Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.08.2003, 06:14   #1
Alexandr
Гость

Cool тЕЛО и дЕВУШКИ

Доброе время суток вообщем сетуёвина такая (блин именно сетуёвина) проблеммы то некакой нет но просто мне оч стало интересно может кто додумается и обьяснит мне почему моя малышка такок считает я невкуриваю лично.
Рассказывыаю с самого начала я всю жизнь связан с инф технологиями но по мимо этого всегда и спортом занимался профессионально не скажу но полу проф эт точно и места дело было призавые занимал. Так что телосложение моё хилым назвать нельзя но мышечная масса на одном месте остановилась тоесть есть и рельеф и всё как надо нет конечно мыжц как у культуристов дак у них и силы нет да и облости разные вообщем я хотел коктелей попить чтоб мышечную массу подростить (я имею не до бычих форм конечно) а просто побольше дак вот моя милая почемуто против понять немогу почему . сначала я думал что она считает это вредным но дак я же не таблетки пить и не колоть ни чего не собираюсь, это обычный коктель (соя и витамины ) обсолютно безвреден.
вот я и внедоумении чё ей не нравится а когда я спрашивать стал она на попятные ну мол если хочеш то чтож такого я ей а из за чего ты против она я не против. вот такой вот диалог получается есть ли какие нибудь предположения???
Старый 19.08.2003, 19:27   #2
baton
Гость

а хз... но с другй стороны, если предположить, что в этом плане женщины и мужчины думают одинаково, то ты попробуй представить себе, что ты в постели с девушкой, которая профессионально занимается бодибилдингом...

плохо не стало?)
Старый 20.08.2003, 01:42   #3
Kiska
Гость

Мне не нравятся качки и резко выделяющиеся рельефы мускул или мышечной массы.
Что-то среднее. И ни совсем ничего но и не качки. Может девушке твоей тоже нравится вот такой естесственный более менее твой вид. И всё. Никаких прочин - просто так нравится.
Хотяконечно если это ни вредно, почему бы и не уступить тебе...ну не знаю
Старый 20.08.2003, 05:38   #4
Alexandr
Гость

нет ну я поесню я не хочу до состояния бодебилдеров я просто хочу мышечной массы кг 10-15 добрать
а сейчас у меня при росте 1.86 81 кг и никакого жира
но телосложение не природное рельеф неплохой
Старый 20.08.2003, 08:16   #5
Beatl
это всего лишь Я...

Beatl Новичок
Послушай, cpp, у меня при росте 193 вес 83, и ничего, любят девушки. Да и я не комплексую. Так что, моё мнение: зачем тебе эти коктейли??? :03: Уж лучше плаванием заняться.
Старый 20.08.2003, 08:43   #6
Alexandr
Гость

Beatl
мне они во множественном числе ненужны мне нужна только одна иона моя. так что это только для себя новедь и её мнение тоже играет здесь не маловажную роль.
и не комплексую я вовсе незнаю просто мне почемуто хочется + 10 кг это не много и в скорости не должен потерять зато смотреца мне кажется всёже будет получше а то цеплячий вес какойто
Старый 20.08.2003, 11:05   #7
SUZO
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение cpp
Beatl
мне они во множественном числе ненужны мне нужна только одна иона моя. так что это только для себя новедь и её мнение тоже играет здесь не маловажную роль.
и не комплексую я вовсе незнаю просто мне почемуто хочется + 10 кг это не много и в скорости не должен потерять зато смотреца мне кажется всёже будет получше а то цеплячий вес какойто

Ни фига себе цыпленок будет81+10= 91 кеге!:bird:
Старый 21.08.2003, 12:02   #8
Beatl
это всего лишь Я...

Beatl Новичок
Цитата:
Исходное сообщение cpp
Beatl
мне они во множественном числе ненужны мне нужна только одна иона моя.

Имелось в виду "девушки в общем". Понятно, что у меня тоже одна моя :love:
Старый 21.08.2003, 13:02   #9
Alexandr
Гость

:kef:
Старый 26.08.2003, 13:35   #10
Alexandr
Гость

можно я переформулирую вопрос и поставлю ево в другую позу
кто как относится к прокаченому телу "не перекаченому а именно прокаченому"
Старый 26.08.2003, 16:39   #11
Beatl
это всего лишь Я...

Beatl Новичок
Отвечаю: хорошо. Но, имхо, это не абсолютный критерий красоты и/или привлекательности
Старый 26.08.2003, 23:29   #12
lisenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp
кто как относится к прокаченому телу "не перекаченому а именно прокаченому"

Когда все в меру, приятно и посмотреть, и потрогать. Главное, чтобы пропорции были в порядке.
Старый 22.10.2003, 16:46   #13
JOE
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение Beatl
Послушай, cpp, у меня при росте 193 вес 83, и ничего, любят девушки. Да и я не комплексую. Так что, моё мнение: зачем тебе эти коктейли??? :03: Уж лучше плаванием заняться.

Ха-ха.Насмешили При росте те же 193 я вешу 73кг.И на парюсь.Прекрасно выгляжу.Достаточно широкие плечи,руки пресс ,спина и т.д. Просто строение тела такое,и жира-0. А когда то был буйволом под 100 кг. одной мышечной массы.Мне больше нравится быть стройным и иметь красивое рельефное тело.А этим нужно тоже заниматься.Пью иногда МАЛЫША, просто нравится его вкус да и любимая забавляется когда я его в бутылочку развожу,мол как ребёнок.Надеюсь соску когда нибудь всё таки купит.А нето у своего будущего ребёнка отберу запасную
Старый 22.10.2003, 16:49   #14
JOE
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp
Beatl

Мяска поешь и молока попей.Если занимаешся то лучше куринного(оно не жирное и калорийное).А так телятину тож можно.Со свинины жабо вырастет-она жирная
Старый 22.10.2003, 16:51   #15
JOE
Гость

Wink

Цитата:
Исходное сообщение lisenok

Когда все в меру, приятно и посмотреть, и потрогать. Главное, чтобы пропорции были в порядке.

Если тело обалденно сложено,то смотреть можно и не в меру:sun2:
Старый 22.10.2003, 16:56   #16
JOE
Гость

Question

А вот как мы вообще относимся к жилистым .Это же тоже красиво.Ведь это реальная сила.А не банки на "метане" дутые :uz:
Старый 23.10.2003, 07:26   #17
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение JOE
А вот как мы вообще относимся к жилистым .Это же тоже красиво.Ведь это реальная сила.А не банки на "метане" дутые :uz:

да уж... знал я одного паренька: худенький такой... нигде не качается... в общем не скажешь по нему про силу... а зимой снежком девятиэтажный дом перебрасывал...
Старый 23.10.2003, 10:30   #18
JOE
Гость

Thumbs up

Цитата:
Исходное сообщение baton

да уж... знал я одного паренька: худенький такой... нигде не качается... в общем не скажешь по нему про силу... а зимой снежком девятиэтажный дом перебрасывал...

Вот вот и я знавал паренька как ты описываешь.Так он в армреслинг таких шкафов валил за счёт жил:umn:
Старый 09.11.2003, 00:22   #19
lisenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение JOE
Если тело обалденно сложено,то смотреть можно и не в меру:sun2:

Просто смотреть?
А с загребущими ручками что прикажете делать? :hvat:
Старый 10.11.2003, 10:48   #20
JOE
Гость

Smile

Цитата:
Исходное сообщение lisenok

Просто смотреть?
А с загребущими ручками что прикажете делать? :hvat:

Трогать тоже можно без меры:koket: если тело не против А вообще сколько людей,столько и мнений.На всех не угодишь.Надо себе нравиться.И возможно будешь нравиться другим:uz:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: