Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.11.2003, 03:46   #61
SUZO
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение cka3ka

А ты, часом, не приписал ли себе годков эдак пять?... :burnout:

Не... Просто подсчитал- сам ужаснулся- вроде вчера все было...
Старый 27.11.2003, 12:20   #62
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cka3ka

А у меня уже 14 лет...

24 год пошел .... пора копать квартирку 2х1х2
Старый 28.11.2003, 22:35   #63
лeв@
Гость

на какие то мрачные мысли Вас, дамы и господа, потянуло.напится да в гроб остается:103:
без вас выкопают
Старый 30.11.2003, 00:10   #64
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
лев@, это шутим мы так. Все нормально.
Старый 30.11.2003, 14:26   #65
лeв@
Гость

понятненько. сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.
Старый 30.11.2003, 14:29   #66
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение лeв@
забиваем стрелку? когда нам будет по 80 или 90, встречаемся здесь с теми же именами. ОК?

гы... не доживу...
Старый 21.02.2004, 20:48   #67
Колдунья
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

гы... не доживу...

Почему?
Старый 22.02.2004, 09:36   #68
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Исходное сообщение baton

гы... не доживу...

Скорей моразм замучает...
Старый 22.02.2004, 12:59   #69
лeв@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire

Скорей моразм замучает...
постараемся не сделать с тебя моразматика
Старый 02.03.2004, 00:25   #70
Романтик
Гость

Сказка для Сказки,и не только.

:dance2: Милейшие наши Сказка и Тигрёнок. Мне кажется, проблема у вас в первую очередь даже в здоровье, а в том, что вы не совсем доверяетe всем мужчинам вообще(это ещё пол-беды), а своему любимому(это хуже).Поэтому предлагаю вам сказку. А выводы помогут сделать. Хотя последнее слово будет всё равно за вами. И так садимся все, и слушаем:

Сказка для Сказки,и не только.

Давно-ли это было, недавно-ли.А в самую средину уже прошлого века. После прохождения срочной службы на Черноморском флоте вернулся домой в родное село Иван-матрос. Молод он был(25 годков-то всего,служили тогда подолее), строен, да и лицом мил. На радостях родители купили ему мотоцикл. Короче - парень хоть куда. Все девки в округе аж замерли. Настала пора ему и жену искать. Долго-ли искал, коротко-ли? Но пришёл однажды в отцовский дом и сказал:"Женюсь!"
Взмолились родители: "Подумай, Иван! Ведь ты же у нас единственный. Пара ли она тебе? Что мила и весела - это правда. Но ведь она-то на три года старше. Да и славу в округе имеет не самую лучшую: невесть от кого двоих пацанов имеет".
Но стал Иван на своём: "Хочу Марью-красавицу!" И все тут.
Погоревали старик со старухой, поплакали, да делать нечего - женили Ивана.
Стали Иван да Марья жить- поживать, да добра наживать. Всё-бы ничего, дак oдна беда им покоя не даёт. Нет у Ивана наследников. Ну не получаются, хоть пlачь.Да и пацаны Марьины оболтусами растут, сорвиголовами(гены как-никак). Погоревали-погоревали,да делать нечего. Решили они к медицине обратиться. Поехали к "светилам" науки, к бабкам ведуньям обратились. До самой столицы добрались. Долго-ли коротко-ли маялись, а лет эдак пять. Или семь. И родила Марья Елену -прекрасную. Растет дочка, родители ненарадуются.
И всё-бы ничего. Да болеет Марья и далее. Подруги в поле на работу, она у окошка остаётся, Иванушку своего выглядывает-высматривает. И только муженёк на порог, а у неё уж и стол накрыт. А если что-то горячее, так и подует на него, остудит. Нельзя Иванушке, обожжётся. Нельзя сказать, что прожили в полной радости и согласии. В жизни всякого бывало.Но дожили они до пенсии.
Да вот новая беда. Не хотят Марье "пензию" назначать. Аж тут законы новые вышли. Тем кто с детишками сидел, по два годка за каждого добавить. Все равно мало... И опять закон подоспел: кто успел вовремя родиться и войну пережил - Труженик тыла(с правами участника войны). Дак нет же документов о её работе в военный и послевоенный период. Дык свидетели есть: сёстры да братья родные да двоюродные(фамилии-то теперь разные).А других-то и не сыскать уже. Все здоровые, на работу ходившие,с детьми поболее положенного по закону декретного отпуска не сидевшие, войну пережившие повымерли уже. А Mарья по прежнему у окошка...
И дожили Иван да Марья до глубокой старости. И сейчас живут, чай-мёд пьют... Сказка-ложь, да в ней намёк...

Ты, Тигрёнок, подумай. Наверное всё-таки лучше поговорить с милым начистоту. Если действительно любит, вместе любую беду одолеете. А если нет, нужен ли тебе такой. Рано или поздно, всё равно бросит.
А вот ты, Сказка, по моему просто паникуешь. Учти, мы, мужчины, привыкаем к тем, кого любим. Привыкаем к своей семье,налаженному быту. Кроме того. Часто бывает, что говорим ,типа уйду, брошу. А случается экстремальная ситуация - уйти и бросить,как-раз, и не можем.Хотя бывает и наоборот. Тот, кто сильно клянётся, чаще всего первый и предаёт.Тут кому как повезёт.А к тому-же , как мне кажется, ты относишься к так-называемому типу жён Мамочка. Они умирать будут, но в комнате уберут, ребёнка оденут, мужа покормят. А ведь мы тоже всё это можем сделать. Только доверьте...А с любовью никакая болезнь не страшна. Не тяни только. Иди к медикам. Желаю удачи.

------------------------------------

Любите, и любимы будете... :bub:
Старый 03.03.2004, 22:54   #71
лeв@
Гость

мудро романтик завернул. Мне понравилось
Старый 05.03.2004, 00:11   #72
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Ученые утверждают, что оральный секс может стать причиной заболевания раком ротовой полости.
Однако ученые подчеркивают, что риск заболевания значительно ниже, чем у курящих или сильно пьющих людей, но все же он существует.
Медики подозревают, что передающаяся половым путем инфекция, которая вызывает рак шейки матки, переносится и при оральном сексе и может стать причиной возникновения раковых опухолей во рту, нформирует delfi.ee .
Это сенсационное открытие сделали ученые из Международного агентства исследований рака, штаб-квартира которого находится во французском городе Лион.
Эксперты агентства утверждают, что проводимые ими исследования подтверждают вероятность возникновения раковых опухолей.

Последний раз редактировалось Tutas, 05.03.2004 в 00:22.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 00:18   #73
Колдунья
Гость

Re: Сказка для Сказки,и не только.

Цитата:
Исходное сообщение Романтик
:dance2: Милейшие наши Сказка и Тигрёнок. Мне кажется, проблема у вас в первую очередь даже в здоровье, а в том, что вы не совсем доверяетe всем мужчинам вообще(это ещё пол-беды), а своему любимому(это хуже).
Ты, Тигрёнок, подумай. Наверное всё-таки лучше поговорить с милым начистоту. А вот ты, Сказка, по моему просто паникуешь. Иди к медикам. Желаю удачи.

Ну обалдеть, как все просто решается-то! Тигренок, Сказка, девушки, да у вас вообще никаких проблем, оказывается.
Романтик, поверь, все гораздо сложнее. И людская сущность проявляется именно в трудных ситуациях.
Старый 05.03.2004, 01:43   #74
Tigrenok
Гость

Re: Re: Сказка для Сказки,и не только.

Цитата:
Исходное сообщение Колдунья

Ну обалдеть, как все просто решается-то! Тигренок, Сказка, девушки, да у вас вообще никаких проблем, оказывается.

Это ты верно подметила... (даже не знаю, смайлик вставлять или убийственную рожицу)
Старый 05.03.2004, 18:36   #75
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
:glasses: Получается, что все проблеммы надуманы. Не уверен, что так оно и есть...
Старый 06.03.2004, 13:02   #76
лeв@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire
:glasses: Получается, что все проблеммы надуманы. Не уверен, что так оно и есть...
дай тебе не встречаться с подлостью, молод еще. Судя по тому, что Сказки с нами нет сейчас, ей очень трудно.
Не Романтик, ты прав, но не в этой ситуации.(цитата твоя у Колдушки) Твоя логика хороша для случая до брака. Но когда вместе двое и есть дети,здесь уже другое. Но когда твой, не только друг,который не просто друг в данной ситуации, бросает тебя и особенно детей, с таким человеком, да простят меня все срать на одном поле не сяду. Чем она виновата перед тем кто бросает? Где они , первые чувства!!! забыты?!?где радость появления малыша на свет?!? Забылось? Первая , самая желанная ночь ?!? забыта?? зимние вечера под теплым пледом? Сейчас вся ответственность на нем, пусть даже они в ссоре. Когда дабываешь про самое светлое в жизни, связанное с любовью, в близкими и самыми близкими чувствами и людьми - забываешь про себя. А это в высшей степени плохо!
Старый 06.03.2004, 14:21   #77
Романтик
Гость

Исходное сообщение лев@ Не Романтик, ты прав...

Да в чём-же ???:цонфусед: Ситуация у Сказки разрешилась. Увы худшим способом(не помню уж в какой теме она об этом написала). И мне искренне жаль, что вот так всё закончилось. Но ведь сказка была не совсем о том. Ну не ВСЕ мы, мужики такие плохие!!! Не стоит обобщать.:леб: Вот пример: метное телевидение регулqрно, раз в пол года, ловит какого-то нашего бомзга(вробе у них своих мало), и давай пинать всех нас. А тыт и две дамы дорвались до ФМ-радио и устроили диалог в прямом ефире : кто лучше устраиваетсq, приспосабливаетсq к новым условиям, мужчины или женсчины?"Вот я видела в супермаркете мужика в трико и тапочках.И французскими духами от них не пахнет.И одежда у них не всегда по последней моде. Короче - все они к...". Но и я там-же видел девушку с чалмой из полотенца на голове. А в ближайшем магазинчике-в тапочках и халатике. Но ведь не все-же женщины такие. Большинсто-то умные, красивые, опрятные, хозяйственные и т. д.То-есть такие, которых любят за то что они есть!!! Милые дамы!!!Поздравляю всех вас с наступающим праздником 8 Марта!!!Желаю вам всего самого-самого хорошего. А если-же и случилась беда, верьте - всё ещё будет хорошо!!! Ищите того,кто достоин вас. Кто оценит вас.Кто будет любить бвас всю оставшуюся жизнь. Не бросайтесь на первого попавшегося свободного, или полусвободного. Но и не отвергайте ВСЕХ. Любви вам всем...
Старый 09.03.2004, 08:28   #78
лeв@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Романтик
Исходное сообщение лев@ Не Романтик, ты прав...

. Ну не ВСЕ мы, мужики такие плохие!!! Не стоит обобщать. :леб: Милые дамы!!!Поздравляю всех вас с наступающим праздником 8 Марта!!!Желаю вам всего самого Любви вам всем...
Наговорил, наговорил, а потом поздравил и пожелал. Разделил бы в данном случае Но не это главное. Да. Не все мы....грустные мысли посетили меня.......
Старый 29.11.2004, 22:25   #79
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: О болячках...

Цитата:
Сообщение от Tutas
Ученые утверждают, что оральный секс может стать причиной заболевания раком ротовой полости.
Однако ученые подчеркивают, что риск заболевания значительно ниже, чем у курящих или сильно пьющих людей, но все же он существует.
Медики подозревают, что передающаяся половым путем инфекция, которая вызывает рак шейки матки, переносится и при оральном сексе и может стать причиной возникновения раковых опухолей во рту, нформирует delfi.ee .
Это сенсационное открытие сделали ученые из Международного агентства исследований рака, штаб-квартира которого находится во французском городе Лион.
Эксперты агентства утверждают, что проводимые ими исследования подтверждают вероятность возникновения раковых опухолей.

Уговорил! Бросаю курить!
Старый 30.11.2004, 12:14   #80
Anaconda
Гость

Re: О болячках...

Странно, что не видела эту тему раньше.
Я вот точно из разряда "проблемных детей". Чего мой муж со мной только не натерпелся Я, ввиду своей полоумности, вечно куда-нибудь вляпываюсь. У меня уже даже знакомый экстренный хирург появился , так вот мой мужа всегда бдил и нёс вахту рядом с моим телом до поздней ночи и с раннего утра. Может потому, что это всё были результаты аварий, несчастных случаев, занятий спортом и пр., а не "хроника" какая-нибудь. Но, думаю, что если бы я заболела, а не попала в больницу с переломом или ещё чем "не естественным", то он так же сидел рядом со мной, не обращая внимания на ворчащий персонал. Правда, когда я попадаю в больницу, он любит подъедать мои обеды, но ведь это же не истинная прияина его со мной сидения?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: