Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Голосование: Какой аспект измены супруги волнует вас больше всего?
Опции опроса
Какой аспект измены супруги волнует вас больше всего?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 22.11.2004, 13:00   #81
shimkas
Гость

Re: Однако различий много!

Цитата:
Исходное сообщение Trax - Tibedox
Пока что я должен отметить, что я во многом прав и различий много. Во всяком случае, посты, написанные мужчинами как правило дискутируют с тем что я написал, большинство же женщин восприняли написанное мною наизнанку. Мне и в голову не приходило, что мой пост можно воспринять так...

Я тоже проголосововал за другое . Все вместе моменты неприятны и все тут . Удар по собственному , нашему мужскому ЭГО колосальный и все тут . Женшины , мужчины , всеобшее равенство , все равны - бред это .... Мужчина охотник по натуре , а женшина хранительница очага . Мы с вами милые дамы даже разными полушариями мыслим , поэтому никогда вам и не понять нас . Я тут хорошее определение услышал : " Женшины , они инопланетянки на нашей планете .... " как впрочем и мы на вашей .... Мужское и женское начало , Как паралельные миры , живем и соприкосаемся др . с другом . Плывем вроде в одну сторону , но на разных кораблях ........
Старый 13.12.2004, 01:30   #82
Прохожий
Гость

Re: Что вам больше всего не нравится в измене супруги?

Цитата:
Сообщение от Trax - Tibedox
Неоднократно из различных источников слышал высказывание, которое по мнению женщин, снимает с них всякую вину за измену мужу: «Этот секс был для тела. Мимолётное развлечение. Но это ничего не значит. Люблю-то я всё равно только его!».
Однако, как мне кажется, мужчине не так важно, любит она его, когда совокупляется с другим, или нет. Его волнуют совсем другие вещи. Так какой же аспект наиболее важен? ...
Умышленно не нажал ни единой кнопки. Объясню, почему.
Что такое измена? Это простая моральная болтовня! Значит, когда я уезжаю на время (будь то командировка, отдых и т.д.) за рубеж, в другую страну, так что, я изменил своей стране? Я же, получается, трахнул ее, побывав у другой. Оставил там, в другой стране, сперму (деньги ввиде налогов), ласку (любовался красотами ее достопримечательности), трогал за сиськи, письку (держался за поручни, ходил и трогал экспонаты в самом интимном месте - музеях, туалетах...), пользовался ею, как она мне разрешила и тому подобное. Так что? Это тоже измена? Она же создана для своего народа, эта чужая жена..., ой, пардон, страна. Или не выгодно так воспринимать? Вот это и есть измена в нашем понимании.
Я считаю, если кто-то кому-то, как многие говорят, изменяет, то тот, кому изменяют просто заслуживает этого! Значит, сам виноват(а). Причин много, о которых все знают.
Но и еще одно. Сколько бы ты, образно, не изменял своей родине, все равно ты возвращаешься домой. Но уже с таким огромным, еще бОльшим (фух, наконец-то дома!) чувством любви, что, наверно, на пользу идет иногда такая страшная измена. Крепче любить будешь! И считать, что виноват перед ней за измену.

Высказал свое мнение. Никого не хотел обидеть своей болтовней.
Старый 13.12.2004, 11:29   #83
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от Прохожий
Но и еще одно. Сколько бы ты, образно, не изменял своей родине, все равно ты возвращаешься домой. Но уже с таким огромным, еще бОльшим (фух, наконец-то дома!) чувством любви, что, наверно, на пользу идет иногда такая страшная измена. Крепче любить будешь! И считать, что виноват перед ней за измену.

А если возращяются, потому что зависимы? А если возвращяются, потому, что ТАК НАДО. А если возвращяются потому, что есть уже привычка. Эххх только ли с любовью. Скорее я думаю наооборот, с чувством выполненого долга или злорабством- мол не докормила страна, а я сама нашла хлеб с маслицем. Родина все же.
Старый 13.12.2004, 19:32   #84
Кружевные трусики
Гость

Цитата:
Сообщение от Mik
А если возращяются, потому что зависимы? А если возвращяются, потому, что ТАК НАДО. А если возвращяются потому, что есть уже привычка. Эххх только ли с любовью. Скорее я думаю наооборот, с чувством выполненого долга или злорабством- мол не докормила страна, а я сама нашла хлеб с маслицем. Родина все же.

А если просто что бы новый опыт получить? или в реальность себя с небес счастья сдернуть? А если с другим ради чего-то? И вообще тема не про причину измены, а про ее факт!
Старый 04.07.2005, 11:20   #85
Garvey
Гость

Цитата:
Сообщение от НеАнгел
Он так и не женился чисто из-за того, что развести на измену мужу можно абсолютно любую женщину. А чтоб ему изменяли он естессно не хочет.
пАнты гАлимые. Даже не знаешь, чего больше к такому - жалости, или брезгливости. Наверное все-таки жалости больше.

Цитата:
Сообщение от меня, любимого
"Ты любишь, как боксер на ринге
(показывается боксер - руки выставленны, спина сутулая, лицо угрюмо-настороженно-сосредоточенное)

а надо - как танцор на сцене
(солист балета, вышедший на аплодисменты - улыбка, призывно-торжествуюше раскинутые руки, кажется глубоко вздохнет - и взлетит)

поэтому тебя бьют, а надо чтоб с тобой хотели танцевать "

Последний раз редактировалось Garvey, 04.07.2005 в 11:51.
Старый 14.10.2006, 14:27   #86
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Прохожий
Что такое измена? Это простая моральная болтовня! Значит, когда я уезжаю на время (будь то командировка, отдых и т.д.) за рубеж, в другую страну, так что, я изменил своей стране? Я же, получается, трахнул ее, побывав у другой. Оставил там, в другой стране, сперму (деньги ввиде налогов), ласку (любовался красотами ее достопримечательности), трогал за сиськи, письку (держался за поручни, ходил и трогал экспонаты в самом интимном месте - музеях, туалетах...), пользовался ею, как она мне разрешила и тому подобное. Так что? Это тоже измена? Она же создана для своего народа, эта чужая жена..., ой, пардон, страна. Или не выгодно так воспринимать?
Интересное мнение.
В жизни большего бреда не слышала.
Но обязательно расскажу о такой точке зрения друзьям. Мне интересно будет ли такая же реакция, как у меня.

Цитата:
Сообщение от Прохожий
Я считаю, если кто-то кому-то, как многие говорят, изменяет, то тот, кому изменяют просто заслуживает этого! Значит, сам виноват(а). Причин много, о которых все знают.
Никто не заслуживает, чтобы ему изменяли.
Виноват только тот, кто изменяет.
Если Вас что то не устраивает в Вашей второй половине - это повод, чтобы поговорить, обсудить... на крайняк - разойтись. Но это не повод - изменять и врать.

Измена - ничто иное, нежели распущенность. А уж оправданий (которые называют "причины") этому напридумывать можно сколько угодно...

Но сравнивать свою вторую половину со Страной - это круто
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 19:29   #87
Малышуля
Гость

Цитата:
Никто не заслуживает, чтобы ему изменяли.
Виноват только тот, кто изменяет.
Если Вас что то не устраивает в Вашей второй половине - это повод, чтобы поговорить, обсудить... на крайняк - разойтись. Но это не повод - изменять и врать.

Как у некоторых все просто, захотели сбежались, захотели разбежались... Только, девушка, у некоторых еще и дети бывают, если вы не вкурсе. Ну да, я ж забыла, что вы у нас детей не воспринимаете как таковых.
Наверное, вы не знаете, что существуют люди, с которыми в принципе невозможно ничего обсудить касательно секса. Не знаете? Я вас познакомлю с моим мужем.
Старый 14.10.2006, 19:52   #88
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Как у некоторых все просто, захотели сбежались, захотели разбежались... Только, девушка, у некоторых еще и дети бывают, если вы не вкурсе. Ну да, я ж забыла, что вы у нас детей не воспринимаете как таковых.

Про развод я сказала: "на крайний случай"
Развестись - если все так ужасно. И не портить ни себе жизнь, ни мужу, ни ребенку (если таковой имеется).

Конечно, чтобы оправдать свою распущенность и нежеление что то с кем то обсуждать - можно и ребенком прикрыться. Тоже сильный аргумент. Потом, когда твоя дочь вырастет - ты еще ей сможешь сказать: "Я прожила с твоим отцом ужасную, безрадостную жизнь. Но помни - это все было ради тебя!", напустив на лицо налет страдания...Не знаю, будет ли она рада - что из-за нее - ты шла на такие лишения

Аргумент - "я живу с мужем ради ребенка" - очень часто используется мамами - когда силенок не хватает принимать взрослые решения. Никому эти жертвы не нужны - особенно ребенку.

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я вас познакомлю с моим мужем.
Я не хочу знакомиться с твоим мужем - у меня свой есть. К нему подход найден. Чего и тебе с твоим желаю.

Последний раз редактировалось Юлек, 14.10.2006 в 20:01.
Старый 16.10.2006, 23:01   #89
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Конечно, чтобы оправдать свою распущенность и нежеление что то с кем то обсуждать - можно и ребенком прикрыться. Тоже сильный аргумент. Потом, когда твоя дочь вырастет - ты еще ей сможешь сказать: "Я прожила с твоим отцом ужасную, безрадостную жизнь. Но помни - это все было ради тебя!", напустив на лицо налет страдания...Не знаю, будет ли она рада - что из-за нее - ты шла на такие лишения

Аргумент - "я живу с мужем ради ребенка" - очень часто используется мамами - когда силенок не хватает принимать взрослые решения. Никому эти жертвы не нужны - особенно ребенку.

Я не хочу знакомиться с твоим мужем - у меня свой есть. К нему подход найден. Чего и тебе с твоим желаю.

Послушай, вот мне именно тебе нет никакого желания ничего объяснять. Один совет хочется тебе дать, ты со своей точки мышления не суди людей и не делай выводы только согласно своему понимаю. А именно так ты и делаешь вывод о ситуации постоянно. Если я сказала, что иметь ребенка тяжело, то значит, что я всем жалуюсь и выставляю себя героиней, а если я сказала, что не рушу семью в том числе и из-за ребенка, то значит я потом буду опять себя бить в грудь и кричать, какая я мать-героиня...??? Я конечно понимаю, что у тебя искаженное представление о всем, что связано с детьми, но не настолько же.
И вообще, считаю, что тебе не уместно давать мне советы по поводу семейной жизни.
Старый 17.10.2006, 11:04   #90
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Послушай, вот мне именно тебе нет никакого желания ничего объяснять. Один совет хочется тебе дать, ты со своей точки мышления не суди людей и не делай выводы только согласно своему понимаю. А именно так ты и делаешь вывод о ситуации постоянно.
Каждый рассуждает исключительно со своей точки зрения, основываясь на собственном опыте. И я, и ты, и все остальные в рамках и вне этого форума.

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Если я сказала, что иметь ребенка тяжело, то значит, что я всем жалуюсь и выставляю себя героиней
Здоровая самокритика - уже позитивный результат

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я конечно понимаю, что у тебя искаженное представление о всем, что связано с детьми, но не настолько же.
И вообще, считаю, что тебе не уместно давать мне советы по поводу семейной жизни.
Я тебе не дала ни одного совета
Старый 21.10.2006, 14:24   #91
MASICK
Гость

Честно говоря...

Измена жены должна кораться жестоко...Или же просто разводом,если нет детей...
И не стоит говорить,что женщины тоже хотять раслабить тело,что все это без любви и страсти итд и тп.Но она же кончает-получает оргазм и удовольствие.Я уже не говорю о оральном сексе...Это вообще мусор,а не рот любимой.Мусор в которы опоражняются....
Так что не стоит даже и думать об этом ,не то что уж допускать.
Старый 21.10.2006, 21:25   #92
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от MASICK
Честно говоря...

Измена жены должна кораться жестоко....

Это все хорошо, конечно - грубовато правда.
Скажи, а как надо карать измену мужа?

Цитата:
Сообщение от MASICK
Или же просто разводом,если нет детей...

А если есть дети - простить неверную?

Цитата:
Сообщение от MASICK
И не стоит говорить,что женщины тоже хотять раслабить тело,что все это без любви и страсти итд и тп.Но она же кончает-получает оргазм и удовольствие..

Т.е. ты считаешь, что оргазм и удовольствие невозможно получить без любви???

Цитата:
Сообщение от MASICK
Я уже не говорю о оральном сексе...Это вообще мусор,а не рот любимой.Мусор в которы опоражняются....
так что не стоит даже и думать об этом ,не то что уж допускать.

А чем оральный отличается от остальных видов (не подумай, только, что я о технике спрашиваю )
Старый 23.10.2006, 09:52   #93
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MASICK
Честно говоря...

Измена жены должна кораться жестоко...Или же просто разводом,если нет детей...
И не стоит говорить,что женщины тоже хотять раслабить тело,что все это без любви и страсти итд и тп.Но она же кончает-получает оргазм и удовольствие.Я уже не говорю о оральном сексе...Это вообще мусор,а не рот любимой.Мусор в которы опоражняются....
Так что не стоит даже и думать об этом ,не то что уж допускать.

И мужикам тогда тоже нельзя! и должно каратся жестоко...
А то не член любимого получается, а пробник которым везде тыкают....
Старый 26.10.2006, 22:53   #94
deathoxy
Гость

Пожалуй, внесу свой вклад в обсуждение.
Для меня измена (с любой стороны) - это в любом случае конец отношений.
Потому что серьезные отношения подразумевают и серьезные обязательства по отношению друг к другу. Собственничество собственничством, гигиена гигиеной,
но доверять изменившему человеку не будешь больше никогда. А дальнейшей жизни с человеком, которому не доверяешь, просто не могу представить. Проще остаться одному. Dixi.
Старый 27.10.2006, 18:55   #95
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Я думаю каждая пара должна решить самостоятельно для себя, что есть измена и т.д. У нас с мужем сей вопрос обговорен со всех сторон и мы оба знаем, что может привести к походу "налево", какие последствия можно отгребсти.
Сравнения с другой страной позабавило. Еще нравится, когда людей с борщом сравнивают. Типа лопать все время борщ, как бы ты его не любил, скучно.
Ну и на мой взгляд недопустимо прикрываться прикрыватся природой. Да, мужчины и женщины разные. И это прекрасно. Но тем мы и отличаемся от животных, что умеем не идти на поводу у инстинктов и зова плоти.
Кстати, откуда пошел этот миф, что женщины менее полигамны чем мужчины? Я знаю только 1 сдерживающий фактор - возможная беременность
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 19:27   #96
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Ночка
Я думаю каждая пара должна решить самостоятельно для себя, что есть измена и т.д. У нас с мужем сей вопрос обговорен со всех сторон и мы оба знаем, что может привести к походу "налево", какие последствия можно отгребсти.

Об этом подробнее, пожалуйста? Обговорить....хм
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 20:05   #97
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

А что именно вас смутило? Мы оба взрослые люди. Имели опыт краткосрочных и длительных отношений. Имели опыт измен. Имеем свою устоявшуюся точку зрения на этот аспект. Донесли ее друг до друга. Конечно это было не так, что мы сели друг напротив друга и сказали, ну, а сейчас будет рассказывать друг другу как мы относимся к измене. В этом мире очень много поводов, что б беседа сама перетекла в это русло. Поэтому я не совсем понимаю, что бы Вы хотели услышать в ответ на Ваш коммент
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 00:52   #98
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
Кстати, откуда пошел этот миф, что женщины менее полигамны чем мужчины?

От не очень умных людей. Возможно даже, что этот миф придумали не мужчины, а женщины себе в утешение.
Кстати, терпеть его не могу, и когда слышу эти слова, аж бесит этот примитивный подход!
Старый 17.11.2006, 10:19   #99
Серегга
Гость

Если верите в Бога, то прочитайте начало Библии, что там написано.
Не дословно: И сотворил Бог человека и сказал: не хорошо ему быть одному, сотворим ему помошника. и когда Адам спал отнял Бог у него ребро и сотворил ему из ребра ему женщину...............Закон Божий свят и не оспорим и действует хотим мы этого или не хотим..
Посему, когда сочетаются браком, мужчина и женщина становятся одной плотью, и если согрешит кто из них прелюбодеянием имеют право развестись и жениться или выйти замуж за другого, т.к. единство плоти нарушено.
Поэтому мужчины относятся к своим жёнам собственнически, это моё, это моё тело, моё ребро. И если, извиняюсь, кто-то поимеет его жену, для мужчины, всё равно что его "поимели", плюнули в душу, посмеялись.Но тем не менее, очень тяжело оторвать от себя свою плоть, которая в Вас вжилась, с которой Вы уже одно целое.
Ну а в женщину соответственно другое понимание вложил Бог.
Т.е. Я принадлежу Ему моему мужчине, и нет места здесь другому "ребру".
И когда мужчина изменяет, женщина соответственно чувствует себя отвергнутой и не нужной, что соответственно больно и обидно.....
Гарантия не измене - Любовь. Если любят, значит не изменят, ну а если любят и изменяют, значит дураки в полном смысле. От таких надо избавляться.
Значит это не любовь а простая симпатия, или не знаю как назвать.
Посему девушки не изменяйте своим мужьям, и парни не изменяйте своим жёнам, но будьте как одна плоть и кровь. Как плоть без крови не может существовать, так и кровь без плоти ни как. А что из вне то зараза, что из вне - то разрушает!
Если произошла измена, то и закон Божий нарушен, соотв. закон вашего сердца и совести. И Вы уже не единая плоть, и каждый свободен друг от друга.
Что же делать, чтобы вновь воссоедениться? Покаяние перед Богом,покаяние друг перед другом. И если простит муж жене или наоборот и покается перед Богом, то по прощении и закон супружества востановиться. По другому ни как?
Старый 17.11.2006, 10:30   #100
Серегга
Гость

Если бы были наши молодые люди заранее усведомлены о правилах поведения в семейной жизни и нарвственно и сексуально воспитаны, то в обществе и количество измен и соответственно разводов сократилось.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: