Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.06.2005, 07:46   #61
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

На все руки от скуки!
Когда ж ты всё успеваешь - и мужа развлекать, и за любовником охотиться, и садик-ясли держать?
А вообще, думаю, у каждой женщины есть некоторые задумки, как отвлечься вдвоём от повседневности. Разве что, не получается воплотить эти задумки.

Последний раз редактировалось cka3ka, 20.06.2005 в 07:53.
cka3ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 11:50   #62
Anaconda
Гость

Аха. Я вот тоже представила - пишу я СМС-ки, пишу записки, снимаю номер, а ко мне приходит посыльный от мужа с сообщением, что у него очередной совет директоров или он срочно вылетел в Мексику и быть ну никак не может И так мне себя горемычную жалко стало
Старый 20.06.2005, 15:20   #63
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Anna
Аха. Я вот тоже представила - пишу я СМС-ки, пишу записки, снимаю номер, а ко мне приходит посыльный от мужа с сообщением, что у него очередной совет директоров или он срочно вылетел в Мексику и быть ну никак не может И так мне себя горемычную жалко стало

А ты посыльному скажи, что пусть он передаст мужу, что совет директоров можно перенести как раз в тот самый снятый тобой номер. И тебе не скучно будет. (тока по башке не бей! )
Старый 20.06.2005, 17:13   #64
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А ты посыльному скажи, что пусть он передаст мужу, что совет директоров можно перенести как раз в тот самый снятый тобой номер. И тебе не скучно будет. (тока по башке не бей! )

Как говорят на новом русском: "ГЫ!" Это идея! ГЫ три раза

С директорами разобрались, а с Мексикой как? И.О. пользоваться???? (Гы-гы-гы)
Старый 20.06.2005, 18:38   #65
ramzena
Гость

Садик у меня до 5 вечера.Муж иногда бывает дума.А еще если хочется погулять у меня все же мама имееться и подруга с детьми которой я по надобности тоже сижу.А садик у меня частный на дому.Мои дети и еще 4 чужих.Кстати друзей и соседей.Так что вусе пучком было бы желание.А осуществить задумки можно и дома опять таки с тем вот самым желанием.А насчет любовника я написала.Что встретилась с ним один раз и любовника из него не получилось.Я этого не захотела.А если бы мне надо было то и на него время нашлось бы и опять все дело в ентом самом желании, которого у меня в отношении любовника не возникло.
Старый 20.06.2005, 22:17   #66
Loversha
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Садик у меня до 5 вечера.Муж иногда бывает дума.А еще если хочется погулять у меня все же мама имееться и подруга с детьми которой я по надобности тоже сижу.А садик у меня частный на дому.Мои дети и еще 4 чужих.Кстати друзей и соседей.Так что вусе пучком было бы желание.А осуществить задумки можно и дома опять таки с тем вот самым желанием.А насчет любовника я написала.Что встретилась с ним один раз и любовника из него не получилось.Я этого не захотела.А если бы мне надо было то и на него время нашлось бы и опять все дело в ентом самом желании, которого у меня в отношении любовника не возникло.
Я одно время так заработалась. что когда остановилась и задумалась..было уже все обыденно, поэтому пришлось постепенно делать, как раньше, а то муж бы тогда сказал "с чего бы это ты?", теперь чаще стараюсь задумываться.
Правильно сказали, что мужчины деньги зарабатывают, но я ценю, когда видит муж мои старания, значит я не зря всё это делаю
Старый 20.06.2005, 23:42   #67
Малышуля
Гость

Thumbs down Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

Цитата:
Сообщение от Anna

:dur:
что и требовалось доказать...

хороший понт дороже денег...
Старый 21.06.2005, 07:19   #68
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Anna
Как говорят на новом русском: "ГЫ!" Это идея! ГЫ три раза

С директорами разобрались, а с Мексикой как? И.О. пользоваться???? (Гы-гы-гы)

С Мексикой сложнее... Тут надо за ним лететь. Причём раньше него там оказаться и сказать: "Сюрприииз!!!" И посмотреть на его выражение лица. И никакой секс не сравнится с тем удовольствием, которое ты от этого испытаешь.
Боже мой, что я несу!
Старый 21.06.2005, 11:21   #69
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
С Мексикой сложнее... Тут надо за ним лететь. Причём раньше него там оказаться и сказать: "Сюрприииз!!!" И посмотреть на его выражение лица. И никакой секс не сравнится с тем удовольствием, которое ты от этого испытаешь.
Боже мой, что я несу!

Слова знающего человека! Ей Богу!

Старый 21.06.2005, 15:11   #70
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Anna
Слова знающего человека! Ей Богу!

Дааа... Я много чего знаю! Обращайтесь, если что.
Старый 09.12.2005, 03:33   #71
Floood
Гость

про трех китов и взаимопонимание - интересная мысль.
приведу плагиат из нета:
--
Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно,
испекла булку - она пекла ее каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала
ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на
полпути рука ее остановилась...
Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я
о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему
прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и
здоровья положила на нашу семью".
Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит - нарушение 30-летней традиции!
А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты
мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому
что считал, что она по праву принадлежит тебе".
--
Старый 09.12.2005, 07:38   #72
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Floood
про трех китов и взаимопонимание - интересная мысль.
приведу плагиат из нета:
--
Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно,
испекла булку - она пекла ее каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала
ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на
полпути рука ее остановилась...
Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я
о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему
прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и
здоровья положила на нашу семью".
Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит - нарушение 30-летней традиции!
А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты
мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому
что считал, что она по праву принадлежит тебе".
--

Было.
Старый 17.12.2005, 16:45   #73
ramzena
Гость

А ведь и правда нужно очень много работать, что бы все опять стало интересно.Мы сейчас работаем так сказать.Да, все стало как раньше.А как вернуть все же былую страсть когда дрожь по всему телу? Где оно все это деваеться и почему?
Старый 17.12.2005, 21:43   #74
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
А как вернуть все же былую страсть когда дрожь по всему телу? Где оно все это деваеться и почему?

Да никогда это не вернешь, потому что это невозможно.
Дрожь в коленках от новизны, от страха, от неизведанного человека.
У меня дрожь, когда я мужчину мало знаю, но имею с ним интимные отношения. Когда он приближается ко мне, меня всю колотит.
А с мужем (женой) живёшь, знаешь его, как облупленного, не ждёшь "подвоха"... Здесь дрожь уже должна перейти во что-то другое, только я не знаю во что, потому что у меня дрожь так и осталась дрожью в прошлом.
П.С. А может ещё всё таки зависит от партнера? С любовником встречаюсь уже год, дрожь не проходит, а только усиливается помоему! :fly:
Старый 17.12.2005, 21:54   #75
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
С любовником встречаюсь уже год, дрожь не проходит, а только усиливается помоему! :fly:

он ведь любовник
Наверняка и секс у вас бывает как только случай выпадет, и видитесь вы не кажды день, не живете вместе... и ты по-любому не знаешь его "как облупленного".
Тут очень важно ощущение неполной доступности, игры

Ну и от самих людей естественно зависит
Старый 22.12.2005, 14:57   #76
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Да никогда это не вернешь, потому что это невозможно.
Дрожь в коленках от новизны, от страха, от неизведанного человека.
У меня дрожь, когда я мужчину мало знаю, но имею с ним интимные отношения. Когда он приближается ко мне, меня всю колотит.
А с мужем (женой) живёшь, знаешь его, как облупленного, не ждёшь "подвоха"... Здесь дрожь уже должна перейти во что-то другое, только я не знаю во что, потому что у меня дрожь так и осталась дрожью в прошлом.
П.С. А может ещё всё таки зависит от партнера? С любовником встречаюсь уже год, дрожь не проходит, а только усиливается помоему! :fly:

Вот это и обидно.Муж уехал на неделю.К детям.Я очень скучаю.Это впервые за 8 лет ,что я осталась одна и без него и без детей.наверное именно сейчас стало приходить понимание что такое привычка,дружба привязанность.Может она главнее жрожи в коленках?
Старый 22.12.2005, 15:06   #77
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Может она главнее жрожи в коленках?

Намного. Меня тут осенило дня 2 назад: не хочу этой проходящей дрожи, хочу теплоты, заботы, ответственности... К счастью, ещё не всё потеряно.
Старый 24.01.2006, 13:12   #78
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ

:bam:
Любовь это рай в аду.
А жизнь вместе делает рай домом.
А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь...
И тогда может начать тянуть на "приключения на Жо..."
Старый 25.01.2006, 01:02   #79
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Намного. Меня тут осенило дня 2 назад: не хочу этой проходящей дрожи, хочу теплоты, заботы, ответственности... К счастью, ещё не всё потеряно.
И еще уюта. Вот когда бывает свободный вечер на двоих, сил уже ни на что нет, я сажусь к своему дорогому близко-близко, и мы пьем чай из одной кружки... Так поразительно уютно. Где-то там телевизор фоном, на улице уже темно, впереди вся ночь, и будет она именно такой, какой мы захотим ее сделать.
А дрожь у меня была с бывшим мужем. Все пять лет не только колени, всем телом дрожала. Так и ушла. И дрожать перестала больше чем через полгода. Так что на одной страсти, видимо, тоже не проживешь.
Старый 28.01.2006, 23:09   #80
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Вот когда бывает свободный вечер на двоих, сил уже ни на что нет, я сажусь к своему дорогому близко-близко, и мы пьем чай из одной кружки...

Здорово как!.. Я тоже так хочу!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: