Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Страпон - За и Против
Опции опроса
Страпон - За и Против

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 4.78. Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 01:01   #81
белочка
проснулась и пою

белочка Новичок
Post Re:

Цитата:
Сообщение от Ночка
Не помню, писали об этом или нет.
Страпон - чаще всего это фаллоимитатор на ремешечках.
Так вот - лично мне категорически не удобно было им действовать. Ну не получаются у меня такие кайфовые движения бедрами как у мужчины. И не контролирую я его. Поэтому на мой взгляд удобнее просто фаллоимитатор и такой, что б с яичками. Держать удобнее)
Действительно, не очень удобно чисто технически.
Что касается мужчин и того, нравится ли им такой вид стимуляции простаты, то многие в глубине души мечтают об этом, но никогда не признаются ни перед кем. А жаль, потому что многое теряют. Счастливые те пары, которые могут рассказать друг другу о своих фантазиях.
Старый 08.01.2008, 01:46   #82
VADIMKA
Banned

VADIMKA мелкий засранец
Отправить сообщение для  VADIMKA с помощью ICQ
Exclamation Re: Страпон - За и Против

Я не пробовал и пробовать неХОчу, это просто прихоть!!!!
VADIMKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 01:59   #83
белочка
проснулась и пою

белочка Новичок
Lightbulb Re: Страпон - За и Против

Цитата:
Сообщение от VADIMKA
Я не пробовал и пробовать неХОчу, это просто прихоть!!!!
Так ведь никто и не заставляет. Дело-то добровольное. Но когда я говорила о многих(не обо всех, конечно), то не лукавила, здесь до меня озвучили особенности строения мужского организма.
Вся проблема состоит в том, чтобы найти партнершу, которая не просто поймет, не будет высмеивать, а которой это тоже доставит удовольствие, да какое угодно, хоть оргазм, или которая просто захочет порадовать новыми ласками любимого мужчину.
А вот чего мужчинам зачастую нехватает, так это раскрепощенности, кстати, еще больше чем женщинам.

Последний раз редактировалось белочка, 08.01.2008 в 02:01. Причина: ошибочка небольшая
белочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 02:07   #84
VADIMKA
Banned

VADIMKA мелкий засранец
Re: Страпон - За и Против

вот от партнёрши, которая и поймёт и что то своё предложит, я бы не отказался))) Таких у меня было всего лишь 3 (к большому сожелению)... И не всегда это дело происходит добровольно, вот любишь девушку, она захотела это попробовать...и всё, отпялят тебя по самое горло-(прошу прощенья за грубость), и не откажешь ей никак, всё таки ЛЮБИШЬ...
Старый 08.01.2008, 02:13   #85
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от VADIMKA
вот от партнёрши, которая и поймёт и что то своё предложит, я бы не отказался))) Таких у меня было всего лишь 3 (к большому сожелению)... И не всегда это дело происходит добровольно, вот любишь девушку, она захотела это попробовать...и всё, отпялят тебя по самое горло-(прошу прощенья за грубость), и не откажешь ей никак, всё таки ЛЮБИШЬ...

Если девушка этого захотела, это значит, что она захотела доставить удовольствие ТЕБЕ...Это говорит о любви, доверии, желании еще больше сблизиться...
А ты говоришь - отпялят...
Не надо ничего категорически утверждать, в случае если твои знания основаны исключительно на теории... Нет никакой ценности в твоих рассуждениях...:loh:
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 02:18   #86
VADIMKA
Banned

VADIMKA мелкий засранец

Цитата:
Сообщение от Юлек
Если девушка этого захотела, это значит, что она захотела доставить удовольствие ТЕБЕ...Это говорит о любви, доверии, желании еще больше сблизиться...
А ты говоришь - отпялят...
Не надо ничего категорически утверждать, в случае если твои знания основаны исключительно на теории... Нет никакой ценности в твоих рассуждениях...:loh:

доставить удовольствие МНЕ??? а может она просто захотела новых ощущений?
Старый 08.01.2008, 02:19   #87
VADIMKA
Banned

VADIMKA мелкий засранец

ТУПО ТАК СПОРИТЬ, ВЕДЬ У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА)))
Старый 08.01.2008, 02:22   #88
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от VADIMKA
доставить удовольствие МНЕ??? а может она просто захотела новых ощущений?

Скажи ка мне - каковы будут твои ощущения, если ты нацепишь на себя странный предмет и начнешь совершать неестественные для тебя телодвижения, которые не обусловлены строением твоего тела?
Новые? Несомненно!
Доставят ли они тебе акие то приятные физические ощущения? Сомневаюсь.

Так кому мы пытаемся доставить удовольствие - предлагая простимулировать простату?

Старый 08.01.2008, 02:26   #89
VADIMKA
Banned

VADIMKA мелкий засранец

Цитата:
Сообщение от Юлек
Скажи ка мне - каковы будут твои ощущения, если ты нацепишь на себя странный предмет и начнешь совершать неестественные для тебя телодвижения, которые не обусловлены строением твоего тела?
Новые? Несомненно!
Доставят ли они тебе акие то приятные физические ощущения? Сомневаюсь.

Так кому мы пытаемся доставить удовольствие - предлагая простимулировать простату?

дА, ТЫ ПРАВА, НО ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ДЕВУШКА ЗНАЕТ ОБ этом!!! Ну а если же она это мельком услышала и т.д. и т.п, то по любому она всё же хочет ощутить САМА что то новенькое)))
Старый 08.01.2008, 02:50   #90
белочка
проснулась и пою

белочка Новичок
Wink Re: Страпон - За и Против

Цитата:
Сообщение от Юлек

Мы предлагаем, с пользой для здоровья, а они же еще и отказываются:lob::clon:
Неужели лучше в предпенсионном возрасте( а простатит сейчас ужас как "помолодел")идти к врачу на массаж? Ладно, о здоровье не буду. здесь такая тема уже есть, но все взаимосвязано.

Все дело в выборе партнерши- а если ей еще и нравится отыметь своего любимого парня, то куда уж кайфовей!
Старый 08.01.2008, 02:52   #91
белочка
проснулась и пою

белочка Новичок
Cool Re: Страпон - За и Против

Цитата:
Сообщение от VADIMKA
дА, ТЫ ПРАВА, НО ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ДЕВУШКА ЗНАЕТ ОБ этом!!! Ну а если же она это мельком услышала и т.д. и т.п, то по любому она всё же хочет ощутить САМА что то новенькое)))
А если и так, то что в этом плохого? Вот заодно и попробуете, оцените свои ощущения. Все когда-то происходит впервые.
Старый 08.01.2008, 02:53   #92
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от белочка
Мы предлагаем, с пользой для здоровья, а они же еще и отказываются:lob::clon:
...
Все дело в выборе партнерши- а если ей еще и нравится отыметь своего любимого парня, то куда уж кайфовей!

Остается пожелать девушкам - не ошибиться в выборе...

Старый 08.01.2008, 03:06   #93
белочка
проснулась и пою

белочка Новичок

Цитата:
Сообщение от Юлек
Остается пожелать девушкам - не ошибиться в выборе...
А парням пожелать- не скрывать своих желаний и не обрастать комплексами:kiss:
Старый 09.01.2008, 10:20   #94
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Exclamation Re: Страпон - За и Против

Цитата:
Сообщение от VADIMKA
ТУПО ТАК СПОРИТЬ, ВЕДЬ У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА)))
3.16. Крайне не рекомедуется писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами и злоупотреблять знаками !!!!! – в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и могут вызывать справедливое раздражение. Старайтесь не использовать для шрифтового выделения красный цвет. Он – администраторский, не пугайте остальных участников обсуждения. Не злоупотребляйте цветовыми и шрифтовыми выделениями в тексте. Используйте их лишь, когда необходимо подчеркнуть смыслоопределяющее слово.

Первое предупреждение!
Старый 14.01.2008, 23:01   #95
globys
Registered User

globys мелкий засранец

Цитата:
Сообщение от белочка
А парням пожелать- не скрывать своих желаний и не обрастать комплексами:kiss:

а кто говорит что у парней по этому поводу есть комплексы, просто существует стереотип мышления и все, а попробывать новизны в сексе всем хочется. так что эксперементируйте и вам понравится!
globys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:27   #96
белочка
проснулась и пою

белочка Новичок

Цитата:
Сообщение от globys
так что эксперементируйте и вам понравится!
Вот и я о том-же:uho:, а от стереотипов надо избавляться, тем более с любимым человеком. Мне очень нравится доставлять моему мужчине удовольствие, я чувствую, я знаю, что ему хочется в какой-то определенный момент, а он, в свою очередь, чувствует мои желания.
К сожалению, такая гармония в сексе и раскрепощенность между двумя людьми встречается нечасто. Уж поверьте жизненному опыту.
Старый 17.01.2008, 00:21   #97
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от белочка
К сожалению, такая гармония в сексе и раскрепощенность между двумя людьми встречается нечасто. Уж поверьте жизненному опыту.

Вот как?
Чтож за опыт такой, позволяющий судить об интимных взаимоотношениях между другими людьми? Ведь о таких вещах говорить не принято, обычно....
Старый 19.01.2008, 10:29   #98
белочка
проснулась и пою

белочка Новичок
Lightbulb Re: Страпон - За и Против

Вы считаете, что опыт-это только то, что испытано лично? В силу своей профессии я столько наслушалась от женщин, а именно, что им все надоело с мужем, не хочется никакого секса, или же невозможность найти подходящего партнера, и т.д. О какой гармонии тогда речь?
Да и сама я уже далеко не юное создание, имеется и свой опыт, и хочу вам сказать, что того единственного мужчину, которому я могу открыть ВСЕ свои фантазии, а он, в свою очередь свои, я встретила сравнительно недавно. Так хорошо мне не было ни с кем и никогда, а ведь я была дважды замужем, не считая просто временных партнеров. Пусть для кого-то это выражение звучит банально, но я встретила мужчину своей мечты.
А Вы говорите, о какой гармонии, какой опыт...
Старый 19.01.2008, 10:38   #99
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от белочка
Вы считаете, что опыт-это только то, что испытано лично? В силу своей профессии я столько наслушалась от женщин, а именно, что им все надоело с мужем, не хочется никакого секса, или же невозможность найти подходящего партнера, и т.д. О какой гармонии тогда речь?
Да и сама я уже далеко не юное создание, имеется и свой опыт, и хочу вам сказать, что того единственного мужчину, которому я могу открыть ВСЕ свои фантазии, а он, в свою очередь свои, я встретила сравнительно недавно. Так хорошо мне не было ни с кем и никогда, а ведь я была дважды замужем, не считая просто временных партнеров. Пусть для кого-то это выражение звучит банально, но я встретила мужчину своей мечты.
А Вы говорите, о какой гармонии, какой опыт...

Чтож, повезло тебе...
А люди - часто свои ошибки не признавая, валят все на "партнеров". Выбирая себе спутника по иным признакам, разочаровываются, после, в сексе....
Вообще, найте человека не просто.... главное не хватать первого, дабы решать свои текущие проблемы.... ну а если поступать так, то и быть с собою честным, а это - сложнее всего.
Ладно, проехали....
Старый 30.01.2008, 18:34   #100
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ
Re: Re:

Цитата:
Сообщение от белочка
...Что касается мужчин и того, нравится ли им такой вид стимуляции простаты, то многие в глубине души мечтают об этом, но никогда не признаются ни перед кем...
Может быть кто и мечтает, да только надо отделить мух от котлет.
Если необходимо стимулировать простату - то тогда уже как чисто медицинскую манипуляцию - пальчиком, лечите своих любимых, ухаживайте за ними. Но причём же тут секс? Всё-таки, как мне кажется, в сексе женщина играет роль "сосуда" ( в "Коде Да Винчи" о символах половой дифференциации много сказано). Мужчина должен в женщину проникать, контролируя процесс. А то как-то действительно "отпялят" мужика. Будет потом всю жизнь оглядываться.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: