Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.01.2006, 02:42   #81
LIVEnok
Гость

Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Здорово как!.. Я тоже так хочу!
А он вообще необыкновенный. Вся семья - 3 дамы. (Матушка и старшие сестры). При этом умудрился каким-то образом вырасти мужиком и, одновременно, за годы такой жизни, научился теток понимать прям как в замечательной кине "Чего хотят женщины". Короче недостаток на самом деле только один. Да и тот со временем исчезнет...
Старый 29.01.2006, 12:04   #82
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
А он вообще необыкновенный. Вся семья - 3 дамы. (Матушка и старшие сестры). При этом умудрился каким-то образом вырасти мужиком и, одновременно, за годы такой жизни, научился теток понимать прям как в замечательной кине "Чего хотят женщины". Короче недостаток на самом деле только один. Да и тот со временем исчезнет...

Ты долго с ним, если не секрет?
Старый 29.01.2006, 17:11   #83
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ты долго с ним, если не секрет?
Нет. Не долго. Чуть меньше года. Просто он в связи с основным недостатком такой весь из себя открытый и играть почти не умеет еще. Поэтому узнала его уже чуть лучше, чем кого-либо другого могла бы за это время. Че сказала, сама не поняла. Может ты как-нить разберешься...
Старый 29.01.2006, 17:16   #84
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Нет. Не долго. Чуть меньше года. Просто он в связи с основным недостатком такой весь из себя открытый и играть почти не умеет еще. Поэтому узнала его уже чуть лучше, чем кого-либо другого могла бы за это время. Че сказала, сама не поняла. Может ты как-нить разберешься...

Просто он более искренний и открытый....
Старый 29.01.2006, 17:19   #85
LIVEnok
Гость

Спасибо. Точно так...
Старый 29.01.2006, 23:52   #86
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok

Дай Бог. Мне нравится твой энтузиазм. Мне всегда хотелось иметь мужчину такого, чтоб искренне им восхищаться, восхищаться каждой его фразой, поступком, твердить на каждом углу, что он самый лучший. Но так не получилось с мужем.
Получилось с тем, с кем я никогда бы не была рядом и от этого грустно ужасно.
Но знаешь, возвращаясь к твоим словам, не хочу тебя ни в чем переубеждать, но скажу, что ведь разочарование в человеке со временем может быть не от того, что он играет, а от того, что в различных ситуациях начинает больше проявляться его сущность. Иначе и быть не может. И мы со временем становимся менее сдержанными.
Сначала многие вещи в отношениях мы воспринимаем легче, больше прощаем, на большее не обращаем внимания. Мы не ругаемся из-за вещей, которые нам могут не нравится, не потому что себя сдерживаем, а потому что просто не хочется, не хочется ругаться с любимым человеком. Позже, чтобы не ругаться, уже больше приходится себя
сдерживать, восприятие обостряется, чувства притупляются, вот тогда и начинается вся работа над своими эмоциями, своим восприятием, своими мыслями, своей выдержкой... Естетственно, это я говорю, основываясь только на свой опыт. Хорошо, если бывает по-другому. Тогда это огромное счастье, наверное.
Старый 24.08.2006, 10:39   #87
Marshal
Гость

Unhappy Вопрос к женской половине...

Доброе вермя суток, вопрос к женской половине....Мы с женой в месте уже 6-ть лет, в последние время она как то охладела к сексу, 1-2 раза в месяц,пробовал разговоривать с ней по душам она говорит что просто не хочет, так вот вопрос, подскажите причины и как с этим бороться, секс скучным и однообразным ни когда не был, да и качеством можно по хвастоться, я уже всю голову сломал, может есть любовник....:-(
Старый 24.08.2006, 13:44   #88
Malika
Registered User

Malika Начинающий
Re: Вопрос к женской половине...

Цитата:
Сообщение от Marshal
Доброе вермя суток, вопрос к женской половине....Мы с женой в месте уже 6-ть лет, в последние время она как то охладела к сексу, 1-2 раза в месяц,пробовал разговоривать с ней по душам она говорит что просто не хочет, так вот вопрос, подскажите причины и как с этим бороться, секс скучным и однообразным ни когда не был, да и качеством можно по хвастоться, я уже всю голову сломал, может есть любовник....:-(

25 лет, 6 - вместе. Это уже кое что значит.
Давай-ка вспомню себя и в это время.

Ничего хорошего, если смотреть глазами сегодняшними на нас с мужем в 28 с прожитыми 5 вместе но ещё без двоих детей.
Про бытовуху не буду,думаю,что сегодня она не на много легче...
Он тогда утверждал то же самое, что и Ты. Тоесть - "охладела к сексу, 1-2 раза в месяц,пробовал разговоривать с ней по душам она говорит что просто не хочет" И уверен был полностью, что "секс скучным и однообразным ни когда не был, да и качеством можно похвастоться" И подозрения у него были такие-же -" может есть любовник.."
Почему так случилось с нами, если любили друг друга? (если честно,до сих пор люблю,хоть расстались давно)

1) он всё время на меня давил морально,хотел из меня зделать свой идеал, всё было плохо, как ни старалась я угождать. Задавил просто.По этому разговоры про сексс с его стороны я воспринимала как попытку ещё больше меня задавить ради своего удовольствия. Теперь понимаю,что была не права, но поздно.

2) Он не разбудил меня до настоящего желания. Очевидно для женщины в 25 надо на много больше ласк и терпения. Я за всё замужество так и не получила от его действий оргазма, хоть у него было всё в порядке и с членом и желанием и опытом. Перепробывал всё, а я "просто не хотела". Он сделал вывод - холодная как лёд. Да,так было, очень жаль,прости.

3) любовника не было, я его любила, даже не помышляла. И опять надо сказать - жаль. Вдруг какой нибудь проходимец нечайно разбудил бы для общего блага...:070:

Печальная картина для меня. Вспомнила, так жалко себя стало :dezl: !

Но надеюсь, что не перепугала насмертьТебя своим примером, а подкинула идейки для размышления и действий.
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 14:21   #89
Малышуля
Гость

Малика, ты у нас такая умная...
Ну скажи тогда, как быть женщине, которой муж когда-то отказывал в сексе, ссылаясь на всяческие отговорки, усталость и т.п. А теперь он вдруг воспылал к ней, только она его уже совсем не хочет, ну ни капельки после всех этих унижений и выпрашиваний секса...
Старый 24.08.2006, 20:03   #90
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Малика, ты у нас такая умная...
Ну скажи тогда, как быть женщине, которой муж когда-то отказывал в сексе, ссылаясь на всяческие отговорки, усталость и т.п. А теперь он вдруг воспылал к ней, только она его уже совсем не хочет, ну ни капельки после всех этих унижений и выпрашиваний секса...

Да, обидно до слёз. Просто зла не хватает. Это скорее всего он почувствовал,что другой появился. А так жил спокойно и думал, что вечно упрашивать его будешь. А если появляется хороший любовник, то редкая женщина уже захочет мужа. Мы такие - любить телом двоих одновременно не возможно. Было время, какое- то пол года, мне даже до тошноты это дело доводила, стоило только вообразить :uzhas: .
Это конец- сказал Штирлиц :bam: !!!

Но может всё не так страшно? Может ты просто сильно обиделась?
Старый 25.08.2006, 11:09   #91
куколка
Гость

Охлаждение к сексу начинается не во время секса.

И все ли так здорово было, когда было прекрасно?
- kогда начинаешь видеть, что, в принципе, ты играешь не центральную роль в его жизни, а, скажем, его родственники, ну или еще какие-то обстоятельства, тогда в голове происходит что-то, как блокадa. И уже не пылаешь страстью.
-если замечаешь, что супруг находясь дома, ходит в одних и тех же штанах (и не в лучших, мягко говоря) пару дней - ему так удобно;
- когда бриться - только строго перед тем как (это, наверное, заслуга - чего это я так критично?!) а не в принципе с утра, как и вообще помыться и зубы почистить добровольно;
Одним словом, ему очень завидуют мужики: жена - фотомодель, и он, наверное, с нею.....
И жене он выговариивает время от времени, что вот, недоволен я нашей семейной жизнью.
Да заколебал ты меня, не про секс у меня уже думки!
Старый 25.08.2006, 13:33   #92
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Malika
Да, обидно до слёз. Просто зла не хватает. Это скорее всего он почувствовал,что другой появился. А так жил спокойно и думал, что вечно упрашивать его будешь. А если появляется хороший любовник, то редкая женщина уже захочет мужа. Мы такие - любить телом двоих одновременно не возможно. Было время, какое- то пол года, мне даже до тошноты это дело доводила, стоило только вообразить :uzhas: .
Это конец- сказал Штирлиц :bam: !!!

И откуда ты все знаешь. Я просто в восторге от тебя.
Ты действительно думаешь, что без "это конец" не обойтись? Может просто конец сексу?
Старый 25.08.2006, 13:37   #93
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от куколка
И все ли так здорово было, когда было прекрасно?
- kогда начинаешь видеть, что, в принципе, ты играешь не центральную роль в его жизни, а, скажем, его родственники, ну или еще какие-то обстоятельства, тогда в голове происходит что-то, как блокадa. И уже не пылаешь страстью.
-если замечаешь, что супруг находясь дома, ходит в одних и тех же штанах (и не в лучших, мягко говоря) пару дней - ему так удобно;
- когда бриться - только строго перед тем как (это, наверное, заслуга - чего это я так критично?!) а не в принципе с утра, как и вообще помыться и зубы почистить добровольно;
Одним словом, ему очень завидуют мужики: жена - фотомодель, и он, наверное, с нею.....
И жене он выговариивает время от времени, что вот, недоволен я нашей семейной жизнью.
Да заколебал ты меня, не про секс у меня уже думки!

Ну знаешь ли, не все такие требовательные... Для меня не это - критерии охлаждения, а, в первую очередь, отношение ко мне.
Старый 25.08.2006, 14:54   #94
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Малышуля
И откуда ты все знаешь. Я просто в восторге от тебя.
Ты действительно думаешь, что без "это конец" не обойтись? Может просто конец сексу?

Я думала 15 лет и так и не допёрла, что конец. А ведь конец то был. Чё там Павка Корчагин говорил?
Старый 25.08.2006, 15:40   #95
Малышуля
Гость

Я не знаю, кто такой Павка Корчагин
Старый 25.08.2006, 18:53   #96
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я не знаю, кто такой Павка Корчагин
Да придурок один, который говорил,что жизнь надо прожить так, чтоб потом небыло мучительно больно за безцельно прожитые годы...
Он та сердешный про революцыю, а я тут всё взяла и опошлила...

Последний раз редактировалось Malika, 25.08.2006 в 19:06.
Старый 11.09.2006, 07:51   #97
Elena_Iv
Гость

Unhappy Муж отказывается от секса

Здравствуйте, я незнаю что делать, дайте пожалуйста совет.
Мы поженились полтора года назад, жила как в раю честно скажу - муж у меня прелесть, конечно бывает все, но вобщем-то он у меня молодец. Открыли собственный магазин - дел конечно куча немерянно приходим домой как выжатые лимоны вот уже год, я сначало не замечала что мы перестали заниматься сексом, потому-что я рано спать ложусь, а после работы вообще вымотанная была, прийду приберусь помоюсь и все в сон клонит, а муж наоборот утром встать ему очень сложно даже к 8.30, я в последнее время начала замечать что мы сексм-то раз в три месяца занимаемся а то и вообще его нет. Я попыталась выяснить поговорить с мужем в чем дело. Он говорит что устает сильно что без секса это для него вполне нормально, другой женщины точно нет потому-что мы постоянно вместе на работе и дома... Отношения у него ко мне прекрасные он за мной как за ребенком можно сказать, а как начала вести допрос в чем все же дело неужели он совершенно не хочет. Он разозлился и сказал что теперь секса вообще не будет из принципа. Вот так помогите мне я незнаю что делать...
Старый 15.09.2006, 18:26   #98
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр
Re: Муж отказывается от секса

Цитата:
Сообщение от Elena_Iv
Он разозлился и сказал что теперь секса вообще не будет из принципа. Вот так помогите мне я незнаю что делать...

Странненький он у тебя...
Встречался мне один такой экземпляр (с той только разницей, что мужем моим не был). Он говорил, что его сексуальная энергия ... как сказать, словл не могу подобрать... перерождается (что ли) в рабочую (профессиональную. А вот если он будет сексом заниматься, то професиональное развитие не будет столь эффективно.
Расстались мы...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 10:49   #99
Elena_Iv
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Странненький он у тебя...
Встречался мне один такой экземпляр (с той только разницей, что мужем моим не был). Он говорил, что его сексуальная энергия ... как сказать, словл не могу подобрать... перерождается (что ли) в рабочую (профессиональную. А вот если он будет сексом заниматься, то професиональное развитие не будет столь эффективно.
Расстались мы...

Да странненький, но у него все не так как ты рассказала о своем друге, да и жили мы хорошо очень вначале, с сексом проблем небыло
Старый 18.09.2006, 09:38   #100
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Elena_Iv
Да странненький, но у него все не так как ты рассказала о своем друге, да и жили мы хорошо очень вначале, с сексом проблем небыло

Ну так и у нас в начале небыло. А иначе как бы мы с ним жить начали? Сначала великая любовь была. Проблемы начались месяца через 2 после совместной жизни. Вернее не проблемы, а проблема.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: