Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Голосование: Какой аспект измены супруги волнует вас больше всего?
Опции опроса
Какой аспект измены супруги волнует вас больше всего?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 27.04.2004, 11:53   #41
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Цитата:
Исходное сообщение Женатик
А я однажды читал, что собак породистых ни в коем случае не подпускают к разной швали. Мотому как если её какой-нибудь не тот кобель хоть раз покроет, то все остальные щенки даже от породистых самцов будут уже не породистыми.
Спросил на эту тему одну начальницу собакоклуба( не вдаваясь в подробности) и она подтвердила, что породистых сук действительно нельзя допускать до непородистых кобелей.
И в статье поэтому было указание на то, что во многих культурах жена должна быть девственницай. Или первым её покрывает самый достойный.
Прежде чем меня в чём-то обвинять ( на всякий случай) сначала поинтересуйтесь, правда или нет. Всё-таки гены это ещё достаточно тёмный ящик.
Ну и у любого мужчины есть желание воспитывать именно своих детей , а не частично чьих-то... Если оно вообще есть

Это не нормально сравнивать людей с собаками. Особенно женщин с какими-то суками! Я тоже хочу сравнить женщину, но с цветком. Чтобы получить красивую розу, обычную скрещивают с шиповником. В результате получается красивая роза!
Старый 27.04.2004, 14:28   #42
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Цитата:
Исходное сообщение KMS

Это не нормально сравнивать людей с собаками. Особенно женщин с какими-то суками! Я тоже хочу сравнить женщину, но с цветком. Чтобы получить красивую розу, обычную скрещивают с шиповником. В результате получается красивая роза!

Жуть какая :twak: . Конечно я не сравниваю женщин ни с кем, и тем более ни как их не обзываю. Я вообще Вас, милые очень люблю и уважаю.
Просто млекопитающие очень похожи. Один отряд. И опыты ставят на млекопитающих , а не на людях. А поскольку я слышал такое про собак, а не про слонов , например, то я и рассказал про собак.
А рассказал к тому, что возможно неприятие измены и ревность вообще заложено на генетическом уровне.
Как я где-то слышал, что женщина всегда уверена, что это её ребёнок . А мужчина никогда... :horned:
Логично? :devil:
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 17:37   #43
Шахерезадница
Хочуха приключений

Женщины думают сердцем, а мужчина - головой или головкой! А сердце чаще правду говорит! Почему часто и говорят: "Не спорь с женщиной!"
Старый 28.04.2004, 02:35   #44
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение KMS
Женщины думают сердцем, а мужчина - головой или головкой! А сердце чаще правду говорит! Почему часто и говорят: "Не спорь с женщиной!"

Ибо спорить с женщиной - себе дороже.
Старый 28.04.2004, 11:46   #45
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire

Ибо спорить с женщиной - себе дороже.

Новый ухажер мамы еще ни разу не был прав, споря со мной
Старый 28.04.2004, 12:21   #46
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Цитата:
Исходное сообщение KMS

Ну тебе KMS и я бы проспорил...
Старый 28.04.2004, 13:37   #47
Шахерезадница
Хочуха приключений

не поняла
Шахерезадница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2004, 13:14   #48
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Цитата:
Исходное сообщение KMS
не поняла

Я просто не смогу спорить с такой привлекательной девушкой как ты... Соглашусь с тобой и всё тут...
Старый 29.04.2004, 14:07   #49
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Cold Fire

Я просто не смогу спорить с такой привлекательной девушкой как ты... Соглашусь с тобой и всё тут...

оказывается, все так просто?
ну хорошо!
Старый 24.05.2004, 09:34   #50
НеАнгел
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Мужиков которые думат головкой встречал Но женщин которые думают сердцем не встречал ни разу:umn: На сколько я могу судить у женщин все действия основываются на порывах. Стукнет в голову:"Хочу...!", и вперёд ... А когда поймут чем это грозит - дают резкий ход назад.

А спорить с жещиной не надо, её нужно плавно подвести к определённому выводу. Пусть это будет вглядеть не так явно (как при споре) зато все будут довольны и нервы целее :gent:
Старый 24.05.2004, 09:42   #51
НеАнгел
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Интересно какой фразой оканчивались споры?
Старый 24.05.2004, 11:27   #52
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Мудрый мужик, ухажер твоей мамы, что ни разу не позволил себе одержать над тобой верх в споре. Ты бы ведь его тогда просто со свету сжила :mar:

Нет, ну правда, разве не так?
Старый 24.05.2004, 16:55   #53
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение soundmaster
Я у своей жены 17-й мужчина, она у меня - 3-я, но бывшие меня мало волнуют, так же как и факт того что в ней побывала чья-то сперма или член...

:frfr:

Сразило наповал меня это заявление. Если человека не интересует чужой член, то, по-идее, не должно беспокоить и количество оных. А тут такая точность - 17-й.

Люди, а насколько вас вообще волнует ваш номер в очереди? Первый или сорок пятый? насколько это важно/не важно. Что подвигает на выпытывание у партнёра подробностей его/её прошлого? Не садо-мазохизм ли это?
Старый 24.05.2004, 16:58   #54
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Anna
Люди, а насколько вас вообще волнует ваш номер в очереди? Первый или сорок пятый? насколько это важно/не важно. Что подвигает на выпытывание у партнёра подробностей его/её прошлого? Не садо-мазохизм ли это?
Старый 24.05.2004, 23:29   #55
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Anna

:frfr:

Были-ли у неё до меня? Ну, были. И что из этого? Сколько? Мне всё равно, главное, что мне сейчас хорошо :net: !!! Я не выпытывал сколько, я спрашивал, как было, может я чего не умею? Хочется, чтоб у человека небыло сожаления о чём-то прошедшем и хорошем! Немного эгоизма в этом отношении не повредит. Почему-то хочется быть :sun2: для своей половинки затмевающим всё пред идущее
А насчёт мазохизма это я не знаю, удовольствия я от этого не получал, всё чисто научно, как на уроке в школе Я считаю, что думать о своей половинке и ещё ком-то, в очень серьезном ключе, вредно, если только для возбуждения (но это уже на любителя ) Иначе появятся зачатки ревности, а это для любящих людей не лучшее чувство.
Старый 25.05.2004, 16:38   #56
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение night_snow

Я не выпытывал сколько, я спрашивал, как было, может я чего не умею?

Слушай, ведь это тоже своего рода издевательство над собой. "А как и с кем?" Ведь можно просто спросить: "Любимая, а что ты предпочитаешь (как тебе больше нравится и пр.?" Не вдаваясь в подробности.

Т.е. получается, что нас на это просто тянет - помучить себя морально, возбудиться и потом овладеть, в какой-то степени(часто подсознательно) самоутверждаясь над "бывшим". Зачастую ведь и девственницы потому-то и не возбуждают невесть какого интереса, а вот женщины над которыми витает такой эдакий ореол... Это да!!!!
Изображения

Старый 25.05.2004, 20:35   #57
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Цитата:
Исходное сообщение Anna

Слушай, ведь это тоже своего рода издевательство над собой. "А как и с кем?" Ведь можно просто спросить: "Любимая, а что ты предпочитаешь (как тебе больше нравится и пр.?" Не вдаваясь в подробности.

Я не говорил, что спрашиваю с кем, я говорил, что узнаю как! :umnv:
Во вторых если любимая что-то предпочитает, и до этого с кем-то встречалась, то скорей всего она этому от кого-то научилась, вряд ли она корпела над учебниками с вибратором в руке и вызнавала что ей нравится.
Хотя случаи бывают разные...

Цитата:
Исходное сообщение Anna

Т.е. получается, что нас на это просто тянет - помучить себя морально, возбудиться и потом овладеть, в какой-то степени(часто подсознательно) самоутверждаясь над "бывшим". Зачастую ведь и девственницы потому-то и не возбуждают невесть какого интереса, а вот женщины над которыми витает такой эдакий ореол... Это да!!!!

Ореол этот называется - муржское любопытство
Старый 25.05.2004, 20:42   #58
Anaconda
Гость

Цитата:

Ореол этот называется - муржское любопытство

Нее, я другое имела в виду :-) Ты говоришь о следствии, а я о причине. О том, что заставляет мужчин проявлять это самое любопытство. Ведь вокруг одной словно мухи вьются, а в сторону другой и не посмотрят... Енто, говорят, умным словом сексапильность называется

:idea:
Старый 25.05.2004, 23:54   #59
night_snow
Registered User

Цитата:
Исходное сообщение Anna

Нее, я другое имела в виду :-) Ты говоришь о следствии, а я о причине. О том, что заставляет мужчин проявлять это самое любопытство. Ведь вокруг одной словно мухи вьются, а в сторону другой и не посмотрят... Енто, говорят, умным словом сексапильность называется

:idea:

Всё зависит от вас дорогие наши женщины, как вы сами себя преподносите, так мы вас и видим ( я об этом уже писал в другой ветке).
Ну, сама подумай, если девушка держит себя уверено и чувствует себя красивой и раскрепощенной с ней приятно общаться. Ну а если девушка закрепощенная и с кучей комплексов. Кому будет охота с ней возится, чтобы её раскрыть как цветок, чтобы из кокона появилась прекрасная бабочка, вить вокруг много готовых.
Элементарная социальная инженерия: как ты себя подаешь так о тебе и думают.

Ну и на последок, дамы не обижайтесь, анекдот: Женщина выглядит на столько, на сколько она выблядит.
Старый 26.05.2004, 00:11   #60
Anaconda
Гость

Цитата:

Всё зависит от вас дорогие наши женщины, как вы сами себя преподносите, так мы вас и видим

Спору нет, только эдак мы ещё дальше в лес забредём.

Начать с того, что женщина преподносит себя прежде всего настолько, насколько её научили. Не собственная семья (родительская), так любимый. Вернее, даже не научили, а внушили.

Ой как часто бывает, что партнёры друг друга (не только мужчины женщин) так умудрятся "опустить", что человека и узнать-то трудно.

Вон, Wilkin Son в параллельной ветке объяснил, что у него от претензий жены на её образование и опытность на неё же и стоять перестало. Хорошо, если реакция только на непосредственно раздражитель, а если глобальный обвал... Подумать страшно, что мы, люди, друг с другом морально учудить умудряемся!!!

Давайте любить, хвалить, обожать, ценить, уважать, понимать и пр. друг друга!!!!!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: