Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Голосование: Какой аспект измены супруги волнует вас больше всего?
Опции опроса
Какой аспект измены супруги волнует вас больше всего?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 15.10.2003, 10:31   #21
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Сестрица
[BПолучается что женщине все равно - изменяет ей мужчина или нет? [/B]

ты знаешь... всякое бывает... бывает что ну не все равно конечно, но когда к этому спокойно относятся... это по-моему бывает либо когда очень любят человека, либо наоборот...
Старый 27.10.2003, 01:23   #22
Alenka
Гость

Re: Re: Re: Что вам больше всего не нравится в измене супруги?

Цитата:
Исходное сообщение Trax - Tibedox

Охотно верю, что не думала. Более того, абсолютное большинство женщин даже не задумывается о том, почему мужчин так сильно интересует, был ли кто у женщины до него, и сколько их было, в то время как женщину подобная проблема нисколько не волнует.

Это личное наблюдение, что женщину совсем не волнует вопрос прошлого мужчины? Абсолютно не согласна. И , честно говоря, не встречала еще не одной девушки (женщины), которой было бы безразлично, если, конечно, ей не безразличен этот мужчина.
:write:
Старый 27.10.2003, 13:01   #23
Trax - Tibedox
Гость

Цитата:
"ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НОРМАЛЬНО, ТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕПРИЯТНО"?Что за бред ты несешь?Получается что женщине все равно - изменяет ей мужчина или нет?Тогда к черту серьезные отношения и семейную жизнь!!!Зачем тогда все это?
Честно скажу,считаю твою теорию дурацкой.:evil:

Я ведь не сказал, что "женщине все равно - изменяет ей мужчина или нет". Я говорю о том, что в факте измены мужчину раздражает одно, а женщину - другое!
Моя теория скорее всего верна, и твои слова только подтверждают это. Подтверждают тем, что все мужчины поняли о чём я говорю, а большинство женщин - нет, а это значит, что хотя мы разговариваем на одном языке, но понимаем одни и те же слова по разному.
Старый 27.10.2003, 13:05   #24
Trax - Tibedox
Гость

Цитата:
Честно скажу,считаю твою теорию дурацкой.:evil:

зы. А ещё мне понравилась твоя картинка.
Старый 27.10.2003, 15:41   #25
JOE
Гость

Unhappy Другое..

Я проголосовал за другое.Лично для меня измена любимой может означать что я где то ошибся.Не оказал нужного внимания,или не поддержал в чём то.Или ещё чего хуже стал в постели для неё скушен и неинтересен.Искать ошибку буду в себе сначала.Это просто офигенный удар по внутреннему ЭГО.Значит как человек я пустой,да ещё и любовник плохой. :zloy:
Тяжело всё это.Слава богу внимания и заботы у моей любимой хватает,и ещё доверие к ней-пока безграничное.
На самом деле когда я в молодости бегал от девушки с которой встречался на лево,вспоминаю свои ощущения.Вечером яйца условия диктуют, а с утра называешь себя последними словами и отмыться не можешь(в буквальном смысле).И понимаешь что твоё -лучшее на свете.Самое-самое.
Так вот я давно вывел эту формулу для себя,и не за что не разменяю жизнь с ней , на минутное удовольствие.Даже если эта женщина покажет звёзды,которые я не сорву ни когда:hmm:
А про мужиков скажу.Назови ты его бл..ном или бабником,всё равно это не бл..ь, или шлюха-потаскуха. К женщинам издревле сурово относятся по этой линии.По тому что она голова. А мужика такие названья не портят,наоборот придают фарса, да и интерес к нему со стороны женского пола повышенный.Хотя они и считают его аморальным.Запретный плод манит!!! Но не стоит размениваться.Доказать себе что твоё лучшее,можно и по другому . А уж если всё таки левак,так делайте всё мудро.Дабы не попасть в просак, и не потерять действительно любимого и единственного человека.
А лучше бл....уйте себе на здоровье, и не привязывайте к себе ни кого.Как нагуляетесь,заводите отношения и забейте БОЛТ на это.Не стоит того.:no:
Старый 27.10.2003, 15:43   #26
JOE
Гость

Unhappy

:uz: надеюсь не переборщил,эмоциональность.
Старый 09.12.2003, 07:15   #27
Peter
Гость

Некорректно сформулированные ответы

Я хотел было проголосовать, но не нашел подходящего ответа. А если не волнует? Может, меня, наоборот, порадовало бы, что супруга пользуется интересом достойного партнера. Так, что, может быть, это тоже собственнический аспект, только наоборот.
Мне кажется, что собственнический аспект - это пережиток, характерный для примитивной личности. Как бы ни отличались мужчины и женщины, есть все-таки у них нечто общее - то, что и те и те экземпляры являются specialization (уточнением) человека, и имеют право на свободу поведения.
Старый 09.12.2003, 11:08   #28
JOE
Гость

Question Re: Некорректно сформулированные ответы

Цитата:
Исходное сообщение Peter
Я хотел было проголосовать, но не нашел подходящего ответа. А если не волнует? Может, меня, наоборот, порадовало бы, что супруга пользуется интересом достойного партнера. Так, что, может быть, это тоже собственнический аспект, только наоборот.
Мне кажется, что собственнический аспект - это пережиток, характерный для примитивной личности. Как бы ни отличались мужчины и женщины, есть все-таки у них нечто общее - то, что и те и те экземпляры являются specialization (уточнением) человека, и имеют право на свободу поведения.

А что такое было уже,или это твои догадки.Я насчёт твоего поведения. Что то мне слабо в это верится.А чувство пофигизма-это брехня какая то:fkr: Это не любовь-а мазохизм какой то:frown: ИМХО.
Старый 09.12.2003, 11:21   #29
Galchonok
Гость

Re: Некорректно сформулированные ответы

Цитата:
Исходное сообщение Peter

Мне тоже приятно, если я вижу, что от моего мужа тетки млеют...:-)) НЕ хочу сказать, что хочу, чтобы он мне изменял, но мы спокойно на эту тему оба шутим и никакая волна собственничества меня не захлестывает. Он мой, он мой муж и я спокойна.
Старый 02.01.2004, 04:49   #30
soundmaster
Гость

Чем плохо собственичество? Я лично САМ ХОЧУ БЫТЬ СОБСТВЕННОСТЮ СВОЕЙ ЖЕНЫ, и СЧИТАТЬ ЕЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. Для этого и есть супружество. Мы же не про рабскую повинность говорим, а про духовное и физическое ощущение принадлежности друх другу!!!

А насчет аспектов измены, волнует (неправильно подобрано слово, скорее УБИВАЕТ) сам факт ее наличия. Не приемлю. измену, как для себя так и для супруги и считаю если это случится то разговаривать больше нам не о чем. В том числе если это сделаю я. Это однозначно будет только в том случае если пройдет любовь. Я у своей жены 17-й мужчина, она у меня - 3-я, но бывшие меня мало волнуют, так же как и факт того что в ней побывала чья-то сперма или член...

Духовная и физическая измена нераздельны. Все остальное, глупые оправдания.
Старый 20.02.2004, 23:16   #31
Колдунья
Гость

Re: Однако различий много!

Цитата:
Исходное сообщение Trax - Tibedox

А как матери относятся к сыновьям? Они даже буквально рады, когда их сыновья развратничают. И это меня поражает.

Да, я это тоже заметила. И, честно говоря, балдею от этого. У сестры свекровь просто прется от мысли, что ее сыночек жене рога наставлял. И она даже сама чуть не подпихивала сыну девок! Причем это женщина, которой ее муж изменял. То ли это специфические отношения свекрови и снохи, то ли просто стареющая женщина бесится от того, что какая-то другая баба у нее сына "отняла", и пытается нагадить жене сына, а то и нарочно разрушить семью. Черт его знает... Но ведь это не единичный случай!
Старый 22.02.2004, 23:26   #32
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Re: Re: Однако различий много!

Цитата:
Исходное сообщение Колдунья

Да, я это тоже заметила. И, честно говоря, балдею от этого. У сестры свекровь просто прется от мысли, что ее сыночек жене рога наставлял. И она даже сама чуть не подпихивала сыну девок! Причем это женщина, которой ее муж изменял. То ли это специфические отношения свекрови и снохи, то ли просто стареющая женщина бесится от того, что какая-то другая баба у нее сына "отняла", и пытается нагадить жене сына, а то и нарочно разрушить семью. Черт его знает... Но ведь это не единичный случай!

Это, я думаю, очень распространённая болезнь - ревность.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 00:06   #33
Колдунья
Гость

Re: Re: Re: Однако различий много!

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Это, я думаю, очень распространённая болезнь - ревность.

Но это ужасно.
Старый 23.02.2004, 00:11   #34
Tutas
Любитель

Re: Re: Re: Re: Однако различий много!

Цитата:
Исходное сообщение Колдунья

Но это ужасно.

Да, бывает и так. Но такова оборотная сторона любви. Ревность без любви не существует.
Старый 23.02.2004, 00:17   #35
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Re: Re: Re: Re: Однако различий много!

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Да, бывает и так. Но такова оборотная сторона любви. Ревность без любви не существует.

Ребятки, вам сюда
Старый 23.02.2004, 00:33   #36
Tutas
Любитель

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Однако различий много!

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Ребятки, вам сюда

Да, Олег. Спасибо за ссылку.
Но в жизни бывает всё так переплетено, что одна жизненная ситуация может перетечь в другую, а затем обратно, а без этого потеряется всякий смысл происходящего с человеком.
Старый 24.02.2004, 18:08   #37
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Red face

Да вариант ВСЕ был бы очень уместен, а так я проголосовал... И оказалось что я ужасный собственник, как и польшинство посетителей... :uho:
Старый 29.02.2004, 15:44   #38
Романтик
Гость

Thumbs up Cold Fire.Да вариант ВСЕ был бы очень уместен...

Полностью согласен...
Вопрос достаточно простой, и одновремённо сложный. Ответ - такой-же.Да всё не нравится!!!
С одной стороны, вроде-бы и понять её и себя можно. Раз ею заинтересовался кто-то, значит мой выбор не из худших. И можно даже немножко гордиться собой. А с другой: есть над чем задуматься. Коль мной пренебрегли, пусть на ночь или даже на час.Ясно, что знание сего может надолго, возможно навсегда, испортить отношения. Тут надо: или-же восстанавливать утеряный авторитет(см. ниже), или-же прибегать к "хирургическому вмешательству". А по сему, решать надо совместно и желательно окончательно. А с другой стороны, есть повод задуматься: А может сам виноват? Гдето не поцеловал вовремя? Где-то но похвалил? Или ещё хуже, пренебрёг своими супружескими обязанностями(или правами)? Значит есть повод для самосовершенствования...Ведь давайте признаемся честно, пусть даже только самим себе. Ведь именно из-за женщин, из-за наших любимых, мы способны становиться и добрее, и нежнее и многое другое.
А остановиться на каком-то одном аспекте даже не могу.
Старый 26.04.2004, 14:48   #39
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Выбираю все четыре пункта
Измена не может нравиться!
Старый 27.04.2004, 08:10   #40
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
А я однажды читал, что собак породистых ни в коем случае не подпускают к разной швали. Мотому как если её какой-нибудь не тот кобель хоть раз покроет, то все остальные щенки даже от породистых самцов будут уже не породистыми.
Спросил на эту тему одну начальницу собакоклуба( не вдаваясь в подробности) и она подтвердила, что породистых сук действительно нельзя допускать до непородистых кобелей.
И в статье поэтому было указание на то, что во многих культурах жена должна быть девственницай. Или первым её покрывает самый достойный.
Прежде чем меня в чём-то обвинять ( на всякий случай) сначала поинтересуйтесь, правда или нет. Всё-таки гены это ещё достаточно тёмный ящик.
Ну и у любого мужчины есть желание воспитывать именно своих детей , а не частично чьих-то... Если оно вообще есть
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: