Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.02.2003, 11:23   #1
SUZO
Гость

Question Парфюм

Форумчане! Поделитесь: каким парфюмом пользуетесь сами и какой нравиться парфюм у партнера?
Старый 08.02.2003, 11:30   #2
SUZO
Гость

Дополняю : пользуюсь Фаренгейтом, балдею от Кензо и Пако Раббан POUR ELLE Аж крыша съезжает!:drug:
Старый 08.02.2003, 22:19   #3
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Любимая пользуется "Miracle", а я "JOOP!"
Старый 09.02.2003, 10:07   #4
baton
Гость

я не пользуюсь
она davidoff, angel, и что-то еще...
Старый 09.02.2003, 14:06   #5
SUZO
Гость

Я к чему эту тему завел: была у меня незабываемая встреча с девушкой( случайно познакомились, на одну ночь ), так вот у нее какой то парфюм был, что у меня крыша съехала, всю ночь кувыркались... и откуда что взялось , но думаю это на меня так запах подейсвовал:love: :bounce: :bounce: :bounce:
Старый 10.02.2003, 07:30   #6
Galchonok
Гость

Я не очень-то искушенная в парфюме, но люблю это дело:p:
На мужчине обожаю Kenzo, но чуть-чуть, чтобы аромат чувствовался сантиметрах в 20-30 от него, чтобы хотелось придвинуться поближе :-))

сама пользуюсь разным парфюмом в отличие от времени года, настроения и многих других факторов...

Kenzo Ki bamboo
Kenzo Ki White Lotus
Naomagic
Moschino L`Eau Cheap and Chic

ну и, конечно:
Изображения

Старый 10.02.2003, 13:11   #7
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
Любимая пользуется "Miracle", а я "JOOP!"

Ого!!!! JOOP - это да... Скажи мне, какие у тебя духи и я скажу - кто ты... Олег, я в отпаде!
Сама по молодости женским JOOP пользовалась - знаю... :p:
Старый 10.02.2003, 13:22   #8
Ophelia
Гость

Cool О духах...

Послушайте старого морского волка. Во времена бурной молодости было и такое увлечение - торговля духами. Так что я вам все что хотите про это расскажу!
Во-первых дарить духи - дело гиблое, если не знаешь вкуса человека. Одинаковые духи пахнут НА КАЖДОМ по-разному.
Французы - законодатели моды считают, что духами надо пользоваться так, чтобы запах можно было почувствовать только близко подойдя к человеку. Американский стиль - пользоваться духами так, чтобы запах чувствовался за несколько метров .
Впринципе духи бывают классические во французском стиле - на расстоянии незаметные. И "шлейфные" - когда за обладательницей тянется запах. Обычно шлейфные более тяжелые, "вечерние" запахи.

Из многочисленных экспериментов для себя был выбран запах, которому с тех пор никак не могу изменить - Лаура, от Laura Biagotti, как дневной и Кашмир, от Chopard, как вечерний (улыбаюсь, вспоминая женский JOOP...). В качестве разнообразия для дня - Woman Boss.

Муж выбрал для себя Eternity и Contradiction от C.Klein... Хотя я наверное еще люблю Кляйновский Grave. Но каждый выбирает только для себя...
Старый 07.03.2003, 01:24   #9
Kiska
Гость

Kenzo L'eau par, нежный океанический запах.
Laura (Laura Biagiotti), лёгкий и прозрачный запах, не надоедает.
Вечером L'eau D'Issey (Issey Miyake)....Rouse...

Мужские Fahrenheit (Christian Dior), Hugo Boss Elements Aqua, Christian Dior Higher...

Несколько слов о ароматических маслах, ваннах, лампах, массажах, и просто горящих палочек или всего чего угодно:
Бергамот - усиливает эротическую пульсацию, воображение и фантазию.
Гвоздика - оживляет естественность, устраняет сосудистые и спазматические реакции, ликвидирует ожидание неудачи.
Герань - открывает дыхание чувственности женщины после 45 лет; окрыляет, поднимает над суетой, вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение.
Жасмин - раскрепощает стыдливые натуры, усиливает взаимопонимание партнеров; великолепное женское масло, позволяющее ощутить наслаждение близостью при беременности.
Иланг-иланг - окрашивает эротические общения в яркие, неповторимые цвета, дарует уверенность и помогает отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; усиливает интуицию и психологизм любовной игры; повышает потенцию мужчин и восприимчивость женщины; поднимает на самые высокие вершины оргазма.
Имбирь - мужское масло, усиливающее потенцию; увеличивает продолжительность сексуального контакта, согревает, возбуждает, придает решительность и уверенность в своих силах.
Кедр - придает пикантный, несколько “колющий” оттенок ощущениям; устраняет скованность и дискомфорт, наполняет партнеров радостным ощущение эротической победы.
Кипарис - открывает “второе дыхание” любви, тем кому за 50; повышает выносливость и гибкость тела, оптимизирует кровообращение в органах малого таза, “оголяет” эрогенные зоны, усиливая их чувствительность.
Корица - символ эротического гигантизма; масло корицы передает свою огневую энергию даже флегматичным прагматикам; согревает, пьянит, вносит в отношения дразнящую задорность и остроумие; развивает бурную фантазию жестов и прикосновений; синонимическое определение свойств корицы - “невозможное возможно”, и в отношении потенции - тоже.
Майоран - учит тело языку любви, обостряет чувства и реакции, вносит в отношения вкус запретности и тайны, усиливает гибкость позвоночника.
Мирра - тонкий аромат этого растения вносит психологизм, артистизм, душевную чуткость и деликатность в отношения, развивает альтруистическую ноту любви; Ваши отношения приобретут артистическое благородство и эротическую роскошь.
Мускат - омолаживает желания и ощущения людей, страдающих повышенным прагматизмом или чрезмерно загруженных работой; обостряет ощущение своего “Я” и дарует невероятное наслаждение от необходимости подчинять или подчиняться; натягивает струны души, обеспечивая музыкальную вибрацию организма.
Нероли - открывает дверь в магический, таинственный, немного сюрреальный мир острой и всеподчиняющей страсти; усиливает потенцию и чувственность, гипертрофирует реакции на прикосновения и жаркое дыхание партнера; позволяет ощутить длительное наслаждение оргазмом.
Последнее считается одним из наиболее сильных сексуальных стимуляторов. Так же устраняет бессонницу.....но у меня его сейчас нет, поэтому пошла я завалю себя спать....бурных вам всем страстей мои дорогие!!!!!:kiss:

Последний раз редактировалось Kiska, 07.03.2003 в 01:28.
Старый 13.06.2003, 14:42   #10
Ophelia
Гость

Wink Еще немного о духах...

Нашла новый запах, который ужасно нравится. Кстати, Kiska, может тебе тоже понравится, если нравится Лаура: Green Leaf Scent от Elisabeth Arden - дивная вещь!
Старый 13.06.2003, 21:01   #11
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Еще немного о духах...

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia
Нашла новый запах, который ужасно нравится. Кстати, Kiska, может тебе тоже понравится, если нравится Лаура: Green Leaf Scent от Elisabeth Arden - дивная вещь!

А я на Kenzo перешёл
Старый 14.06.2003, 14:14   #12
Kiska
Гость

Re: Еще немного о духах...

Цитата:

Спасибо Ophelia, купила только что 50 мл Лауры...не могу без неё, но всё равно хочется уже чего-то и новенького.....попробую напишу.....если чего ещё найдёшь пиши.

И ещё преобрела дезодорант для тела с запахом НЕРОЛИ, но не чистой а с мандарином впридачу. Ради любопытства пошарилась по сайтам по поводу нероли, эт месяца два назад было, и там что-то было про то что запах нероли, для женщины как лакмусовая бумажка на проверку в порядке ли генофон. Типа если нравится запах - значит всё впорядке.

Последний раз редактировалось Kiska, 14.06.2003 в 14:16.
Старый 15.06.2003, 17:01   #13
Galchonok
Гость

Re: Re: Еще немного о духах...

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

А я на Kenzo перешёл

ОДОБРЯМС!!! Я перепробовала ВСЕ ароматы, ну, кроме мужских, конечно )))
Старый 15.06.2003, 21:57   #14
Slav
Гость

Я сегодня из тренажерного зала пришел... А моя любимая еще не проснулась. Разделся и без душа лег отдохнуть. И вдруг... Спит моя женушка и руками тянется - прямо ко мне... Догадываетесь, чем это закончилось! Потом она сказала - снилось ей что-то из жанра приключений и в канву сна логично вошел запах пота. Типа ковбой ее какой-то обнял. А она и возбудилась от этого! А вы говорите...
Я слышал, стали выпускать рассол в аллюминиевых банках. Наверно, пора и аромат "Мужчина. Не мылся 10 дней" выпускать...
Старый 16.06.2003, 12:59   #15
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav
Я сегодня из тренажерного зала пришел... А моя любимая еще не проснулась. Разделся и без душа лег отдохнуть. И вдруг... Спит моя женушка и руками тянется - прямо ко мне... Догадываетесь, чем это закончилось! Потом она сказала - снилось ей что-то из жанра приключений и в канву сна логично вошел запах пота. Типа ковбой ее какой-то обнял. А она и возбудилась от этого! А вы говорите...
Я слышал, стали выпускать рассол в аллюминиевых банках. Наверно, пора и аромат "Мужчина. Не мылся 10 дней" выпускать...

Ну вот, блин, а надо мной все смеялись, когда я говорила, что мне запах свежего пота нравится :nunu: ... Оказывается не одна я такая извращенка... :kriv:
Старый 16.06.2003, 13:03   #16
Galchonok
Гость

Цитата:

Ну вот, блин, а надо мной все смеялись, когда я говорила, что мне запах свежего пота нравится :nunu: ... Оказывается не одна я такая извращенка... :kriv:

Кто смеялся? Я не смеялась )) я про подмышки тоже много знаю )) дневной мужчина пахнет вкуснее, чем свежевыжатый, ой, свежевымытый...хотя, свежевыжатый тоже вкуснее, чем свежепомытый...
Кто-нибудь понял, что я сказала?
Старый 17.06.2003, 12:41   #17
Ophelia
Гость

Re: Re: Еще немного о духах...

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

Спасибо Ophelia, купила только что 50 мл Лауры...не могу без неё, но всё равно хочется уже чего-то и новенького.....попробую напишу.....если чего ещё найдёшь пиши.

Да я тоже без Лауры вроде не могу, хотя ее вообще уже не чувствую... обыдна, да.
А новенькое у меня возникает только при покупке старенького , в шопе обычно кидают пробник вместе с покупкой, вот тебе и новенькое, а сама я сколько не пробую - что то все не то...
Старый 19.06.2003, 06:08   #18
Slav
Гость

Цитата:

Ничего смешного... Особенно, когда горячую воду отключают... Правда - сам запах СВЕЖЕГО пота женщинам нравится (замечал неоднократно). Но заниматься сексом в таком состоянии немного напряженно - соленое тело ограничивает возможности его целовать и лизать.
Старый 19.06.2003, 11:36   #19
Кукла
Гость

А я очень часто люблю менять ароматы, поэтому не могу назвать определенную марку духов, могу сказать, что нравятся мне свежие ароматы, а еще я душусь теми духами, которые подходят к данному наряду, либо к времени года и т.п................... а своему парнб предпочетаю лишь советовать каким ароматом пользоваться, но не настаиваю в его выборе, правде если мне совсем не нравиться, я обязательно об этом скажу и попрошу, чтоб при мне ими не пользовался..................
Старый 19.06.2003, 19:22   #20
aVg
Гость

А я как-то, не поверите, в последнее время совсем афигел, уже и забыл что у меня из парфюмов...Во как, что значит сбежал с Родины.

Год назад из любимых был "Ethernity" от CK, а тут дезик FA и усе чтоли...мдя
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: