Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.12.2003, 20:56   #41
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Сестрица

Тогда не стоит тауких претензий предъявлять..Один-два раза это как шутка...а потом уже менее смешно...появляется мысль,что ты меня отчитываешь по этому поводу(

договорились
Старый 07.04.2004, 17:48   #42
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение лeв@
а все равно совет слушают и все равно длают по свооему, даже если это вопреки здравому смыслу

Все так, но не всегда против здравого смысла значит плохо, бывает и очень ничего выходит...
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2004, 08:20   #43
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Cool

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

Вариант 1. Муж (усталый) приходит домой, вечером смотрит телек, а еще попозже ему очень хочется...
Жена: после работы надо детей из сада забрать, купить, приготовить поесть любимому мужу, которые придет

Всё в деньги упёрлось. Как всегда... Нанять домработницу-няню, очень даже и не сложно. А если студентку и не на каждый день, так вообще, почти любая семья позволить может.
Ну а если уж оба врачи/преподаватели, так в России с внуками бабушки иногда сидят, Так что не надо с тёщей и свекровкой ссориться

Тогда получится, что пришли муж с женой домой уставшие, а потом отдохнули и вперёд, к поиску новых ощущений
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 01:28   #44
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Женатик

Всё в деньги упёрлось. Как всегда... Нанять домработницу-няню, очень даже и не сложно. А если студентку и не на каждый день, так вообще, почти любая семья позволить может.
Ну а если уж оба врачи/преподаватели, так в России с внуками бабушки иногда сидят, Так что не надо с тёщей и свекровкой ссориться

Тогда получится, что пришли муж с женой домой уставшие, а потом отдохнули и вперёд, к поиску новых ощущений

Ну далеко не всё новые ощущения можно получить, учитывая, что дети в соседней комнате и могут проснуться от любого стука...
Старый 27.04.2004, 06:56   #45
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire

Ну далеко не всё новые ощущения можно получить, учитывая, что дети в соседней комнате и могут проснуться от любого стука...

Ну так дети-то в это время с бабушками-няньками. Или они дома а вы где-то или они у бабушек, а вы дома.
Хотя у самого такая проблема. А вот знакомые бабушкам регулярно своих сплавляют
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 22:17   #46
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire

Так и получается , а еще к детям готовиться надо. В том числе и по жилищному вопросу ....
Старый 09.05.2005, 12:54   #47
Малышуля
Гость

Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

Я бы не стала так много обсуждать всё это.Да,так происходит в 99% (по личному мнению и опыту),секс в браке становится неинтересен.И ничего с этим не поделаешь,как ни старайся.Супруги друг друга уже так не возбуждают,потому что в друг друге нет ничего нового,неизвестного.Один и тот же сценарий на всю жизнь.Ну и что же?Найдите себе любовника (как это сделала я) или любовницу и получайте свое наслаждение,впрочем,как и свежесть чувств,а,главное,сколько страсти...И никто никому ничем не обязан...
Старый 09.05.2005, 21:25   #48
Змейка
Гость

Exclamation Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

Найти можно,но сколько проблем возникнет,когда,не дай бог,застукают!!!Адреналина море,но и море проблем? Или есть способ хорошо маскироваться????:twak:
Старый 09.05.2005, 23:58   #49
Малышуля
Гость

Точно,забыла сказать - обязательно женатых!!!Они хороши тем,что не ревнуют к мужу(жене),сами шифруются постоянно,короче,всё выходит очень аккуратненько.А главный прогресс нашего времени моб.телефон-это возможность постоянно переписыватся СМСками,как будто бы вы целый день вместе,а женатые любовники(цы) такую про секс ведут переписку,что можно книги эротические написать было бы!
Старый 10.05.2005, 00:04   #50
Змейка
Гость

Exclamation Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

С ними хорошо,но вдруг влюбишься? Тогда что? Никакой перспективы!!!
Старый 10.05.2005, 01:01   #51
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Змейка
С ними хорошо,но вдруг влюбишься? Тогда что? Никакой перспективы!!!

По замыслу этого произойти не должно...Но сама боюсь.А потом,как представишь:влюбишься,ну разведешься,поженишься и станет этот классный любовник твоим мужем (прощай удовольствие!!!).Нет,лучше быть секс-богиней для любовника,чем стать для него безразличной примерной женой...
Старый 10.05.2005, 01:08   #52
Змейка
Гость

Question Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

А может вообще развестись с мужем и менять любовников???
Старый 10.05.2005, 01:15   #53
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Змейка
А может вообще развестись с мужем и менять любовников???

Во-первых,ребенок.
Во-вторых,привыкаешь быть ЗАмужем,одной не так-то просто.В конце концов,к нему-то пойдёшь,если станет плохо,а не к любовнику.Да и любишь его по-своему
Старый 10.05.2005, 01:21   #54
Змейка
Гость

Question Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

А может все наладить с мужем? Вот у меня это не получилось,я одна и неплохо себя чувствую!
Старый 11.05.2005, 12:45   #55
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Да... о времена, о нравы....
Старый 26.05.2005, 18:13   #56
ramzena
Гость

Thumbs up Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

[QUOTE=Сестрица]Скажите , пожалуйста, мне, незамужней девушке, почему так много людей на форуме, которые жалуются на то, что не удовлетворены в интимном плане своей супругой/супругом?
Они так переживают по этому поводу...

Привет ,Сестрица, то что ты поняла совсем не так:umn: Я познакомилась с мужем когда мне было 17, прошло 8 лет.Я хочу его с той же силой что и раньше и никакой скуки.Можно сказать что даже больше,потому что сейчас он точно знает как мне доставить удовольствие.А для того что бы он меня хотел с той же силой(и поверь хочет иногда прямо у двери набрасывается)Я похудела после родов но 35 кг.слежу за собой пополняю коллекцию нижнего белья,танцую для него стриптиз, посылаю сообщения на его мобильный где перечисляю что сделаю с ним сегодня вечером и т.д.Пверь семейное благополучие в твоих руках,и от тебя зависит ваша сексуальная жизнь если будешь делать как я -то будешь испытывать тягу и через 20 лет.А с семейными проблемами т.е с денежными и т.д разберетесь ,главное дружба понимание и уважение ,а если всего этого нет- тогда простите зачем жениться?
Старый 26.05.2005, 18:21   #57
Anaconda
Гость

Старый 18.06.2005, 21:48   #58
Loversha
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Я познакомилась с мужем когда мне было 17, прошло 8 лет.Я хочу его с той же силой что и раньше и никакой скуки.Можно сказать что даже больше,потому что сейчас он точно знает как мне доставить удовольствие.А для того что бы он меня хотел с той же силой(и поверь хочет иногда прямо у двери набрасывается)Я похудела после родов но 35 кг.слежу за собой пополняю коллекцию нижнего белья,танцую для него стриптиз, посылаю сообщения на его мобильный где перечисляю что сделаю с ним сегодня вечером
ramzena,ты просто молодец! Я тоже поняла, что постоянно нужно поддерживать мужа и помогать ему! хотя иногда очень сложно это сделать, приходиться что-нить выдумывать, что бы отношения с мужем всегда оставались теплыми и нежными
Старый 18.06.2005, 23:09   #59
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Loversha
ramzena,ты просто молодец! Я тоже поняла, что постоянно нужно поддерживать мужа и помогать ему! хотя иногда очень сложно это сделать, приходиться что-нить выдумывать, что бы отношения с мужем всегда оставались теплыми и нежными

Нет,я всё-таки не пойму этой психологии.Почему женщины только должны думать,как им вывернуться для мужа?Вы видели подобный пост,написанный мужчиной?Я - нет.Я вот думаю,может женщины сами в чем-то виноваты?Может это они сами себя так ставят,что мужчины не стремятся к этому?
Старый 19.06.2005, 21:47   #60
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Loversha

Насчет придумывать это точно.Недавно я ему экшн устроила.Отправила детей к маме,написала ему кучу эротических сообщений.Затем написала дома записки.В каждой было написано как найти другую.А в последней адрес гостиницы.Так он так завелся что в гостинице набросился на меня как зверь.так что придумывать и правда надо.А насчет того что они ничего не придумывают так на то мы и женщины.Мы более романтичные и мы храним семейный очаг.И если для этого нужно что-то придумывать то ради бога почему бы и нет тем более мне это приключение понравилось.Взваливать на мужчину ответственность за крепость брака покрайней мере глупо.Ведь они неумехи и интуиция у них не так развита.Можно это сделать самой а они поддержат в 90 процентах случаев.Но это в том случае если есть что сохранять и если ты этого хочешь.А если проще найти что-то на стороне если не клеиться то это тоже спасает брак.я поняла что мне это пока не подходит.Пока.как ни странно а именно после встречи с другим мужчиной я поняла что мой счамый лучший и что я его и правда люблю.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: