Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.09.2002, 09:00   #81
Гогиа
Гость

Дружище, да разве же я вые.... Прочти сначала эту тему и все поймешь Просто сам факт что кто-то кого-то "трахнул" в машине интереса не представляет, представляет интерес "как"
Спасибо, что ты оценил правильно мою фотку. Хотя в жизни я лучьше в том смысле, что более волосатее. :p
Да, кстати, какой нрав может отражать отсутствие "фотки", как у Вас, сэр ? :confused: :loved:
И еще интересно, как ты со "всеми" общаешься. Есть другой адресок, где "все" все обсуждают и всем все становится извесно, а здесь только обрывки текста ? А как же быть тем, кто спустился вчера с гор, как я, например? Где взять информацию ? :ass:
Старый 30.09.2002, 11:56   #82
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS
Эх..так вот..
последний секс был именно в авто моего милого.
Было супер...Я настолько возбудилась, что мои ах-и и ох-и ..были похожи на крики) Я себя так вела в первый раз....Парня это тоже очень заводило..

В машине удобно заниматься оральным сексом..

А у нас плохо получается, научите пожалуйста!
А то я постоянно на бибикалку головой жму, всех лесных жителей привлекаю, друг нервничает...да и меня когда-нибудь инфаркт стукнет, когда этот сигнал чертов внезапно гудеть начинает...да мало ли что от испуга случиться может...

Старый 07.10.2002, 22:49   #83
Гогиа
Гость

Это как же надо умудриться приспособиться, чтобы головой бибикалку нажимать ? И еще, интересно, у тебя в это время слюна изо рта не идет ?
Старый 23.11.2002, 12:50   #84
smeloff
Гость

Thumbs up

Привет.
Секс в авто не очень то удобен.У меня было несколько
опытов.) Вот оральный секс в исполнении партнерши - это
в машине катит.
Старый 25.11.2002, 19:35   #85
GANZO
Гость

У меня тоже был такой опыт ))
На переднем сиденье, разожив его до упора, положил туда партнершу ))) И на нее сверху! Немного неудобко конечно, но что поделаешь, когда хочется, а ты в 400км от дома... На автомагистрали, где изредка проезжают запоздавшие как и мы путешественники :=)))))
Орально в машине вообще класс... Только меня чуть инфаркт не схватил, когда мы этим занимались, и вдруг впереди какая то тачка остановилась... Хорошо что сразу уехали, а то весь кайф бы обломали... :abuse:
А на задних сид.не пробовал, мне кажется что там гораздо неудобнее чем впереди? Тем более что я что моя, высокие как жирафы млин :p
Старый 25.11.2002, 21:27   #86
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение GANZO
А на задних сид.не пробовал, мне кажется что там гораздо неудобнее чем впереди?

Правильно кажется! В машине только на передних сидениях можно более-менее по-человечески сексом заниматься Если конечно это не универсал - тогда вообще проблем нет...
А орально в машине у меня плохо получалось, я уже говорила, а Гогиа почему то надо мной смеялся, что я на сигнал головой нажимала, а что тут удивительного, если мужчина на своем, водительском сиденье сидел? Так я и не поняла, что тут смешного. Да и мужчине по-моему неудобно.
Научите, а то вдруг опять в машине захочу..)))
:confused:
Старый 26.11.2002, 09:28   #87
Slav
Гость

ВОДИТЕЛЬ! ПОМНИ! Держа одной рукой руль, а другой лаская девушку ОБА ДЕЛА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО!
Старый 26.11.2002, 10:00   #88
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav
ВОДИТЕЛЬ! ПОМНИ! Держа одной рукой руль, а другой лаская девушку ОБА ДЕЛА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО!

Все-таки это говорит подсознание!! Да! ПОДСОЗНАНИЕ!
Почему ты решил, что секс в авто обязательно на ходу?
Причем, я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что когда заходит разговор об этом, мужчины сразу же почему то говорят или думают о сексе в автомобиле именно на ходу!

Потому что вы этого хотите, а это очень опасно, и эта опасность, этот риск увеличивает ваше желание до предела!!
Скорость и оргазм! Нет, оргазм на скорости!!
Дух захватывает, да?
Старый 26.11.2002, 10:50   #89
GANZO
Гость

Неаполь-Рим

Гы на ходу должно быть супер... Пока не пробовал, не было у меня партнерш которые бы мне доверяли до такой степени ))
Я по трезвянке то впарится куда нибудь могу, чего уж говорить по пьяни, а под електро еффектом оргазма, я думаю что руки у меня скорежит однозначно, так что это опасно

У меня тут идея...
Автострада... Неаполь-Рим... 300км прямой 2полосной дороги, тишина... Иногда проносящиеся машины, на бешенной скорости... И я смоей любимой, на капоте моей реношки... Интересно какой будет еффект у проезжаюших? Меня например это не на шутку заводит!!! Только боюсь врежется кто нибудь, а потом нас осудят ))))))))
Старый 26.11.2002, 10:55   #90
GANZO
Гость

Минет

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok
Правильно кажется! В машине только на передних сидениях можно более-менее по-человечески сексом заниматься Если конечно это не универсал - тогда вообще проблем нет...
А орально в машине у меня плохо получалось, я уже говорила, а Гогиа почему то надо мной смеялся, что я на сигнал головой нажимала, а что тут удивительного, если мужчина на своем, водительском сиденье сидел? Так я и не поняла, что тут смешного. Да и мужчине по-моему неудобно.
Научите, а то вдруг опять в машине захочу..)))
:confused:

Насчет задних и передних - полность согласен!!!
Ну на самом деле вы наверное как нибудь не правильно сидели!!!! Мужик на переднем, разлаживается как ему удобно, ты со своего, через коробку передачь залажишь к нему в штаны )) Как бы боком )) Если девушка хорошо умеет владеть этим искусством, то у нее будет получаться это дело замечательно, даже с боку!!!
А как ты на сигнал мога нажимать я ужтут с Гогией согласен, НЕ ПОЙМУ!!! Но помойму, как бы там ни было, при минете девушка должна быть осторожней с вращениями головой, можно же ведь долбануть по air-bagу, тот вылетит со страшной силой, и конец концу.............
Старый 26.11.2002, 11:02   #91
Slav
Гость

Цитата:

Причем, я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что когда заходит разговор об этом, мужчины сразу же почему то говорят или думают о сексе в автомобиле именно на ходу!

Потому что вы этого хотите, а это очень опасно, и эта опасность, этот риск увеличивает ваше желание до предела!!
Дух захватывает, да?

Так в этом и кайф-то! А так - с таким же успехом можно делать это в холодильнике, в шкафу... Если просто нравиться покорячиться... И даже бибику в холодильнике приделать!
Старый 26.11.2002, 11:05   #92
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Так в этом и кайф-то! А так - с таким же успехом можно делать это в холодильнике, в шкафу... Если просто нравиться покорячиться... И даже бибику в холодильнике приделать!

ХВАТИТ ПРО БИБИКУ!!!!!!!! ХВАТИТ!!!!!! Черт меня дернул сказать, елки-палки, дура, идиотка, критинка.
Что ты меня этой бибикой ну просто затюкал!!!
И не только ты! Напали, стервятники!!! Вам дай волю!!!
Старый 26.11.2002, 11:09   #93
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
И не только ты! Напали, стервятники!!! Вам дай волю!!!

Они такие
Распустились совсем
Старый 26.11.2002, 11:13   #94
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Они такие
Распустились совсем

Наказывать!!!! Наказывать!!!! Наказывать!!!

Олег, ты ж у нас один защитник! Муженька моего что-то не видно:danko:

A Slav так и норовит заклевать меня..
Старый 26.11.2002, 11:17   #95
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
A Slav так и норовит заклевать меня..

Он просто не ровно дышит к твоей персоне
Старый 26.11.2002, 11:22   #96
Slav
Гость

Цитата:

...
Что ты меня этой бибикой ну просто затюкал!!!
....

Да возбуждает меня это! :love: Представляешь картину... Несется авто на бешеной скорости, гудит непрерывно, водитель глаза закатывает... Еще бы мигалку сверху - для полного кайфа!
Старый 26.11.2002, 11:35   #97
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Да возбуждает меня это! :love: Представляешь картину... Несется авто на бешеной скорости, гудит непрерывно, водитель глаза закатывает... Еще бы мигалку сверху - для полного кайфа!

Ну все!!! Все, невозможно это выносить!!! Моему терпению пришел конец!!!!!!
Сейчас прольется чья-то кровь.....
Сейчас прольется чть-то кровь....

Значит, говоришь, возбуждаешься?:rotate:
Старый 26.11.2002, 11:58   #98
Maneki Neko
Гость

Цитата:

Дух захватывает, да?

Смотрела как-то фильм один. Там пара предложила водителю такси - мы, мол, позанимаемся, нас это заводит, а ты давай, газуй и на светофорах не останавливайся...
Старый 26.11.2002, 12:59   #99
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Он просто не ровно дышит к твоей персоне

Тс-с-с---с-ссс!! Сейчас Shimkas придет, вдруг ревновать будем...:love:
Старый 27.11.2002, 10:02   #100
Кукла
Гость

Место ДТП..........ГИБДДшник подходит к водителю и говорит:
-правильно вы сделали, что пристегнулись ремнем безопасности. а вот ваша подруга этого не сделал, вот и валяется теперь на дороге с членом во рту
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: