Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 11.07.2003, 10:08   #1
Саша
Гость

Не могу кончить.

Народ !! Помогите, я не могу кончить, всмысле могу, когда я кончу моя девушка уже обкончается вся :-( я кончаю после 2-3 часов :-(((( я незнаю что делать :-((( Подскажите что нибудь

К гинекологу не пойду !
Старый 11.07.2003, 11:12   #2
Кукла
Гость

Re: Не могу кончить.

Цитата:
Исходное сообщение Саша
Народ !! Помогите, я не могу кончить, всмысле могу, когда я кончу моя девушка уже обкончается вся :-( я кончаю после 2-3 часов :-(((( я незнаю что делать :-((( Подскажите что нибудь

К гинекологу не пойду !

Так ты с девушкой разгваривал? может ей дже лучше, ведь многие женщины наобобот уговаривают своих партнеров подольше не кончать.
А вот если ты считаешь, что для тебя жто проблема, тогда иди к андрологу (вообще-то для здорового организма это наверно не правильно)
Старый 11.07.2003, 12:07   #3
Саша
Гость

Я понимаю что это в чом то хорошо, но когда она 3 раза и более это уже слишком, и тем более, мне всего 15 лет...что будет потом ? :-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Старый 11.07.2003, 12:20   #4
baton
Гость

во блин молодежь! сплошные половые гиганты я даже завидую а что ты собрался делать у гинеколога?))
Старый 11.07.2003, 12:28   #5
Саша
Гость

Да какая к чёрту зависть ? я не могу с ней кончить !!! Я уже нензаю что делать блин...она кончает каждые 10-20 минут....а я не могу...Мне нужно много времени...это плохо что я так долго :-((( да и времени не всегда много ;-) хочется по быстренькому, но не получается, а девушка что надо...Подскажите что делать...НИККАКИМ ВРАЧАМ НЕ ПОЙДУ !
Старый 11.07.2003, 12:38   #6
baton
Гость

а почему ты к врачам не пойдешь?
Старый 11.07.2003, 12:45   #7
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Саша
Да какая к чёрту зависть ? я не могу с ней кончить !!! !

А мож с другой девушкой попробовать? или в одиночку...
Да и что страшного во врачах? Им-то все по барабану, они уже ТАКОГО насмотрелись, что удивить их у тебя не получится. Ты уж в районную-то поликлиннику не ходи..:-)))

P/S/ Думаю, что с возрастом пройдет...
15 лет...с ума сойти
Старый 11.07.2003, 12:45   #8
Саша
Гость

Ненавижу вачей с детсва, лучше я так буду мучатся чем пойду к врач.....Может ты знаешь как можно кончить побыстрее ? А ? может посоветуешь ???? Я ваще незнаю что уже мне делать... :-((((((
Старый 11.07.2003, 12:48   #9
Саша
Гость

В одиночку всё нормально....пол часа.....если это нормально ? с дугой не хочу !!! я не хочу изменять своей, потому что знаю что больше такую красивую , умную, ласковую, нежную не найду, ей тем более 19 лет....посоветуйте что мне делать ?
Старый 11.07.2003, 13:15   #10
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Саша
В одиночку всё нормально....пол часа.....если это нормально ? с дугой не хочу !!! я не хочу изменять своей, потому что знаю что больше такую красивую , умную, ласковую, нежную не найду, ей тем более 19 лет....посоветуйте что мне делать ?

Если в одиночку все нормально и проблем нет, значит проблема в девушке, и к врачам можно не ходить, хотя к гинекологу можно, там иногда симпатичные девушки работают...:-))
И что значит "ей тем более 19 лет"? :-)))
Да, в 19 лет не хочется в тюрьму садится за совращение малолетних..:-)))
Старый 11.07.2003, 13:25   #11
baton
Гость

1 - попробуй разные позы
2 - сходи ко врачу
3 - смени девушку
4 - оральный секс еще никто не отменял
что-то еще хотел посоветовать но забыл...
да, а вообще секс в 15 лет - это не секс а баловство...
Старый 11.07.2003, 19:46   #12
Саша
Гость

Баловство не боловство, но я не могу без него, если я не трахаюсь дня 4-ре, я просто залезу на любую девушку и изнасилую её....но это наврятли я сделаю...но могу, хотя это не будет называтс насилием, я не могу быть жестоким с девушкой...

Девушку менять я не собираюсь (!) до тех пор пока мы с ней не поругаемся !!!

Насчот поз, может кто нить подкинуть рисунки с другими позами ?

К врачу я не пойду !!!! Ужэ говорил !!!
Старый 11.07.2003, 19:48   #13
Саша
Гость

Ей тем более 19 лет значит то, что я больше не найду такую взрослую, красивую, добрую, ласковую девушку, она много чего умеет, и очень опытна, я незнаю как ей сказать то, что мне не нравится что я тапк долго кончаю, может кто подскажит как ей это сказать ? с чего начать и т.д.
Старый 14.07.2003, 11:39   #14
Кукла
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Саша
Ей тем более 19 лет значит то, что я больше не найду такую взрослую, красивую, добрую, ласковую девушку, она много чего умеет, и очень опытна, я незнаю как ей сказать то, что мне не нравится что я тапк долго кончаю, может кто подскажит как ей это сказать ? с чего начать и т.д.

Раз она такая опытная она тебе подскажет может и чего сама, главное быть откровенным. Без откровенности в этом деле нельзя иначе не получится ничего хорошего. Так можно молчать до без конечности (это ошибка многих людей - бояться обидеть, сказав, что им что-то не нравиться, а говорить надо). Предлагаю поговорить с ней начистоту, рассказав про свои проблемы. А к врачу идти надо. У меня парень тоже жутко не любит врачей, но я его все таки уговорила (1,5 года уговаривала), так врачи говорят, что мол гдеж раньше были, раньше сядешь - раньше выйдешь, как говориться............... тем более многие болезни только в раннем возрасте только леяатся. Я понимаю, тебе просто даже не столько не хочется, сколько стыдно в таком возрасте по таким врачам ходить, но НАДО, поверь на слово
Старый 14.07.2003, 16:03   #15
Alexandr
Гость

:cup: скажи а какими средствами контрацепции вы пользуетесь если это гадские презервативы то всё понятно
Старый 15.07.2003, 15:16   #16
Сестрица
Гость

Ну, Саша, умереть и не встать просто! Во-первых, чего ты так нервничаешь..Я бы вот сначала в причинах разобралась...Мож ты боишься ее? Или там боишься,что ей не понравится..или думаешь в это время фиг знает о чем...(кстати в такие моменты лучше вообще не думать) Или мож еще чего...
Ты ток не волнуйся..Сначала разберись, что там у тя и к чему, а потом уже ей рассказывай, если надо будет..
И, поверь- 19 лет-это не так уж и много...Мож она правда в постели тебе не подходит?..Всякое бывает...

Ну а вообще ,как говорит моя мама:женилка еще не выросла.

Да,и на врачей ты зря такую агрессию выплескиваешь..не такие уж они и ужасные..
Старый 16.07.2003, 18:09   #17
JOE
Гость

Thumbs up Re: Не могу кончить.

Цитата:
Исходное сообщение Саша

К гинекологу не пойду !

Санёк, ты чё такой кислый:dezl: Это же не проблема.Я наоборот люблю когда партнёр уже почти без сил после ...го оргазма, а потом отдаюсь ей на растерзанье и мы кончаем вместе.И 2-3 часа это нормально. Пусть за раз только один оргазм зато какой.Правда иногда дамы думают что какие то проблемы, а её нет.Просто ты стараешся Мужик
Старый 16.07.2003, 18:14   #18
JOE
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Саша
Ненавижу вачей с детсва, лучше я так буду мучатся чем пойду к врач.....Может ты знаешь как можно кончить побыстрее ? А ? может посоветуешь ???? Я ваще незнаю что уже мне делать... :-((((((

А ты санёк врачиху попробуй:umn: мож получится по другому да и бояться перестанешь.Они знаешь какие бывают
Старый 16.07.2003, 22:28   #19
Саша
Гость

А мы ничем не пользуемся... :-) мы как начали (это был мо первый) всё так и продолжаем с ней так же трахатся...мы за несколько дней до её "праздников"
Старый 16.07.2003, 22:30   #20
Саша
Гость

Понимаешь она не может так долго...сам то ты бы смог кончить раз 5-6 ? :-) я представляю чтоб от тебя осталось...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: