Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 01.05.2003, 01:12   #21
ВОЛЧИЦА
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

Прежде всего, спасибо за участие ВОЛЧИЦА!
А с какой стороны тебе эта проблема знакома? Если нет желания говорить - ничего страшного. Потому как я поняла что мужчины всё-таки не любят говорить на эту тему. Или действительно это редкое явление. Этого я так и не поняла.
Если бы это начало происходить вдруг, было бы может быть проще разобраться. Но так было всегда. И первый раз у нас вообще ничего не получилось, эрекции практически не было, но было изрядное количество алкоголя.

Спасибо за комплимент:-))
Киска, после твоего последнего поста, поняла что мне эта проблемма, знакома как раз с того же бока что и тебе... У меня с моим, теперь уже мужем, было такое в самом начале наших отношений, и тоже произошло это с первого раза.
Но мы не были в в тот момент в сладких объятиях Бахуса:-))) Потому, мой любимый стушевался, и продолжения непоследовало. Со мной это вообще было в первый раз, я даже немного обиделась... Но я девушка вумненькая:-)) точнее с неплохой интуицией, и просто сделала вид что нет никакой проблеммы, ничего не спрашивала, и вообще опустила эту тему (это не совет, просто на тот момент я почуствовала что так будет лучше), прижалась к нему покрепче, сказала что очень его люблю, в ответ получила горячий поцелуй, и тАААкие объятия:-))) что думала там же и помру:-))... До того как повторить попытку соития:-)) мой ненаглядный заговорил о том что возможно, тот раз был неудачным, в силу его простуды, дескать гуляли на даче, спали на полу...вот от туда и проблеммы, это чем то схоже с объяснениями твоей половинки по поводу таблеток:-)
Но дело было совершено не в этом, и вроде не являясь глупым созданием, я это понимала. Но опять таки молчание золото, я только сказала что да любимый, всё может быть.
Второй раз состоялся:-)) но как раз с потерей эрекции во время смены позы, вот тогда я поняла что дело не во мне и ни в нём.... Я не скажу что мы сразу нашли то самое зерно проблеммы, и у каждой пары это своя беда, у нас как потом оказалось, была его боязнь, что он меня недостоин, он боялся что у него не получиться доставить мне должное , как он выразился:-) удовольствие, и что я его брошу... И стремясь как раз доставить мне то самое неземное удовольствие, он сам же своими страхами мешал нам в получении оного, но мы справились с этой проблеммой, отчасти моими советами с моего предыдущего поста, а отчасти просто задушевными беседами, просто я умею настроить его на нужный лад, позволить ему раскрыться, и сама естественно тоже выступала не в роли психоаналитика просто слушающего, а тоже делилась своими страхами связанными с ним( не путать с нашей проблеммой:-) про неё я вообще старалась говорить как можно реже), и естественно развенчивала его страхи по отношению ко мне.... И когда у нас получился первый раз без всяких сбоев:-)) не знаю кто был больше рад, помоему точно не я:-))), точнее моя радость неидёт неи в какое сравнение с его...
У каждо пары свои проблеммы, и сообтветствено свои решения... Но мне кажется, что и в вашем случае не обошлось без какого то затаённого страха, другое дело надо понять какой мотив... чем он подпитываеться, тогда и решение проблеммы не за горами.... Удачи.
:girl:
Старый 01.05.2003, 01:28   #22
ВОЛЧИЦА
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigrenok

Мнде... Звучит "крайне оптимистично"! :bigcry:

Тигрёна, ну что ж тут поделаешь , это уже установленный факт, не мы такие жизнь такая.... Ну не любят наши мужчины, когда их носом в их неудачи тыкают, ему и самому тошно так ещё и та ради которой он столько стараний приложил напоминает. И хорошо если ещё в мягкой форме, хотя и это малоутишительно... Вот так вот...:dur:
Старый 01.05.2003, 01:46   #23
Tigrenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ВОЛЧИЦА

Тигрёна, ну что ж тут поделаешь , это уже установленный факт, не мы такие жизнь такая.... Ну не любят наши мужчины, когда их носом в их неудачи тыкают, ему и самому тошно так ещё и та ради которой он столько стараний приложил напоминает. И хорошо если ещё в мягкой форме, хотя и это малоутишительно... Вот так вот...:dur:

Согласна!
Ну, а кому понравится, что его будут попрекать чем-то... Тем более в постели!
Старый 01.05.2003, 01:55   #24
ВОЛЧИЦА
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigrenok

Согласна!
Ну, а кому понравится, что его будут попрекать чем-то... Тем более в постели!

Вот об том и речь, что мы и сами коготки порой выпускаем даже на просто неосторожно брошеное слово
Терпимие нунноо быть:-)) Так что за согласие:girl:
Старый 01.05.2003, 02:17   #25
Tigrenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ВОЛЧИЦА

Вот об том и речь, что мы и сами коготки порой выпускаем даже на просто неосторожно брошеное слово
Терпимие нунноо быть:-)) Так что за согласие:girl:

Мнде... Когти я часто выпускаю, за это меня и назвал любимый тигренком...

Нужно быть терпимее, но я по натуре крайне нетерпеливый человек. Но самое ужасное, что я еще и в некотором смысле бешеная, не могу иногда себя контролировать! :asthanos: :fire:

Однако, я сейчас прилагаю максимум усилий для того, чтобы сдержать свои гневные порывы... :spy:
Старый 01.05.2003, 22:14   #26
Kiska
Гость

Tigrenok и ВОЛЧИЦА Но опять таки молчание золото - в это случае, я так не считаю. Я молчала ни один день, а годы. И я не попрекаю а принимаю живое участие. Это большая разница. И надеюсь на такое же откровенное участие, а не молчание, с его стороны, во всём!
Старый 01.05.2003, 23:55   #27
ВОЛЧИЦА
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
Tigrenok и ВОЛЧИЦА Но опять таки молчание золото - в это случае, я так не считаю. Я молчала ни один день, а годы. И я не попрекаю а принимаю живое участие. Это большая разница. И надеюсь на такое же откровенное участие, а не молчание, с его стороны, во всём!

Киска, я тоже сторонник, двухстороннего диалога, а с тигрой мы отвлеклись немного от твоей темы, я просто считаю что к каждому человеку нужно найти свой подход, и это помоему видно из моих постов, так что я только ЗА, если у вас это получаеться... Я говорила про упрёки...а не про разбор проблемми следствий... наоборот я считаю что если не разговаривать хотя бы изредка о своих тревогах, то эти неразрешонные вопросы нарастают как снежный ком, и как итог непонимание ссоры... Просто другое дело когда и что сказать...
Старый 03.05.2003, 02:36   #28
Tigrenok
Гость

Kiska, мы с ВОЛЧИЦЕЙ бросились на помощь тебе за здоровый, частый, качественный секс без осложнений! (ну прямо, Чип и Дейл :fingers: )

Правда в порыве немного отвлеклись от темы... :teleport:
Старый 05.05.2003, 15:52   #29
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

Палка об двух концах начнет на этом концетрироваться и думать : получится-не получится.. Пиши пропало все и совсем.
Старый 05.05.2003, 23:38   #30
ещё один
Гость

Киске

Тут почитал источники...
Врачи говорят, что корень подобной проблемы кроется в клапанах... есть такие, оказывается%) так вот эскулапы говорят что если с клапанами нелады то имеют место быть те симптомы о которых ты говоришь, лучше сходить к врачу...
Хотя я не знаю всего...
Попробуй ещё одно средство (народное), достань самогона картофельного, или на крахмале... только без химии. если сработает, должно по крайней мере, на меня и на всех моих знакомых действует безотказно (тенденция однако )
так вот если сработает, просто дай ему передохнуть несколько дней, или попробуй воплотить его фантазии...
Старый 06.05.2003, 15:13   #31
Trax - Tibedox
Гость

Re: Частичная эрекция

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
Или я нагоняю лишнего?

Думаю, что да. Нагоняешь лишнего.
Мне кажется, надо просто приспособиться под эту особенность конкретного человека и всё.
И вообще - создаётся ощущение, что ты выполняешь всю работу - возбуждаешь, разворачиваешься, сама себе засовываешь... Повезло мужику.
На самом деле, пока ты поворачиваешься - он и сам себя может повозбуждать, чтобы потом в зад засунуть.
(хотя советовать всегда легко)

А что касается врачей... Ну их нафиг!!! Даже если ничего не болит - они найдут болячку... Лишь бы клиента не упустить. Будете потом всю жизнь лечиться...

Но это всего лишь моё мнение. :|
Старый 09.05.2003, 22:48   #32
Tigrenok
Гость

А, может, лучше не сидеть сложа руки! Бывают ситуации, когда важно не упустить момент!!! :speaking:
Старый 18.05.2003, 09:07   #33
TEST
Гость

У меня такое бывает - от перенасыщения количества раз за один подход или от слишком длительных ласк.
Старый 20.05.2003, 17:09   #34
SMak
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
Посоветуйте дорогие мои что это. Сейчас постараюсь реально описать что волнует.
С потенцией всё впорядке! Хочет дико и может, но вот бывают моменты, когда уже в напряжении, но пока отвлекаешься на переворачивания или смену позы или ещё на что-то не столь существенное может заметно пообмякнуть! Во всяком случае во влагалище ещё можно кое-как войти таким макаром но вот в задницу проблемно.
При редких половых контактах с эрекцтей всё впорядке - ясный перец. А если в выпившем виде то может вообще не отреагировать.
Назвала тему частичной эрекцией...на самом деле это плохая эрекция. И конечно понимаю что это может быть очень трудновыводимая причина, а может быть её и нет?! Может быть это нормально?! Выпил или устал или просто чего-то съел...ну не знаю. Скажите у вас такое бывает?! Или вы с таким сталкивались? Может это не страшно?! А может всё же стоит что-нибудь предпринять...ведь 30 лет ещё. Или я нагоняю лишнего?

P.S. К сведению, мужчина о котором говорю, курит прилично, выпивает как все..по праздникам...бывает по выходным....запоев нет и не похмеляется, питается неважно, психологического барьера по этому поводу нет и вообще считает что это нормально. Кофе пьёт....не знаю что ещё сказать....

Я не очень большой специалист в андрологии (читай сексопатологии) но кое как связан с этим направлением. Чисто экономически. Но могу сказать однозначно К ДОКТОРУ. И не имеет значения есть ли медицинские проблемы или их нет. С уверенностью на 300% могу предугадать, что таки есть. У каждого мужчины после 25 лет они есть и связано это таки с курением, плохим питанием, алкоголем, стрессами, перегруженностью информацией, рассеяностью и еще неимоверным количеством причин. Но физиологически это может выражаться в слабой расширяемости сосудов, загрезненности их же, с усталостью... Суть процесса в том что пешеристые тела члена твоего любимого не полностью заполняются и в момент когда ты меняешь позу, напряжение у него спадает, что в свою очередь приводит к оттоку крови из члена. Сразу после этого возобновить напряжение не получится.

Есть несколько приемов с этим бороться.
1. Не менять позу.
2. После изменения позы перейти на интенсивные ласки, а только после этого продолжать коитус.
3. Попробовать уговорить или убедить твоего любимого, что тебе гораздо интересней когда ты кончаешь раз 5, а он 1 НО ЗАТО КАК!!!!! Это может быть ему более приятно.

Профилактика.
1. В секс магазине приобрести вакуумный масажер и применять ежедневно. ЭТО ВСЕХ МУЖЧИН КАСАЕТСЯ!!!!!!! Даже если и нет таких проблем. Развивает пещеристые тела в члене.
2. Делай миньет. И не просто ласкай а втягивай :-) см п 2 про секс магазин.
3. Масаж промежности тоже может помочь.

Но еще раз повторяю К ДОКТОРУ.

С уважением!
Старый 21.05.2003, 02:00   #35
Среж
Гость

Всем привет. Полагаю, я могу сказать на эту тему кое-что дельное... Дело в том, что примерно с полгода я испытываю те же неудобства )) С потенцией у меня тоже все в полном порядке )) Однако дело дошло до того, что приятельница (с которой я знаком лет 5) не выдержала и заставила задуматься...
А потом у меня обнаружился простатит )))) и все встало на свои места. Я только начал курс лечения, но ЭФФЕКТ УЖЕ ЕСТЬ!!! Не скрою, вполне возможно, что у "эффекта" моего пока только психологические истоки, но... в любом случае, если с потенцией у него все в порядке, лучше отправиться к урологу. Уж больно это похоже на мой простатит ))
Старый 21.05.2003, 12:20   #36
SMak
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Среж

, лучше отправиться к урологу. Уж больно это похоже на мой простатит ))

Вот и говорю к ДОКТОРУ!!! ОДНОЗНАЧНО!! Даже ради психологического эффекта!!!!

Только Серж не к урологу, а к сексопатологу (андрологу), искать его недо в урологических клиниках и институтах.

Если есть желание могу в Киеве посоветовать к кому.

Никому не испытывать проблем!
Старый 25.02.2009, 10:04   #37
colpal
Гость

Плохо стоит=(((

Здравствуйте народ! Мне нужна ваша помощь. У меня что то с моим другом не так. Рассказываю откуда я это взял. У меня был секс несколько раз и в каждом разе мой член плохо стоит. Когда мне его трогают или делают миньет то он стоит, но когда отпускают его или допустим меняем позу член начинает опускаться, какой то не устойчивый=(((( хотя когда утренний стояк то хорошо стоит, но при сексе если член не задействован то падает тут же=((((((( меня это напрягает сильно. Какая причина этому? Мне 22 года, секс был только 4 раза. Что со мной? Как мне исправить это?

Почитал темку эту...ну по сравнению с предыдущим мужчиной я курю редко, пью редко, кушаю хорошо, я моложе, мне 22. У меня при первом сексе возникла такая проблема. И кстати, причина этому может быть частая мастурбация?

Последний раз редактировалось colpal, 25.02.2009 в 11:41.
Старый 26.02.2009, 06:41   #38
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Плохо стоит=(((

Цитата:
Сообщение от colpal
Почитал темку эту...ну по сравнению с предыдущим мужчиной я курю редко, пью редко, кушаю хорошо, я моложе, мне 22. У меня при первом сексе возникла такая проблема. И кстати, причина этому может быть частая мастурбация?

А мне кажется, причина в волнении и мыслях всяких вроде - а вдруг не получится.
Старый 26.02.2009, 11:22   #39
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ
Re: Плохо стоит=(((

Цитата:
Сообщение от colpal
И кстати, причина этому может быть частая мастурбация?

Что такое частая мастурбация? Если ты мастурбируешь несколько раз в день, то очень даже возможно, просто организм получает свою порцию разрядки и не успевает восстановиться.
Если нет, то проблема психологическая, ты об этом думаешь, это отвлекает и получается замкнутый круг. Тут конечно надо советы тех, кто с этим сталкивался. Но думаю, ты такой не единственный, наверняка это решаемо.
Старый 26.02.2009, 13:49   #40
colpal
Гость

Я раньше мастурбировал часто, даже очень. Сейчас реже, так как мне кажеться это из-за этого. Если я начну реже мастурбировать эта проблема пройдет? Как считаете? Или все так и будет до конца жизни?(
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: