Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 13:59   #41
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ
Re: Плохо стоит=(((

Цитата:
Сообщение от shlepka
...Тут конечно надо советы тех, кто с этим сталкивался. Но думаю, ты такой не единственный, наверняка это решаемо.

Как вариант можно было бы рассматривать еще вариант "нехотения" ЭТОЙ женщины... Однако сомневаюсь, что в данном случае это - причина...
Хотя... Бывало несколько раз такое - желанная женщина... Однако общая (эмоциональная) усталость и некая рутинность давали аналогичный результат... Вот так мы и докатились до "излишеств всяких"
Старый 26.02.2009, 14:07   #42
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт
Re: Плохо стоит=(((

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Хотя... Бывало несколько раз такое - желанная женщина... Однако общая (эмоциональная) усталость и некая рутинность давали аналогичный результат...
Я с таким сталкивалась, когда мой дорогой был пьян - встает, входит и падает.
Старый 26.02.2009, 14:28   #43
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ
Re: Частичная эрекция

Цитата:
Сообщение от colpal
Я раньше мастурбировал часто, даже очень. Сейчас реже, так как мне кажеться это из-за этого. Если я начну реже мастурбировать эта проблема пройдет? Как считаете? Или все так и будет до конца жизни?(

Ну смотри, если ты мастурбируешь 1 раз в день, но ежедневно. Допустим в твоем возрасте регулярное ежедневное семяизвержение, на протяжении нескольких лет, нормально. Организм привык к такой разрядке и работает в таком режиме. Сперме, чтобы накопиться в яичках необходимо какое то время, а у него такого времени нет. Попробуй несколько дней не мастурбировать, а потом секс и желательно в комфортных условиях (это тоже надо учитывать). Я думаю проблема уйдет. Это я написала упрощенно, но медицинские термины, думаю, тут не к чему.
Старый 07.03.2009, 11:38   #44
colpal
Гость

Я кстати попробовал так воздержаться 4 дня терпел, потом эрекция при мастурбировании была лучше! но тяжело трпеть) надо себя всегда чем то занимать, а вокруг одни секси девушки (тв, комп, улица и т.д.) Меня очень интересует вопрос: если я буду соблюдать такую "программу" (несколько дней не мастурбировать, а потом разок помастурбирую и опять воздержание, и так и буду чередовать) эрекция у меня будет лучше?????
Старый 08.03.2009, 01:24   #45
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ
Cool Re: Частичная эрекция

Цитата:
Сообщение от colpal
Я кстати попробовал так воздержаться 4 дня терпел, потом эрекция при мастурбировании была лучше! но тяжело трпеть) надо себя всегда чем то занимать, а вокруг одни секси девушки (тв, комп, улица и т.д.) Меня очень интересует вопрос: если я буду соблюдать такую "программу" (несколько дней не мастурбировать, а потом разок помастурбирую и опять воздержание, и так и буду чередовать) эрекция у меня будет лучше?????

Может быть ) Вот у меня иногда после недельного воздержания мм член как бы "забывает" всю гамму чувств и пока нормально сексом его не разбудишь и как то не хочется даже )) Может это сезонное, зима все-таки...
Старый 08.03.2009, 17:47   #46
colpal
Гость

неее, с зимой это не связано))) мне кажеться из за частой мастурбации такая проблемка возникла...держусь уже 5ы день))) ой как не могу.... яички уже свисают от переизбытка спермы. если в теченее 3х дней не будет секса, я 1 разок "передёрну". ну реально не могу уже....
Старый 31.08.2011, 09:23   #47
Jimmy
Registered User

Jimmy Начинающий

Цитата:
Посоветуйте дорогие мои что это. Сейчас постараюсь реально описать что волнует.
С потенцией всё впорядке! Хочет дико и может, но вот бывают моменты, когда уже в напряжении, но пока отвлекаешься на переворачивания или смену позы или ещё на что-то не столь существенное может заметно пообмякнуть! Во всяком случае во влагалище ещё можно кое-как войти таким макаром но вот в задницу проблемно.
При редких половых контактах с эрекцтей всё впорядке - ясный перец. А если в выпившем виде то может вообще не отреагировать.
Назвала тему частичной эрекцией...на самом деле это плохая эрекция. И конечно понимаю что это может быть очень трудновыводимая причина, а может быть её и нет?! Может быть это нормально?! Выпил или устал или просто чего-то съел...ну не знаю. Скажите у вас такое бывает?! Или вы с таким сталкивались? Может это не страшно?! А может всё же стоит что-нибудь предпринять...ведь 30 лет ещё. Или я нагоняю лишнего?

P.S. К сведению, мужчина о котором говорю, курит прилично, выпивает как все..по праздникам...бывает по выходным....запоев нет и не похмеляется, питается неважно, психологического барьера по этому поводу нет и вообще считает что это нормально. Кофе пьёт....не знаю что ещё сказать....

Это знакомо многим мужчинам. Не следует позиционировать себя фаллоимитатором. Можно себе и помочь: полноценный отдых, рацион с большим количеством белков и зелени, витамин E - естественный препарат Виардо. Поменьше пить и только красное сухое вино. Не курить, а если человек курит - бросить. И все наладится.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: