Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: ваше отношение к обрезанию:
Опции опроса
ваше отношение к обрезанию:

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 10.11.2002, 15:20   #1
shimkas
Гость

Обрезание . Плюсы и минусы .

"+", to chto gigienichno i ymenshaetsya chyvstvitelnost , kotoryu mozno otnesti i k "-". Sam ne obrezan .Xochetsya yznat mnenie drygix . Y nas zdes , pri rozdenii malchikov-mladencev obrezaut vsex...Vot i sam vse chashe podymivau.:confused:
Старый 11.11.2002, 14:04   #2
Rasamaha
Гость

+ явных не вижу, петуха раз в день мыть и не будет вообще никаких +-ов
- явные потеря чувствительности, что очень важно для меня лично ИМХО!!!
Старый 11.11.2002, 14:27   #3
baton
Гость

Re: Обрезание . Плюсы и минусы .

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
"+", to chto gigienichno i ymenshaetsya chyvstvitelnost , kotoryu mozno otnesti i k "-". Sam ne obrezan .Xochetsya yznat mnenie drygix . Y nas zdes , pri rozdenii malchikov-mladencev obrezaut vsex...Vot i sam vse chashe podymivau.:confused:

что то я не понял а при чем тут гигиена то?
Старый 11.11.2002, 14:49   #4
kangaroo
Гость

Было медицинское исследование в какой то африканской стране где спидом болеют поголовно. Была одна деревня где по традиции всех обрезают, а была где нет. Так в той где обрезают спидом заражалось в три раза меньше. Причина тому была сложная и щас уже не помню.

Nah, на хрен надо... неприятная процедура
http://movies.ogrish.com/circumcision.asf
Старый 11.11.2002, 21:26   #5
aVg
Гость

По-моему это еще одна еврейская заморочка чтобы выделиться...с гигиеной ничего общено нет тут- в смысле я про истоки идеи.
Так что нафиг-нафиг :dezl:
Старый 12.11.2002, 12:41   #6
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
По-моему это еще одна еврейская заморочка чтобы выделиться...с гигиеной ничего общено нет тут- в смысле я про истоки идеи.
Так что нафиг-нафиг :dezl:

Нет-нет, с гигиеной конечно есть, хотя истоки могли быть самые разные. Обрезание обычно делают в детстве, когда за тем, чтобы раз в день мыть никто особо не следит. У многих подростков крайняя плоть очень узкая, головка не открывается и в складке скапливаются выделения, которые в жарком климате могут вести к развитию инфекций. Вроде по медицинским исследованиям у обрезанных подростков риск развития инфекций гораздо ниже, чем у необрезанных. Многие народы делают обрезание, чтобы снизить чувствительность головки и продлить половые акты.
Но это скорее тоже дань традиции.

А вот обрезать или нет - каждый по-моему способен решать сам . Так что спор бесполезен.
Старый 12.11.2002, 13:57   #7
shimkas
Гость

Цитата:
У многих подростков крайняя плоть очень узкая, головка не открывается и в складке скапливаются выделения, которые в жарком климате могут вести к развитию инфекций. Вроде по медицинским исследованиям у обрезанных подростков риск развития инфекций гораздо ниже, чем у необрезанных.
Ne toka y podrostkov Tigra , y vsex myzchin esli ne podmivaqutsya mozet vozniknyt Fimoz , eshe bolee nepriyatnee Parafimoz - yshemlenie golovki polovogo chlena krainei plotiu . A tak vse verno pishehs , kak v zyrnale "Zdorovie" 12 nomer za 1978 god...
Старый 12.11.2002, 14:22   #8
baton
Гость

Цитата:
Ne toka y podrostkov Tigra , y vsex myzchin esli ne podmivaqutsya mozet vozniknyt Fimoz , eshe bolee nepriyatnee Parafimoz - yshemlenie golovki polovogo chlena krainei plotiu . A tak vse verno pishehs , kak v zyrnale "Zdorovie" 12 nomer za 1978 god...

ну если не подмываться, то и с обрезанным можно такое себе нажить...
Старый 14.11.2002, 12:38   #9
shimkas
Гость

Circumcision......

Ny , chtoze Dami i Gospoda , neozidal ya , chto sam prezident Rossii pozilaet vistypit y nas na forume .....Kommentirovot politikov ne bydy , sydit i reshat Vam .........
Цитата:
Переводчик не решился повторить слова Путина про обрезание
Американские журналисты с удивлением узнали истинное содержание речи, с которой президент России Владимир Путин выступил на пресс-конференции в Брюсселе.
В варианте переводчика, фраза Путина выглядела следующим образом: "Если вы хотите стать исламским радикалом, приезжайте в Москву. Мы мультиконфессиональное и многонациональное государство. Пожалуйста, приезжайте, в Москве терпимо относятся ко всему и ко всем".

В действительности, как с удивлением узнали журналисты The New York Times, слова Путина звучали значительно более угрожающе: "Если же вы готовы стать самым радикальным исламистом и готовы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. Я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас уже ничего не выросло".
Старый 17.12.2002, 21:43   #10
Trax - Tibedox
Гость

Re: Circumcision......

Цитата:
"Если же вы готовы стать самым радикальным исламистом и готовы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. Я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас уже ничего не выросло".

Да уж. Признаюсь, после этого случая рейтинг Президента в моих глазах вырос ещё на одну голову...
А что касается обрезания... Я бы этого не делал. Раз природой дана эта шкурка - пущай будет. До сих пор жалею, что мне в детстве удалили гланды... Вдруг нужны?!
Старый 02.01.2003, 19:32   #11
klmba
Гость

Обрезание

Здравствуйте!
Хотел бы задать вопрос про обрезание. Мне не пришлось быть в интимной близости перед тем как я сделал обрезание. Хотелось бы знать разницу в ощущениях а так-же мнение женщин про это.
Старый 11.01.2003, 22:38   #12
X_girl
Гость

Question Обрезание

У одного моего знакомого - обрезание. Так мне стараться, чтоб он кончил, приходится всегда больше. Действительно, чувствительность притупляется. Да сначала, когда вперые увидела, смешно было, но потом вроде ничего, приыкла - нормально, как у всех.
Старый 16.01.2003, 10:30   #13
SUZO
Гость

Обрезание

А есть ли разница в сексе с обрезанным и не обрезанным мужиком?(вопрос к женщинам )
Мужики,у кого сделано обрезание- представьте плюсы сделанного.
Старый 16.01.2003, 13:11   #14
Ophelia
Гость

Re: Обрезание

Цитата:
Исходное сообщение Олег
А есть ли разница в сексе с обрезанным и не обрезанным мужиком?(вопрос к женщинам )
Мужики,у кого сделано обрезание- представьте плюсы сделанного.

Ну ты загнул!!! Вот тебе ж один написал - ну как он поставит плюсы сделанному, если он не знает, как это - жить необрезанным?! Ты сам-то понял чо спросил?
Плюсы и минусы тут может скорее статистика выставить... а ее нет.

Вот люблю я когда умные мужики дуреют на глазах . Ты вдругой раз сразу от оргазма к компу не беги - передохни чуток, глядишь логика проснется :p: .

:love:
Старый 16.01.2003, 22:56   #15
SUZO
Гость

Re: Re: Обрезание

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Вот люблю я когда умные мужики дуреют на глазах . Ты вдругой раз сразу от оргазма к компу не беги - передохни чуток, глядишь логика проснется :p: .

:love:

После оргазма яне отдыхаю, я-:smoker: :smoker: :smoker:
И продолжаю...:love:
Старый 16.01.2003, 23:00   #16
SUZO
Гость

Вообще-то есть такой анекдот:
-Чо это ты подлец в душе онанизмом занимаешься?
-Я не онанизмом занимаюсь, а просто быстро его мою...
Старый 29.01.2003, 12:18   #17
shimkas
Гость

To Trax Tibedoxy (До сих пор жалею, что мне в детстве удалили гланды)

Да есть такая теория , что Господь создавая человека , по своему образу и
подобию , ничем лишним Адама не наградил .
По поводу гланд , насколько еще сильны мои познания в медицине , то состоят они
больше из лимфатической ткани . При переохлаждении часто воспаляются вызывая
ангины .Все больше при воспалении выделяя токсины Бета -гемалитического
стрептокока группы "А" , который влияет на миокард , т.е. сердце , вызывая
ревматический миокардит , пороки сердца и нефрит (воспаление почек ).... Так ,
что с гландами ты не ошибся , так как потом обычно , понос , судорги и
клиническая смерть...
Старый 29.01.2003, 17:29   #18
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Обрезание

Цитата:
Исходное сообщение SUZO

После оргазма яне отдыхаю, я-:smoker: :smoker: :smoker:
И продолжаю...:love:

Тогда видимо логика обречена на вымирание... :p:
Старый 01.02.2003, 09:19   #19
shimkas
Гость

Тогда видимо логика обречена на вымирание...

Мы многое в жизни делаем без логики ..... Курение одно из них...
А вообще давайте по теме , обрезаться или нет , вот в чем вопрос ?
Старый 04.02.2003, 14:05   #20
Ophelia
Гость

Re: Тогда видимо логика обречена на вымирание...

Цитата:
Мы многое в жизни делаем без логики ..... Курение одно из них...
А вообще давайте по теме , обрезаться или нет , вот в чем вопрос ?

А давайте Вы, как человек с жизненным опытом, сделаете, ради науки, обрезание, и на собственном опыте предложите нам вывод - стоило оно того, или нет? Это будет очень интересно всем... А то у нас тут видимо нет людей способных сравнить "+" и "-" этой операции . Потому как обрезают чаще всего мальчиков в детстве и сравнить им не с чем.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: