой - это вопрос?

ОТветьте,девушки!!!!!!!!
Старый 07.10.2006, 00:35   #35
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от din
Хорошо. Ты девушка, тогда объясни зачем некоторые девушки этоделают при своих молодых людях.
У меня был такой случай и не раз. У моего товарища девушка всегда часто идет с ним в туалет. О нет нет не подумайте сто трахаться и орал, просто
ходит писать.

ОТветьте,девушки!!!!!!!!

Если МЧ не против - почему нет?
Скорее всего, ему нравится это видеть, а ей нравится, когда он это видит - ну и на здоровье!
Зачем ставить перед собой такие вопросы? Если тебе такая форма проявления отношений - неприятна, отвратительна... что еще...ну или протсто непонятна - не делай так и все. Т.е. не ходи со своей девушкой писать.:bebe:
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 08:33   #36
din
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Если МЧ не против - почему нет?
Скорее всего, ему нравится это видеть, а ей нравится, когда он это видит - ну и на здоровье!
Зачем ставить перед собой такие вопросы? Если тебе такая форма проявления отношений - неприятна, отвратительна... что еще...ну или протсто непонятна - не делай так и все. Т.е. не ходи со своей девушкой писать.:bebe:

Значит нравиться когда смотрят. Я к этому вопросу подошел с точки зрения науки что ли, правильнее проявления каких то чувств или доверия.
А ты как относишься к этому?
Старый 07.10.2006, 17:34   #37
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от din
Значит нравиться когда смотрят. Я к этому вопросу подошел с точки зрения науки что ли, правильнее проявления каких то чувств или доверия.
А ты как относишься к этому?
Да я к этому отношусь именно так, как говорила!
Я спокойно могу при моем муже пописать - не испытав при этом ни стеснения, ни неудобства какого-то. И наоборот - никаких особенных сексуальных чувств это у меня не вызовет.
Но он - никогда бы не стал на это смотреть - ну просто, не зацикливаясь на вопросе "почему?" Именно поэтому при муже никогда не писала .
Но раньше, у меня был МЧ, который вообще ко всему относился с юмором. Мы с ним совершенно спокойно могли пойти и пописать .
Это не имело никакого отношения к нашей сексуальной жизни.
Просто действие (как, например, вместе почистить зубы).
Я ответила на твой вопрос?

Последний раз редактировалось Юлек, 07.10.2006 в 17:46.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 07:06   #38
din
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Да я к этому отношусь именно так, как говорила!
Я спокойно могу при моем муже пописать - не испытав при этом ни стеснения, ни неудобства какого-то. И наоборот - никаких особенных сексуальных чувств это у меня не вызовет.
Но он - никогда бы не стал на это смотреть - ну просто, не зацикливаясь на вопросе "почему?" Именно поэтому при муже никогда не писала .
Но раньше, у меня был МЧ, который вообще ко всему относился с юмором. Мы с ним совершенно спокойно могли пойти и пописать .
Это не имело никакого отношения к нашей сексуальной жизни.
Просто действие (как, например, вместе почистить зубы).
Я ответила на твой вопрос?

Да,Юлек, да.
Старый 09.10.2006, 19:50   #39
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от din
ходит писать.

ОТветьте,девушки!!!!!!!!

А что такого-то?!
Я постоянно хожу с мужем писеть, если где-нибудь на природе, в лесу, на даче вечером (страшно одной идти). Это как ребенок с мамочкой идет, так и я с мужем, при чем тут секс?!
Старый 10.10.2006, 06:47   #40
din
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А что такого-то?!
Я постоянно хожу с мужем писеть, если где-нибудь на природе, в лесу, на даче вечером (страшно одной идти). Это как ребенок с мамочкой идет, так и я с мужем, при чем тут секс?!

Хорошо. Я соглашусь с этим. Может я смотрел на это через свою призму.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: