Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.10.2005, 22:27   #81
Krasotka
Гость

Re: О болячках...

у меня большая проблема!я где то лет 6-7 болею молочницей.мне 16 лет.скорее всего заразилась от мамы.я незнаю что мне делать мне так надоело жить с этим мне так плохо!я часто плачу!я боюсь что вдруг у меня не будет детей или полноценого секса!мне ужасно надоело жить с этими отвратительными ощущениями.маме говорить я очень стесняюсь хотя у нас с ней прекрасные отношения да и вдруг она меня поведет на какое-нибудь обследование к гинекологу а я не девственица(2 раза у меня все-таки был секс) и она узнает об этом!пожалуста помогите мне!очень прошу!заранее спасибо.
Старый 29.10.2005, 22:40   #82
Kiska
Гость

БЕЗ ПАНИКИ! Спокойствие, только спокойствие!
Красотка, дети у тебя будут! не переживай. У тебя молочница началась раньше месячных? К гинекологу ходила? Какие симптомы? Вываливается творог? Запах какой? Консистенция? Зуд? Ты вообще нервная по натуре? Образ жизни ведёшь здоровый? По женски болела?
Короче выкладывай что знаешь, а главное - врач хороший есть? Ходила к нему?
Старый 29.10.2005, 22:57   #83
Krasotka
Гость

ВРОДЕ БЫ РАНьШЕ НУ ИЛИ ГДЕ ТО ТАКЖЕ!ХОТЯ Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ.ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО!к гинекологу не ходила т к я не девственица и вдруг мама узнает и у нас город маленький узнать все могут.ужасные выделения бывают белого цвета то бурые то много то мало.пахнет достаточно сильно.ужасно чешется седня например ужасно клитор чесался в первый раз.я по натуре нервная.я пью алкоголь иногда курила сейчас нет.по женски не болела.врача нет да и я просто ужасно боюсь и не хочу идти к нему.я не разу не была у гинеколога.а че с мамой? сказать или не надо?и вообще как сказать?
Старый 29.10.2005, 23:12   #84
Kiska
Гость

Если у вас с мамой хорошие отношения, может быть настало время поговорить с ней о том что у тебя уже было пару раз? Поразмысли про это, она ведь хуже тебе ни сделает, зато будет тебе подмога и опора во всех женских делах. Когда-нибудь всё-равно придётся сказать, тогда может быть сейчас? Потому как, в интернете тебе советов могут кучу надовать, но осмотр врача, раз уж начала половую жизнь, должен быть для тебя естесственной процедурой. Я предпочитаю лечиться народными срелствами: пью эхинацию - повышаю иммунитет, пытаюсь нормализовать образ жизни, высыпаться и нормлаьно питаться, спринцевания травами. Зуд снаружи вызывают выделения изнутри. Стрессы сильно понижают имунную систему, разбивают её....а вообще, начиная после первых месячных теперь практически постоянно будет что-нибудь вываливаться, и закончятся когда придёт климакс. Поэтому особо не шугайся. Выделения посередине между месячными вполне возможны - так как в это время овуляция происходит. Поэтому пару дней до этого и пару после могут быть и коричневые и даже недомогания.......

Как тебе идея, поболтать с мамой о главном?
Старый 30.10.2005, 00:50   #85
Малышуля
Гость

...или нас опять разводят... :uzhas:
Старый 30.10.2005, 13:30   #86
Loversha
Гость

Цитата:
Сообщение от Krasotka
у меня большая проблема!я где то лет 6-7 болею молочницей.мне 16 лет.скорее всего заразилась от мамы.я незнаю что мне делать мне так надоело жить с этим мне так плохо!я часто плачу!я боюсь что вдруг у меня не будет детей или полноценого секса!мне ужасно надоело жить с этими отвратительными ощущениями.маме говорить я очень стесняюсь хотя у нас с ней прекрасные отношения да и вдруг она меня поведет на какое-нибудь обследование к гинекологу а я не девственица(2 раза у меня все-таки был секс) и она узнает об этом!пожалуста помогите мне!очень прошу!заранее спасибо.
А может тебе самой к гинекологу сходить? раз ты уже посчитала себя взрослой, то пусть это будет проявляться во всем, не только секс, но и поход к гинекологу, например
Старый 30.10.2005, 20:16   #87
Krasotka
Гость

я очень боюсь говорить с мамой об этом.она у меня добрая но про секс мне всегда говорит достаточно грубо.мне было 13 когда я лишилась девствености.сейчас мне 16 секса у меня больше не было но про тот раз мама узнала от других людей и была в школе т к я для нее хорошая ласкавая девочка которая просто обожает свою маму .конечно я тогда отмазылась и она вроде поверила.а на счет гинеколога....девушкам которые живут в больших городах им проще!я же живу в небольшом городке в сибири у нас совершено все по другому.о моем визите к гинекологу узнает пол города это точно и все обрастет ужасными слухами.и вторая причина я к нему очень боюсь идти .....ОЧЕНЬ!!!!
Старый 30.10.2005, 22:31   #88
Фокси
Гость

Просто если это обычная молочница, то не страшно. Но ты говоришь долго.... возможно причина более серъезная И ко врачу желательно бы сходить.

Недавно я просто выпила таблетку Флюкостата. Но как раз до этого недели за 2 была у врача и знала , что у меня обычная молочница.....
Старый 31.10.2005, 12:30   #89
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Очень советую отказаться от советов по этому вопросу. На благо всех тех. у кого в голове еще пока не все устаканилось... Только врач.
А по поводу душещипательной истории Красотки... то нужно определиться, знает мама о сексуальной жизни или нет, а то факты перепутаны в твоих рассказах... это не приятно...
Старый 01.11.2005, 09:48   #90
Krasotka
Гость

как можно издеваться.....душещипательная......мне действительно очень плохо и я думаю что никто бы не стал врать про такое.с каждым днем читая эту тему я все больше растраиваюсь.меня тут никто не понимает,не понимает моей проблемы......и не могут понять как мне трудно!!!
Старый 01.11.2005, 11:34   #91
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Krasotka
как можно издеваться.....душещипательная......мне действительно очень плохо и я думаю что никто бы не стал врать про такое.с каждым днем читая эту тему я все больше растраиваюсь.меня тут никто не понимает,не понимает моей проблемы......и не могут понять как мне трудно!!!
Ты знаешь, жизнь вообще штука жестокая... и наши проблемы - это Наши проблемы!
А если тебе самой до себя нет дела (иначе уже давно сбегала к врачу.... т.к. молочница, если это она, бывает и у девочек и лечится врачем, а не добрым словом или знахаркой), то извини.... можешь на сайт медицинский сбегать.... там врачи консультацию он-лайн дают. Делай что то, если тебе это нужно!
Старый 06.12.2005, 21:26   #92
Anton
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Все мы иногда чем-то болеем, это неприятно. И все мы понимаем, что это очень тяжело, когда высокая температура, когда сильный кашель, нос заложен. И мы всегда от души сочувствуем другим людям, кому не повезло и пришлось слечь в постель с гриппом или ангиной, да и просто с простудой.
Но у меня давно возник вопрос, почему мужей раздражает, когда жена вдруг заболевает? Вот ведь понимают, что ей тяжело, плохо, но все равно, хоть и не хотят показывать вида, а в глаза бросается то раздражение, которое они испытывают. Очень обидно становится. Почему-то жена должна с мужа пылинки сдувать, холить и лелеять супруга, но при этом еще и не сметь тут болеть, а то кто же будет за домработницу и воспитательницу пахать? Сам что ли?
Просто сейчас у меня подтвердился диагноз одного весьма страшного хронического заболевания. И интересно, как вот мужчины относятся к более серьезным, чем простуда, заболеваниям своих супруг? Я думаю, большинство (думаю, что подавляющее) мужчин бросают своих жен. Просто тихо сваливают, чтобы не обсуждать причину ухода.
Как вы думаете? Для меня важно ваше мнение.

Если любить. то это все мелочи. Я проходил через такое, не ушел, зато потом бросила она меня. Но это так к слову...
Старый 07.12.2005, 07:44   #93
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Anton
Если любить. то это все мелочи. Я проходил через такое, не ушел, зато потом бросила она меня. Но это так к слову...

А если сразу вдруг разлюбил?
Старый 15.12.2005, 21:48   #94
Anton
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А если сразу вдруг разлюбил?

Значит не любил.
Не бывает, если. вдруг сразу.
Для кого-то любовь слово- которым можно привязать другого, а для кого-то смысл жизни...иногда смысл существования...поэтому болячки мелочь.
Старый 17.12.2005, 16:29   #95
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Anton

Сказка,насчет таоей болезни не знала.Уже все наладилось? Ты меня так не пугай.
А я тоже придерживаюсь мнения,что если любит по-настоящему никогда не бросит.
Вот моя мама вышла замуж за папу,а через год он начал слепнуть и врачи сказали ,что процесс необратим.Мама родила ему меня.И живет с ним вот уже много много лет.Папа и правда ослеп полностью ,когда мне было 5 лет.Мама его не бросила хотя и могла бы.
Старый 17.12.2005, 22:11   #96
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ramzena
Вот моя мама вышла замуж за папу,а через год он начал слепнуть и врачи сказали ,что процесс необратим.Мама родила ему меня.И живет с ним вот уже много много лет.Папа и правда ослеп полностью ,когда мне было 5 лет.Мама его не бросила хотя и могла бы.

Женщины редко бросают мужей в случае тяжёлой болезни. А мужья редко остаются с больными жёнами.
Старый 18.12.2005, 18:32   #97
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Женщины редко бросают мужей в случае тяжёлой болезни. А мужья редко остаются с больными жёнами.
Личного опыта слава Богу нет, но похоже, что и в самом деле такая раскладка верна
Старый 18.12.2005, 19:26   #98
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Личного опыта слава Богу нет, но похоже, что и в самом деле такая раскладка верна

Личного моего опыта в этом нет, но есть с десяток знакомых женщин, столкнувшихся с этим.
А ещё мужчина редко остаётся в семье, если его ребёнок получился неполноценный (ДЦП, олигофрения, инвалидность и т.п.).
Старый 22.12.2005, 14:52   #99
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Личного моего опыта в этом нет, но есть с десяток знакомых женщин, столкнувшихся с этим.
А ещё мужчина редко остаётся в семье, если его ребёнок получился неполноценный (ДЦП, олигофрения, инвалидность и т.п.).

Какой кошмар!!! Неужели это так,неужели они склонны убегать от проблемы.Но ведь тогда становиться ужасно страшно! Нет мне все же невериться....
Старый 22.12.2005, 15:00   #100
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от ramzena
Какой кошмар!!! Неужели это так,неужели они склонны убегать от проблемы.Но ведь тогда становиться ужасно страшно! Нет мне все же невериться....
Да ладно, не верится....
Если во время беременности и послеродового периода бегают, т.к. природа их не может или психика претерпевает изменения, то в такой сложный период и подавно...
P.S. под одну гребенку не стоит, однако, в любом случае.... и боятся не надо... Но так бывает чаще, чем примеров о женском подобном поведении....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: