Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.02.2007, 22:42   #61
Socrat
Гость

Re: Сквиртинг. Кто реально испытал такое?

Ну пусть Кегель Спасибо, что напомнила, Малышуль
Старый 13.02.2007, 17:38   #62
хаос
Гость

Ура! Ура!:fly: :fly: :fly:
У меня получилось!
Класс!

Всем спасибо за советы.
Старый 13.02.2007, 17:55   #63
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от хаос
У меня получилось!
Класс!

Всем спасибо за советы.

Эээ...Что получилось то?
Струя, или потренировать мышцы Кегеля?
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 18:18   #64
хаос
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Эээ...Что получилось то?

....... сквиртинг :fly: :fly: :fly:
Старый 14.02.2007, 15:12   #65
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от хаос
У меня получилось!
Класс!

Всем спасибо за советы.
Хотим подробностей!
Старый 14.02.2007, 16:14   #66
Dizel
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Эээ...Что получилось то?

А как они тренируются?
Старый 14.02.2007, 16:58   #67
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от хаос
У меня получилось!
Класс!

Всем спасибо за советы.

Оспидя... Никогда не думала, что этому кто-то хочет научиться. Мне так это доставляет только неудобство и кучу неприятных ощущений. С удовольствием бы вылечилась.
Старый 14.02.2007, 19:07   #68
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Оспидя... Никогда не думала, что этому кто-то хочет научиться. Мне так это доставляет только неудобство и кучу неприятных ощущений.

О! Ты мои мысли читаешь! Не хотела никого здесь обидеть... У меня к счастью такого нет и не хотела бы, чтоб было. Уверена, что мне б было не приятно.
Старый 15.02.2007, 13:45   #69
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Читала эту тему и удивлялась- до чего же медицына ленива и мы в связи с этим-тёмный народ. Всё с человеком должно происходить в рамках логики. Ну какой орган может выработать такую массу жидкости, которую мы видим обольно вытекая под давением (!!!!) в этом (и других) видиках? Орган должен быть большой, однозначно. И медики не могут его найти? Предлогаю два логичных варианта появления этого, тскзать явления:

1) При выше описанных, (помоему Юлей) позах, максимально трётся та стенка влагалища, которая соприкосается с мочевым пузырём. Он раздражается, и естественно "кончает".
Как и кишка, при АС. Все мы люди . И не рассказывайте, что это не моча, которая с таким фонтаном бёт.
2) То что лабораторно протестировали - это жидкость, которая тоже довольно обильно может выделится, но без фонтанов, а методом чуть ли не вакуумного выкачивания членом из матки. На вкус не знаю, но запах специфический, не спутать с смазкой. Вот и лужа. И довольно большая Но кайфа никакого.
Короче - первый вариант лучше. Хотя бы для разнобразия, так же как и АС. Но видок не всем понравится, только настоящим фанатам секса.
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 01:38   #70
Gatta Bianca
Гость

Re: Мочеиспускание во время оргазма.

Цитата:
Сообщение от Kapkan
Народ, помогите!
вроде б ни первый год с мужчинами общаюсь.....но такого как с ним ни с кем не было!!!!!!
во время самых сильных оргазмов происходит непроизвольное мочеиспускание...
стыдно, ужасно!! но не могу ничего с этим поделать.... хотя когда я бываю с другими, такого не случается!!!! но и оргазмы совсем не те......
мне неудобно спросить, не противно ли ему???
прокомментируйте! что это? случалось ли с кем еще????

привет
у меня есть такая идея ... а ты пробовал "это" в под душем делать?
понимаю, что это не совсем выход. но всё же моно попробовать
Старый 19.02.2007, 01:31   #71
хаос
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Хотим подробностей!
:smoker:
А каких?
Про сам процесс, ощущения или как доходят до таких желаний?
Старый 19.02.2007, 01:34   #72
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от хаос
:smoker:
А каких?
Про сам процесс, ощущения или как доходят до таких желаний?
Про процесс, а так же характеристики типа кол-ва, цвета, запаха, ощущений и т.д. Вопрос то вызывает сомнения!
Старый 19.02.2007, 02:18   #73
хаос
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Про процесс, а так же характеристики типа кол-ва, цвета, запаха, ощущений и т.д. Вопрос то вызывает сомнения!

Процесс..... До этого состяния довела себя сама, с мужем ничего не выходит - он меня отвлекает.
В предыдущие попытки удавалось дойти до пика такой силы, что я не могла сдерживать оргазм, но не получалось достичь эякуляции. А на этот раз была жидкость, похожая на мочу. Пахнет приятно (и после высыхания), сексом или возбужденным лоном. Оргазм же, был не из тех, что кышу сносят, самый обыкновенный.
Наверное придется провести еще ряд опытов, для того, что-бы полностью прояснить этот сомнительнный вопрос:war:
Старый 29.07.2007, 22:29   #74
невидимка
Секс - это вкусно!

невидимка Новичок
Exclamation Невероятный оргазм

Решил я эту тему создать в разделе Секс-экстрим, потому что речь пойдет об экстремальных женских оргазмах.
Я смотрел как-то фильм с таким же названием. Так вот там женщины кончали так, что их соки извергались из влагалищ подобно мужскому оргазму. Например, стоя "раком" соки выливались из женщины струей.
Девушки, у вас такое бывало?

От администрации:
Прежде чем создавать тему - используйте поиск!
невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:32   #75
Смугляшка
Гость

Re: Невероятный оргазм

Цитата:
Сообщение от невидимка
Решил я эту тему создать в разделе Секс-экстрим, потому что речь пойдет об экстремальных женских оргазмах.
Я смотрел как-то фильм с таким же названием. Так вот там женщины кончали так, что их соки извергались из влагалищ подобно мужскому оргазму. Например, стоя "раком" соки выливались из женщины струей.
Девушки, у вас такое бывало?

ну может не струей, но что-то похожее было. в основном в тех случаях, когда сама руководила действиями, и в основном в позе когда он сзади
Старый 30.07.2007, 18:15   #76
Bezobidniy
Гость

встречал таких девушек. .. . первый раз удивился.. но проникся..
возбуждает очень....!
Старый 30.07.2007, 18:39   #77
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Скачали из сети обучающее видео " Как добиться струйного оргазма". Там девушка не писает - это точно...
Со стороны это добивание оргазма выглядит полным садизмом. Хотя муж говорит, что делает со мной точно так же...
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 15:47   #78
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Наткнулся тут:

...сексопатологи выделяют в качестве эрогенной зону "S" влагалища. Что это за загадочная зона? Где она располагается?

Да, такая зона существует. Она называется еще пятном Графенберга. Оргазм наступает в результате стимулирования этой; зоны с помощью глубоких толчков пениса во время сношения.

Диаметр этой зоны примерно 2-2,5 см. Расположена она на верхней стенке влагалища примерно на 2,5 см входа во влагалище на полпути между задней лобковой костью и передним краем шейки матки, поблизости от уретры и прямо под мочевым пузырем. Женщина может обнаружить местонахождение своего пятна Графенберга с помощью партнера. Для этого она должна, во-первых, лечь на спину, слегка поднять и раздвинуть колени. Партнер вставляет в ее вагину свой указательный палец подушечкой вверх и нащупывает им лобковую кость, которая находится прямо за клитором. Твердо, но бережно ведя пальцем в направлении шейки матки, он обнаружит пятно Графенберга на верхней стенке влагалища. Женщина поймет, что он его обнаружил, как только мужской палец коснется этого пятна. Первое ощущение, которое она при этом испытает, - острый позыв к мочеиспусканию, но затем его стремительно заменит чувство удовольствия, особенно если партнер будет бережно поглаживать это пятно в течение нескольких секунд. В результате этого оно начнет набухать и станет более заметным. И вот тогда уже женщина почувствует вагинальный оргазм, который глубже клиторального и который может быть повторен с помощью прямой стимуляции. При половом сношении для достижения оргазма такого типа наиболее предпочтительна позиция "лицом к лицу", поскольку она позволяет пенису тереться о пятно Графенберга.

В связи с этой зоной часто говорят и о женской эякуляции...

Хто найдет - телеграфируйте!
Старый 20.09.2007, 22:22   #79
SDenek
Гость

Smile Re: Сквиртинг. Кто реально испытал такое?

Не согласен с Вами, я про сообщение Malika, на самом деле, это не мочеиспускание, я тоже заинтересовался недавно, посмотрел ролики, диск купил, ну и попробывал на партнере, конечно с первого раза не получилось, но потом это произошло. Было приятно как мне так и девушке, она сама сказала, что такого она еще не испытывала. Да я согласен, многим не приятно, я про мужчин, а каково девушке когда мужик кончает, это вроде считается в норме, эгоисты, я про мужиков...
Старый 20.09.2007, 22:29   #80
SDenek
Гость

15.08.2007, 14:47 #113 Hedgehog vbmenu_register("postmenu_252552", true);
А я нашел, правда усилий много, как моральных так физических.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: