Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: ваше отношение к обрезанию:
Опции опроса
ваше отношение к обрезанию:

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 07.02.2003, 09:43   #21
shimkas
Гость

А давайте Вы, как человек с жизненным опытом, сделаете, ради науки, обрезание

Не сомневайтесь как только , так сразу .... Это я об отчете в форум , у меня не застопорится с этим .
P.S.Вы так активно тайпаете посты Офелия , что хотелось бы лицезреть ваше фото на форуме , есть у нас такая темка тоже . Или вы до нее еше не дошли....
Старый 07.02.2003, 11:59   #22
Teacher
Гость

Re: Re: Тогда видимо логика обречена на вымирание...

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

А давайте Вы, как человек с жизненным опытом, сделаете, ради науки, обрезание, и на собственном опыте предложите нам вывод - стоило оно того, или нет? Это будет очень интересно всем... А то у нас тут видимо нет людей способных сравнить "+" и "-" этой операции . Потому как обрезают чаще всего мальчиков в детстве и сравнить им не с чем.

Ради науки можно пойти и дальше.
Давайте тогда уж, Офелия, опробуйте с обрезанным и необрезанным (а для достоверности опыта нужно не с одним, и даже не с двумя), сделаем выборку, рассчитаем по распределению Стьюдента, отклонения там всякие, и выложим на форум результат - с каким лучше.
Может мы тут все скопом побежим обрезаться...
Старый 07.02.2003, 12:37   #23
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Тогда видимо логика обречена на вымирание...

Цитата:
Исходное сообщение Teacher

Ради науки можно пойти и дальше.
Давайте тогда уж, Офелия, опробуйте с обрезанным и необрезанным (а для достоверности опыта нужно не с одним, и даже не с двумя), сделаем выборку, рассчитаем по распределению Стьюдента, отклонения там всякие, и выложим на форум результат - с каким лучше.
Может мы тут все скопом побежим обрезаться...

Увы! :dezl: :dezl: :dezl:
Боюсь моя жертвенность для науки не столь высока! Прошу простить меня, господа! Я - пас...

К тому же какой отчет может дать сумасшедшая утопленница?
Старый 07.02.2003, 12:40   #24
Ophelia
Гость

Re: А давайте Вы, как человек с жизненным опытом, сделаете, ради науки, обрезание

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
P.S.Вы так активно тайпаете посты Офелия , что хотелось бы лицезреть ваше фото на форуме , есть у нас такая темка тоже . Или вы до нее еше не дошли....

А-а-а... простите, дурочку: какая здесь связь? Тут бюро по приему на работу моделями?
Старый 07.02.2003, 12:59   #25
shimkas
Гость

Тут бюро по приему на работу моделями?

Нет , тут тема про обрезание .....
Старый 07.02.2003, 13:38   #26
Ophelia
Гость

Re: Тут бюро по приему на работу моделями?

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
Нет , тут тема про обрезание .....

Это типа так?
:05:
Старый 07.02.2003, 13:59   #27
shimkas
Гость

Это типа так?

Это типа - ау ....
Старый 07.02.2003, 16:58   #28
Teacher
Гость

Re: Re: Re: Re: Тогда видимо логика обречена на вымирание...

Цитата:

Увы! :dezl: :dezl: :dezl:
Боюсь моя жертвенность для науки не столь высока! Прошу простить меня, господа! Я - пас...

К тому же какой отчет может дать сумасшедшая утопленница?

А что среди обрезанных и не обрезанных всегда найдутся некрофилы -им что утопленница, что нет - все равно
Старый 08.02.2003, 08:50   #29
Ветер
Гость

Не знаю, о чем писать. Мне сделали такую операцию в сознательном возрасте - в 25 лет. Прошло уже 9 лет. Если чего интересно - спрашивайте.
Старый 10.02.2003, 12:23   #30
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Тогда видимо логика обречена на вымирание...

Цитата:
Исходное сообщение Teacher

А что среди обрезанных и не обрезанных всегда найдутся некрофилы -им что утопленница, что нет - все равно

Все, я уже боюсь... Пойду я от вас, кровожадных... а то других научите плохому... :p:
Старый 01.04.2003, 19:34   #31
billyr
Гость

Thumbs up

Если хотите чтоб у Вашей женыщины не было даже и повода налево, это самый первое, что надо сделать
Старый 01.04.2003, 21:58   #32
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение billyr
Если хотите чтоб у Вашей женыщины не было даже и повода налево, это самый первое, что надо сделать

А обосновать?...
Старый 02.04.2003, 12:52   #33
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

А обосновать?...

А че тут обосновывать - обрезал ей усе нафиг, кому она потом такая нужна будет? :053:
Старый 02.04.2003, 13:28   #34
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:

А че тут обосновывать - обрезал ей усе нафиг, кому она потом такая нужна будет? :053:

Ага, отрезать всё под корень и отдать любимой
Старый 02.04.2003, 13:36   #35
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Ага, отрезать всё под корень и отдать любимой

Так в этом случае, не ОНА, а ОН налево не будет ходить, да и никуда он не будет ходить )))
Старый 04.04.2003, 09:22   #36
Ветер
Гость

Чего то у вас все супер-мрачно. Никаких таких средневековых ужасов нет. При обрезании удаляется часть кожи крайней плоти - никто ничего не отпиливает "под корень", потом все заживает, и если вы не профессиональный медик, и не поймете - так было или что то там делали.
Старый 04.04.2003, 09:31   #37
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер
Чего то у вас все супер-мрачно. Никаких таких средневековых ужасов нет. При обрезании удаляется часть кожи крайней плоти - никто ничего не отпиливает "под корень", потом все заживает, и если вы не профессиональный медик, и не поймете - так было или что то там делали.

Что это за процедура, мы прекрасно представляем, а вот как это связано с женскими походами налево - загадка!
Старый 04.04.2003, 12:54   #38
Ветер
Гость

Ну не знаю, моя жена довольна. Говорит, что сейчас ей нравится больше, чем как было раньше.
Старый 30.06.2003, 18:25   #39
JOE
Гость

Exclamation Обрезание № 1

Нет обрезание штука несомненно полезная:sun:
Во первых это напрямую вопрос гигиены(........), а во 2 член после обрезания становится больше:speaking:
Я лично себе в ближайшее время сделаю(надо себя любить, и другие будут), но только ради красоты и гигиены
Старый 06.08.2003, 15:17   #40
Kot Egyption
Гость

Re: Re: Обрезание

Цитата:

Ну ты загнул!!! Вот тебе ж один написал - ну как он поставит плюсы сделанному, если он не знает, как это - жить необрезанным?! Ты сам-то понял чо спросил?
Плюсы и минусы тут может скорее статистика выставить... а ее нет.

Вот люблю я когда умные мужики дуреют на глазах . Ты вдругой раз сразу от оргазма к компу не беги - передохни чуток, глядишь логика проснется :p: .

:love:
Наверное о плюсах и минусах можно говорить тому,кто сначала был необрезанным (в смысле во взрослом возрасте)а потом сделал обрезание и как говорится почувствовал разницу.По-поводу гигиены-да,в основном для жарких стран и для тех,у кого нет возможности(желания) мыться.А насчет чувствительности- тоже да она снижается,но мне лично это никак не мешает,да и партнершам моим тоже.Наоборот лучше получается контролировать время наступления оргазма.Единственный минус для себя вижу в том,что мало че чувствую в презервативе,но вроде и у необрезанных такие проблемы тоже пристутствуют иногда.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: