Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.03.2004, 21:55   #21
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Re: Re: Re: И всё-же...

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Мне очень стыдно за мою плохую память, но я обязательно в ближайшее время найду этот журнал, еще раз прочитаю и скажу поточнее.
Статья о женщине по фамилии Вульф, жила в начале 19 века, писательница. Будучи девочкой, она подверглась домогательству со стороны одного из гостей, которых находился в их доме. Родители ей не поверили и даже обвинили ее. Так, надо покороче. Вообщем, телсеная близость стала ей отвартительна на всю жизнь. Но! Это не помешало ей выйтии замуж и прожить 29 счастливых лет.

:sun:Солнышко Галченок! Так держать! Быстро все напрягли память и вспомнили ещё таких же историй!!!
Старый 06.04.2004, 19:51   #22
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Семья - это союз, следовательно необходим объединяющий фактор. А вот он может быть любым, или их несколько, или даже много... а вот когда этих факторов нет, или не стало, то и отношения заканчиваются... Секс - это супер!!! Но не сексом единым жив человек!
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 23:59   #23
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер
Семья - это союз, следовательно необходим объединяющий фактор. А вот он может быть любым, или их несколько, или даже много... а вот когда этих факторов нет, или не стало, то и отношения заканчиваются... Секс - это супер!!! Но не сексом единым жив человек!

Ветерочек, спасибочки, не в бровь а в глаз, как говорится... .
Конечно, не сексом единым... Однако, часто бывает и так, что какие-то неурядицы и обиды "разрешаемы" через посредство хорошего секса... ах, если-бы все проблемы решались-бы вот так: не согласен с чем-то - в койку; обижен - в койку и т.д....
Я-бы тогда все время делал-бы вид что обижен и несогласен
Старый 08.04.2004, 13:29   #24
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Однако, часто бывает и так, что какие-то неурядицы и обиды "разрешаемы" через посредство хорошего секса...

Мы, с мужем, именно так и поступаем, правда иногда бывает поспешим чутка, не все выясним, а уже помирились...
:sun:
Старый 08.04.2004, 16:57   #25
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Мы, с мужем, именно так и поступаем, правда иногда бывает поспешим чутка, не все выясним, а уже помирились...
:sun:

Ветерочек, ты - ПРЕЛЕСТЬ!:appl: МОЛОДЧИНА!!!! И муж - тоже, конечно...

Тут и добавить нечего, остается только мечтать чтобы так было у многих...
Старый 08.04.2004, 18:52   #26
Ветер
... просто мечта

Старый 10.04.2004, 14:56   #27
Peter
Гость

Все может быть: и семья без секса, и секс без семьи. Лучше всем жить поодиночке, и общаться и по вопросу секса, и по совместному воспитанию детей, и по каким-то взаимным интересам с тем, с кем надо и хочется. В прежние времена все это соединялось в том, что называется "семья", а все это соединить очень сложно. Да здравствуют есвобода и независимость!!!
Старый 10.04.2004, 20:27   #28
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Peter
Лучше всем жить поодиночке, и общаться и по вопросу секса, и по совместному воспитанию детей, и по каким-то взаимным интересам с тем, с кем надо и хочется. Да здравствуют есвобода и независимость!!!

Peter, я не понял, ты серьёзно так считаешь или пошутил?
Если серьёзно, то не совсем ясно почему?
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 21:09   #29
Peter
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Peter, я не понял, ты серьёзно так считаешь или пошутил?
Если серьёзно, то не совсем ясно почему?

Да конечно, серьезно. Ведь добиться того, чтобы все полностью гармонировало, невозможно. А если, допустим, семья только ради секса, и никаких общих интересов, то не проще ли где-то регулярно встречаться и разбегаться. А если куча общих интересов и полное взаимопонимание, а с сексом не очень-то, тогда как быть?
Старый 10.04.2004, 22:17   #30
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Peter

Да конечно, серьезно. Ведь добиться того, чтобы все полностью гармонировало, невозможно. А если, допустим, семья только ради секса, и никаких общих интересов, то не проще ли где-то регулярно встречаться и разбегаться. А если куча общих интересов и полное взаимопонимание, а с сексом не очень-то, тогда как быть?

Конечно, семейная идилия встречается в реальных условиях жизни не часто. Но всё-же большинство людей живут семьями, каждый по своим причинам. Или же эти люди мазохисты?

Последний раз редактировалось Tutas, 10.04.2004 в 22:22.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 07:55   #31
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Peter
Все может быть: и семья без секса, и секс без семьи. Лучше всем жить поодиночке, и общаться и по вопросу секса, и по совместному воспитанию детей, и по каким-то взаимным интересам с тем, с кем надо и хочется. В прежние времена все это соединялось в том, что называется "семья", а все это соединить очень сложно. Да здравствуют есвобода и независимость!!!

Именно так и поступают, скажем, многие голландцы. Дело в том, что в Голландии экономически невыгодно жениться, так как в случае потери работы супруг(а) содержит безработного члена семьи. "Сожители" в таких случаях получают все пособия. В Англии-же все по-другому - там экономически выгоднее быть женатым и получать "семейные" бенефиты. Так что, во многих случаях все достаточно прозаично и упирается в экономические факторы...
Старый 12.04.2004, 07:56   #32
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Конечно, семейная идилия встречается в реальных условиях жизни не часто. Но всё-же большинство людей живут семьями, каждый по своим причинам. Или же эти люди мазохисты?

Наверное многие - мазохисты... :yaz:
Старый 12.04.2004, 08:07   #33
Peter
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Но всё-же большинство людей живут семьями, каждый по своим причинам. Или же эти люди мазохисты?

Скорее не мазохисты, а жертвы обстоятельств или традиций. Про это уже обсуждалось в этой ветке, где-то еще осенью, и я тоже писал. Чем слабее будет давление обстоятельств (прежде всего - материальных и жилищных), тем больше будет распадаться семей, которые не должны существовать, поскольку ничего не дают их членам.
Старый 13.04.2004, 13:22   #34
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Исходное сообщение Peter

Скорее не мазохисты, а жертвы обстоятельств или традиций. Про это уже обсуждалось в этой ветке, где-то еще осенью, и я тоже писал. Чем слабее будет давление обстоятельств (прежде всего - материальных и жилищных), тем больше будет распадаться семей, которые не должны существовать, поскольку ничего не дают их членам.

Не без смысла, однако...
Старый 13.04.2004, 16:00   #35
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Peter

В самую точку! :appl: Только вот - как я писал - такие "обстоятельства" всегда будут существовать, в той или иной мере - поэтому и браки всегда будут строиться на комбинации многих факторов. Хотя, конечно, можно представить себе этакое совершенно идеальное условие, когда нет давления экономических и жилищных факторов - тогда и выясняется что институт семьи не такой-уж и крепкий. Достаточно посмотреть на все эти Голливудские семьи: все с достатком, но почти нет крепких семей, не более десятка.
Старый 26.05.2005, 18:31   #36
ramzena
Гость

Re: Нет секса - нет и семьи

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Как вы считаете, верно ли утверждение некоторых психологов, что большинство семейных пар держатся только на сексуальной энергии?

Привет всем.Я считаю что да-" что нет секса нет семьи".Но всеже секс это не основное.Доверие,дружба вот состовляющее семьи.И конечно же откровенность.Не представляю что бы я с мужем раз в месяц.Ну мы бы с ума сошли наверное.Но ведь не может тянуть физически к совершенно чужому человеку.А он мне родной.Я считаю его своим другом.Понимаете ?И это очень важно.Потому что я ,естественно ,могу сказать ему чего мне хочется ,могу быть откровенной.Дайте мужчине почувствовать ,что его любят и уважают.Что его ценят и поверьте в большинстве случаев это работает.А как может тянуть к зачуханной домохозяйке вечно злой и уставшей.Которая пилит его и днем и вечером, вечно чем-то недовольная.И он должен хотеть такую? Да как только он вспоминает ее злобное и вечно всем недовольное лицо у него ,простите,уже не стоит.Например когда мы ссоримся и по каким -то причинам не миримся то в ту ночь у нас нет секса.И не он и не я не хотим этого.А если эти ссоры и непонимания каждый день? Сделайте выводы!
Старый 11.06.2005, 01:15   #37
Stan
Гость

Re: И всё-же...

Цитата:
Сообщение от Cold Fire
Бывают очень редко такие семьи, которые сексом занимаются раз в 2-3 недели, при этом их это не угнетает, причем совсем; лет им от 28 до 34 - соответственно ей 28, ему - 34. Их интересуют глубокие моральные и нравственные проблеммы, а далеко не сексуально - физического плана.
Могу сказать, знаком лично с парой ей 38, ему 34. Живут уже лет 5-6, при этом секс их вообще не интересует, при всём - при этом, семья у них довольно-таки крепкая , но как и всех бывают разногласия :smashfrea:
мда, 2-3 в неделю это еще ничего, а вот 2-3 в месяц как у меня с женой...женаты всего год...пипец, это проблема.
Старый 11.06.2005, 01:51   #38
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Stan
мда, 2-3 в неделю это еще ничего, а вот 2-3 в месяц как у меня с женой...женаты всего год...пипец, это проблема.

А кто не хочет?
Старый 14.06.2005, 16:55   #39
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Stan

Проблема есть,но ты пытался поговорить с женой может она считает что нет проблемы?
Старый 26.08.2005, 17:18   #40
Stan
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Проблема есть,но ты пытался поговорить с женой может она считает что нет проблемы?
Говорил с ней, для нее проблемы нет. ей или не хочется или хочется редко, секс по ее инициативе бывает крайне редко, получается диспропорция желаний, отсутсвие секса она переносит спокойно, я - нелегко, в случаях когда секса давно не было это становится для меня навязчивой мыслью.

Не хочет чаще всего потому что устала и завтра рано вставать на работу или просто не хочет.

Да и сам по себе секс, не совсем такой как хотелось бы, только традиционный, она не хочет орального секса а мне этого хочется, и я не могу ее раскрепостить, не знаю что нужно делать для этого(возможно это дело времени но мы уже 2-й год вместе)...она стесняется, не хочет чтобы я смотрел на киску вблизи, когда целую ее тело дохожу до пупка и начинаю спускаться ниже то она прикрывает руками свою киску, по той же причине не дает целовать внутреннюю часть бедер. а руками киску ласкать можно, но я не умею делать это так чтобы ей нравилось, это она мне сказала. как то она показывала мне как ей хочеться чтобы я ласкал ее киску, и я тогда "довел" ее несколько раз до оргазма (и я был очень рад, ведь до этого оргазм она не испытывала) написал в кавычках потому что где то через полгода она сказала что симулировала оргазм, меня это очень рассердило и расстроило. Вообще во время секса оргазм она не испытывает а мне очень хочется доставить ей удовольствие. Каждый раз когда я ласкаю рукой ее киску она какое то время (очень короткое) терпит а потом молча отнимает мою руку от киски. В итоге самая важная эрогенная зона остается без внимания, что не есть хорошо.

и еще проблема: в последнее время , во время прелюдии , я не могу возбудить ее настолько чтобы потом легко и свободно войти в нее. предлагает войти но я же чувствую что она ТАМ еще не совсем готова, поэтому процесс вхождения иногда затруднителен т.к. смазки недостаточно. Раньше с этим проблем не было, завести было проще, страсти было больше наверное...

да и проблема с разнообразием в сексе...однажды мы собирались занятся сексом но она остановилась и выразила недовольство по поводу одних и тех же ласок Если заниматься только традиционным сексом, можно ли его сделать достаточно разнообразным ? Я думал что разнообразие в секс можно внести если попробовать занятся, например, оральный сексом, но сейчас она против орального секса, но говорит может когда нибудь мы этим и займемся, а я в такие моменты думаю через сколько же лет она раскачается на оральный секс...

Такие дела...очень печально

Итого, секс чаще всего неважнецкий(но иногда проблески бывают), поэтому то она его и не хочет я так думаю, нужно решать те проблемы что я описал и тогда все будет ок, но решить то их можно только занимаясь сексом, приобретая опыт а секса то крайне мало, в итоге решение проблем оттягивается непонятно на какой срок, а время проходит...

Она говорит что не может расслабится, иногда во время секса думает непонятно о чем, сама сказала. Расслабится помогает алкоголь, но проблема в том что она практически не пьет, правда был раз, всего один раз когда она слегка была хорошая и у нас тогда был клевый секс, это мы оба признали, и я до сих пор вспоминаю тот день, но с тех пор такого больше не было.

У нее до меня опыта не было, у меня до нее было пару раз и все.

Люди, посоветуйте что нибудь. может я неправильно смотрю на вещи ?

и еще... мы погрязли в рутине, утром ушли на работу, вечером пришли, хочется отдохнуть

Последний раз редактировалось Stan, 26.08.2005 в 17:47.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: