Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Страпон - За и Против
Опции опроса
Страпон - За и Против

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 4.78. Опции просмотра
Старый 21.01.2007, 15:33   #21
Rateo
Гость

Post Re: Страпон - За и Против

Разочарую, но двигать бедрами совсем не сложно - орган родной Что касается страпона, меня лично возбуждает вид девушки с членом, также - находиться самому в коленно-локтевой и чувствовать, что тобой овладевают (хотя, чтобы лучше расслабиться предпочтительнее лежать на животе). Физические ощущения: приятно и все, ничего особенного, зато после окончания в анусе остается ощущение, что он расширен, а в голове, что тебя отимели, это волнует и обычный секс проходит остро. Думаю, в природе должны быть девушки на таком уровне развития сексуальности, что их возбуждает сама идея овладевать мужчиной, а не физический аспект.
Старый 22.01.2007, 18:13   #22
Малышуля
Гость

Re: Страпон - За и Против

Цитата:
Сообщение от Ночка
Жутко зауважала мужчин после пробы... Как это им удается так ловко бедрами двигать!

Думаю, также, как и нам это удается, да еще с членом внутри.
Это же у них чать тела, а не исскуственное, думаю, так легче ей управлять, когда она, а точнее Он родной.
Старый 22.01.2007, 22:37   #23
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
Думаю, также, как и нам это удается, да еще с членом внутри.

Малышуля, а ты попробуй))) Мож это я такая неудалая, что мне было сложно ))))
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:13   #24
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
Малышуля, а ты попробуй)))

Не собираюсь. У меня это вызывает отвращение. По крайней мере, пока.
Цитата:
Мож это я такая неудалая, что мне было сложно ))))

Ты видимо меня не поняла. Я имела ввиду, что каждый хорошо делает то, что предназначено ему делать природой. Женщина умеет принимать в себя член, а мужчина умеет им трахать (сорри за грубость, но это лучшее слово здесь на мой взгляд) женщину. И это им кажется легко, а поменяйся они местами, естественно, что легко не будет.
Старый 25.01.2007, 03:39   #25
хаос
Гость

Мы с мужем переодически "балуемся"..., очень даже с удовольствием:fly: ...
Старый 12.03.2007, 15:38   #26
globys
Registered User

globys мелкий засранец

Очень приятная штука старпон, мне нравиться когда меня имеет любимая, да и секс разнообразнее получается
globys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 09:34   #27
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Не собираюсь. У меня это вызывает отвращение. По крайней мере, пока.

каждый хорошо делает то, что предназначено ему делать природой. Женщина умеет принимать в себя член, а мужчина умеет им трахать (сорри за грубость, но это лучшее слово здесь на мой взгляд) женщину. И это им кажется легко, а поменяйся они местами, естественно, что легко не будет.

я полностью поддерживаю. Если бы я "отимела" своего мужа...я бы его за мужика точно не считала бы. Фу...противно даже представить..
куда катится мир??? :smus:
Старый 19.03.2007, 17:26   #28
globys
Registered User

globys мелкий засранец

Цитата:
Сообщение от KMS
я полностью поддерживаю. Если бы я "отимела" своего мужа...я бы его за мужика точно не считала бы. Фу...противно даже представить..
куда катится мир??? :smus:
в сексе приятно и допустимо то что приносит удовольствие обоим партнерам, а как и каким образом, это выбор каждого и нельзя судить, "не суди , да не судим будешь" от этого никуда не деться.
Старый 19.03.2007, 18:06   #29
Ночка
Registered User

Цитата:
Если бы я "отимела" своего мужа...я бы его за мужика точно не считала бы.

ну...если не определять мужчина по принципу - входит ему что-то в попу или нет, то от этого процесса, на самом деле, обе стороны получают удовольствие.
А "отыметь" - это давольно расплывчатое понятие. Вот мужчинам, когда МЫ им минет делаем - кажется что это ОНИ нас имеют. А я вот все время думаю - что это Я имею мужчину - ибо только от меня зависит - будет ему очень хорошо или он испытает сильнейшую боль
Старый 19.03.2007, 19:25   #30
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
ну...если не определять мужчина по принципу - входит ему что-то в попу или нет, то от этого процесса, на самом деле, обе стороны получают удовольствие.

Я не получаю. Я даже не хочу пробовать. Для меня мужчина - МУЖЧИНА. Я не хочу его ставить раком и трахать, как мужык. Я хочу чувствовать мужчину мужчиной, а себя женщиной.
Пусть уж лучше имеют меня, чем я кого-то. Меня вообще не возбуждает мысль кого-то иметь, а вот чтоб имели меня - да.
Видимо, это занятие для определенного типа женщин.
Старый 19.03.2007, 20:37   #31
Эстер
Гость

Я тоже до этого"не доросла"....И,видимо,вряд ли. Не заводит меня это действо.
Старый 20.03.2007, 01:29   #32
sandra
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я не получаю. Я даже не хочу пробовать. Для меня мужчина - МУЖЧИНА. Я не хочу его ставить раком и трахать, как мужык. Я хочу чувствовать мужчину мужчиной, а себя женщиной.
Пусть уж лучше имеют меня, чем я кого-то. Меня вообще не возбуждает мысль кого-то иметь, а вот чтоб имели меня - да.
Видимо, это занятие для определенного типа женщин.

ППКС
Я вот тоже не могу понять, как можно мужчину ставить раком...
Не-не, эти штуки не для меня точно... А если уж и надо будет как-то секс разнообразить, то только не таким методом.
ps подумала тут, что если мужу предложу такое, он точно не среагирует на это адекватно...
Старый 20.03.2007, 13:32   #33
Ночка
Registered User

Кажется повторяюсь - ощущения "имеют меня" или "имею я" это субъективные ощущения
И вообще, думается мне, что тут важно не одно отдельное мнение, а гармония пары. Что б не получилось, что мужчина/женщина подсознательно осознает, что такой вид секса доставил бы ему удовольствие, а партнер психологически не готов к этому. Конфликт-с получается.
Старый 20.03.2007, 14:59   #34
globys
Registered User

globys мелкий засранец

Цитата:
Сообщение от sandra
подумала тут, что если мужу предложу такое, он точно не среагирует на это адекватно...
а ты предлагала ему анальные ласки, сначало попробуй а потом видно будет
Старый 20.03.2007, 21:25   #35
sandra
Гость

Цитата:
Сообщение от globys
а ты предлагала ему анальные ласки, сначало попробуй а потом видно будет

Ну я наверное все же знаю своего мужа и знаю какую реакцию вызовет то или иное предложение...
И в том, что предложение анально поласкать его вызовет неадекватную реакцию -- уверена на 100%.
Да и с НОЧКА я согласна в том, что любые эксперименты в сексе должны быть "востребованы" обоими партнерами. ИМХО
Старый 20.03.2007, 23:49   #36
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от sandra
И в том, что предложение анально поласкать его вызовет неадекватную реакцию -- уверена на 100%.

Да, вот и я так же считала, пока не решилась предложить... Зачитывала дажи посты с этого форума. Результат превзошел ожидания и удивил...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 00:07   #37
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я не получаю. Я даже не хочу пробовать.

Конечно не получаешь... Ты же не пробовала...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 01:16   #38
sandra
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Да, вот и я так же считала, пока не решилась предложить... Зачитывала дажи посты с этого форума. Результат превзошел ожидания и удивил...

ну о чем речь вообще?
для вас это приемлимо, для меня -- нет
и для мужа моему нет и не станет
хоть весь форум я ему перечитаю
Старый 21.03.2007, 09:14   #39
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от sandra
Ну я наверное все же знаю своего мужа и знаю какую реакцию вызовет то или иное предложение...
Да и с НОЧКА я согласна в том, что любые эксперименты в сексе должны быть "востребованы" обоими партнерами. ИМХО

В день 50 летия одной пары, она как обычно на завтрак приготовила сендвичь.....
Она всегда брала нижнюю часть булочки оставляю самую вкусную верхнюю мужу, он всегда брал нижнюю и они завтракали....
Сегодня в этот день она решила сделать себе маленький подарок и съесть верхнюю самую вкусную часть.....
После завтрака, муж с огромной любовью поцеловал её и сказал спасибо за этот маленький подарок.....
- Какой подарок? - спросила она....
- Ты знаешь я очень люблю нижнюю часть булочки, но ты всегда её выбирала и я, так как, очень тебя люблю отнасился к этому хорошо, т.к. для любимой не жалко самого вкусного.....

Вот так они и ели 50 лет вдвоём не вкусные части сендвича, а можно было поговорить 50 лет назад
Старый 22.03.2007, 01:47   #40
sandra
Гость

Smile Re: Страпон - За и Против

Цитата:
Сообщение от night_snow
В день 50 летия одной пары, она как обычно на завтрак приготовила сендвичь.....
Она всегда брала нижнюю часть булочки оставляю самую вкусную верхнюю мужу, он всегда брал нижнюю и они завтракали....
Сегодня в этот день она решила сделать себе маленький подарок и съесть верхнюю самую вкусную часть.....
После завтрака, муж с огромной любовью поцеловал её и сказал спасибо за этот маленький подарок.....
- Какой подарок? - спросила она....
- Ты знаешь я очень люблю нижнюю часть булочки, но ты всегда её выбирала и я, так как, очень тебя люблю отнасился к этому хорошо, т.к. для любимой не жалко самого вкусного.....

Вот так они и ели 50 лет вдвоём не вкусные части сендвича, а можно было поговорить 50 лет назад

ну вот опять
я ж говорю, что для меня это неприемлимо
причем тут эти басенки
я с мужем на темы секса говорю и очень часто
равно как и на все другие
и мнение его знаю
вчера спросила его с про СТРАПОН
он долго ржал
а потом сказал, что я пересидела на форумах
и еще сказал, что эти игрушки не для него

теперь почтенное сообщество перестанет уговаривать меня,
что мужчина тока и ждет пока ему секс со СТРаПОНОМ предложат???
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: