Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.08.2005, 18:25   #41
Малышуля
Гость

Re: И всё-же...

Цитата:
Сообщение от Stan
Говорил с ней, для нее проблемы нет. ей или не хочется или хочется редко, секс по ее инициативе бывает крайне редко, получается диспропорция желаний, отсутсвие секса она переносит спокойно, я - нелегко, в случаях когда секса давно не было это становится для меня навязчивой мыслью.

Она говорит что не может расслабится, иногда во время секса думает непонятно о чем, сама сказала. Расслабится помогает алкоголь, но проблема в том что она практически не пьет, правда был раз, всего один раз когда она слегка была хорошая и у нас тогда был клевый секс, это мы оба признали, и я до сих пор вспоминаю тот день, но с тех пор такого больше не было.
Покурите тр@#$ в конце концов, тогда точно про всё забудете, будете трахаться как кролики в космосе правда, для многих это вообще неприемлемо.
А вообще я не понимаю таких женщин. Я бы не осуждала мужчин, которые при таких женах заводят любовниц. В данном случае это даже изменой не назовёшь. Если ты ещё что-то здесь стараешься придумать, тебе памятник надо ставить...
Старый 29.08.2005, 09:06   #42
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
...
Если ты ещё что-то здесь стараешься придумать, тебе памятник надо ставить...

Ой, чегой-то мне дышать тяжело стало... А-а-а - памятники давят
Каждый заслуживает того, что сам для себя планирует... как это ни грустно... Если дети есть, тогда еще есть, о чем подумать... А нет - думай, зачем тебе такое счастье (в том смысле, есть ли причина, заставляющая расходовать себя на преодоление - любовь, например)... Грубовато, конечно...
Старый 29.08.2005, 11:21   #43
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Ой, чегой-то мне дышать тяжело стало... А-а-а - памятники давят
Каждый заслуживает того, что сам для себя планирует... как это ни грустно... Если дети есть, тогда еще есть, о чем подумать... А нет - думай, зачем тебе такое счастье (в том смысле, есть ли причина, заставляющая расходовать себя на преодоление - любовь, например)... Грубовато, конечно...

Значит, есть причина, почему он так старается наладить отношения с женой.
Старый 05.09.2005, 17:20   #44
Alisa
Гость

Re: Нет секса - нет и семьи

Цитата:
Сообщение от Мишк@
Конечно, не сексом единым... Однако, часто бывает и так, что какие-то неурядицы и обиды "разрешаемы" через посредство хорошего секса...
А вот у меня секс только тогда и бывает, когда ходим крушим все в доме или качаем права. Не спорю, действует, прямо как перышком за ушком, а для моего бойфренда это чуть ли не единственный способ уладить конфликт. Чего ж мне теперь все время букой ходить?))
Есть проблемы связанные с тем что люди приедаются что ли, в моем случае объеслся первым Он... а всего 1,5 года как съехались. И как всегда женщины совершают одну и ту же ошибку - ищут причину в себе. И я искала, правдо еще не нашла... Мне-то очень надо, а вот ему уже не очень, или вообще не надо. Мало того что мне секса просто не хватает, так еще и обидно, блин, как это так меня, такую-растакую и не замечать?)))) Но пока терплю, придумываю что-то новенькое, может временно это, работа, то - се, к тому же не сексом единым... живы же еще чувства куда более возвышенные. Но для меня секс играет весомую роль в жизни. Интересно, почему темпераментные люди, особенно мужчины, иногда сводят на нет свой темперамент когда дело доходит до серьезных и длительных отношений? Неужели все-таки причина в нас-женщинах?
Старый 06.09.2005, 13:21   #45
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Alisa
Есть проблемы связанные с тем что люди приедаются что ли, в моем случае объеслся первым Он... а всего 1,5 года как съехались. И как всегда женщины совершают одну и ту же ошибку - ищут причину в себе. И я искала, правдо еще не нашла... Мне-то очень надо, а вот ему уже не очень, или вообще не надо. Мало того что мне секса просто не хватает, так еще и обидно, блин, как это так меня, такую-растакую и не замечать?)))) Но пока терплю, придумываю что-то новенькое, может временно это, работа, то - се, к тому же не сексом единым... живы же еще чувства куда более возвышенные. Но для меня секс играет весомую роль в жизни. Интересно, почему темпераментные люди, особенно мужчины, иногда сводят на нет свой темперамент когда дело доходит до серьезных и длительных отношений? Неужели все-таки причина в нас-женщинах?

Когда у меня началось нечто подобное, я стала изменять мужу. Теперь у меня стало опять всё в порядке, у мужа просто какой-то сексуальный пик, не знаю с чем это связано, хотя возможно его холодность была связана с проблемами в бизнесе, потому что теперь всё наладилось. Но изменять теперь я уже не могу перестать. Кто из нас виноват?
Старый 06.09.2005, 13:25   #46
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Когда у меня началось нечто подобное, я стала изменять мужу. Теперь у меня стало опять всё в порядке, у мужа просто какой-то сексуальный пик, не знаю с чем это связано, хотя возможно его холодность была связана с проблемами в бизнесе, потому что теперь всё наладилось. Но изменять теперь я уже не могу перестать. Кто из нас виноват?
Ну уж конечно не ты.... отряхнулась и пошла!
Старый 06.09.2005, 14:05   #47
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Ну уж конечно не ты.... отряхнулась и пошла!

Ветер, милая, ну прими, что некоторые относятся к некоторым вещам намного легче и это не значит, что они плохие!
Старый 06.09.2005, 14:18   #48
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля

Ветер, милая, ну прими, что некоторые относятся к некоторым вещам намного легче и это не значит, что они плохие!
Да блин, думаешь я ангел? Я не понимаю зачем винить кого то, зачем все обставлять так, что кто то вынуждает нас на некоторые поступки...
Старый 06.09.2005, 14:28   #49
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Да блин, думаешь я ангел? Я не понимаю зачем винить кого то, зачем все обставлять так, что кто то вынуждает нас на некоторые поступки...

Таковы люди...
Видимо, нам так проще жить, находя всему оправдания.
Старый 06.09.2005, 14:40   #50
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Таковы люди...
Не знаю. Если человек уверен в том, что он не делает ничего предосудительного - зачем отмазываться? А если не уверен - зачем делать?
Старый 06.09.2005, 20:14   #51
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Таковы люди...

Надо уметь признавать свои ошибки открыто! Не всегда надо делать так как проще, из-за этого потом очень много плохого поисходит
Старый 06.09.2005, 20:16   #52
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ветер
Не знаю. Если человек уверен в том, что он не делает ничего предосудительного - зачем отмазываться? А если не уверен - зачем делать?

Тут ты не совсем права Я вот например не уверен что пиво с креветками после 18 это хорошо, но я их ем потому что это вкусно и если я их не сьем то это сделают другие (я конечно говорю о том когда они уже сварены )
Старый 06.09.2005, 21:00   #53
Alisa
Гость

Изменять пробовала... не момогает, хочу своего "мужа"!!! Может потому что еще не встретила достойного любовника
Старый 07.09.2005, 11:08   #54
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Alisa
Изменять пробовала... не момогает, хочу своего "мужа"!!! Может потому что еще не встретила достойного любовника
...это шутка такая???
Или весь мир сошел с ума.....
Старый 07.09.2005, 11:09   #55
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от night_snow
Тут ты не совсем права Я вот например не уверен что пиво с креветками после 18 это хорошо, но я их ем потому что это вкусно и если я их не сьем то это сделают другие (я конечно говорю о том когда они уже сварены )
а кто виноват в том, что ты их ешь?
Старый 07.09.2005, 13:24   #56
Alisa
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
...это шутка такая???
Или весь мир сошел с ума.....

Не мир, а я...
Старый 25.09.2005, 13:06   #57
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Alisa
Не мир, а я...
Ну почему сошла с ума...Я только своего мужа 8 лет хотела,и только его, другие мужчины меня не возбуждали ни морально, ни физически.Потом я встретила любовника,назвать его достойным было бы не совсем правильно.Лучше сказать ,что вспыхнули чувства,сравнивать мужа и любовника в постели смысла нет.Они разные.Правда с мужем мне не всегда хочется(но я хорошая актриса и мне всегда удаеться остаться навысоте).А не хочеться потому ,:moch: что я уже заранее знаю что будет и как.Иногда устраиваю что-то необычное,но ведь это я устраиваю и соответственно я опять знаю ,что будет.А проблема мужа в том ,что он не трудиться устроить что- то сам.Вот недавно например ,он был ужасно удивлен когда узнал ,что я и нежный секс люблю не только"по-солдатски".Хотя мне раньше так тоже нравилось.Короче пройдет у твоего любимого все это наверное.Можект на работе черная полоса,а если не пройдет,то начинай нервничать...У него или половые проблемы или другая женщина и на тебя просто времени нет.
У моей одной знакомой была такая ситуация.Жила она с мужчиной три года и вдруг он перестал проявлять к ней сексуальный интерес.Ну месяц ничего ,два.Она давай его спрашивать"разлюбил что ли".Он клянется что нет(жили они вместе она его обстирывала кормила,на работу собирала).Сказал ей ,что у него простата и ему больно.К врачу неидет тут и заподозрили мы что-то нечистое.А у него любовница оказалась замужняя с которой он после работы по- часику, по- два в машине забавлялся.А девушку эту ,подругу мою за дом.работницу держал.Короче познакомили мы ее с другим парнем,замужем она сейчас ребеночек родился,а тот козел теперь локти кусает.Упаси бог, я не хочу сказать ,что и твой такой же,но ты присмотрись ,а то моя подруга сильно настрадалась с тем уродом,даже в депрессию впала,пропала уверенность в себе как в женщине.

Последний раз редактировалось ramzena, 25.09.2005 в 13:17.
Старый 28.09.2005, 13:18   #58
Alisa
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
...я не хочу сказать ,что и твой такой же,но ты присмотрись
Присмотрелась яйца чугуном налитые ... Короче, все у нас стало нормально, ну период у него такой был, кто их, мужиков, знает, если сами ничего толком обьяснить не могут, даже сами себе .
Ramzena, спасибо за совет и понимание. Возможно в следующем году мне предстоит экскурсия в местный ЗАГС.
Старый 19.06.2008, 16:04   #59
Ilya
Гость

Я бы не стал жить с женой(живём 20 лет), если бы не хотел её...и не скрываю ЭТО от неё Каждому своё...но мой вариант...кроватка одно из основных связующих в браке:kiss:
Старый 21.06.2008, 01:08   #60
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Ilya
Я бы не стал жить с женой(живём 20 лет), если бы не хотел её...и не скрываю ЭТО от неё Каждому своё...но мой вариант...кроватка одно из основных связующих в браке:kiss:

Одно из основных, это ты правильно отметил...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: